Вернуться Форум Bashtel.RU > Разное > Спорт
Спорт О, спорт, ты - мир! Футбол, хоккей, баскетбол, единоборства и др.

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Силовые виды спорта
Старый 06.05.2006, 02:32   #1
Пользователь

Golak вне форума
По умолчанию Силовые виды спорта

Пишем кто уже серьезно занимается железом- чего добился (кг тела и блинов),за скока,где,как. И новички - чего хотят. Попозже поделюсь своим опытом

Старый 06.05.2006, 11:07   #2
Местный

[rolex] вне форума
Отправить сообщение для [rolex] с помощью ICQ

хожу уже полгнода начинал делать жим лежа с 35 кг, присед со штангой 40 кг, а становую 45. Ща делаю жим 70 кг! больше своего веса, присед 60 кг, становая 90 кг. ПОМОГЛИ протэины и диета которую дал тренер т.е. жрать все подрят и много спать!!

--------------------------------------------------

Старый 06.05.2006, 15:11   #3
Местный

Kaysen вне форума
Отправить сообщение для Kaysen с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от [rolex
]хожу уже полгнода начинал делать жим лежа с 35 кг, присед со штангой 40 кг, а становую 45. Ща делаю жим 70 кг! больше своего веса, присед 60 кг, становая 90 кг. ПОМОГЛИ протэины и диета которую дал тренер т.е. жрать все подрят и много спать!!
а че присед такой маленький, меньше жима? ноги наверное слишком близко держишь, надо шире плеч расставлять :wink:

Старый 06.05.2006, 16:16   #4
Местный

[rolex] вне форума

Цитата:
Сообщение от Kaysen
а че присед такой маленький, меньше жима? ноги наверное слишком близко держишь, надо шире плеч расставлять
это я написал свой рабочий вес, так то смогу 80 кг :shock:

Старый 06.05.2006, 17:25   #5
Пользователь

AHuMALLIka вне форума
Отправить сообщение для AHuMALLIka с помощью ICQ

А я месяц ходил бросил. Лень меня звала

Старый 06.05.2006, 22:28   #6
Пользователь

Golak вне форума

Рад что ответили, Ролекс а в нефтике куда ходил? а там тож качался в винете(помоему так назывался в детсадике по Парковой) и в Медведь( в лесу клуб - самый реал чистый сосновый воздух вместо удушья подвала и вони пота результат процентов на 20 повышают!Сам занимался еще со школы правда щас забросил уже на год-нету не времени не нормально клуб -чтоб и рядом был и подешевле и оборудование приличное.результаты рабочие - жим 100,присед 110,тяга 120 .

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

А я вообще хотел чтоб кто мог поделился какими фишами или советами- уже через год тренинга начинаешь понимать свое тело. Вот я например сочетал в день антогонисты- грудь-бицепсы,спина -трицерцы,а не как многие добивать одно. Потомучто просле например жима трицепсы не могут работать в полную силу. Или каждую неделю менять первое упражнение - так можно выполнить макс вес сначала .

Старый 06.05.2006, 23:54   #7
Местный

[rolex] вне форума

В Венед хожу который около пятой школы, а если про графики рассказать то это очень много получится печатать вламы) )

Старый 07.05.2006, 01:33   #8
Пользователь

Golak вне форума

в венеде попрежнему тренер Евгений Викторович- или просто Женя , там еще парень был Айдар - армрестлер - он правда чемпион России? (ну предплечья у него канешна о :shock: :shock: :shock: )

Старый 07.05.2006, 08:17   #9
Местный

Kaysen вне форума

Цитата:
Сообщение от [rolex
]
Цитата:
Сообщение от Kaysen
а че присед такой маленький, меньше жима? ноги наверное слишком близко держишь, надо шире плеч расставлять
это я написал свой рабочий вес, так то смогу 80 кг :shock:
ну я занимаюсь с нового года, т.е. 4 месяца, и рабочий вес в присяде у меня 105, в становой 110, а вот жим пока отстает - всего 70 :wink: а у тебя присед меньше жима даже, что-то тут не так 8)

Старый 07.05.2006, 16:33   #10
Пользователь

Golak вне форума

ну я занимаюсь с нового года, т.е. 4 месяца, и рабочий вес в присяде у меня 105, в становой 110, а вот жим пока отстает - всего 70 а у тебя присед меньше жима даже, что-то тут не так

Ты наверно паурлифтер а не бодибилдер- а бодибилдеры-любители не очень любят приседы - тяжело это и недает таких видимых вупыклых частей - слышал когданить термин "пляжный мальчик"

Старый 07.05.2006, 18:26   #11
Местный

Kaysen вне форума

Цитата:
Сообщение от Golak
Ты наверно паурлифтер а не бодибилдер- а бодибилдеры-любители не очень любят приседы - тяжело это и недает таких видимых вупыклых частей - слышал когданить термин "пляжный мальчик"
все с тобой понятно да будет тебе известно, что приседания - самое эффективное упражнения как для билдера, так и для лифтера ) и ваще, любой билдер должен сначала нарастить веса хотя бы до уровня кмс по паурлитингу, тогда тренинг будет наиболее эффективным. и ваще, ты не читал разве стюарта макроберта "думай" и брукса кубика "тренинг динозавров"? таких ребят как "пляжные мальчеги" там особо высмеивают :wink:

Старый 07.05.2006, 19:04   #12
Пользователь

Golak вне форума

Я не спорю что приседания обязательный элемент любой программы- основной даже.Но попробуй объяснить новичку (а я порядка 20 человек привел в зал) что это необходимо- когда он ноет что и на шею жмет и тяжело и "говорят спину сломаешь расти не будешь" ,а самое страшное видеть как он растопырится, округлит спину и поднявшись на носки начинает эти мученья! Сам тоже тяжело начинал трениг ног(сначала ваще не качал) но уже через 3-4 месяца веса удвоились! - а до кмс канешна хорошо бы развиться но очень уж много есть надо В лучшие времена когда тока делал что ел - по 6-7 раз в день(несчитая протеиновых коктелей) масса расла бешено до 1-2 кг в неделю(!!!) а рабочие веса до 10кг в месяц ,жаль что это время кончилось Хочу заметить что мой тип телосложения предрасположен к худобе

Добавлено спустя 20 минут 43 секунды:

Да хотел задать вот пикантный вопрос- бодибилдинг и секс- полезен ли секс или вреден для железного дела С одной стороны колоссальная трата энергии, с другой естественное стимулирование выработки гормонов.Если полезен то сколько раз,по сколько?
А кач разумеется полезен - повышается не только физ данные ,выносливость, но и моральная увереность в себе!

Старый 07.05.2006, 19:51   #13
Местный

Kaysen вне форума

1. если новичок неправильно делает присед, то надо его научить, а не исключать из программы 8)

2. ну а как же ты обойдешься без секса? ваще не заниматся им хоть как не получится если нет партнерши, тогда дрочишь ) так что разгогоры полезен он или вреден считаю бесполезными

3. про пользу это самой собой разумеется, что полезн и даже чтоб по улице не ходить худым и не стрематься )

Старый 07.05.2006, 22:32   #14
Пользователь

stranger вне форума

Цитата:
Сообщение от Golak
Да хотел задать вот пикантный вопрос- бодибилдинг и секс- полезен ли секс или вреден для железного дела С одной стороны колоссальная трата энергии, с другой естественное стимулирование выработки гормонов.Если полезен то сколько раз,по сколько?
Трахацца надо. Физподготовка повышает либидо. А тут выход только один или иппать или драчить.
:!: Кач безусловно полезен
По скольку сможешь, выносливость повышает :-D :-D :-D

Старый 08.05.2006, 13:40   #15
Местный

[rolex] вне форума

Цитата:
Сообщение от Golak
в венеде попрежнему тренер Евгений Викторович- или просто Женя , там еще парень был Айдар - армрестлер - он правда чемпион России? (ну предплечья у него канешна о )
не щас тренер Александр Михайлович, Айдар тоже ходит "маленький качок" он и правда чемпион России

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

у него ща жим от груда 160 кг

Ответ

Опции темы
Опции просмотра