Вернуться Форум Bashtel.RU > Игры > Игровые консоли
Игровые консоли X-Box 360, PlayStation 3, Nintendo Wii, PSP, NDS

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра

Старый 11.12.2007, 14:32   #46
Эксперт форума

Nek вне форума

ScooloV см. личку

Старый 11.12.2007, 14:55   #47
Заблокирован

ScooloV вне форума
Отправить сообщение для ScooloV с помощью ICQ

>Диски на плойку вообще рублей 60-70 стоят в инет магазинах.
Цены не проблема, много дисков можно просто за спасибо и болванку получить. Просто иногда уж очень оригиналные игры ищу...

Старый 11.12.2007, 17:14   #48
Завсегдатай форума

Vovchan вне форума
Отправить сообщение для Vovchan с помощью ICQ

Уф, ну вот опять Ваське неймется. Очередная тема, о том что лучше и где графа лучше бла-бла-бла. Ну чего ты хочешь, чтоб все ринулись в магазины за консолями? Такого в ближайшем будущем не будет. Мы живем в жуткой дыре, где о ящике или зы3 слышал один человек из сотни. На этом форуме обитают школьники и студенты, и лишь единицы могут сами заработать себе на консоль. А родители наши берут компьютер, чтоб ребенок учился в первую очередь. А игры это уже дело десятое. И я не знаю ни одного родителя, который может запросто купить ребенку игрушку за 15 тысящ.
Лет эдак через десять, когда местные форумчане начнут сами зарабатывать, и консоли в нашей деревне перестанут быть чудом заморским, вот тогда и можно будет говорить о том, что выбирать.

Писал с себя, но думаю многие находятся в похожей ситуации.
ЗЫ Моя мать например до сих пор считает, что приставка портит телек, как это было с денди.
ЗЫ ЗЫ Сейчас юзаю псп, летом хочу взять ящик.

Тему ф топку, бессмысленые споры, я уж точно сюда больше не зайду, надоело.

Ты стопудово прав, но есть люди которым ничего кроме игр не надо.

Последний раз редактировалось cafeogu; 11.12.2007 в 23:19..

Старый 11.12.2007, 17:48   #49
Заблокирован

ScooloV вне форума
Отправить сообщение для ScooloV с помощью ICQ

Смешной ты...
>я уж точно сюда больше не зайду, надоело.
Тебя никто просить не заходил. А вот например одному человеку с работы дал ссылку на этот топик, он сильно задумался о преимуществах PC и консолей. То есть ИМХО такие темы должны жить, ибо только в споре рождается истина.

Старый 11.12.2007, 17:55   #50
Заблокирован

GreenSky вне форума
Отправить сообщение для GreenSky с помощью ICQ

ПК рулид и ниипёт)))
ишь какой Вумный, ты матом то не выражайся. Стрелок варошилов.

Последний раз редактировалось cafeogu; 11.12.2007 в 23:18..

Старый 11.12.2007, 18:26   #51
Старожил форума

Z-Buffer вне форума
Отправить сообщение для Z-Buffer с помощью ICQ

Если судить по тезисам Васи,то ПК навсегда обречен быть позади приставок...Скажи мне число приставочников и число тех,кто играет на консоли.ПК развивается стремительными шагами,в то время игровые приставки БЫЛИ и ОСТАЮТСЯ только игровыми приставками.
P.S.Тема напомнила мне одну из самых таинственных загадок планеты:"Кто кого заборет:Слон или Кит?"

Старый 11.12.2007, 19:28   #52
Местный

MYZZAR вне форума

Ну у меня никогда не было приставок(XBOX 360, PS3), я всегда играл на ПК, кроме игр на ПК можно выполнять различную интересную работу, например: работать в 3DS MAX, PhotoShop, а на консолей такого нету, также мне очень нравится делать моды для игр(моё любимое занятие), на приставке у меня бы не было такой возможности!!!))

Добавлено через 2 минуты
Если только играть, то нужно покупать без всяких вопросов PS3? или XBOX360, а хотя на PC с играми тоже всё нормально вроде!

OPTI.RPO
Клан в TF2 - ITF

Последний раз редактировалось MYZZAR; 11.12.2007 в 19:30.. Причина: Добавлено сообщение

Старый 11.12.2007, 19:32   #53
Местный

MarCus вне форума
Отправить сообщение для MarCus с помощью ICQ

Хех ещё раз убиделся, что консоли рулят, после того как установил Gears Of War, потом поствил на него патч, потом поставил руссик и потом ещё слил образ диска на алкаголь, после чего только смог поиграть нормально, и то опять на средней конфигурации.. на высшеё тормозит.

Старый 11.12.2007, 19:47   #54
Завсегдатай форума

[ba$kos] вне форума

Цитата:
Сообщение от MarCus Посмотреть сообщение
Хех ещё раз убиделся, что консоли рулят, после того как установил Gears Of War, потом поствил на него патч, потом поставил руссик и потом ещё слил образ диска на алкаголь, после чего только смог поиграть нормально, и то опять на средней конфигурации.. на высшеё тормозит.
а с пиратками так оно. Пользуйтесь лицензионными дисками

Старый 11.12.2007, 20:14   #55
Эксперт форума

Nek вне форума

Цитата:
Сообщение от [ba$kos] Посмотреть сообщение
а с пиратками так оно. Пользуйтесь лицензионными дисками
Причем здесь пиратка? На лицензионке лучше не пойдет, проверенно уже

Старый 11.12.2007, 20:17   #56
Завсегдатай форума

[ba$kos] вне форума

Цитата:
Сообщение от Nec Посмотреть сообщение
Причем здесь пиратка? На лицензионке лучше не пойдет, проверенно уже
хотябы нет запарок с Daemon Tools и прочими защитами и поиском русификаторов

Старый 11.12.2007, 20:39   #57
Завсегдатай форума

Super-Vasya вне форума

Цитата:
Сообщение от MYZZAR Посмотреть сообщение
Ну у меня никогда не было приставок(XBOX 360, PS3), я всегда играл на ПК, кроме игр на ПК можно выполнять различную интересную работу, например: работать в 3DS MAX, PhotoShop, а на консолей такого нету, также мне очень нравится делать моды для игр(моё любимое занятие), на приставке у меня бы не было такой возможности!!!))

Если только играть, то нужно покупать без всяких вопросов PS3? или XBOX360, а хотя на PC с играми тоже всё нормально вроде!
Никто не говорит тебе выбрасывать комп на помойку (хоть и время настольных тостеров давно прошло). Ворд, фотошоп и прочее - ради бога. Но играть на ПК - извращение, безвкусица и самоистязание.

-----
Мои любимые саги ВК и Бог Войны http://bashtel.photo.cod.ru/photos//...01c0c759d1.jpg Обе - произведения искусства. Жду ГОВ3 и надеюсь на начало 2009г

Цитата:
ПК развивается стремительными шагами,в то время игровые приставки БЫЛИ и ОСТАЮТСЯ только игровыми приставками.
в тех плане может и развивается, а вот как игровая платформа с каждым годом хуже и хуже. В мультиплатформу еще можно играть более менее, хоть и не так гладко и безоблачно как на приставках, но всяко лучше чем порты и ПК-эксклюзивы, кот. выходят только на ПК нет от хорошей жизни.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
а 43 дюймовый телик нужен ен только для консоли и игр! А просто чтоб в большом зале можно было с большого расстояния сматреть! и играть и так далее! Зрения у мну не очень
я в курсе, люблю смотреть кабельное и лиц. ДВД И большой экран с большого расстояния меньше глаза напрягает чем моник.
Хочется к след. осени взять 47" fullHD

ЗЫ: диагональ 43" не существует.

=================
Я решил, что буду выкладывать в этой темке новости о трудности ПК-гейминга, чтобы ПЭВМщики протерли свои засорившиеся и подслеповатые глазки и дружно устремились вперёд к консоль-геймингу, к прошлому, настоящему и будущему прекрасных игр!
Васек а у тебя девушка есть?

Последний раз редактировалось cafeogu; 11.12.2007 в 23:21.. Причина: Добавлено сообщение

Старый 11.12.2007, 21:02   #58
Завсегдатай форума

veselmoloko вне форума

уже сейчас упала цена на 46" ЖК FullHD, например в эльдорадо видел Samsung 46N87BD за 80т.р.

Старый 11.12.2007, 21:09   #59
Задрот форума

Soul Reaver вне форума

Уууу. Всё... Васю потянуло. Вывод: cafeogu килл тему.

Старый 11.12.2007, 21:58   #60
Местный

FallShadow вне форума

Эх... Маленькое резюме:
Во-первых: Вася неадекватен - это знают все (косаемо не только консолей, а впринципе всего)
Во-вторых: Сравнивать консоль и ПК - всёравно что сравнивать мотоцикл и машину... Типа мотоциклы быстрее, монёвнене, легче и вообще... но они всего лишь мотоциклы. У каждого из этих агрегатов есть свои преемущества и недостатки. В том числе и в плане игр.
Самый очевидный пример - управление: адекватно играть в стратегии и шутеры на консоли довольно сложно, но приэтом спаять нормальный по играбельности экшен, гонку или симулятор на комп - задаче сверхвысокой сложности.

Ещё один критерий универсальность платформы - консоль НЕУНЕВЕРСАЛЬНА, чем может свободно похвастаться комп, но из-за своей же унивесальности и открытой архитектуры ПК несколько проигрывает в производительности (хотя ради справделивости нада сказать что если попробывать загрузить консоль всеми возможными тестами на производительность, которые производят на ПК, консоль некоторые тесты проваливает прямо с треском).
Тем более надо отметить... что все новые техологии в области производства микрочипов, процессоров и модулей памяти изночально изготавливаються для ПК а лишь потом "портируються" для консоли.

И ещё рассмотрим мнение, так называемой "утечки мозгов", так как некоторые утверждают, что на ПК больше некому прграмировать и что "все более мение стоящие програмисты" работают на консоль, что есть неправда и довольно безпочвенное заблуждение. Количество "стоящих" игр для консоли - результат простого процесса: так, как консоль выполняет аппаратно (или под минимальным програмным управлением) до 60-80% всех основных графических и математическо-физических операций (которые програмисты для ПК должны прописывать в движок сами), то гейм девелоперы могут сосредоточиться на совершенствовании текстур, геймплея, дизайна. Таким образом мы закономерно приходим к выводу что на консоли делать игры как минимум в полтора раза легче, а значит и знаний надо меньше - поэтому игры для консоли можно штамповать быстро, качественно и с минимальными затратами. А значит и знаний для создания игр на консоль надо намного меньше, поэтому те кто сейчас делает реальные хиты для ПК - вот они настоящии профи игровой индустрии, которые несмотря ни на что умудряються показывать высокий класс даже в столь трудных условиях.

Моё видение
Комп - универсал. Из него можно выжать абсолютно любую задачу и при достаточном приложении усилий можно добиться больших успехов и высокого результата.
Консоль - специалист. Преемущество спеца в том что он очень хорошо умеет делать что-то одно. Любая отличная от базовой задачи либо ставит в тупик, либо выполняется с трудом или неадекватно.
Таким образом рассматривать ПК и Консоль как конкурентов не имеет практического смысла. ПК или Консоль - персональный выбор каждого. Наиболее этот выбор адекватен когда он совмещён, в том числе и в плане игр.

И последнее... Вася походу когда-то прочитал Другие Действия Олега Дивова (походу это единственная книжка которую он читал)... Вот и разоряеться тута. Ну один в один как герой этой книжки. 100%-ная копия. Только вот читать то может и читал... но нифига не понял. А если и не читал - прочти, может повзрослеешь чуток.

P.S.А тему внатуре кил... А то я ща тоже создам тему чё нить типа "Обсужение обряда ублажения Ктулху путём ректального принесения в жертву Супер-Васи!" и попробуйте модераторы только закройте

Последний раз редактировалось FallShadow; 11.12.2007 в 22:26..

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра