Вернуться Форум Bashtel.RU > Игры > GTA San Andreas
GTA San Andreas Криминальный мир разборок и полной свободы действия

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра

Воспоминания
Старый 05.05.2008, 13:11   #1
Пользователь

Demkill вне форума
Отправить сообщение для Demkill с помощью ICQ
По умолчанию Воспоминания

Решил воскресить старую тему.Здесь предлагаю писать как начинали играть, с кем знакомились вначале, лучшие и интересные моменты прошлого.
я начну:
Начал играть в конце 2006 г.
Первый раз когда я зашел в самп был скрипт с дробами и узи, вначале конечно рождаешься у дома сиджея и тебя сразу лупят несколько десятков дедов) единственный способ выжить - побег, некоторым удавалось добежать почти добежать до оружейки, но тут откуда не возьмись
едет ментовская тачка с целым отрядом зеленых(Y aka GG)как всегда в ней сидят ёшимидзо, мультяга, грег, кузя, иногда даже бывают на нескольких машинах: во второй сидят: вирус(не тот который играет сейчас) лего(хз куда пропал) и остальные(извините уж всех не запомнил). И вот они убивают всех подряд, тех кто только добегает до аммо или только вылазет)
Через несколько дней я настроил игру Vadchan'y и начали вместе, покрайне мере пытаться убивать. Потом я встретил TJ он мне помог освоиться мы чуток помочили белый клан, и когда он вступил в клан к сэму он и меня пригласил) Вступление в клан было дуэль с семом(нужно было убить его 3 раза из 3 или хотябы один раз) я конечно ни разу его не убил) но все равно он меня взял в клан свой) ну а потом у меня началось путешествие по кланам)
Кланы, в порядке которых я бывал:
1)клан сэма(непомню как называется)
2)клан спауна(тоже не помню название)
3)хотел создать свой клан(S.W.A.T)
4)клан WarriorS aka GnT
ну вроде и я все рассказал про свои первые 2-3 месяца)
Теперь жду ваших рассказов
ЗЫ:просьба админам не закрывать тему
ЗЫЫ: не флудить

Последний раз редактировалось Demkill; 05.05.2008 в 14:54..

Старый 05.05.2008, 14:07   #2
Заблокирован

Favon вне форума
Отправить сообщение для Favon с помощью ICQ

а зачем? - заткнулся бы а,ты тупо посты ща набиваешь

В самп меня заманил один мой друг,а точнее заманил он не меня одного,впервые в самп я играл сразу с 4 друзьями из реали,мне было так прикольна когда я вошел в игру,передо мной стояли 4 моих друга в виде компьютерных нарисованных скинов,это была такая бугага...долго вообщем меня это удивляло,потом мы пятиром начали думать что мы в силу своего количества самые сильные,и нас не кто не сможет завалить,но как бы это было не печально-я ошибался ... один SPAWN (да,написанно имеено большими буквами) всех нас ПЯТИРЫХ один раскидывал!!!...я в шоке нах...щас думаю как так можна было...чесно говоря нам тогда не до серьезности в игре было,мы тупо в игре угорали...и не стремились научиться хорошей стрельбе,но факт остаеться фактом...1 Vs 5 он нас побеждал,потом меня это начало злить и я начал тренироваться и проявлять упорство,со временем друзьям самп а я остался играть адин,потом было два клана...это ГНТ и ХИО...с ГНТ меня выпестнул Сталкер(потому что мы с ним друг друга ненавидели),а его уважали сильнее чем меня,он обвинил меня в сычестве и меня ... ...потом поступил в Хио,в Хио долго не продержался,мне надоела командная игра,и захотелось побыть "волком одиночкой" ...потом спустя некоторое время организовал собственный клан Red Devils (по инициативе моего уважения к братьям Емельяненко(Александр и Федор))..они тоже клуб бойцовский в Питере держут под названием Red Devils ......
p.s.Ну вот собстно и все,а ну да,и был забанен вследствии неоднократных провокаций в мой адрес адним из модеров...
p.s.2. А прикольна георгевскою ленточку на форуме в углу зделали...

Последний раз редактировалось Andey; 05.05.2008 в 17:12..

Старый 05.05.2008, 15:02   #3
Пользователь

SPAWN 7 вне форума

Были времена, когда я 1 на 10-х и при этом эти 10 не были нубами. Резня проходила в основном в полицейском участке в LV. Все рождались в одном месте и сразу с оружием...

Старый 05.05.2008, 15:03   #4
Модератор

mefesto вне форума
Отправить сообщение для mefesto с помощью ICQ

Помню начал играть в апреле 2007, помню как накопил свои первые 600к, как респект набивал что бы се тачу купить)(тогда фриром стоял)
помню впервые минуты игры у какихто дядек угнал тюнингованный феникс, как эти дядьки на 2х баньшах меня догоняли) помню как обе баньши разбили
меня еще в клан взяли белый (SPAWN)
Я себе купил инфернус, и не забуду как сеавольф меня лечил типа инфернус оцтой, пуля рулит, он еще сомной поспорил на это, после этого дрега он уже изменил свое мнение по поводу пули
а потом уже симплДМ, модерство и тп и тд)))

Старый 05.05.2008, 15:30   #5
SLV-Line Team

ProRaiL вне форума
Отправить сообщение для ProRaiL с помощью ICQ

лето 2006, я всё это создал вечная слава первым игрокам: Gafur, REPON, PzFailer, Planich и другие (не помню уже всех)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от а зачем? Посмотреть сообщение
а нет всетки прочел историю тупее первой
to Andey: предов за флуд ему наввалять

http://u90x.ru

Последний раз редактировалось ProRaiL; 05.05.2008 в 15:33.. Причина: Добавлено сообщение

Старый 05.05.2008, 15:53   #6
Местный

MeL вне форума
Отправить сообщение для MeL с помощью ICQ

ХА ХА, ну я мечтал в ГТА погаммать оп сетке, и вот однажды получилось, впервые я начал гамать на Йошином серве=), это было ужос, я там в минусы вошёл, ппц, как до Китая, терь не стараюсь выйти из них))ЫЫЫ, Все говорили типа ОФФ туфта всё такое... Затем зашёл на ОФФ и начал играть, поначалу меня очень сильно мочили, но потом я решил не отключать свой мозг и стал стратегичным, например 2ое стреляются, один дохнет, второй, который на волоске от смерти, мой))) Потом как-то ночью, поздно ночью зашёл в САМП, ни кого нету, и вдруг зашёл БОСС, вот тут то и началось веселье)))) он начал мну тренировать. И до сих пор мы с ним друзья))) Хоть из разных кланов, вскоре ставил свои сервы, скрипты, начинал я с ЁШИного серва МММ))) кончил City Life) были проблемы всё такое, и вот я тут)

Старый 05.05.2008, 17:19   #7
Задрот форума

PeaHuMaTop вне форума
Отправить сообщение для PeaHuMaTop с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от MeL Посмотреть сообщение
стал стратегичным, например 2ое стреляются, один дохнет, второй, который на волоске от смерти, мой)))
терпеть не могу таких... Ты бы лучше другой способ выжить нашёл.
Хе я уже писал в какой то теме как все начиналось... повторяться как то не очень хочется. Просто скажу что оф.серв. скрипт был без дробов, вот там я хорошо чикал всех из игла А когда заходил на параллельно стоящий, спауновский сервак, то там был мясной фарш узями и обрезами. Я всегда удивлялся и спрашивал: "неужели вам нравится так тупо по кругу бегать и стрелять в упор?", потом я понял все прелести этого боя

Последний раз редактировалось PeaHuMaTop; 05.05.2008 в 17:23..

Старый 05.05.2008, 17:51   #8
Местный

MeL вне форума
Отправить сообщение для MeL с помощью ICQ
Счастье

Цитата:
Сообщение от multyaga Посмотреть сообщение
терпеть не могу таких... Ты бы лучше другой способ выжить нашёл.
Хе, я теперь тоже, но я больше так не делаю! Я даже стараюсь не стрелять када вижу что чел. что-то пишет, или ушёл, только в очень редких случаях так делаю, и то, по пьяне)))

Старый 05.05.2008, 17:55   #9
Местный

Andruh@ вне форума
Отправить сообщение для Andruh@ с помощью ICQ Отправить сообщение для Andruh@ с помощью Yahoo

ГТА прошел несколько раз, думал щас зайду всех раскидаю) но нетут то было... самп оказался совсем непохожим на привычную мне гта...
Начал играть в ноябре 2007 года. Зашел вечером, было много народу. Оружие при респе были мп5 и дробы. Просле нескольких смертей понял что мп5 бесполезная железка)..
Через недельку познакомился с Тензором, потом с Аурумом и т.д.)))
Ну вроди описал первые недели самповской жизни...
Демон пишет что при респе его мочили толпы дедов.. Кагда начинал я, деды мирно стролялись 1 на 1 возле аммо, а по городу творили бесчинство толты нубов) обединившись по 2-3 человека они выцепляли новичков вроди меня)).. первыми врагами были: Антохио и Икзибит)) Даа я ненавидел антохио.. он был для меня врагом №1, все попытки убить его заканчивались моей смертью, мне приходилось лиш отрываться на болие неопытных игроках)...

Последний раз редактировалось Andruh@; 05.05.2008 в 23:12..

Старый 05.05.2008, 18:34   #10
Местный

REXTON вне форума

А моя история такая.
Я както раз твердо решил забить на Lineage2, это было вечером, ну решил и сделал раздал аккаунты стер игру нах, и в то же время меня интересовало как играют в гта по сети, зашел на форум посмотрел все, и решил зайти,
первый мой ник был MyDaK, я зашел и спросил че тут надо делать вопще?? мне сразу ответили смени ник, т.к такие ники сдесь не канают, я сменил его на ник 4yBaK, зашел зарегался, поиграл с часок, и так понял как будто для меня все враги, потому что все меня валили фактически. Вот ушел я в минуса и сменил ник на 4eLOBEK, у тут меня будто пробило, и я за 1 день набрал 80 фрагов, мне их стало очень жалко и я решил играть под этим ником, ЗЫ: я начал играть в начале декабря 2007, были скрипт с дробями и узями в городе санфиеёро, по началу я играл всегда 1 и у меня не было врагов, а потом я переехал и у меня месяц не было инета, я не мог играть, када вновь зашел познакомился с B[O]SSом и gugimoon ы тогда вместе начинали, на то время уже стоял скрипт в 3городе тобишь ласвентурас, ну вот вроде все, я както подумавал создать свой клан, но мне сказали В ТОПКУ ТЕБЯ И ТВОЙ КЛАН!! и все эта мысль у меня отпала, както раз я познакомился с [HiO]Zag хороший он чел был, он мне кое чем помог, и все мы с ним стали друзьями, а потом познакомился с [HiO]BRATAN, у ваще стало много друзей их ХиО, я спросил у зага кто ваш главный он сказал АнТоНиО, я обратился к нему, он говорит нет главные Шурхио и Денхио, я встретил Шурика и попросился в клан, он устроил мне тест, который я естественно провалил. Но через некоторое время я попросился опять и меня взяли в клан. Вот такая история, естественно не все я потом вспомню и отредактирую если че.
А да еще чуть не забыл тогда я был совсем нубом, и когда отключили офф я зашел к Ёши и мой первый вопрос был таков:- "А этот сервак бесплатный??" я тогда Демона очень сильно рассмешил..))

Последний раз редактировалось REXTON; 05.05.2008 в 18:37..

Старый 05.05.2008, 18:39   #11
Старожил форума

1bit вне форума
Отправить сообщение для 1bit с помощью ICQ

Хи-хи, а я видел, как ты сначала обозвал л2 Потом как нить свою "историю" напишу... Просто думаю, стоит ли? Начинал играть то я на Уфанете...

Мой фото-блог 1bit-742.ru

Старый 05.05.2008, 19:15   #12
Завсегдатай форума

^B[O]SS^ вне форума
Отправить сообщение для ^B[O]SS^ с помощью ICQ Отправить сообщение для ^B[O]SS^ с помощью AIM Отправить сообщение для ^B[O]SS^ с помощью Yahoo

А вот моя история началасть с того, как мне все уши прожужжал B[A]SS о всех прелестях Гта. Это был сентябрь 2007 года. Вот, решился я попробывать и узнать что такое. Модема адсл не было тогда, да он мне и не нужен был. Возникла проблема, не конектилось к серверу Баштелла. Но я нашел себе место на внешке, играл там с полгода, и к ноябрю месяцу решил попробовать и Баштел, купил модем, подключились.
Стоял еще старенький скрипт, и убить сразу было сложно кого, пользовался удачей.
После нескольких недель игры, она мне показклась скучной и неинтересной. Стал перебираться на КС. На самп решил забить способом от противного (D), включив Читы и пробежав перед парой дедушек. Дали мне канешно бан, посидел я в нем.. Решил вернуться. Пришел как заново, все было ново, встретил Хобботяру, он мне и помог в какой-то степени освоиться. Баштел сильно отличался от внехи, но в этом были свои плюсы. Я остался.
Позже решил вступить в клан, Не брали, но в один прекрасный мне разрешили поставить Приставку [RD]. Моей радости не было предела. Ну воБщем, играю до сих пор.
Вот и сказки конец, а кто слушал тому Респект!

Последний раз редактировалось Andey; 05.05.2008 в 19:29..

Старый 05.05.2008, 20:09   #13
Завсегдатай форума

XZIBIT вне форума
Отправить сообщение для XZIBIT с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от 1bit Посмотреть сообщение
Хи-хи, а я видел, как ты сначала обозвал л2 Потом как нить свою "историю" напишу... Просто думаю, стоит ли? Начинал играть то я на Уфанете...
начни с баша потом уфанетом добьешь мне интереснно)

Старый 05.05.2008, 20:25   #14
Старожил форума

1bit вне форума
Отправить сообщение для 1bit с помощью ICQ

Тогда получится все наоборот... Да и на баше появляюсь я мягко говоря не часто... Так что рассказывать то особо нечего. Но потом вспомню, напишу...
З.Ы. Просто щас весь трафик забит скачкой... Форум еле окрывается...

Мой фото-блог 1bit-742.ru

Старый 05.05.2008, 21:45   #15
Пользователь

Gotik@ вне форума
Смех

начал играть 13.07.2007 впервое время играл подником BLUZI,конечно же я был на 7 небе от счастья то что играю в гта по сетке!!!респаун был во 2 городе,мочил дедов ну как и другие называли мну нубом,чтоб оторваться на мне,прикол в том что у меня деревенский компьютер я немог писать в чат,и вместо чата сигналил или приседал(а кул делать еще)потом самостоятельно научилсо)
в то время я ненавидел Demona,помню как с 50 фрагами гордо спорил с респектом что я не нуб .Позже играл под ником C_h_E_s_N_o_K респаун был в 3городе,чтобы купить оружие норм надобыло 100респов мин.И опять же Demon как только я его не называл,плохими словами .И вот еле еле набрал эти гребанные 100реcпов и поставили новый мож с дробами и узи,меня взяли в клан HiO мы с антохио все гонялись за Proxy(Favon ),прикольно было,но позже мы сдружились,и он мне помагал немного в стрельбе(спасиб PROXY!)в это время отрывался на Demone потом мне саня посоветовал сменить на ник Aidarhio,там уже куча друзей было и я этим горжусь,а неколичеством набранных фрагов т.к. друзья это самое главное вжизни и без них никуда.Вот такая история друзья.Перечислю игроков котрые мне помогли в игре Haze(с ним вместе начинали)Razr,Proxy,Tenzor,Antohio,LetsRock,Zag,Sh urhio,Flaf,Diana,hobbit,Axe,Jeff,
ukrop,seawolf,Cvane,GoldeGun,GodFather если кого неперечислил извините...спасибо вам друзья!!!!!!!!
з.ы.

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра