Вернуться Форум Bashtel.RU > Общение > Парни + девушки > Мужские разговоры
Мужские разговоры Всё для мужчин и ради мужчин. :)

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 04.06.2009, 23:36   #136
Местный

~ArkaNtoS~ вне форума

Цитата:
Сообщение от sumhetk Посмотреть сообщение
все кто в военкомате работает не здоровые люди
просто ты для них бездушный товар

Старый 05.06.2009, 23:07   #137
Местный

NeoL'D вне форума

Халигали, мы случайно не вместе служили?))) Ты не в подмосковье служил?
зы. Добавлю от себя тем кто уходит, все что можно с собой взять это станки одноразовые, расческу с платком и денег не больше 500) Ну не помешает еще ручка простая, блокнотик и календарик)
Это если смотреть по моей части... где я служил

Последний раз редактировалось NeoL'D; 05.06.2009 в 23:10..

Старый 05.06.2009, 23:48   #138
Мимо проходил

npoдaBeЦ вне форума

Да все там солдаты - бездушные товары, покупают как рабов и издеваются как хотят.

Даже для примера в военкомате СТРа, в 1 день больше 100 призывников приходят, сидим мы в их подвале, где дышать нечем, показывают нам пиратское видео с школьным переводом - американскую пропаганду, ппц я бы лучше советский фильм про 2ую отечественную посмотрел, чем такое американское гавно в Российском военкомате :-!

Буфет вообще ппц, цены завышены, а вроде как "гос.учреждение" или как там его. + врачи, на своих глазах видел как врач-психолог, посылала купить 3 шоколадки, для того что бы призывник не бегал по психушкам, например из-за того что призывник не умеет 1000 поделить на 4, я уж молчу про другие вопросы:-D Буфету хорошо, все шоколадки скупаются за день, а в армию попадают "дауны"(конечно вопросы задают, которые нах не нужны нам, но что бы не ответить на них подумав 1-2 минуты это ппц) , из-за которых другие часто получают п*зд*лей в роте.

Да и врачи военкомата не смотрят на годность призывника, им лишь бы побыстрее посмотреть и написать "годен", помню первый день в военкомате большая очередь у хирурга, зашли 5 человек и он одновременно 5 человек осматривал и все для него годны нах.

Я не служил и не собираюсь служить после свинского отношения в военкомате(в котором нас держат по 5-8 часов, если призывник пришел в 8:30, то как я слышал призывная комиссия начинает работать в 13:00(подправьте если я не прав), и он оттуда уйдёт после 13 часов(даже после дополнительного мед.обследования), а там поесть нормально нельзя(не у всех есть лишние деньги) и места, где можно покурить нету. Делайте выводы сами, все бывали в военкомате.

p.s. тема для тех кто собрался в армию и для тех кто хочет стать рабом на 1 год, а может даже и больше, если заставят контракт подписывать.

Старый 06.06.2009, 00:30   #139
Гражданский

xaligali вне форума

npoдaBeЦ, ты забыл где живешь... а про поесть, если ты в армию попадешь, ты узнаешь по настоящиму что такое есть.... каждому свое, у каждого свой взгляд, видить во всем минус, не есть отлично жить, лови везде позитив, и тогда тебе будет нормально служиться...

NeoL'D, ты где служил??? под москвой я знаю только одил полк вдв это 45, больше там нет. и там всего лишь один мой знакомый служил...

Старый 06.06.2009, 13:23   #140
Эксперт форума

ERR вне форума

Цитата:
ты забыл где живешь...
жить здесь не значит, что ничего нельзя поменять... что ничего не надо менять...

Старый 06.06.2009, 13:39   #141
Местный

XRX вне форума

Вы что думаете Вас в ФСБ возьмут ? В ФСБ входят погранвойска. Скорее всего это туда анкеты заполняются.

Старый 06.06.2009, 13:52   #142
а мне пофиг

gavrick вне форума
Отправить сообщение для gavrick с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от npoдaBeЦ Посмотреть сообщение
Да все там солдаты - бездушные товары, покупают как рабов и издеваются как хотят. Даже для примера в военкомате СТРа, в 1 день больше 100 призывников приходят, сидим мы в их подвале, где дышать нечем, показывают нам пиратское видео с школьным переводом - американскую пропаганду, ппц я бы лучше советский фильм про 2ую отечественную посмотрел, чем такое американское гавно в Российском военкомате :-! Буфет вообще ппц, цены завышены, а вроде как "гос.учреждение" или как там его. + врачи, на своих глазах видел как врач-психолог, посылала купить 3 шоколадки, для того что бы призывник не бегал по психушкам, например из-за того что призывник не умеет 1000 поделить на 4, я уж молчу про другие вопросы:-D Буфету хорошо, все шоколадки скупаются за день, а в армию попадают "дауны"(конечно вопросы задают, которые нах не нужны нам, но что бы не ответить на них подумав 1-2 минуты это ппц) , из-за которых другие часто получают п*зд*лей в роте. Да и врачи военкомата не смотрят на годность призывника, им лишь бы побыстрее посмотреть и написать "годен", помню первый день в военкомате большая очередь у хирурга, зашли 5 человек и он одновременно 5 человек осматривал и все для него годны нах. Я не служил и не собираюсь служить после свинского отношения в военкомате(в котором нас держат по 5-8 часов, если призывник пришел в 8:30, то как я слышал призывная комиссия начинает работать в 13:00(подправьте если я не прав), и он оттуда уйдёт после 13 часов(даже после дополнительного мед.обследования), а там поесть нормально нельзя(не у всех есть лишние деньги) и места, где можно покурить нету. Делайте выводы сами, все бывали в военкомате. p.s. тема для тех кто собрался в армию и для тех кто хочет стать рабом на 1 год, а может даже и больше, если заставят контракт подписывать.
бугага лол, по-моему такое наблюдается во всех учреждениях ну а шоколадки.. это ещё в советском фильме было, когда секретарша возращала их в буфет, бабло пополам первые истоки левачества в общепитах
разве что в столовых и буфетах при администрациях района города нормально, рублей за сто я в обед там сытно и вкусно наедаюсь

Старый 06.06.2009, 14:16   #143
Гражданский

xaligali вне форума

ERR, ни че ты не изменишь, и пытаться даже не стоит, все уже за тебя давно продумали, смотри реально на все происходящие во круг, не надо кричать везде все дерьмо, беспредел, двигайся дальше, работай, совершенствуйся, найди для себя позитиф, закрой полезными делами все это дерьмо и не думай об этом... от того что ты тут пишешь такие умные вещи, хрен что изменится в стране, даже если ты наберешь сто таких как ты и выйдешь на площадь один х ни че не изменится... вообще это бесполезные разговоры.... одним словом живи...

XRX, кто тебе такое сказал про погранвойска? они туда никаким богом не входят... две разные структуры... фсб лишь может с ними сотрудничать, но ни как не быть под одним калпаком...

P.S. я знаю что везде одно дерьмо, беспредел, в военкомате, в армии, на работе, в школе, на улице, но это жизнь еп, и мы сами для себя так сделали, и с этим ничего не поделаешь, поэтому чем нюни рапускать и жаловаться, лучше дальше двигаться и пытаться как-то подстроиться под эту систему, обмануть ее. чтобы тебе было легче всего... и это возможно!

Старый 06.06.2009, 14:22   #144
Lostfan

Unre вне форума

в погранвойска забирают только через ФСБ.
когда последний раз был в военкомате, мне майор это только подтвердил. так и сказал: "мы в погран не призываем уже 3 года, этим занимается ФСБ".

Добавлено через 2 минуты
чтобы не быть голословным:
Цитата:
11 марта 2003 года Президент Российской Федерации Владимир Путин указом № 308 передал функции ФПС России в ведение ФСБ России, при которой была создана Пограничная служба (преобразование вступило в силу 1 июля 2003 г.).

* Вы уже наверняка слышали про коктейль "Рекурсивный": 20% спирта, 30% воды, 50% коктейля "Рекурсивный"...

Последний раз редактировалось Unre; 06.06.2009 в 14:24.. Причина: Добавлено сообщение

Старый 06.06.2009, 15:50   #145
Гражданский

xaligali вне форума

в погранвойска вообще только контробасы.... а фсб, просто наверно их проверяет...

Старый 06.06.2009, 16:37   #146
Местный

XRX вне форума

xaligali, нет, погранвойска входят в структуру ФСБ, это как ВВ входят в структуру МВД.

Старый 06.06.2009, 20:29   #147
Мимо проходил

npoдaBeЦ вне форума

Цитата:
Сообщение от xaligali Посмотреть сообщение
npoдaBeЦ, ты забыл где живешь... а про поесть, если ты в армию попадешь, ты узнаешь по настоящиму что такое есть.... каждому свое, у каждого свой взгляд, видить во всем минус, не есть отлично жить, лови везде позитив, и тогда тебе будет нормально служиться...

NeoL'D, ты где служил??? под москвой я знаю только одил полк вдв это 45, больше там нет. и там всего лишь один мой знакомый служил...
я помню где я живу, но я не думал что в нашем военкомате будут пропагондировать американские фильмы, типа идите служить в амер.армию:-D

Насчёт еды, я незнаю как там, и мне это не важно, армия это уже другая жизнь, но военкомат создаёт проблемы гражданским, отнимая у нас время, которое мы проводим в подвале военкомата.

Цитата:
Сообщение от gavrick Посмотреть сообщение
бугага лол, по-моему такое наблюдается во всех учреждениях ну а шоколадки.. это ещё в советском фильме было, когда секретарша возращала их в буфет, бабло пополам первые истоки левачества в общепитах
разве что в столовых и буфетах при администрациях района города нормально, рублей за сто я в обед там сытно и вкусно наедаюсь
Достаточно было заснять на камеру телефона, как эта психиаторша сказала призывнику купить шоколадки в буфете и этот файл можно было передать в прокуратуру. Жалко что мобилы с собой небыло.

Цитата:
P.S. я знаю что везде одно дерьмо, беспредел, в военкомате, в армии, на работе, в школе, на улице, но это жизнь еп, и мы сами для себя так сделали, и с этим ничего не поделаешь, поэтому чем нюни рапускать и жаловаться, лучше дальше двигаться и пытаться как-то подстроиться под эту систему, обмануть ее. чтобы тебе было легче всего... и это возможно!
А я и не жаловался, я высказал своё мнение, что бы не попасть в это дерьмо, нужно его обходить, а не подстраиватся под это дерьмо.
Военкомат к сожелению не обойдёшь и когда-нибудь туда прийдётся идти, но армию обойти можно и получить военик можно и законно или незаконно.

Старый 06.06.2009, 21:11   #148
Маньяк форума

ZеtniK вне форума

Цитата:
только после того как получите военную специальность, т.е. как вас обучат на танкиста, или на снайпера, или на гранатометчика, и т.д.
везде учат по разному или есть выбор ?
ЗЫ тоесть каковы шансы допустим стать гранатомётчиком или снайпером ?

Старый 06.06.2009, 21:14   #149
Местный

NeoL'D вне форума

Цитата:

Я служил в Московской области, Щелковский р-он в/ч 12672 Учебный центр ЖДВ РФ ))

На счет поесть согласен на сто процентов... у нас часть была в 1500 человек... и всего 3 повора на смену... Так что кормили просто ужасно, голод мучал постоянно...
Если бы я в части не начал мобилами торговать и благодаря этому питаться в солдатской чайной... я бы здох наверно от голода)))

Старый 06.06.2009, 21:19   #150
Гражданский

xaligali вне форума

ZеtniK, куда запишут, быть гранатометчиком, снайпером или просто стрелком, роли вообще не имеет, не какой сложности ни на того или другого нет, одинакого учить... самые сложные профессии это танкисты, т.е. наводчики и механики водители, которые водят танк... вот их уже сложнее учить, ибо это техника, и там все сложнее на много...

NeoL'D, я не в ждв служил...

Ответ

Опции темы
Опции просмотра