Вернуться Форум Bashtel.RU > Разное > Политика
Политика И социалка

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 01.08.2018, 18:17   #121
Мимо проходил

Цента вне форума

Это не украинский форум

Старый 05.08.2018, 18:14   #122
Мимо проходил

AndyT вне форума

Реально, если так прикинуть в 90-х однушку можно было купить в областном центре за 2-5К долларов. Сейчас же 15-30К долларов. Неужели так глина подорожала из которой кирпичи делают? А если без юмора, то во всем виноваты как раз мы и естесвенный процесс урбанизации. Поэтому и покупаем по таким ценам.

Старый 10.08.2018, 11:56   #123
Мимо проходил

Bormot вне форума

Я чет не вижу сильного подорожания. Наоборот вроде как дешевей должен быть.

Старый 01.09.2018, 09:04   #124
Мимо проходил

Aceton_ver.02 вне форума

Цитата:
Сообщение от Bormot Посмотреть сообщение
Я чет не вижу сильного подорожания. Наоборот вроде как дешевей должен быть.
Вторичный рынок подаёт, особенно хрущебы. Первичка стоит и будет стоять. А вообщерынок недвижимости и цены на нее прямой индикатор доходов начеления. Те у кого доходы сохранились или даже выросли берут первичку. Те у кого денег нет, не могут себе позволить и убитую вторичку. Те кто продает вторичку, вынужден скинуть цену из-за вышеозначенных причин

Старый 11.09.2018, 17:47   #125
Мимо проходил

VipVic27 вне форума

При сегодняшней цене на услуги ЖКХ и отопление, чтобы сэкономить важно установить качественные пластиковые окна. Выбрать подходящие пластиковые окна вам поможет статья https://www.okna-plastek.ru/chto-nad...on-v-kvartire/ . В ней вы найдете много полезной информации о важных нюансах при заключении договора, гарантии при установке, как правильно выбрать марку профиля и тип системы, архитектуру окна, его цвет и какие применить стекло пакеты.

Старый 17.09.2018, 17:24   #126
Мимо проходил

Sasha84 вне форума

Мда.. При нынешней экономической системе тяжело накопить на нормальную квартиру, особенно если работаешь в государственном учреждении поэтому лучше всего податься в бизнесс и ни от кого не зависеть, как это сделал я. А помогает в развитии дела мне информационный портал https://promdevelop.ru , где я слежу за последними новостями в этой сфере. Чего советую сделать и вам.

Старый 22.09.2018, 11:28   #127
Мимо проходил

AndyT вне форума

Тут проблема вся в спросе и урбанизации. Все едут в город, в столицу. Поэтому и цены естественно будут расти. Если бы все ехали в деревню, то все было бы наоборот. Плюс к тому, нужно добавлять еще уровень увеличения доходов и мировую инфляцию.

Старый 10.10.2018, 18:47   #128
Мимо проходил

Angelica вне форума

Цены на недвижимость непредсказуемы)) Мне удалось по относительно невысокой цене купить квартиру в Перми. Сама я из Воронежа. В Пермь на ПМЖ переезжала из нижегородской ТК "1-я Транспортная" (Нижний Новгород). Чтобы купить недвижимость по нормальной цене, надо постоянно мониторить рынок.

Старый 17.11.2018, 14:50   #129
Мимо проходил

Vigreshen вне форума

Хорошо когда есть нужная сумма на квартиру. Мне не удалось насобирать и пришлось кредит брать, чтоб хватило до нужной суммы.

Старый 18.11.2018, 15:50   #130
Мимо проходил

Notan вне форума

Да, цены сейчас растут очень серьезно, по этому нужно вкладываться в недвижимость, тем более через интернет хорошие варианты найти вообще не составит труда. Не нужно ходить смотреть, тратить свое время. На самом деле
я рад, что сейчас можно спокойной посмотреть недвижимость в интернете https://ammis.ru/ и понять, стоит ли она дальнейшего рассмотрения как основной вариант или нет. Это безумно много времени экономит и нервов.

Старый 09.07.2019, 21:03   #131
Мимо проходил

Леонид Проскуро вне форума

Цены растут на всё, а люди увы богаче не становятся

Старый 10.07.2019, 17:56   #132
Мимо проходил

Настя Огиенко вне форума

Цитата:
Сообщение от Леонид Проскуро Посмотреть сообщение
Цены растут на всё, а люди увы богаче не становятся
Это да. У меня вот сестра хотела квартиру покупать. А сейчас как до дела руки дошли - денег уже не хватает. Время упустили и цену не словили такую, на какую рассчитывали.

Старый 12.07.2019, 16:48   #133
Мимо проходил

Dima Titov вне форума

Цитата:
Сообщение от Настя Огиенко Посмотреть сообщение
Это да. У меня вот сестра хотела квартиру покупать. А сейчас как до дела руки дошли - денег уже не хватает. Время упустили и цену не словили такую, на какую рассчитывали.
Да многие на самом деле на такие грабли наступают. Каждый месяц цены по чуть чуть ползут вверх и их вряд ли что-то остановит. Поэтому если подворачивается удобный случай - нужно покупать квартиру и долго не размышлять... Мы тоже в такую ситуацию попали. Пришло время свои финансы выкладывать - и облом - не хватает нужной суммы. Я не начал откладывать саму покупку, решил кредит брать. Собрал все необходимые документы https://alfabank.ru/get-money/credit/docs/ и оформил кредит в Альфа-банке. И хорошо что так сделал. Если бы не решился - то до сих пор бы жили в съёмной квартире....

Старый 13.07.2019, 10:48   #134
Мимо проходил

Леонид Проскуро вне форума

Уже несколько лет наблюдается такая тенденция. Хотя сами застройщики уже начали предлагать покупателям более экономные и дешёвые варианты

Ответ

Опции темы
Опции просмотра