Вернуться Форум Bashtel.RU > Разное > Авто и мото
Авто и мото Всё об автомобилях и мототехнике

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 25.02.2010, 19:17   #31
Завсегдатай форума

Mak_s вне форума
Отправить сообщение для Mak_s с помощью ICQ

Неольд) я так и не понел ты ей 500 руб вроде дал ? или эт просто она аванс просила ?

Старый 27.02.2010, 11:06   #32
Местный

NeoL'D вне форума

Аванс это был, вообщем рассказываю что случилось у меня в тот злополучный день(

В среду я поехал утром с ней в автоцентр опеля, там отдали ее машину, цену назначили 1200р, она не стала возникать сказала "ты парень то нормальный оказался, все возместил, а так со всеми случается" и попросила еще 700р с меня, так как 500 я ей отдал. Ну я дал ей 700р и уехал, она сказала что сама вечером машину заберет...
Но что произошло вечером это хуже всей этой истории(

Вечером часиков в 23 я возвращался домой с девушкой, как тут с парковки с права передо мной резко вылетает девятка и которая хотела повернуть сразу на вторую полосу, притом она должна была меня пропустить... Мне что бы избежать столкновения (скорость 60-70км/ч) пришлось резко вырулить вправо, в итоге я смог ее объехать но машина пошла в занос, меня вынесло через бардюр на тратуар, и ударило боком о бетонную стену... Со мной и девушкой все впорядке, все же бардюр замедил движение и удар о стену пришелся не особо сильный, девятка разумеется сразу остановилась и подъехала к нам, проверить не кто ли не пострадал. А самое хреновое что я даже предъявить нечего не могу тому челу, ведь я его не задел, ДПСы когда приехали просто сразу его отпустили без вопросов( А мне сказали что щас могут только протокол оформить за повреждение бетонной стены О_о, только у стены там царапинка, а я чет одним таким не похвастаюсь хD

Ремонт щас тянет рублей на 4-5 если не больше, у меня поврежденно правое крыло, и та деталь на которую оно крепится, как ее называют не помню (обод переднего колеса что ли...), ну и подвеску проверять по любому надо переднюю, после того как я на бардюр вылетел

Вот такие дебильные законы у нас в России

Последний раз редактировалось NeoL'D; 27.02.2010 в 11:14..

Старый 27.02.2010, 11:38   #33
Старожил форума

Fyodor[Z] вне форума
Отправить сообщение для Fyodor[Z] с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от NeoL'D Посмотреть сообщение
Аванс это был, вообщем рассказываю что случилось у меня в тот злополучный день(

В среду я поехал утром с ней в автоцентр опеля, там отдали ее машину, цену назначили 1200р, она не стала возникать сказала "ты парень то нормальный оказался, все возместил, а так со всеми случается" и попросила еще 700р с меня, так как 500 я ей отдал. Ну я дал ей 700р и уехал, она сказала что сама вечером машину заберет...
Но что произошло вечером это хуже всей этой истории(

Вечером часиков в 23 я возвращался домой с девушкой, как тут с парковки с права передо мной резко вылетает девятка и которая хотела повернуть сразу на вторую полосу, притом она должна была меня пропустить... Мне что бы избежать столкновения (скорость 60-70км/ч) пришлось резко вырулить вправо, в итоге я смог ее объехать но машина пошла в занос, меня вынесло через бардюр на тратуар, и ударило боком о бетонную стену... Со мной и девушкой все впорядке, все же бардюр замедил движение и удар о стену пришелся не особо сильный, девятка разумеется сразу остановилась и подъехала к нам, проверить не кто ли не пострадал. А самое хреновое что я даже предъявить нечего не могу тому челу, ведь я его не задел, ДПСы когда приехали просто сразу его отпустили без вопросов( А мне сказали что щас могут только протокол оформить за повреждение бетонной стены О_о, только у стены там царапинка, а я чет одним таким не похвастаюсь хD

Ремонт щас тянет рублей на 4-5 если не больше, у меня поврежденно правое крыло, и та деталь на которую оно крепится, как ее называют не помню (обод переднего колеса что ли...), ну и подвеску проверять по любому надо переднюю, после того как я на бардюр вылетел

Вот такие дебильные законы у нас в России
короче не стоит тебе водить чувак)))Ты на бабло попадаешь все время))
Нормальные законы.Если ты уходишь от столкновения,то деалешь это на свой страх и риск))надо было впечатываться в 9ку)))и тогда бы уже они тебе ремонтировали))

Старый 27.02.2010, 12:08   #34
Пользователь

_Дамир_ вне форума
Отправить сообщение для _Дамир_ с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Fyodor[Z] Посмотреть сообщение
надо было впечатываться в 9ку)))
и остаться без мозгов

Старый 27.02.2010, 12:29   #35
Старожил форума

Fyodor[Z] вне форума
Отправить сообщение для Fyodor[Z] с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от _Дамир_ Посмотреть сообщение
и остаться без мозгов
тормозить и впечатываться))тут уж либо-либо.К тому же скорость 60 км/ч + торможение - не такая уж убийственная.Хотя хз,на чем автор ехал)))

Старый 27.02.2010, 13:25   #36
Завсегдатай форума

Toyota вне форума
Отправить сообщение для Toyota с помощью ICQ

ппц че случается)я б лично тормозить со всей дури начал)а если бы было бы хоть какое то столкновение,первым делом бы номера у той 9 запомнил бы,и очевидцев заснял кто видел бы и их разговор)

Старый 27.02.2010, 16:47   #37
Пользователь

Mixail_16 вне форума
Отправить сообщение для Mixail_16 с помощью ICQ

Ну будь осторожней, вернее смотреть на едущих рядом иногда так поражает их действия))), а так существует КАСКА она покрыла бы...

Старый 27.02.2010, 17:02   #38
Местный

NeoL'D вне форума

Цитата:
Сообщение от Fyodor[Z] Посмотреть сообщение
короче не стоит тебе водить чувак)))Ты на бабло попадаешь все время))
Нормальные законы.Если ты уходишь от столкновения,то деалешь это на свой страх и риск))надо было впечатываться в 9ку)))и тогда бы уже они тебе ремонтировали))
Нормально я вожу))) У меня машина уже не первый год... и такая хрень в первый раз) Просто не удачный месяц вышел...
В 9ку впечатываться это вообще бред полный, рисковать любимым человеком, да еще и у тех придурков от такого столкновения в машине бы 3 трупа было

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Toyota Посмотреть сообщение
ппц че случается)я б лично тормозить со всей дури начал)а если бы было бы хоть какое то столкновение,первым делом бы номера у той 9 запомнил бы,и очевидцев заснял кто видел бы и их разговор)
Не помогло бы, я двигался с горы, и девятка вылетела совсем резко и неожиданно, нажал бы на тормоза все равно бы впечатался( Правда тогда бы и удар слабее был, и он бы востанавливал)))

Сегодня со знакомым кузовщиком все починили уже, поставили новое крыло, выпрямили крепления, осталось тока покрасить
все обошлось в 500р
Хотя в сервисе другом оценили на 5 рублей

Последний раз редактировалось NeoL'D; 27.02.2010 в 17:05.. Причина: Добавлено сообщение

Ответ

Опции темы
Опции просмотра