Вернуться Форум Bashtel.RU > Общение > Парни + девушки > Женские разговоры
Женские разговоры Всё для женщин и ради женщин.

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 04.04.2007, 12:26   #16
Пользователь

Hot-Dog вне форума

Цитата:
Сообщение от Леныч Посмотреть сообщение
Меня не учили жертвовать всем ради мужчины. Мне всегда говорили живи в свое удовольствие, не спеши выходить замуж,а лучше поживи с разными мужчинами в гражданском браке,не навязывайся, не бегай за ними, не разменивайся на этих мужиков. Помни, потерять гордость легко,но мужчины этого не стоят... так к чему это я? ах да, самопожертвование. Я не жертвую собой. я могу помочь, потратить время на совместное решение его проблем,но в таких пределах,которые разумны для меня. А бросать все и сломя голову нестись возлагать себя на алтарь в качестве жертвы...на фига?

ради любьви... раз не размениваешся, не зацикливаешся, значит ты никогда никого по настоящему не любила... а в любви порой приходиться жертвовать чем-то, иногда даже многим..........

Старый 04.04.2007, 13:18   #17
Пользователь

Леныч вне форума

я не утверждала,что любила. более того,прекрасно знаю, что чувствовала только симпатию и влечение.
Я знаю,что буду хорошей матерью и буду отдавать все детям, но до этого очень далеко.

Старый 04.04.2007, 13:39   #18
Заблокирован

sever вне форума
Отправить сообщение для sever с помощью ICQ Отправить сообщение для sever с помощью AIM Отправить сообщение для sever с помощью MSN Отправить сообщение для sever с помощью Yahoo Отправить сообщение для sever с помощью Skype™

Цитата:
буду отдавать все детям
а вот это уже инцест...

Старый 04.04.2007, 15:03   #19
Старожил форума

Aceton вне форума

Цитата:
я не утверждала,что любила. более того,прекрасно знаю, что чувствовала только симпатию и влечение.
Я знаю,что буду хорошей матерью и буду отдавать все детям, но до этого очень далеко.
высоко летишь.

Старый 04.04.2007, 15:28   #20
Пользователь

Hot-Dog вне форума

Цитата:

первая любоВ приходит и уходит =( когда влюбишся тогда резко измениш свои взгляды на жизнь...

Старый 04.04.2007, 15:31   #21
Заблокирован

sever вне форума
Отправить сообщение для sever с помощью ICQ Отправить сообщение для sever с помощью AIM Отправить сообщение для sever с помощью MSN Отправить сообщение для sever с помощью Yahoo Отправить сообщение для sever с помощью Skype™

да не скажи..

Старый 04.04.2007, 18:05   #22
Эксперт форума

ТИРАН вне форума
Отправить сообщение для ТИРАН с помощью ICQ

История...не буду говорить откуда но просто напишу её.
Давным давно жили парень и девушка.Они любили друг друга но парень верил очень сильно в судьбу.Девушка же была по уши влюблена в парня....НО...закон деревни гласил что было запрещено любить.^_^
Тогда они приняли единственное решение.Они сделали самоубийство но перед этим поклялись найти друг друга в след.жизни....ибо душа бессмертна.
Но во время клятвы парень сказал что судьбу нельзя изменить...всё уже заранее подведено но девушка рыдала и не верила в это.В след жизни говорила девушка, она найдёт ЕГО и они станут жить долго и счастливо.Она его так и не нашла и погибла...парень погиб тоже но позже....Так продолжалось столетиями и однажды ОНА нашла ЕГО.Она долго плакала и говорила мы измениним свою судьбу.
Они поселились в домике на берегу реки и жили счастливо некоторое время.Потом она начала говорить что они изменили судьбу и живут вместе...НО у парня был камень на душе...он всё сомневался что всё так просто.И вот это случилось.
Однажды ОНИ гуляли по скалам и парень подскользнулся и упал.Когда девушка спустилась вниз она увидела что он мёртв и её озарила память и его слова-Судьбу не изменишь.Всё уже предначертано.Мы не можем быть вместе.
После этого она забралась на скалу и прыгнула вниз к возлюбленному в пропасть....в момент падения она сказала-Мы найдём друг друга в другой жизни.
Конец.

Старый 05.04.2007, 06:34   #23
Пользователь

Hot-Dog вне форума

Цитата:
Сообщение от ТИРАН Посмотреть сообщение
История...не буду говорить откуда но просто напишу её.
Давным давно жили парень и девушка.Они любили друг друга но парень верил очень сильно в судьбу.Девушка же была по уши влюблена в парня....НО...закон деревни гласил что было запрещено любить.^_^
Тогда они приняли единственное решение.Они сделали самоубийство но перед этим поклялись найти друг друга в след.жизни....ибо душа бессмертна.
Но во время клятвы парень сказал что судьбу нельзя изменить...всё уже заранее подведено но девушка рыдала и не верила в это.В след жизни говорила девушка, она найдёт ЕГО и они станут жить долго и счастливо.Она его так и не нашла и погибла...парень погиб тоже но позже....Так продолжалось столетиями и однажды ОНА нашла ЕГО.Она долго плакала и говорила мы измениним свою судьбу.
Они поселились в домике на берегу реки и жили счастливо некоторое время.Потом она начала говорить что они изменили судьбу и живут вместе...НО у парня был камень на душе...он всё сомневался что всё так просто.И вот это случилось.
Однажды ОНИ гуляли по скалам и парень подскользнулся и упал.Когда девушка спустилась вниз она увидела что он мёртв и её озарила память и его слова-Судьбу не изменишь.Всё уже предначертано.Мы не можем быть вместе.
После этого она забралась на скалу и прыгнула вниз к возлюбленному в пропасть....в момент падения она сказала-Мы найдём друг друга в другой жизни.
Конец.

ХНЫК-ХНЫК..... какая душераздерательная история....а откуда он знал что по судьбе им не быть вместе? не самоубийство не выход....
я сейчас встречаюсь с девушкой у которой умер парень с которым она встречалась 5 лет. это событие оставило большой след в её душе, но ,славо богу, она не бежит кидаться вниз коловой со скалы...

Старый 05.04.2007, 12:59   #24
Заблокирован

sever вне форума

Цитата:
самоубийство не выход....
+1

Старый 06.04.2007, 17:22   #25
Пользователь

Hurd вне форума
Отправить сообщение для Hurd с помощью ICQ

На жертвы идут все...
Просто женщинам (некоторым ) пора прекратить думать, что мужчины недалеко от обезьян ушли. Задевает.

Старый 06.04.2007, 19:01   #26
Заблокирован

sever вне форума

ну и мужчинам пора сменять точку зрения на женщин как провонеимеющих. Хотя некоторые злоупотребляют своим положением женщины, матом не покроют, морду не набьют, да таких я просто игнорирую

Старый 07.04.2007, 00:33   #27
Пользователь

Hot-Dog вне форума

Цитата:
Сообщение от SeveR Посмотреть сообщение
ну и мужчинам пора сменять точку зрения на женщин как провонеимеющих. Хотя некоторые злоупотребляют своим положением женщины, матом не покроют, морду не набьют, да таких я просто игнорирую
мож и пора, но я пока не буду))))

Старый 07.04.2007, 12:40   #28
Пользователь

Hurd вне форума
Отправить сообщение для Hurd с помощью ICQ

SeveR У мну такого рабского отношения к женщинам нет. Напротив, за девушкой порой последнее слово. Особенно в амурных делах

Старый 07.04.2007, 13:05   #29
Пользователь

Hot-Dog вне форума

зря, они этого не любят.... не давайте им садиться к вам на плечи...

Старый 29.04.2007, 16:36   #30
Пользователь

Малышка вне форума

Ну зачем стилится перед пацанами, надо сами начнут

Ответ

Опции темы
Опции просмотра