Вернуться Форум Bashtel.RU > Общение > Парни + девушки
Парни + девушки Взаимоотношения - Как познакомиться? - Любовь-морковь

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 09.08.2006, 16:36   #16
Завсегдатай форума

Аленка вне форума

A. dinikin
я так доконца, конечно, и не поняла тебя... точнее не поняла то, что ты тут хотел написать.
а то, что ты не веришь, мне параллельно, если честно.
Цитата:
Сообщение от A. dinikin
Конечно "я не такая, я так не могу итд" будет звучать в этом топике со стороны вомен частенько, если не каждый раз
а что ты хотел услышать? я, например, пишу то, что думаю... если я так считаю, что не смогу полюбить за деньги, почему я должна говорить, "возможно" или даже "да, я смогла бы"? если в жизни тебе попадались девушки, которые встречались с тобой, или с кем-либо только из-за денег... это не значит, что все такие.

Старый 09.08.2006, 16:56   #17
Завсегдатай форума

A. dinikin вне форума
Отправить сообщение для A. dinikin с помощью ICQ Отправить сообщение для A. dinikin с помощью Yahoo

Цитата:
Сообщение от Аленка
]я так доконца, конечно, и не поняла тебя... точнее не поняла то, что ты тут хотел написать.
дык
знаю что трудно
знаю что слишком критично
этоже не написать парой мессаг, это все не выразить словами, ялишь сделал попытку - но в общем же остались же некие представления о задуманном
Цитата:
Сообщение от Аленка
а то, что ты не веришь, мне параллельно, если честно.
я сказал что это плохо? что надо жить по другому? я никого не виню и не обвиняю
твоя жизнь
Цитата:
Сообщение от Аленка
если в жизни тебе попадались девушки, которые встречались с тобой, или с кем-либо только из-за денег... это не значит, что все такие.
это не мнение обиженного девушкой из за этих моментов, или сильно переживающих за своих друзей, знакомых, родствеников
со стороны может это и смахивает, но уверяю тебя что несовсем так, было конечно и увиденно, но чтоб вершить венндетту таким образом, пороча и указывая на недостатки т.о. - нет уж извольте
это лишь мое мнение
мнение обывателя
«Где много мудрости, там много печали, и кто умножает знания, тот умножает скорбь» Мак 9:11.

Старый 09.08.2006, 17:05   #18
Завсегдатай форума

Аленка вне форума

Цитата:
Сообщение от A. dinikin
я никого не виню и не обвиняю твоя жизнь
твои слова больше похожи на упрек, нежели на обвинения

Старый 09.08.2006, 18:20   #19
Завсегдатай форума

A. dinikin вне форума
Отправить сообщение для A. dinikin с помощью ICQ Отправить сообщение для A. dinikin с помощью Yahoo

Цитата:
Сообщение от Аленка
Цитата:
Сообщение от A. dinikin
я никого не виню и не обвиняю твоя жизнь
твои слова больше похожи на упрек, нежели на обвинения
май би май би :?
Как есть на самом деле,
глаза открывать некому небуду,
не имеет смысла,
вы их все равно закроете, как можно быстрее,
НО напомнить вам в чем мы погрязли,
возможности не упущу
(с)
«Где много мудрости, там много печали, и кто умножает знания, тот умножает скорбь» Мак 9:11.

Старый 09.08.2006, 19:12   #20
Пользователь

Vilka вне форума
Отправить сообщение для Vilka с помощью ICQ

а я писала по личному опыту.. никаких предубеждений и высокомерия..

Старый 09.08.2006, 19:12   #21
Пользователь

Большой Ух вне форума

Цитата:
Сообщение от A. dinikin
ой #-o
слов нет - всякий думает про себя - лучше, чем должен
Конечно "я не такая, я так не могу итд" будет звучать в этом топике со стороны вомен частенько, если не каждый раз
Никто здесь и не написал бы "Да я "люблю" того то не зато что унего есть машина, деньги, он популярен, у него хорошие перспективы, он умен, красив и мил, в постели ему нет раных ИТП"
ну не верю я вам [-( , точнее большей половины
вы сами то задумайтесь - почему ОН(А)? может у вас другие понятия любви - но у нее лишь один смысл - к вашему сожалению, а те чувства, поступки, эмоции, которые вы испытываете ко "2-й" половине - это нето
Так категорично??? С чего ты взял что все, что мы испытываем не то???
Тебе то откуда знать??? Знаешь, по настоящему в мужчине привлекает уверенность в себе...а ее без денег быть не может (практически),
поэтому действительно часто деньги решают многое...
Но если девушка говорит, что из-за денег не будет встречаться, то это не значит, что она врет!!!
Для меня вот деньги тоже не главное....моральное спокойствие важнее материального...

Старый 09.08.2006, 19:30   #22
Завсегдатай форума

A. dinikin вне форума

Цитата:
Сообщение от Vilka
а я писала по личному опыту.. никаких предубеждений и высокомерия..
и ты категорически несогласна с моим зрением на этот топик? или ты представляешь собой то исключение, что обычно бывают в правилах? если да, то рад за тебя - тебя ждет настоящее счастье, а нето подобие что строят себе МНОГИЕ
Цитата:
Сообщение от Большой Ух
Так категорично??? С чего ты взял что все, что мы испытываем не то???

Тебе то откуда знать??? Знаешь, по настоящему в мужчине привлекает уверенность в себе...а ее без денег быть не может (практически),

поэтому действительно часто деньги решают многое...

Но если девушка говорит, что из-за денег не будет встречаться, то это не значит, что она врет!!!

Для меня вот деньги тоже не главное....моральное спокойствие важнее материального...
необязательно лететь на Луну, чтоб знать что там
вы - как будто я не слеп и глух, есть много мнений, жизненный опыт пострекает меня к моим размышлениям, они лишь МОИ и не единожды правильные
то рассуждение, которое я вижу с твоей стороны - говорит что твоя любофь - это уверенность в будущем, жить красиво и долой "шалаши", любовь нето.
твоя точка зрения кстати совпадает с большинством, и это не говорит что девушки стали больше задум-ся о будущем, нет совсем нето, говорит это о том что - жить хочеться хорошо и беззаботно, что с свою очередь огорчает меня

Старый 09.08.2006, 20:25   #23
Пользователь

Чеширский Кот вне форума

2A. dinikin

Цитата:
то рассуждение, которое я вижу с твоей стороны - говорит что твоя любофь - это уверенность в будущем, жить красиво и долой "шалаши", любовь нето
Вообще-то природой так задумано, что женщины всегда обращают свое внимание на лучших мужчин... Чтобы потомству передалось только лучшее... Ну закон природы такой...

И самый лучший мужчина во все времена был тот, который состоялся, достиг чего-то в своем обществе, короче успешный мужчина... Во все века именно в таких мужчин влюблялись женщины!! Не в их славу, не в их деньги и не в положение в обществе, а в силу характера, уверенность в себе... Потому что женщине, как слабому существу, нужна противоположность - сильный мужчина... Сильный - я имею ввиду именно силу характера...

А вот критерии для оценки успешности во все времена были свои... У первобытных, например, критерием была физическая сила, тогда она решала практически все...

Сейчас один из главных критериев - деньги, это просто показатель успешности мужчины, способности завоевать себе место в этом мире... И естесственно, девичьи взоры обращаются в первую очередь к таким мужчинам... И делается это неосознанно... И это есть любовь...

Старый 09.08.2006, 20:46   #24
Пользователь

Vilka вне форума
Отправить сообщение для Vilka с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от A. dinikin
и ты категорически несогласна с моим зрением на этот топик? или ты представляешь собой то исключение, что обычно бывают в правилах? если да, то рад за тебя - тебя ждет настоящее счастье, а нето подобие что строят себе МНОГИЕ
я канеш твою точку зрения не наю.мож читала невнимательно..но моя точка зрения определенна - я в этом разделе почти не пишу..тока вот что-то темка тронула.. а раздел ни о чем.. :roll:

Старый 09.08.2006, 20:52   #25
Завсегдатай форума

A. dinikin вне форума

Цитата:
Сообщение от Чеширский Кот
2A. dinikin

Цитата:
то рассуждение, которое я вижу с твоей стороны - говорит что твоя любофь - это уверенность в будущем, жить красиво и долой "шалаши", любовь нето
Вообще-то природой так задумано, что женщины всегда обращают свое внимание на лучших мужчин... Чтобы потомству передалось только лучшее... Ну закон природы такой...

И самый лучший мужчина во все времена был тот, который состоялся, достиг чего-то в своем обществе, короче успешный мужчина... Во все века именно в таких мужчин влюблялись женщины!! Не в их славу, не в их деньги и не в положение в обществе, а в силу характера, уверенность в себе... Потому что женщине, как слабому существу, нужна противоположность - сильный мужчина... Сильный - я имею ввиду именно силу характера...

А вот критерии для оценки успешности во все времена были свои... У первобытных, например, критерием была физическая сила, тогда она решала практически все...

Сейчас один из главных критериев - деньги, это просто показатель успешности мужчины, способности завоевать себе место в этом мире... И естесственно, девичьи взоры обращаются в первую очередь к таким мужчинам... И делается это неосознанно... И это есть любовь...
нет
это не любовь и это не задумано природой
это лишь посознательное - выбор более лучшего партнера для своего ребенка и для последующего продолжения здорового покололения, это всегда идет на уровне подсознания и присутствует и сейчас - деньги итд пришли, поменялись приоритеты, но САМА суть осталась таже тяга к сильному, здоровому самцу - которую многие дамы перебивают на тягу к хорошей беззаботной жизни, своей жизни, потомки их не волнуют. Это не любовь истинная - это любовь к хорошей жизни для себя, если даже и приходиться терпеть, но МНОГИЕ согласны терпеть, потом и живут так не познав той настоящей жизни, может даже и живет пара счастливо, симпатии кой какие со времен вырабатываються, выбирать каждой думать сердцем, или умом и инстиктами, всеже мы не животные, чтоб полагаться на них.
ты не прав и втом что, любовь в разные времена была различна - нет она была всегда ОДНА
не путайте это чувство со многими другими, которых хотелось принять за "ту самую".

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Цитата:
Сообщение от Vilka
а раздел ни о чем..
согласен
ничего нового и полезного в жизни М+Ж так и не увидел
но если затрагивать актулаьные темы и видеть на этих темах ответы, нормальномыслящих собеседников - можно и сварганить чонить стоящее

Старый 09.08.2006, 21:00   #26
Пользователь

Чеширский Кот вне форума

Цитата:
ты не прав и втом что, любовь в разные времена была различна - нет она была всегда ОДНА
И в мыслях не было что любовь была разной во все времена, различными были критерии для оценки... Плиз, читай внимательнее..

А что есть любовь истинная? У меня складывается впечатление, что в твоём понятии это какой-то недостижимый идеал... Утопия... Или не так?

Много ли примеров ты приведешь "любви истинной" , ну етественно в твоем понимании истинной...?

Старый 09.08.2006, 21:15   #27
Завсегдатай форума

A. dinikin вне форума

Любовь - это чувство, а они к сожалению не поддаеться к письменному описанию, а если и описать получаеться глупо и пафосно. Эт не маза
родился не вто время -раньше было проще и искренней

Старый 09.08.2006, 21:33   #28
Пользователь

Чеширский Кот вне форума

2A. dinikin

Цитата:
родился не вто время -раньше было проще и искренней
С чего ты так решил? Люди во все времена оставались людьми... И думаю сейчас они все те же... И искренности и открытости ничуть не меньше чем раньше...

Да еще:
Цитата:
это не любовь и это не задумано природой
это лишь посознательное
А любовь по-твоему не есть подсознательное? Непонятное и труднообъяснимое... По-моему так... И именно по этому "к сожалению не поддаеться к письменному описанию"... Можно лишь попытаться объяснить почему она возникает... И думаю Мудрая Природа устроила все именно таким образом, чтобы большая и чистая Любовь возникала именно к "самому лучшему"... А уж подсознание само выберет кто "самый лучший"...

Старый 09.08.2006, 22:39   #29
Местный

InternetStranger вне форума
Отправить сообщение для InternetStranger с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Чеширский Кот
Хорошо сказано.
Девчонки, Деникин, конечно резко выразился, но в принципе прав. Если растянуть понятие "любить" до смыла "совместная жизнь", то вы все выбирете наиболее успешного и шустрого, те побогаче (разумеется если он не противен вам), чем скажем попроще паренька. "С милым рай и в шалаше" - работает, но не надолго...А повстречаться и переспать, тут уж попроще - среди девчонок 50% поведуться за деньгами. Если парень красив и стилен, и богат впридачу, почему бы и нет, на зависть всем подругам. Я ошибаюсь?

И с другой стороны, если у парня куча денег, и встречается с девушкой - он от нее кое чего обязательно попросит (постели))), а откажет, найдет другую - благо, таких у него хоть отбавляй. Мне тошно смотреть на таких девок например :roll:

Старый 09.08.2006, 22:52   #30
Пользователь

Чеширский Кот вне форума

Цитата:
А повстречаться и переспать, тут уж попроще - среди девчонок 50% поведуться за деньгами.
Есть такое!
Вот только хочется надеяться, что все-таки не 50%, а хотя бы 49... Ну вобщем - меньшинство...

Ответ

Опции темы
Опции просмотра