Вернуться Форум Bashtel.RU > Общение > Парни + девушки > Женские разговоры
Женские разговоры Всё для женщин и ради женщин.

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 26.08.2007, 22:19   #16
Заблокирован

ВИХА вне форума

почему это я сумашедший?оО

Старый 26.08.2007, 22:23   #17
Пользователь

TheWitcher вне форума
Отправить сообщение для TheWitcher с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от ВИХА Посмотреть сообщение
почему это я сумашедший?оО
я не именно про тебя имел ввиду!
Йа красафчег ^_^

Старый 29.08.2007, 01:14   #18
Заблокирован

ВИХА вне форума

чо то остальные признаются банальными "Я тебя люблю"
что никто не может написать чтоли как он/она признаются ему/её?
у кого самое необычное признание в любви было?

Старый 10.09.2007, 16:35   #19
Пользователь

ann вне форума
Отправить сообщение для ann с помощью ICQ

прям плакаю сижу(...красиво

Старый 11.09.2007, 08:01   #20
Пользователь

Splin вне форума
Адрес: Уфа---Дёма---Ухтомского 28---как зайдёш поднимись на 3ий и сразу налево хата!
Отправить сообщение для Splin с помощью ICQ

Виха зачод...

Life without borders, road without obstacles,
Tricks without the insurance, without falsifications,
Not for an applause, for self-affirmation,
Traceur will take anyone protections. (С)

Старый 11.09.2007, 16:27   #21
=^__^=

Akihiko вне форума
Отправить сообщение для Akihiko с помощью ICQ

Виха, очень классно!мнеб так ктонибудь признался!точнее не кто нибудь а определенный человек, я б растаяла...

Старый 13.09.2007, 16:15   #22
Пользователь

Zlaya_Kira вне форума

Я подарю тебе самую маленькую звезду из всех, что можно увидеть на небе.
Ты спросишь: «Почему? Я люблю яркие и большие звезды». Я отвечу: «Остальные уже давно подарены, в них сотни имен, им не хватает сил дарить радость. А эта, маленькая, только твоя, потому что ее больше никому не дарили, и она будет жить только для тебя, и только ты сможешь найти ее среди всех остальных».
Я подарю тебе еще не расцветший цветок.
Ты спросишь: «Почему? Я люблю ожившие цветы». Я отвечу: «Потому что он хочет твоей любви, твоей заботы, он хочет расцвести только для тебя одной. Только ты увидишь, как пробьются его лепестки, и улыбнешься, а он улыбнется тебе в ответ».
Я подарю тебе самое обыкновенное облако.
Ты спросишь: «Почему? Я люблю красивые облака». Я отвечу: «Потому что оно ждет, когда ты захочешь его изменить, слепить из него свою мечту. Облака так любят меняться для других, и оно хочет, чтобы только ты изменила его, оно не хочет быть просто облаком, оно хочет стать частью твоей фантазии».
Я подарю тебе бушующее море.
Ты спросишь: «Почему? Я люблю спокойное море». Я отвечу: «Потому что море, хочет, чтобы ты его успокоила, погладила нежной рукой его волны, умылась его слезами, окунулась в него. И тогда оно успокоится».
Я подарю тебе холодный ветер.
Ты спросишь: «Почему? Я люблю теплый ветер». Я отвечу: «Потому что, он не знает куда летит и остывает. Он хочет твоего тепла, он хочет им же согреть тебя, когда тебе будет плохо и одиноко. Подари ему тепло, и он перестанет быть одиноким».
Я подарю тебе закат солнца.
Ты спросишь: «Почему? Я люблю, когда оно над головой». Я отвечу: «Потому что, оно хочет, чтобы ты верила в него, верила, что оно взойдет завтра, а, провожая вечером, ты скучала по нему до самого утра».
Я подарю тебе себя, но не соглашайся сразу и не спрашивай: «Почему?», потому что я отвечу тебе: «Я звезда, я цветок, я облако, я море, я ветер, я солнце, я ЧЕЛОВЕК. Я хочу того же, чего хотят они...»

Последний раз редактировалось Zlaya_Kira; 13.09.2007 в 16:57.. Причина: Добавлено сообщение

Старый 13.09.2007, 16:25   #23
=^__^=

Akihiko вне форума

Так круто, я в восторге!

Старый 18.09.2007, 14:38   #24
Мимо проходил

Volk вне форума

Из былого...
Был какой то праздник, ну и решили провести конкурс влюбленных (чисто паржать), навыбирали из числа зрителей человек шесть ну и "влюбили" их быстренько.... Ну вобщем мне досталась партнерша шустрая оч... Вобщем бла бла бла.... И тут конкурс девушка дожна признаться в любви своему партнеру.... дальше бла бла бла и тут партерша выдает такой пирует: -"... меня так бударажат твои брови ПОД глазами..." Фсе я пацталом, публика пацталами... Мы взяли первое место...

Старый 18.09.2007, 18:57   #25
=^__^=

Akihiko вне форума

Цитата:
Сообщение от Volk Посмотреть сообщение
Из былого...
Был какой то праздник, ну и решили провести конкурс влюбленных (чисто паржать), навыбирали из числа зрителей человек шесть ну и "влюбили" их быстренько.... Ну вобщем мне досталась партнерша шустрая оч... Вобщем бла бла бла.... И тут конкурс девушка дожна признаться в любви своему партнеру.... дальше бла бла бла и тут партерша выдает такой пирует: -"... меня так бударажат твои брови ПОД глазами..." Фсе я пацталом, публика пацталами... Мы взяли первое место...

Старый 19.09.2007, 22:38   #26
Заблокирован

Lumen вне форума

собсно виха это я,всем спасибо что охорактеризовали

Старый 20.09.2007, 10:00   #27
Старожил форума

Lezvie вне форума
Отправить сообщение для Lezvie с помощью ICQ Отправить сообщение для Lezvie с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от ВИХА Посмотреть сообщение
Пишу письмо. Последнее письмо тебе.
- Я прощаюсь с тобой, мой малыш.
Нет, не так:
- Прости, я безумно люблю тебя, но мы не можем больше быть вместе. Нет, нет и нет. Сухо и эгоистично. О, Боже, как это трудно. Как объяснить тебе, что я люблю тебя? Сказать, что я мечтаю просыпаться каждое утро, вдыхая аромат твоего тела. Потягиваться, улыбаясь. Проводить рукой по твоим шелковистым волосам. Прикасаться к твоей бархатистой щеке. Ласкать нежный изгиб плеча..
Почему я не могу собрать свои скачущие мысли и не рассказать тебе, как я обожаю твои губы. Я знаю, что когда ты наблюдаешь за мной в постели, ты чуть прикусываешь губу. Боже, как это меня заводит.
Меня возбуждает в тебе все. Твоя странная, необычная походка. Порой летящая, а чаще свободная, нет, кажущаяся свободной и независимой. Ведь именно такой ты хочешь быть для всех. Что творится в твоей душе? Только ты знаешь об этом. Мне позволено лишь догадываться. Я молча ищу. Изучаю твои мысли.
Малыш, как же тебе одиноко. Ты не веришь никому. Тебя слишком часто предавали: с улыбкой на устах и невинным взглядом младенца. Господи, сколько тебе пришлось испытать. Сколько пройти.
Ты не доверяешь мне. Я вижу это в твоих глазах. В твоей улыбке, полуобороте лица. Я замечаю это в каждом жесте, в небрежно обороненном твоем слове. Не доверяешь. Я чувствую.
Прости, я не могу так. Не могу делать тебе больно. Ведь я вижу, как ты воспринимаешь каждую мою попытку поговорить с тобой. Что ж, я могу написать. Еще и еще раз, говоря о том, что у меня все лучше получается на бумаге, а не на словах.
Как я могу рассказать тебе, что я чувствую. Ураган, буря. Люблю и ненавижу. Хочу видеть постоянно, но не могу, чтобы что-то ограничивало мою свободу. Мне неуютно. Я задыхаюсь в четырех стенах. Мне нужен простор. Я хочу жить с тобой, но знаю, что не смогу. Я одиночка. Волк, ценящий прежде всего свободу бескрайних степей, синеву необъятного неба. Романтик, любящий шум моря и дым костра. Крики чаек и всплески волн.
Ты знаешь обо мне все и одновременно ничего. Ты не думала об этом?
Господи, как я могу написать тебе что-то, если не умею этого делать. Мои мысли в голове ласкают слух, но стоит им вырваться наружу: Что-то происходит. Они становятся сухими и колючими..
Я плачу. Не веришь? Это неважно, не верь. Скупая слеза тихонько скатывается по щеке, оставляя след маленького ручейка. Что со мной? Почему мне стало так одиноко?
Пишу письмо. Не то! Рву в клочья. Хотя как можно порвать электронную почту?
Банально. Хочу объяснить тебе, что люблю тебя, поэтому ухожу. Как глупо звучит. Я хочу для тебя счастья. Настоящего, большого счастья, а не того, что я могу дать тебе.
Тебе чего-то не хватает. Скажи мне. Больнее уже не будет.
Молчишь. Я знаю. Догадываюсь, что ты хочешь. Прости, малыш, я не смогу дать тебе всего. Это не в моих силах:
Будь счастлива.
Я люблю тебя.

это самое красивое признание ИБОНЕХ :P
трогательно до слёз

Добавлено через 33 секунды
Цитата:
Сообщение от duska12 Посмотреть сообщение
Виха, очень классно!мнеб так ктонибудь признался!точнее не кто нибудь а определенный человек, я б растаяла...
+1

Последний раз редактировалось Lezvie; 20.09.2007 в 10:01.. Причина: Добавлено сообщение

Старый 20.09.2007, 11:58   #28
Заблокирован

Lumen вне форума

2duska12 будет время и у тебя такой парень будет,может даже с признанием ещё трогательнее чем у меня

Старый 20.09.2007, 12:21   #29
=^__^=

Akihiko вне форума

Цитата:
Сообщение от Lumen Посмотреть сообщение
2duska12 будет время и у тебя такой парень будет,может даже с признанием ещё трогательнее чем у меня
:36_3_9[1]:

Старый 20.09.2007, 12:39   #30
Заблокирован

Lumen вне форума

:36_1_41[1]:

Ответ

Опции темы
Опции просмотра