Вернуться Форум Bashtel.RU > Игры > Team Fortress 2
Team Fortress 2 Экшен, не имеющий аналогов на текущий момент

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 13.05.2008, 12:57   #1321
Местный

MYZZAR вне форума
Радость

Цитата:
Сообщение от kasper Посмотреть сообщение
пасиба=))
не хочу скрывать своих мыслей по поводу этого человека=))
Ды нормальный он!

OPTI.RPO
Клан в TF2 - ITF

Старый 13.05.2008, 13:31   #1322
Старожил форума

Fatal1ty вне форума

• Подправил правила. Если есть вопросы и предложения пишите здесь.
  • Сервера переустановлены и обновлены. Ждем появления товарища НоуСпирит.

Последний раз редактировалось Fatal1ty; 13.05.2008 в 13:34..

Старый 13.05.2008, 13:39   #1323
Завсегдатай форума

Демьян вне форума

Риддик мы ждем тя =)

Старый 13.05.2008, 18:09   #1324
Модератор

Emerl вне форума
Отправить сообщение для Emerl с помощью AIM

Уважаемые пользователи пиратских дистрибутивов игры.

Я искренне понимаю вас, понимаю что сейчас вы будете топать в ярости ногами и закидывать нас гнилыми овощами когда я сообщу вам новость, что отныне серверы Team Fortress будут STEAM ONLY. Попробую вам объяснить, как и почему мы пришли к подобному решению. Сделать нормально функционирующий сервер nosteam уровня Netorn нам, увы, не под силу. У Неторновских админов и машина с сервером под рукой, да и там стоит совершенно иной дистрибутив операционной системы. Тамошние админы легко могут закачать недостающий системный файл с репозитория и могут нормально работать. У нас же такой возможности нет. А у нас каждый раз, чтобы что-то сделать нам приходится связываться с Системным Администратором, через которого, по сути, и осуществляются все манипуляции с сервером. Понятное дело, что в таких условиях много особо-то и не сделаешь. Да и никто полный доступ к машине нам не даст.

Поймите, рано или поздно чем-то нужно жертвовать. Многие из нашего коммьюнити поняли всю прелесть лиц. версии игры и более 60-70 % из нас сейчас использует Steam. А ведь еще полгода назад ситуации была совсем иная. Все мы поголовно сидели на пиратках и качали апдейты... Если бы была такая возможность, то nosteam сервер был бы поднят, не сомневайтесь. Но не в нашем случае. Будут баги, будут глюки. Опять все будет страшно лагать и ничего не работать. Вы хотите этого? Мы нет. На Баштеле всегда был высокий онлайн и пользователей пираток там была лишь малая часть. Что я могу сказать вам на последок? Подключайте анлимы, покупайте лицензии или на худой конец ставьте StarSteam.

Старый 13.05.2008, 18:27   #1325
Старожил форума

juveleer вне форума
Отправить сообщение для juveleer с помощью ICQ

нуну..высокий онлайн...гуд лак..

отступление

есть такая штука как локальная сеть, и всё что доступно с локальной сети сделано для пользователей локальной сети. Теперь же серв будет забит пользователями других провайдеров. Многие баштеловцы - в пролете, тогда зачем вообще этот серв??
было время, мы просили предоставить кв-серв, отказали - лмс ушел на внешку.

ps ниачом
.

Последний раз редактировалось juveleer; 13.05.2008 в 18:31..

Старый 13.05.2008, 18:32   #1326
Местный

MYZZAR вне форума
Радость

Цитата:
Сообщение от Сhill Посмотреть сообщение
Уважаемые пользователи пиратских дистрибутивов игры.

Я искренне понимаю вас, понимаю что сейчас вы будете топать в ярости ногами и закидывать нас гнилыми овощами когда я сообщу вам новость, что отныне серверы Team Fortress будут STEAM ONLY. Попробую вам объяснить, как и почему мы пришли к подобному решению. Сделать нормально функционирующий сервер nosteam уровня Netorn нам, увы, не под силу. У Неторновских админов и машина с сервером под рукой, да и там стоит совершенно иной дистрибутив операционной системы. Тамошние админы легко могут закачать недостающий системный файл с репозитория и могут нормально работать. У нас же такой возможности нет. А у нас каждый раз, чтобы что-то сделать нам приходится связываться с Системным Администратором, через которого, по сути, и осуществляются все манипуляции с сервером. Понятное дело, что в таких условиях много особо-то и не сделаешь. Да и никто полный доступ к машине нам не даст.

Поймите, рано или поздно чем-то нужно жертвовать. Многие из нашего коммьюнити поняли всю прелесть лиц. версии игры и более 60-70 % из нас сейчас использует Steam. А ведь еще полгода назад ситуации была совсем иная. Все мы поголовно сидели на пиратках и качали апдейты... Если бы была такая возможность, то nosteam сервер был бы поднят, не сомневайтесь. Но не в нашем случае. Будут баги, будут глюки. Опять все будет страшно лагать и ничего не работать. Вы хотите этого? Мы нет. На Баштеле всегда был высокий онлайн и пользователей пираток там была лишь малая часть. Что я могу сказать вам на последок? Подключайте анлимы, покупайте лицензии или на худой конец ставьте StarSteam.
Правильно! Нужно покупать лицки!

OPTI.RPO
Клан в TF2 - ITF

Старый 13.05.2008, 18:42   #1327
Местный

Golf[kair] вне форума

Высокий онлайн достигался как раз за счет пиратчиков. Если они есть на сервере, то на нем будут и обладатели лицок (не все конечно) из РБ. А если на серваке есть народ, то это привлекает пользователей с внешки.

Сейчас обладателям лицок из РБ резона большого на местном серваке играть просто нет. Сервера пустуют -> народ с внешки не подтягивается...

Все вышеизложенное - ИМХО и обжалованию не подлежит

to OPTI.PRO

Понимаешь, наличие лицки подразумевает в первую очередь - анлим. А некоторым, даже многим, он нафиг не нужен. Подрубать анлим ради игры - согласитесь, глупо. И во-вторых, лицка денег стоит...

Последний раз редактировалось Golf[kair]; 13.05.2008 в 18:44..

Старый 13.05.2008, 18:45   #1328
Местный

MYZZAR вне форума

Цитата:
Сообщение от Golf[kair] Посмотреть сообщение
to OPTI.PRO

Понимаешь, наличие лицки подразумевает в первую очередь - анлим. А некоторым, даже многим, он нафиг не нужен. Подрубать анлим ради игры - согласитесь, глупо. И во-вторых, лицка денег стоит...
А зато законо всё! И вообще когда пиратство прекратится на PC?(

OPTI.RPO
Клан в TF2 - ITF

Старый 13.05.2008, 18:47   #1329
Старожил форума

juveleer вне форума
Отправить сообщение для juveleer с помощью ICQ

насчет резона анлимщиков согласен с гольфом, есть сервы куда лучше этого, с более сильными игроками, смысл им играть здесь?

Добавлено через 41 секунду
Цитата:
Сообщение от MYZZAR Посмотреть сообщение
пиши письмо в госдуму

Последний раз редактировалось juveleer; 13.05.2008 в 18:48.. Причина: Добавлено сообщение

Старый 13.05.2008, 18:50   #1330
Местный

MYZZAR вне форума
Радость

Цитата:
Сообщение от juveleer Посмотреть сообщение
пиши письмо в госдуму
Ды вот я уже давно задумал это, только никак не решаюсь!

OPTI.RPO
Клан в TF2 - ITF

Старый 13.05.2008, 18:53   #1331
Местный

Golf[kair] вне форума

Цитата:
Сообщение от MYZZAR Посмотреть сообщение
У тебя Windows, Word... Если есть Winamp, Nero, Photoshop, ПЛАТНЫЙ антивирус - Лицензионное???

В конце концов музыка и фильмы на компе

Последний раз редактировалось Golf[kair]; 13.05.2008 в 18:57..

Старый 13.05.2008, 18:58   #1332
Модератор

Emerl вне форума
Отправить сообщение для Emerl с помощью AIM

Golf[kair]

Сервера пустовали только потому что из-за глюков они просто никого не пускали. Я уже объяснил почему мы не можем сделать nosteam-сервер. Единственно что мы можем сделать со своей стороны - это дать возможность играть StarSteam'щикам. Ни для кого ни секрет, что более 80 % пиратчиков юзают эмуляторы стима, так что с онлайном все будет нормально. А то что некоторые пиратчики с Баштела остались в пролете - нам действительно жаль. Но мы не волшебники. Наши возможности, как я неоднакротно говорил, тоже ограничены: мы связаны буквально по рукам и ногам.

Старый 13.05.2008, 19:01   #1333
Местный

MYZZAR вне форума
Смех

Цитата:
У тебя Windows, Word... Если есть Winamp, Nero, Photoshop, ПЛАТНЫЙ антивирус - Лицензионное???

В конце концов музыка и фильмы на компе

Дело в том что я только не давно понял что нужно брать лицки и платить деньги издателям законным, а не пиратам! так всё то что ты перечислил, кроме фильмов и музыки и антивирусов у меня пиратское! Но теперь я только лицки покупать буду!

OPTI.RPO
Клан в TF2 - ITF

Старый 13.05.2008, 19:05   #1334
Завсегдатай форума

Демьян вне форума

Цитата:
Высокий онлайн достигался как раз за счет пиратчиков. Если они есть на сервере, то на нем будут и обладатели лицок (не все конечно) из РБ. А если на серваке есть народ, то это привлекает пользователей с внешки.

Сейчас обладателям лицок из РБ резона большого на местном серваке играть просто нет. Сервера пустуют -> народ с внешки не подтягивается...

Все вышеизложенное - ИМХО и обжалованию не подлежит

to OPTI.PRO

анлим для игры - глупо. на лицку денег не жалко уж. а вот анлим мне не нужен

Старый 13.05.2008, 19:07   #1335
Завсегдатай форума

Evil li`l вне форума

Г-н под ником Chill, Myzzar, а также остальные лица причастные к вводу Steam на локалке:

Вы делаете основной напор своего обращения о пользе покупок лицензионных версий игры. Об этом никто не спорит, НЕУЖЕЛИ не ясно? Да, лицензия хороша. Многие с радостью купили бы лицензионные версии игры.
Но, господа, эти многие не могут себе позволить подключать Безлимитные тарифы.

Т.е., понимаете ситуацию?
Ещё раз. Вы призываете не к покупке лицензионных версий игры, а к подключению безлимита.

"Смените тарифный план на более дорогой, и будет вам локальный сервер".
Если требования такие я умываю руки.

ps
С подключением безлимита не факт, что клиенты БИС будут играть на внут. сервере.
Не спорю, родным домом для сформировавшихся команд внут. сервера могут остаться.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра