Вернуться Форум Bashtel.RU > Игры > Team Fortress 2
Team Fortress 2 Экшен, не имеющий аналогов на текущий момент

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 17.05.2008, 16:49   #1411
Местный

MYZZAR вне форума

Эх я не смогу!(

OPTI.RPO
Клан в TF2 - ITF

Старый 17.05.2008, 17:07   #1412
Пользователь

SMARTos вне форума
Отправить сообщение для SMARTos с помощью ICQ

кубик зачотный)))ещё бы тортик купил и рядом положил))))вечерком постараюсь зайти...а то 2 карты надоели уже =(

Старый 17.05.2008, 23:30   #1413
Модератор

Emerl вне форума
Отправить сообщение для Emerl с помощью AIM

SMARTos

Йа не знало, что ты тоже в Team Fortress 2 играешь

Старый 18.05.2008, 10:20   #1414
Местный

MYZZAR вне форума

Сhill, крутой аватар!

OPTI.RPO
Клан в TF2 - ITF

Старый 18.05.2008, 10:52   #1415
Пользователь

SMARTos вне форума
Отправить сообщение для SMARTos с помощью ICQ

Chill да я вот дня 2 назад только начал)))затягивает хуже линейки))

Старый 19.05.2008, 09:45   #1416
Местный

[-O-O-] O4KAPuK вне форума
Отправить сообщение для [-O-O-] O4KAPuK с помощью ICQ

Россия чемпион мира по хоккею!!!

Старый 19.05.2008, 12:29   #1417
Местный

DeiDaRa вне форума
Отправить сообщение для DeiDaRa с помощью ICQ

и по футболу!!! а исчо славик юлаев шампион!!!!!

Старый 19.05.2008, 14:35   #1418
Эксперт форума

ERR вне форума

Цитата:
Chill да я вот дня 2 назад только начал)))затягивает хуже линейки))
Зато "растягивает" легко. Правда в линейку я не играл. Ибо оттуда выйти нереал. Да и особо пробовать не хочется.
Профессионализма в игре тф2 легко достичь за недельку. Тем он и "растягивает". А вот с кс-сом не так. Там профессионализм месяцев за 6 ток достигается. Поэтому он и не такой "растягивающий". имхо

Старый 19.05.2008, 18:12   #1419
Модератор

Emerl вне форума

Мде, походу умельцы из Lit Fuse Films (если кто не знает, они специфицируются на создании мувиков в Gmod; самые успешные и известные проекты Ignus Solus и Combine Nation) переживают творческий кризис. Два последних их видео, выложенных на их сайте litfusefilms.com можно охарактеризовать коротко и просто - гамно. Как Melon 3, так и dancing easy. Ни смысла, ни сюжета. В первом, к продавцу с арузами подходит покупатель и они начинают торговаться. Покупатель хочет купить один арбуз, но продавец отговоривает его, ссылась на какую-то демоническую силу в арбузе (лол?). И в момент когда продавец отворачивается, покупать хватает арбуз и бежит прочь, но за углом арбуз с оглушительным грохотом разрывается на части...

...И тут начинается, кто бы мог подумать, настоящая лавина из арбузов, которая сметает под собой все: людей, машины. И все это сопровождается идиотской песней, которую поет какой-то кретинко чем-то напоминающий Альтаира...

Теперь про Дэнсинг. Честно, я ождал от ролика большего. Все две минуты, что идет видео, перед нами танцует какой-то киборг. Танцует везде, где только это можно представить. Сюжет? Да какой к черту сюжет. Если в Melon 3 было хоть какое-то его подобие, то здесь... Единственное, что меня поразило больше всего - это анимация танцев и движений этого киборга. Стопудово Motion Capture. Я конечно нуб в Gmod'e, но не думаю, что с его рэгдоллом можно сделать подобное =/

Старый 19.05.2008, 20:50   #1420
Модератор

Emerl вне форума

Зверобой, ну ладно ч0 ты. Что скромничаешь то? Вы с Нерито лучие игроки Баштела. И не нужно искать в этих словах Сакрказм; поверь, его здесь нет.

Старый 19.05.2008, 23:06   #1421
Модератор

Emerl вне форума

Эм... Сколько народу то понабежало. Все-таки вроде вечер, затишье, скучно, делать нечего. А тут какая-никакая активность.

-:
Сhill*, BRATISHKA02, wow_qwerty, Zerg-tf, petrov2f*, RIDDICK*

Что же тебе так это не дает покоя, что ты не можешь даже спать спокойно и пытаешься найти правду там, где ее отродясь не было? Ну с чего ты взял, что мой предыдущий Steam-аккаунт забанило VAC? Ты не когда не брал в расчет тот факт, что было бы крайней нелепо и глупо, что Chill, который сам пишет FAQ'и по Steam и VAC, вдруг решил заюзать Валхак? А зря. Но давайте на секунду отбросим этот момент и представим такую ситуацию: Chill где-то долбанулся головой обо что-то и вдруг позабыл про вак и проч. проч. И тогда он вдруг решил: "А стану-ка я батькой и буду рулить в tf2! Но как? Как?". И тут неожиданно, словно гром среди ясного неба, на Чила снизошло озарение, и он понял, что ему нужны ЧИТЫ! И тогда, следуя зову, что шел на уровне подсознания, зов, издаваемый известным читерским порталом, Чил вошел в его поражающие воображение размерами ворота, испещренные подписями благодарных читеров, которые благодаря полученным в этой обители хакам и читам наконец-то обрели покой своих грешных душ. И так, довольно долго шагал Чил по читерскому сайту. Для него все тут было чуждо и ново. И вот, наконец, он дошел до двери, металлическая табличка на двери которой гласила "Team Fortress 2". Чил не секунды не медля, распахнул дверь и ворвался в комнату, представлявшей собой средних размеров лавку, сплошь усыпанную читами и хаками: они лежали на столах, устилали пол подобно персидским коврам, весели на стенах словно охотничьи трофеи… Порою даже казалось, что сам воздух был единым огромным читом, который юыл готов даровать тебе полную свободу действий, дать крылья, чтобы ты в антигравитационном порыве вспорхнул аки птица в воздух, где с высоты, уподобляясь ангелу, наблюдал за суетой, творящейся в этом грешном мире. Чил был в шоке от увиденного. Но немного придя в себя, он стал судорожно хватать читы, набивая ими карманы, класть за пазуху; найдя в углу старый мешок, в какие во времена золотой лихорадки складывали слитки золота, он стал наполнять читами и его. И спустя некоторое время, с горящими глазами, припадая к земле от тяжести своей ноши, Чил зашагал домой.
У него было все: и аимбот, и валхак, и спидхак, и бесконечные патроны, и бессмертие и телепорт-хаки. И в этот же вечер он почувствовал себя НЕПОБЕДИМЫМ. Он врывался на серверы и словно терминатор пробивал себе дорогу, скашивая всех мощными очередями, о которых не могли увернуться даже бывалые игроки, потому что пули Чила обладали сверхъестественными способностям и могли не только проникать сквозь стены, но и преследовать свою жертву по всей карте. Но не долго продолжалась вопиющая несправедливость и однажды Меч Правосудия, а именно VAC-клинок настиг чила и со свистом отсек ему ему... нет вовсе не половой орган, как многие могли подумать, а Steam-аккаунт. Когда Чил узнал об этом, то не воспринял это всерьез, но в тот же день, он, будучи заядлым скейтбордистом, пошел кататься на доске, но в виду непредвиденных обстоятельств, упал со скейта и ударился головой об асфальт. Мозги Чила (точнее, то что там было вместо мозгов, так как товарищ Сема ака Каспер столько твердил об их отсутствии у Чила, что Чил и сам уже было поверил в это) мгновенно встали на место, и он осознал какую же глупость совершил, отправившись в путешествие в Читландию. И тогда он вынес из дома все 200 кг читов (потом, кстати, на ту свалку прибежал Зверо и, порывшись в контейнере, стащил три валхака: себе, блэкэндуайту и нерито), зарегил новый аккаунт и стал жить дальше. Но примерно через два дня после просветления на Чила снизошло озарение (или вдохновение? о_0) И он стал изобретать свой чит, который бы не спалила не одна античитерская система. Он реализовал в нем столько всего, что даже сам забыл для чего нужна та или иная функция... И с тех пор он так живет. А чтобы его не заподозрили в бане предыдущего аккаунта, он придумал историю, что якобы потерял пасс. Это, по мнению чила, должно было избавить его от лишних вопросов. Но на его беду, он встретился с одним из Системных Администраторов службы VAC, который работал под прикрытием. И это был, аплодисменты! - зверобой! Он единственный знал истинную причину бана Чила и потому, чтобы наглый обманщик чил более не дурил честной народ, Зверобой решил открыть страшную правду Чила.

The End.

:паливо:

Ладно, пойду перед сном в C&C 3 поиграю.

Последний раз редактировалось Emerl; 19.05.2008 в 23:43..

Старый 20.05.2008, 06:20   #1422
Модератор

Emerl вне форума

Я выше все ч0тко расписал, подтвердив догадки. Еще вопросы? Или моска не хватило осилить и понять?

Кстати, Зверо, что теперь? Ты меня аристуешь? Я давно подозревал что ты какой-странный и вот сейчас догадки подтвердились и я наконец узрел твою истинную сущность...

З.Ы.: Впредь, пожалуйста, избегайте цитирования подобных большых текстов.

Старый 20.05.2008, 09:59   #1423
Модератор

Emerl вне форума

А как же аимбот? :P

АПД

И кстати, мне глубого плевать на мнение подобных тебе личностей.

Старый 20.05.2008, 12:50   #1424
Старожил форума

Fatal1ty вне форума

Если еще раз поднимете подобную тему, буду злостно тереть посты!

Старый 20.05.2008, 12:52   #1425
Модератор

Emerl вне форума

Это йа тоже унес из той лавки, что была в Читландии. У кого СтарСтим можете проверить.

Achievment Hack (better explained)

FIrst of all you need to log into steam and launch tf2
Secondly minimize and go back to windows and run the achievement hack.
Go back to tf2 and wait for the achievement window spam to finish.
After this exit tf2.
Then reopen tf2 and you will have your achievements.
Go to character setup and equip the new items to your medic.

bashtel.data.cod.ru/6762523066

Должно открыть все три ствола.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра