Вернуться Форум Bashtel.RU > Разное > Политика
Политика И социалка

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 20.02.2012, 21:13   #31
Гражданский

xaligali вне форума

BaRaBaS, ты где смотришь? какие районы? я тебе цены привожу на верновух, не в коем случаи не чистовые... хотя 1300 за однушку тоже хорошая цена, есть куда дешевле... у меня друг в соседнем доме по желзнодорожной 10, продал теху за лям триста, 60 квадратов, дому 40 лет, состояние дома норм, не рушится не гниет. Но если ты смотришь однушку где-нибудь на 7 ноября 103, то ен удивительно, что такие цены хотя там дороже ))

ну вобще, ты не правильно ищешь квартиры, ограничиваться одной газетой онлайн, не есть правильно, тормаши риелторов, выходи на хозяев квартир и перебивай их, мы так искали летом сестре, не все тоже хотят риелторам давать денежку, да и иногда проще продать без них, ибо они выставляют свой процент с верх твоей цены назначенной, поэтому они так боятся показывать реальных хозяинов, чтобы не увели за лето такие картины насмотрелся, прям цирк, а вобще поподались разные экземпляры, где разница без и с риелотором доходила до 60-70 тыс... кто-то брал по минималке 20 тыс прибавлял к желанной стоимости продажи продовцов, а кто-то и существенно больше... а цены вобще все с потолками ими взяты ИМХО.

Последний раз редактировалось xaligali; 20.02.2012 в 21:16..

Старый 20.02.2012, 21:22   #32
а мне пофиг

gavrick вне форума
Отправить сообщение для gavrick с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от xaligali Посмотреть сообщение
gavrick, ну такие люди я думаю в каждом квартале есть где пьют, бухают... редко найдешь, где нет в близ лежащих домах пьяных, наркоманов и т.д., разве что если только вип районы, но у нас таких вроде как таковых нет в стр, дома есть, а райнов нет...
конечно, но все равно скорость испоганивания разная

Старый 23.02.2012, 20:05   #33
Местный

ph4nt0m вне форума
Отправить сообщение для ph4nt0m с помощью ICQ

Артема 70 не зря назвали «дом чудес», смотрели там на 6 этаже квартиру…кухня 15кв. а по факту на кухне 3 поворота и выходит 4-6кв. полезной площади, раковина в одном углу, газовая плита в другой части, а за поворотом обеденный стол. При строительстве этого дома, было почти все продано строителями…
У меня есть общие знакомые с собственником строительной компании которые строят дома на Лазурке, думал куплю дешевле рыночной…но они мне отказались продавать и сказали, что своим в этом районе не продаем, т.к. земля плохая и бетон не держит дом…
Покупали квартиру через риэлтора, за услуги по факту отдали 20т.р., но за эти деньги она нам нашла квартиру в доме в котором их расхватывают за 1-3 дня, цену сделала ниже рыночной, оформила все документы…у меня рабочий день в среднем 10 часов и ходить по всем органам времени нет… так что через риэлтора выгодно и быстро… Да при покупке были условия, чтобы был 4-6 этаж, кирпичный дом, южная сторона, дом не старше 5 лет, что бы соседнее окно дома напротив не было ближе 200 метров… В итоге купили квартиру на каранайке. Квартиры будут в цене расти это точно.

Последний раз редактировалось ph4nt0m; 23.02.2012 в 20:08..

Старый 23.02.2012, 21:36   #34
Гражданский

xaligali вне форума

не знай кто тебе наговорил про лазурку про грунт, но на каранайке явно не лучше, там постоянно по весне подвалы подтапливает (6,4,10,12). сам не раз уже видил, работал. хотя и на лазурке в 5 и 7 видел по весне не раз затопленный падвал...

а по счет прочности грунта, по мне он там одинаков, по все линии, хотя я не геодезист, но думаю малоч ем отличается грунт в 3 км от друго дома... в этом поле..

Старый 24.02.2012, 12:23   #35
Старожил форума

BaRaBaS вне форума

ph4nt0m когда и за сколько купил? если не секрет конечно ))

Добавлено через 6 часов 17 минут
)) сейчас мне риелтор по телефону всю душу излила (как им тяжело работается, что никто не хочет продавать квартиры). квартиры на артема-к.муратова уже 1350-1400. за неделю люди ещё больше хотят за них выручить. ждем следующую неделю и готовим по полтора ляма

Последний раз редактировалось BaRaBaS; 24.02.2012 в 18:40.. Причина: Добавлено сообщение

Старый 24.02.2012, 21:49   #36
Гражданский

xaligali вне форума

жесть... ну в принципе многие дома понятно почему такие дорогие,новый район, молодежный, наркоманов и алкашей сравнительно мало, мно место для стоянки авто, хотя и авто много у кого там, но тем не менее лучше, по сравнению с тем же втсом, детские площадки, правда садиков и школ нет, только все на не четной стороне... хотя я бы не взял за полтора ляму однушку, имхо, уж лучше втор жилье за такую сумму двушку, причем в норм доме можно найти, пусть даже и на соде или где-нибудь по михайловке...

Старый 24.02.2012, 23:15   #37
Старожил форума

Fyodor[Z] вне форума
Отправить сообщение для Fyodor[Z] с помощью ICQ

да успокойтесь вы,после президентских выборов обратно вниз все пойдет..в любой стране,перед выборами жестокие цены))

Старый 25.02.2012, 11:44   #38
Старожил форума

BaRaBaS вне форума

Цитата:
Сообщение от Fyodor[Z] Посмотреть сообщение
да успокойтесь вы,после президентских выборов обратно вниз все пойдет..в любой стране,перед выборами жестокие цены))
не знай, не знай ... на моей памяти цены падали только в 2008 по известным причинам. больше я не припомню чтобы цены падали.

Старый 25.02.2012, 12:02   #39
Старожил форума

Fyodor[Z] вне форума
Отправить сообщение для Fyodor[Z] с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от BaRaBaS Посмотреть сообщение
не знай, не знай ... на моей памяти цены падали только в 2008 по известным причинам. больше я не припомню чтобы цены падали.
упадут не значит,что жилье подешевеет))но тысяч 100-150 в минус точно уйдет..в уфе по-крайней мере))

Добавлено через 41 секунду
имхо конечно..наблюдал такое в прошлые президентские выборы))

Последний раз редактировалось Fyodor[Z]; 25.02.2012 в 12:03.. Причина: Добавлено сообщение

Старый 25.02.2012, 21:59   #40
Местный

ph4nt0m вне форума
Отправить сообщение для ph4nt0m с помощью ICQ

Цитата:
ph4nt0m когда и за сколько купил? если не секрет конечно ))

Добавлено через 6 часов 17 минут
)) сейчас мне риелтор по телефону всю душу излила (как им тяжело работается, что никто не хочет продавать квартиры). квартиры на артема-к.муратова уже 1350-1400. за неделю люди ещё больше хотят за них выручить. ждем следующую неделю и готовим по полтора ляма
В июне 2011 взяли за 950т.р. на каранайке 4, ухватились зубами...был еще вариант на артема в 116 доме, но там проблемы с собственниками были да и риэлторов ооочень много за квартиру держались. Но вот на прошлой недели ставили двери в квартире и монтажники предложили квартиру продать за 1250т.р. за наличку.

1350-1400 это за 2шку тебе или 1ком???

Старый 25.02.2012, 22:27   #41
Гражданский

xaligali вне форума

скорей всего наверно двушку, уж очень дорого однушку...

Старый 26.02.2012, 11:49   #42
Старожил форума

BaRaBaS вне форума

Цитата:
Сообщение от ph4nt0m Посмотреть сообщение
В июне 2011 взяли за 950т.р. на каранайке 4, ухватились зубами...был еще вариант на артема в 116 доме, но там проблемы с собственниками были да и риэлторов ооочень много за квартиру держались. Но вот на прошлой недели ставили двери в квартире и монтажники предложили квартиру продать за 1250т.р. за наличку.

1350-1400 это за 2шку тебе или 1ком???
однушку именно в районе каранайки-артема. двушки 1700. такие цены канеш ненормальные, буду ждать пока упадут, и пока люди будут продавать квартиры, сейчас очень мало и в основном 1,9 этажи люди хотят подороже щас продать.

Старый 29.02.2012, 22:51   #43
Пользователь

Finnan вне форума

Цитата:
однушку именно в районе каранайки-артема. двушки 1700. такие цены канеш ненормальные, буду ждать пока упадут, и пока люди будут продавать квартиры, сейчас очень мало и в основном 1,9 этажи люди хотят подороже щас продать.
Да кто собирается продавать квартиры? Сейчас модно сдавать) А место, земля, квартиры в столеце особенно - очень нужные вещи

Старый 01.03.2012, 09:15   #44
Старожил форума

BaRaBaS вне форума

Цитата:
Сообщение от Finnan Посмотреть сообщение
Да кто собирается продавать квартиры? Сейчас модно сдавать) А место, земля, квартиры в столеце особенно - очень нужные вещи
глупости )) люди расширяются, перезжают в другие города, просто продают унаследованые квартиры. так было есть и будет )

Старый 04.03.2012, 21:08   #45
Пользователь

Finnan вне форума

Цитата:
глупости )) люди расширяются, перезжают в другие города, просто продают унаследованые квартиры. так было есть и будет )
И неужели все такие благополучные сейчас, что расширяются и переезжают в другие города?

Ответ

Опции темы
Опции просмотра