Вернуться Форум Bashtel.RU > Коммерция > Работа
Работа Добываем хлеб насущный

Ответ

Опции темы Опции просмотра

FOREX
Старый 24.07.2006, 22:09   #1
Йожиг

Andey вне форума
Отправить сообщение для Andey с помощью ICQ
По умолчанию FOREX

Отписываемся по теме . Кто , что знает. Приветствуются люди которые занимаются этим или имели опыт игры на бирже . Топик рассматривается как один из реальных способов заработка в и-нете.

Старый 25.07.2006, 08:25   #2
Местный

Kaysen вне форума
Отправить сообщение для Kaysen с помощью ICQ

обращение ко всем: задавайте вопросы, которые вас интересуют, и я в силу своих знаний постараюсь ответить )

Старый 25.07.2006, 12:26   #3
Местный

ph4nt0m вне форума
Отправить сообщение для ph4nt0m с помощью ICQ

Эта биржа очень рискованная, там либо ты получишь мах либо ты должник. Лучше играть на РБК голубыми фишками.

Старый 25.07.2006, 12:52   #4
Местный

Kaysen вне форума

Цитата:
Сообщение от ph4nt0m
Эта биржа очень рискованная, там либо ты получишь мах либо ты должник.
согласен, форекс рискованный рынок, но зато и высокодоходный. я уже писал на этом форуме, что сливают 95-99% трейдеров )

Цитата:
Сообщение от ph4nt0m
Лучше играть на РБК голубыми фишками.
а какая там минимально приемлемая сумма, чтобы зарабатывать так, чтобы на жизнь хотя бы хватало каждый месяц? а на форексе есть конторы, где минимальный депозит от 1$ и с ним можно уже работать.

Старый 25.07.2006, 15:12   #5
Местный

ph4nt0m вне форума

Там можешь работать через контору либо сам играть на рынке. И там покупаешь именно ц/б а не валюту, если ты будешь там продовать и покупать хоть 2 раза в неделю, то прирост тебе будет порядка 20% в месяц, ну нестоит снимать деньги пускаешь их воборот и так месяцев через десять у тебя уже будет ошутимый доход и снижаешь свой риск до 3-5 продаж/покупок в течение месяца, но и снизиться процент всерднем будет составлять небольше 13%, но это весомая сумма тебе будет в месяц.
Я думаю перед армией схожу в контору заключу договор и пусть они мои деньги крутят, за то потом приду хоть на первые месяца хватит денег пожить.

FOREX это неуправляимый рынок, там если играть то надо быть сдержанным, а то я видел некоторых которые получив доход 110% сразу начили туда же вливать все свои запасы. Этот рынок не для каждого и только еденицы на нем получают доход.

Kaysen какой срок твой игры на Forex и сколько ты получил денег за этот период? и сколько потерял? Какие обороты делаешь и как часто?

Старый 25.07.2006, 15:33   #6
Чугада

KIL вне форума
Отправить сообщение для KIL с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от ph4nt0m
Эта биржа очень рискованная
Я бы это даже биржей не назвал - скорее лотерея.

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:

http://www.fxclub.ru/about_license/
что теперь соврать тебе? (с) Мумий-Тролль, "Клубничная"

Старый 25.07.2006, 15:46   #7
Местный

ph4nt0m вне форума

Нет это валютная биржа.
А лотерею играя надеяшься на случай. а на форексе можно с здравым умом хорошо зароботать, но рано или поздно человек сломаеться и сольет все свои деньги.

Старый 25.07.2006, 15:51   #8
Чугада

KIL вне форума
Отправить сообщение для KIL с помощью ICQ

Только если с бытовой точки зрения может быть. А с юридической и финансовой - лотерея.

ЗАКОН РФ от 20.02.1992 N 2383-1 (ред. от 15.04.2006)
"О ТОВАРНЫХ БИРЖАХ И БИРЖЕВОЙ ТОРГОВЛЕ"
...Статья 12. Лицензия на организацию биржевой торговли
1. Биржевая торговля может осуществляться на биржах только на основе лицензии, выдаваемой в установленном порядке федеральным органом исполнительной власти в области финансовых рынков.

У них и лицензия на организацию игорного бизнеса и тотализаторов. Как уже правильно сказали реально зарабатывают единицы и то недолго.
что теперь соврать тебе? (с) Мумий-Тролль, "Клубничная"

Старый 25.07.2006, 16:05   #9
Местный

Kaysen вне форума

Цитата:
Сообщение от ph4nt0m
Там можешь работать через контору либо сам играть на рынке. И там покупаешь именно ц/б а не валюту, если ты будешь там продовать и покупать хоть 2 раза в неделю, то прирост тебе будет порядка 20% в месяц, ну нестоит снимать деньги пускаешь их воборот и так месяцев через десять у тебя уже будет ошутимый доход и снижаешь свой риск до 3-5 продаж/покупок в течение месяца, но и снизиться процент всерднем будет составлять небольше 13%, но это весомая сумма тебе будет в месяц.
ты так рассказываешь, как будто сам работал... просто покупаешь и продаешь, и получаешь доход знать надо че и куда и в какую сторону покупать...

Цитата:
Сообщение от ph4nt0m
FOREX это неуправляимый рынок
неуправляемым он был до 93-го года, пока 13 крупнейших банков не объединились в консорциум и не запустили хитрую програмку, которая выдает котировки...

Цитата:
Сообщение от KIL
Я бы это даже биржей не назвал - скорее лотерея.
лотерея - это нечно другое ) FX же на самом деле большой лохотрон по выкачиванию денег из населения... но это не значит, что на нем нельзя зарабатывать, ибо в движении валют есть опреденная и поддающаяся анализу логика (иногда цели отрабатываются с точностью до пункта)

Цитата:
Сообщение от ph4nt0m
Kaysen какой срок твой игры на Forex
на реале с начала этого года, до этого несколько месяцев на демо.

Цитата:
Сообщение от ph4nt0m
и сколько ты получил денег за этот период? и сколько потерял? Какие обороты делаешь и как часто?
а вот это no comments, на жизнь пока хватает )
и еще я только учусь )

Добавлено спустя 49 секунд:

Цитата:
Сообщение от ph4nt0m
но рано или поздно человек сломаеться и сольет все свои деньги.
я бы не стал такие выводы делать, не понятно на чем основанные...

Старый 25.07.2006, 20:51   #10
Местный

ph4nt0m вне форума

Kaysen все данные основаны на реальных фактах. Насчет того что акции просто покупать/продовать нечего недобьешься, тут нужна определеная политика.

Форекс и сейчас неуправляемый.

Kaysen я в этом очень хорошо разбираюсь.

Старый 25.07.2006, 21:09   #11
Местный

Kaysen вне форума

ладно Фантом, я не хочу впустую спорить с человеком, который не является трейдером и никогда не работал на реале...

об управляемости FX можешь почитать здесь. есть конкретные и очевидные факты

Старый 26.07.2006, 08:36   #12
Местный

Kaysen вне форума

Цитата:
Сообщение от ph4nt0m
тоесть низ (форекс) и верх биржевого рынка.
вот эта фраза очень ярко показывает твою компетентность

Цитата:
Сообщение от Andey
Расскажи,если не трудно, с чего начать, как играть или ссылки накидай. Интересует , какие фирмы занимаются Forex-ом в нашем регионе.
начать надо прежде всего с изучения литературы и с открытия демо-счета. вот залил 4-й Метатрейдер дилингового центра (дц) фибо-форекс ftp://files.bashtel.ru/incoming/soft/MT4_fibo.exe (придецца освоить его, но ничего сложного там нет), а вот литература, с которой советую начать ознакомление ftp://files.bashtel.ru/incoming/books/Forex/FX длначинающих.rar (автор Виктор Баришполец), в этой папке вообще очень много литературы, в дальйшем обязательно надо будет прочитать Э. Наймана (малая энциклопедия трейдера), Б. Вильямся (торговый хаос и т.п.) и А. Элдера. на курсы в различные дц крайне не рекомендуется ходить - все что там дают за деньги узучается по книге баришпольца максимум за неделю (при затрате в день времени 1-2 часа), а то и за 1 день при особом желании.
теперь про конторы, которые обыватели называют брокерами, но на самом деле они есть ДЦ (дилинговые центры). совершенно неважно, есть ли они в твоем городе или нет. реальный счет можно открыть не отходя от компьютера, а деньги на него зачислить или банковским переводом, или через вебмани и т.п. насколько я знаю, у нас есть представительства Брезана ака FXteam, Альпари, Форекс-клуба, но все они крайне не рекомендуются к применению (не буду объяснять, лучше поверьте, или поработайте там, слейте депо, и все сами узнаете), а Телетрейд так вообще в черном списке мой реальный депо сейчас в дц Манирейн, но собираюсь переводить в Фибо-форекс. есть еще лайт-форекс, где мин. депо от 1$ и буржуйский FXDD (у всех этих дц терминал Метатрейдер, на мой взгляд самый приемлемый и удобный сейчас, так что осваивать его надо всего 1 раз )
ссылки не даю, кому нужно будет, тот через яндекс всех найдет ) вобщем пока вот так кратенько, будут вопросы - спрашивайте

Старый 26.07.2006, 12:56   #13
Местный

ARTIST вне форума
Отправить сообщение для ARTIST с помощью ICQ

Я бы назвал forex лохотроном.
деньги клиента поступают под залоговое обеспечение, брокерская фирма клиенту дает плечо 1:2 или 1:1 или даже больше. как только котировка падает до уровня потери залогового обеспечения, операция останавливается. Брокерская фирма в любом случае ниче не теряет. Еще вопрос: а выводит ли она на самом деле деньги клиента на рынок?

Старый 26.07.2006, 13:27   #14
Местный

Kaysen вне форума

Цитата:
Сообщение от ARTIST
Я бы назвал forex лохотроном.
все правильно, никто не спорит, что сам по себе форекс, т.е. система подачи котировок, является лохотроном

Цитата:
Сообщение от ARTIST
деньги клиента поступают под залоговое обеспечение, брокерская фирма клиенту дает плечо 1:2 или 1:1 или даже больше. как только котировка падает до уровня потери залогового обеспечения, операция останавливается.
не совесем понял, зачем это писать... дураку понятно, что когда сольешь депозит, твои сделки закроют. а когда заработаешь, никто тебе ничего не скажет )

Цитата:
Сообщение от ARTIST
Еще вопрос: а выводит ли она на самом деле деньги клиента на рынок?
смотря с какой фирмой работать... в тех наших дц, что я назвал, конечно 99% процентов сделок не выводят ни на межбанк, ни через контр-агентов не хеджуруют, а вот если работать с каким-нить крупным забугорным банком, который по совместительству является маркет-мейкером, то там сделки наверняка на межбанке заключаются...

Старый 26.07.2006, 18:38   #15
Местный

SVR вне форума

Если выдача котировок на форексе это лохотрон, то значит ли это что в форексе не применимы такие вещи как фундаментальный и технический анализ, новости и тп.? Я сам этим не занимался - в универе нам читали курс банковского дела... Вот собсно и интересуюсь .

Ответ

Опции темы
Опции просмотра