Вернуться Форум Bashtel.RU > Архив > Развлекательно-игровой портал АРЕНА

Опции темы Опции просмотра

Старый 29.07.2006, 20:11   #226
Старожил форума

weblomaster вне форума
Отправить сообщение для weblomaster с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от LM
Ведь ни одна идея из предложеных на 16-ти страницах (флуда) не была введена(и скорее всего даже не обсуждалась)
Одна идея была введена, но не в той форме, в которой я предлагал - а именно, "Ночной пилот" (я предложил ввести скидку на ночной траффик в одной из более ранних тем)
Цитата:
Сообщение от bmb
Если тебя послушать, получается Башкирия и люди в ней второго сорта по сравнению с Москвой.
Дело не в этом, а в масштабах нашей необъятной Родины. Не надо сравнивать наши цены с московскими и в том, что цены у нас выше виновата не политика а география. Пример - на Севере пакет молока стоит более 50 рублей и это не из-за того, что люди там отсталые, и виноват вовсе не сговор монополистов, а элементарные дорожные расходы.
Прошу больше не флеймить, сравнивая цены с Москвой и Питером, они от нас далеко и ситуация там кардинально отличается. Если сравнить ситуацию с другими регионами Поволжья или Урала - везде ситуация примерно такая же, как и у нас :!:

Старый 29.07.2006, 22:07   #227
Мимо проходил

LM вне форума
Отправить сообщение для LM с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от bmb
Если тебя послушать, получается Башкирия и люди в ней второго сорта по сравнению с Москвой.
ты похоже недавно к сравнениям подошёл Судя по отношению к людям нас не к 2-му, а к 10-му в 3-ем ряду приравнивают. (я про обшее отношение, а не башинформ конкретно) Съезди в М без толтой пачки денег и поговори с любым "коренным" быстро узнаешь в каком ты ряду и что тебе там светит.(без обид, я и себя тоже имею ввиду)

Ты просто очень большой оптимист если думаешь, что Ночной пилот это идея отсюда. Её придумали очень давно (на заре становления Фидо) Ты ещё скажи, что тарификацию по мб ввели потому, что мы на форуме об этом сказали. И кстати Ночного ввели до создания данной темы поэтому ты опять не по теме.

Вот только географию сюда приплетать не надо. Как раз "сговор монополистов" в более сложной форме мы и наблюдаем. РБК смотри чаше может увидишь "связь молока" То что не только в нашем регионе так только доказывает монополию, а не опровергает. Ни один раз покупал продукты наши в М. дешевле чем у нас(производились в Уфе) это ты транспортными расходами объяснишь или тем, что перекупшик просто у нас загнул больше чем у них(куда как более вероятно). Ещё для тех кто не знал в Уфе (ну и ближайших сёлах) большую часть продукции отправляют в М. сразу, а в Уфе только минимум оставляют и то, что потом вернут. Это узнавал у людей которые перевозками занимаются, так что какого мы сорта - это большой вопрос.

Но это все флейм. А по теме - коммуникации давно (уже минимум лет 10) позволяют обеспечить хоть всю Уфу анлимом. (а большенство "современных технологий" почти готовы были ещё в 60-е годы, сходите в библиотеки и проверьте ) Вопрос только в том долго ли ещё мы будем ждать, когда колличество денег которые хотят получить = колличеству денег которые мы сможем на это потратить.

Старый 30.07.2006, 13:30   #228
Старожил форума

weblomaster вне форума

Цитата:
Сообщение от LM
Ты просто очень большой оптимист если думаешь, что Ночной пилот это идея отсюда. Её придумали очень давно (на заре становления Фидо) Ты ещё скажи, что тарификацию по мб ввели потому, что мы на форуме об этом сказали. И кстати Ночного ввели до создания данной темы поэтому ты опять не по теме.
Я не в этой теме предложение выдвинул, а в соседнем разделе - "Предложения Админам" Если уж и говорить о Фидо, то оно вообще бесплатным было. И на инет всё время у меня уходит одинаковая сумма за месяц, что на dial-upе, что на ПоПоРеСе, чо на АДСЛе - чем дешевле траффик, тем больше его расходуется, это как бензин.

Старый 30.07.2006, 13:36   #229
Завсегдатай форума

A. dinikin вне форума
Отправить сообщение для A. dinikin с помощью ICQ Отправить сообщение для A. dinikin с помощью Yahoo

подключусь в августе
нашел спонсоров
заценим чо за зверь такой
прощай СОН
«Где много мудрости, там много печали, и кто умножает знания, тот умножает скорбь» Мак 9:11.

Старый 31.07.2006, 17:54   #230
Местный

InternetStranger вне форума
Отправить сообщение для InternetStranger с помощью ICQ

Дурацкая услуга при скорости скачки 25 kb/s (это на Смайле при подключении на 256 kb/s). А там вообще наверное упадет в... Короче Да-Лай-Лап выгоднее получится!

Старый 31.07.2006, 20:38   #231
Мимо проходил

CASSIN вне форума

Блин маловато снизели
хотя если тенденция сохраниться то к новому году вернёмся к халяве

да и почему нас за две недели не оповестили
Может какой идиот был бы против
Нарушение договора ведь

Старый 31.07.2006, 22:08   #232
Местный

Nait вне форума

Меньше 5 копеек думаю не будет.

Старый 31.07.2006, 23:31   #233
PixelBoy

R. Ti вне форума

Цитата:
Сообщение от ОтмОрОзОк
Цитата:
Сообщение от ZerOmX
внут. анлим и платным внешним траффиком (1мб-1ру) за 400 - 500 рублей в месяц...
Йаду подвозить? Анлим в локалке за 400 рублей!
Т.е. за 200 рублей всё вместе с абонентской

Старый 01.08.2006, 00:00   #234
Завсегдатай форума

ОтмОрОзОк вне форума
Отправить сообщение для ОтмОрОзОк с помощью ICQ

ZerOmX
Все равно йаду! Внутренний безлимит за 100 рублей! Ужаснах! Понимаю 150 рублей за все вместе! И ваще пора бы убирать абанентку за порт!

Старый 01.08.2006, 21:38   #235
Мимо проходил

DEN2465 вне форума
Отправить сообщение для DEN2465 с помощью ICQ Отправить сообщение для DEN2465 с помощью Skype™

Оплату за порт не уберут, т.к. она помогает окупить оборудование, которое стоит огромные бабки.

Старый 02.08.2006, 20:28   #236
Эксперт форума

faka вне форума
Отправить сообщение для faka с помощью ICQ

Быстрей всего уберут тогда когда окупят всё оборудование. Тогда и Анлим сделают!

Старый 02.08.2006, 22:59   #237
Старожил форума

weblomaster вне форума

Цитата:
Сообщение от faka
Быстрей всего уберут тогда когда окупят всё оборудование. Тогда и Анлим сделают!
Мечтать не вредно :wink:
А у Уфимцев пилот так и не появился...

Старый 03.08.2006, 15:58   #238
Мимо проходил

LM вне форума

Не вижу никаких причин убирать плату за порт даже когда он реально окупиться. (ведь методов расчёта оккупаемости есть очень много и отказываться от лишних денег никто не будет) Лет через 200 можно и окупить при желании.

Пилот может ещё долго не появиться потому как его явно делали "против" Рол-а, а Рол в питере сворачивает ночной безлимит (надеюсь только в питере, но жду самого худшего)

Старый 04.08.2006, 15:05   #239
Старожил форума

weblomaster вне форума

Цитата:
Сообщение от LM
Пилот может ещё долго не появиться потому как его явно делали "против" Рол-а, а Рол в питере сворачивает ночной безлимит (надеюсь только в питере, но жду самого худшего)
Зато Пилот - реальный шанс переманить людей с Уфанета.

Старый 04.08.2006, 17:14   #240
Мимо проходил

LM вне форума

Не совсем понял каким боком может пилот переманить людей с Уфанета? Ночного безлимита у них нет. А что там люди могут по цене внутреннего(+пиво владельцу) со спутника качать это по моему все знают. Если бы не мой оптимизм и вера в то, что может нам наконец сделают нормальные тарифы, то давно бы сидел на спутнике(да и пинг такой меня не радует)

Опции темы
Опции просмотра