Вернуться Форум Bashtel.RU > Игры > WarCraft III
WarCraft III Встречи, матчи, предложения

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Турнир по соло!
Старый 10.11.2007, 12:29   #1
Местный

Mix-Mix вне форума
Отправить сообщение для Mix-Mix с помощью ICQ
По умолчанию Турнир по соло!

Внимание!Произошли изменения!
Название турнира:BBT(BaBruisk-Turnir)
Место: Bashtel
Дисциплина: WarCraft3
Организаторы: Mix[eR] онже WeJuStRob
Приз:еще не определен!
Официальные карты: EI,SV,TS,TI,Lt,TR,TM.
Количество участников: неогрониченно
Зарегестрированные участники:

Регистрация окончина!!!Игры обязательно должны начаться в 18-00.Если вы не договорили с судьей или соперником о своем отсутствие,я ничего сделать не смогу.Пока,точно знаю,что немо отложил игры.

1) WeJuStRob (асько-475113736,жаба- mix-mix@bashtel.ru)
2) Dolemite (асько-458392844)
3) Romka
4) [sWt]_zet
5) Tommi
6) [nemo](асько- 456805874,жаба- nemo-str@bashtel.ru)
7) DarK_CitizeN (асько-498205460)
8) [4k]Flamy
9) CastRo
10) SWEDE-ecLipse(асько-392940910)
11) enemyCrew-RiD (асько-450623854,жаба- rid@bashtel.ru)
12) SimonOne (асько-414827331)
13) P_I_I_P_[S]
14) del_demon (асько- 234144892)
15) mW-Rush
16) oxotNIK2207
17) ProRock
18) Scorpions(асько- 374784861 жаба Kabzon@bashtel.ru)
19) orc_Shadow
20) 4str

Дата начала:18.11.2007
Дата окончания:18.11.2007

Сетка турнира:http://turnir.rbfree.ru

Аська: 475113736
Жаба:mix-mix@bashtel.ru
Описание:

Правила турнира "BBT"

Зарегистрировавшись на турнир "BBT", вы автоматически соглашаетесь со всеми следующими правилами. Организаторы турнира оставляют за собой возможность вносить изменения в правила, предварительно известив об этом участников, а также, в исключительных случаях, выносить решения, не основывающиеся на правилах.

Участвовать на турнире могут любые игроки, у которых есть возможность играть на внутреннем сервере варкрафта (как подключиться к нему вы можете прочитать,пройдя по этой ссылке http://bnet.bashtel.ru/index.php?nam...&op=page&pid=9).

При игре на сервере ваш аккаунт в системе также должен совпадать с указанным в информации о профиле на форуме.

Игры проходят до одной победы. Полуфинал проходит до двух побед (best of 3), а финал - до трех (bo5).

Карты турнира на первые семь раундов назначены:
(т.е. первую игру вы должны сыграть на карте Secret Valley и дальше по списку)
Катры можно скачать,пройдя по этой ссылке http://bashtel.data.cod.ru/4872399290

1 тур - Secret Valley
2 тур - Lost Temple (RoC Version)
3 тур - Turtle Rock
4 тур - Twisted Meadows
5 тур - Terenas Stand
6 тур - Echo Isles
7 тур - Treasure Island

Сетка лузеров играет по следущим катрам:
1 тур - Echo Isles
2 тур - Lost Temple (RoC Version)
3 тур - Twisted Meadows
4 тур - Turtle Rock
5 тур - Treasure Island
6 тур - Terenas Stand
7 тур - Secret Valley

В полуфиналах и финалах выбор карты для игры происходит поочерёдным вычёркиванием. При обоюдном согласии возможен выбор карты без вычеркивания.

В случае поражения, игрок обязан сообщить о поражении организатору турнира в игре.

Будьте внимательны: игрок, не сообщивший о поражении банится на следующий турнир.

Если вашего противника нет в сети в первом раунде в течение 15 минут, судьи могут присудить ему поражение. Далее при опоздании на игру более чем на 15 минут судьи могут засчитать техническое поражение. Во избежание недоразумений, при задержке игры более чем на 15 минут, по уважительной причине, по обоюдному согласию игроков, игроки обязаны получить разрешение на задержку игры у судей. Но эта задержка может быть не более 30 минут.

Каждый игрок обязан иметь реплеи всех своих игр на турнире и предъявлять их по первому требованию судьи. В случае отсутствия или непредъявления реплея, главный судья может назначить переигровку этой игры. Рекомендуем вам использовать программу для автоматической записи демок.

Игрокам, дошедшим до полуфинала, после окончания игры необходимо собрать все записанные реплеи в пак и отправить судье. Если данное правило не будет выполнено игроком, он может быть оштрафован вплоть до бана на следующий турнир.

а) Игроку запрещается играть более чем под одним аккаунтом, а также играть под чужими аккаунтами и смарфами. Организаторы оставляют за собой право наказывать таких участников. Игрок, занявшей призовое место, играя под смарф аккакунтом, лишается призовых денег и может быть забанен на последующие турниры серии BBT. В этом случае игрок, занявший следующее место на турнире, получает денежный приз. Запрещается участвовать игрокам, чьи ники содержат оскорбительную информацию.

б) Если участник турнира играет не под своим основным аккаунтом, и имеются доказательства этого нарушения, то этот игрок дисквалифицируется с данного турнира и даже может баниться на все последующие. В ситуации, когда под одним аккаунтом играют несколько человек на одном турнире, банятся ВСЕ игроки, которые под ним играли на этом турнире. Категорически запрещается использование любых программ, изменяющих игру (maphack, drophack и прочие подобные программы).

в) Запрещается заходить в качестве "Зрителя" одному из игроков ко второму, если они оба находятся в одном компьютерном клубе/интернет кафе.

Каждый игрок должен сам найти хостера для своей игры (желательно сделать это заранее, если вы желаете комфортно провести свои игры). По обоюдному согласию, хостером может стать один из игроков, принимающих участие в турнире. Исключение составляют те, кто дошел до полуфиналов - здесь хосты игрокам предоставляют судьи.

Только судьи турнира имеют неоспоримое преимущество быть обсерверами игр. Если один игрок не согласен играть с обсерверами, то матч играется без них. На полуфинальных и финальных играх зрители, кроме судей, не допускаются.

Дисконнекты

а) Если дисконнект происходит в течение первых трех минут, игра переигрывается. Если дисконнект происходит позже обозначенного времени, засчитывается поражение игроку, у которого произошел дисконнект. По обоюдному согласию игроков игра может быть переиграна.

Если во время матча у игрока произошел дисконет, но если он уже почти был выигран им (то есть у этого игрока имелось неоспоримое преимущество в игре, при котором он ее обязательно бы выиграл), судья имеет право присудить победу этому игроку.

В полуфиналах и финалах в случае дисконнекта после 3-ей минуты решение о переигровке или не переигровке принимается главным судьей, а не игроками.

б) Если дисконнект происходит у хоста матча (после 3 минуты), то есть игра прерывается одновременно у обоих участников турнира, то главным судьей назначается переигровка этого матча и другой хост.

Игрокам, прошедшим в 1/4 финала , хостом может быть один из судей. Небольшое дополнение: в данном случае это правило относится только к нейтральным хостам, а не когда один их двух участников турнира хостит игру.

Игрокам запрещается переносить игры (в том числе и финалы). Исключения составляют случаи, когда на переносе игры настаивают организаторы. Финал должен быть сыгран. Если один игрок, или оба, не могут играть финал по уважительным причинам, финал может быть перенесен на ближайшее время только один раз при согласовании переноса с судьями. В случае неявки на перенесенный финал одного из игроков, он занимает 2-е место и не получает приза. В случае отказа от игры в финале либо неявки на перенесенный финал обоих игроков, 1-е и 2-е призовые места игрокам не присуждаются.

Все участники турнира должны уважительно относиться к другим игрокам и судьям. Игроки, ведущие себя не подобающим образом, будут дисквалифицированы с турнира. Во время матча судьи имеют полное право производить любые действия, направленные на выявление нечестной игры. В решении спорных ситуаций окончательное решение остается за судьей турнира.

В случае, если у вас есть свободное время, и вы хотите стать судьей этого турнира, связывайтесь со мной или по аське,жабе или пишите здесь!
Желаю удачи!
З.Ы. Турнир будет проводиться раз в месяц или можно раз в две недели,это определят сами участники!

Последний раз редактировалось Mix-Mix; 18.11.2007 в 11:35..

Старый 10.11.2007, 12:44   #2
Пользователь

killEd! вне форума
Отправить сообщение для killEd! с помощью ICQ

ты дастал дай один турнир доиграть куда со своим салом лезешь

Старый 10.11.2007, 13:06   #3
Местный

Mix-Mix вне форума

Цитата:
Сообщение от killEd! Посмотреть сообщение
ты дастал дай один турнир доиграть куда со своим салом лезешь
Ты идиот?
Во-первых,это турнир по соло!Во вторых,я не создавал еще тем про турнир по соло,чтобы достать тебя!В третьих,этот турнир еще не начался,там не указанны даты проведения,просто выложил заранее темку,чтобы люди начали региться задолго до турнира,т.к. соло игроки тут редкость и им нужно время,а не как дотеры,дота-турнир за 2-3 дня может набрать игроков!
Вообще планируется провести турнир в воскресенье на след. неделе!

Старый 10.11.2007, 13:09   #4
Пользователь

January вне форума

mmm.... y nas je solistov oo4en' malo... tak 4to xz vashe tyrnir bydit ili net))) ne bydet je tyrnir provodit's9 iz 3-5 4elovek)

Старый 10.11.2007, 15:47   #5
Мимо проходил

Dolemite вне форума

ник Dolemite
удобно с 21 до 2 Уфимского времени

[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 70%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 10%] [Узнай кто ты!]

Старый 10.11.2007, 16:28   #6
Заблокирован

Кавасаки вне форума

тебе не кажется, что некоторые люди могут играть и в соло и в доту? пока идет турнир по доте 3х3 никакого чемпионата по соло не будет. я прослежу.

Старый 10.11.2007, 16:47   #7
Местный

Mix-Mix вне форума

Цитата:
Сообщение от Кавасаки Посмотреть сообщение
тебе не кажется, что некоторые люди могут играть и в соло и в доту? пока идет турнир по доте 3х3 никакого чемпионата по соло не будет. я прослежу.
А я и не собирался проводить соло-турнир параллельно с дота-турниром!Я специально не указал дату проведения турнира,чтобы соло-игроки не были заняты!

Старый 10.11.2007, 16:55   #8
Заблокирован

Кавасаки вне форума

зато всех перебаламутил.

Старый 10.11.2007, 17:10   #9
Завсегдатай форума

Tommi вне форума
Отправить сообщение для Tommi с помощью ICQ

я за турнир по соло,хачу проверить свои силы солиста.

Старый 10.11.2007, 17:14   #10
Пользователь

killEd! вне форума
Отправить сообщение для killEd! с помощью ICQ

что и хотел сказать, микс идиот..
Цитата:
Сообщение от Кавасаки Посмотреть сообщение
зато всех перебаламутил.

Старый 11.11.2007, 12:12   #11
Местный

Romka вне форума

Я буду играть ник Romka

Старый 11.11.2007, 22:21   #12
Заблокирован

number_one вне форума
Отправить сообщение для number_one с помощью ICQ

Карандаш: Играли с Свт проиграли вследствие того что у нас Ромка дисканул....+ к тому такой тупой игры Товарища демона я еще не когда не видел!! таких нубов еще поискать надо....Плз свт ток давайте не несите чуш не пишите типо вот мы и так вас делали!! потомучт оначнете нести чуш я выкладу дему где все видно будет.. не выкладываю лишь потому что стыдно показывать как играет товарищ Демон эт опросто ужас..... P.S. надеюсь демон ты завяжеш с дотой и начнеш играть в кс..

Старый 12.11.2007, 01:57   #13
Заблокирован

gfc..zet вне форума

ЛоЛ. Карандаш ты ещё об этом в форуме GTA напиши)))
А на счёт чампа по соло, то это хорошо, потому что у меня знакомые есть на Европейском серве которые только в соло играют,а доту неперенося вообще, так что я думаю( а моё имнение мало или ваще нечего незначит)пусть играю и мб тоже буду принимать участие.
Ник на баш теле [sWt]_zet

Старый 12.11.2007, 14:58   #14
Местный

Mix-Mix вне форума

Вот и подходит к своему логическому концу турнир по доте и игроки,которые уже не участвуют в нем,могут задуматься о том,чтобы поучаствовать в турнире по соло!

Старый 12.11.2007, 15:26   #15
Заблокирован

Кавасаки вне форума

1/2 виннеров - подходит к концу? о_О

Ответ

Опции темы
Опции просмотра