Вернуться Форум Bashtel.RU > Игры > Call of Duty
Call of Duty Шутер от первого лица по мотивам событий Второй мировой войны

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 04.04.2008, 15:43   #1531
Пользователь

Can9 вне форума

я тут типа прозрел и понял что игроки на нашем сервере,ну по крайней мере большая их масса тока сидят и шкерятся........не важно какой режим,карта -они по 5мин с места не сходят!
казалось бы в режиме "командный дефмач" все тупо бегают,стреляются-ну вообщем мясо!так они и тут найдут где сесть!

Последний раз редактировалось Can9; 04.04.2008 в 18:12..

Старый 04.04.2008, 18:43   #1532
Местный

Димка вне форума
Отправить сообщение для Димка с помощью ICQ

Санька ...есть экземпляры , которых выносишь прям сразу и с несскольких позиций...но я думаю с опытом что -то придет....если нет то значит код4 не для него

Старый 04.04.2008, 21:13   #1533
Пользователь

Can9 вне форума

я считаю кто так делает тот играть неумеет! подумаеш что ты и на стрелял больше сидя за бочкой но это тебя не прибавит мастерства! даже если брать пример с грека-на харде постоянно шкерится а в конце пишет что он лучший или типа рулит!вот мое мнение что он ваще нео4ем
З.Ы. не называй меня Санька

Старый 04.04.2008, 22:20   #1534
Завсегдатай форума

Broze02 вне форума
Отправить сообщение для Broze02 с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Can9 Посмотреть сообщение
я тут типа прозрел и понял что игроки на нашем сервере,ну по крайней мере большая их масса тока сидят и шкерятся........не важно какой режим,карта -они по 5мин с места не сходят!
казалось бы в режиме "командный дефмач" все тупо бегают,стреляются-ну вообщем мясо!так они и тут найдут где сесть!
Ну просто МЕЖГАЛАКТИЧЕСКИЙ +1...

Старый 04.04.2008, 22:53   #1535
Пользователь

Lumpy вне форума

В командной бое должно быть много народу! я вот сколько гамал командный бой начиная с 10х10 до 22х22 - шкеры долго не жили...их убивали гранатами
а вообще, командный бой 3-6х3-6 на большой карте да еще с задержкой так и останется шкерским. надо чтоб был народ, тогда он начнет перемещаться.

Старый 04.04.2008, 22:57   #1536
Местный

What?! вне форума

У людей разный стиль игры.
Всякие задроты-выходцы из CS (не в обиду сказано) имеют хорошо развитую реакцию и навыки в пиксель-хантинге - они, конечно, будут бегать в полный рост и ставить хедшоты. Другим перед выстрелом надо время, поэтому они стреляют из-за укрытий.
Другое дело, когда игрок всю игру сидит в тёмном углу, даже если война идёт в другом конце карты или если нубская команда сбивается в кучу в каком-нибудь здании - тогда да, я согласен с Саней. В ином случае - хорош устанавливать свои правила, задроты! Не у всех цель прокачивать свои "навыки". Некоторые приходят просто поиграть в войнушку.

Старый 04.04.2008, 23:27   #1537
Завсегдатай форума

Broze02 вне форума
Отправить сообщение для Broze02 с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от What?! Посмотреть сообщение
хорош устанавливать свои правила, задроты! Не у всех цель прокачивать свои "навыки".
Это ты на что намекаешь? Какой тебе Саня задрот? Он же не тупо каждый час сидит в коде. Он и в ТФ2, ФФОВ, Вика и т.д.
Задротом ( Не в обиду ) можно назвать Данзера. Я его тока в Код4 и вижу...

Старый 04.04.2008, 23:42   #1538
Пользователь

Lumpy вне форума

Цитата:
Всякие задроты-выходцы из CS (не в обиду сказано) имеют хорошо развитую реакцию и навыки в пиксель-хантинге - они, конечно, будут бегать в полный рост и ставить хедшоты. Другим перед выстрелом надо время, поэтому они стреляют из-за укрытий.
Другое дело, когда игрок всю игру сидит в тёмном углу, даже если война идёт в другом конце карты или если нубская команда сбивается в кучу в каком-нибудь здании - тогда да, я согласен с Саней. В ином случае - хорош устанавливать свои правила, задроты! Не у всех цель прокачивать свои "навыки". Некоторые приходят просто поиграть в войнушку.
ага. я вот шкериться, честно, не умею. я всегда(кроме случаев, когда в руках снайперка) бегаю с пушкой в руках и стараюсь прицелиться на ходу и дать очередью в лоб, и меня сильно .. не радует когда бежишь как в стрелялке какой-нить с автоматом, узи, дробашом, или пулеметом, а тебя шкер из-за угла мочит..
ЗЫ - когда я со снайперкой, то я не шкер! я снайпер!

Старый 05.04.2008, 07:22   #1539
Старожил форума

Fatal1ty вне форума

У наших игроков плохо развито понятие "шкерство"...каждый второй игрок это галимый шкер, с таким играть сразу не интересно и его в сейже час нужно забанить!

Старый 05.04.2008, 09:18   #1540
Местный

Димка вне форума
Отправить сообщение для Димка с помощью ICQ

Цитата:
каждый второй игрок это галимый шкер, с таким играть сразу не интересно и его в сейже час нужно забанить!
если их всех забанить, то играть не с кем будет...в последенее время все нормальные пацаны собираются на харде, нубы туда не лезут

Старый 05.04.2008, 09:28   #1541
Модератор

Cross вне форума

Ага давай банить всех кто стреляет в спину, кидает гранаты не предупредив противника, стреляет из укрытий, имеет какое-то тактическое преимущество, убивает больше 3 противников подряд...

Непойму чего вы хотели то? Толпа задротов бегает по карте попутно вырезая все живое, и нубом ничего не остается как сохранить жизнь засев в темном углу и попутно попытаться кого-нибудь там убить. Все время себе противоречите, то тупое мясо на серваке, то теперь не нравится, что на рожон больше никто не лезет. Вывод прост играйте как играете, только теперь бегайте осторожнее потому что, за любым углом вас может ждать противник.

Старый 05.04.2008, 10:09   #1542
Пользователь

Ярослав вне форума
Смех

Цитата:
Сообщение от Cross Посмотреть сообщение
Ага давай банить всех кто стреляет в спину, кидает гранаты не предупредив противника, стреляет из укрытий, имеет какое-то тактическое преимущество, убивает больше 3 противников подряд...

Непойму чего вы хотели то? Толпа задротов бегает по карте попутно вырезая все живое, и нубом ничего не остается как сохранить жизнь засев в темном углу и попутно попытаться кого-нибудь там убить. Все время себе противоречите, то тупое мясо на серваке, то теперь не нравится, что на рожон больше никто не лезет. Вывод прост играйте как играете, только теперь бегайте осторожнее потому что, за любым углом вас может ждать противник.
+1 Cогласен Кросс с тобой на 100%.Себя за шкера не считаю,стараюсь действовать по обстоятельствам.Играю уже больше месяца карты изучил процентов на 70.А вот когда начинал играть было желание спрятацца куданить в угол закрыть голову руками и кричать как потерпевший)))

Старый 05.04.2008, 10:30   #1543
Маньяк форума

cafeogu вне форума
Отправить сообщение для cafeogu с помощью ICQ

Цитата:
А я был выходцем из UT и первое время бегал с Дробом по карте как угорелый и умудрялся еще кого-то валить, щяс же люблю где-нить засесть с пулеметом и мочить противника, ну или дыру в обороне закрыть, ведь замаскированный пулемет много буйных голов положить может.

Старый 05.04.2008, 10:32   #1544
Пользователь

Bayazitt вне форума

я ща качаю оружие "до красного каления". С smg приходится бегать, как угорелому, с путеметом медленно ходить вдоль стен, со снайперками реально шкериться (хотя с барретом можно и в упор повеселиться, но это уже лотерея)
Я к тому, что один и тот же чел в зависимости от обстоятельств то шкер клятый, то сорвиголова.

Старый 05.04.2008, 11:22   #1545
Местный

What?! вне форума

Цитата:
Сообщение от cafeogu Посмотреть сообщение
А щяс же люблю где-нить засесть с пулеметом и мочить противника, ну или дыру в обороне закрыть, ведь замаскированный пулемет много буйных голов положить может.
ХА! Я занимаюсь тем же
Тем более, с пулемётом не побегаешь...

Ответ

Опции темы
Опции просмотра