Вернуться Форум Bashtel.RU > Разное > Спорт > Футбол
Результаты опроса: Будете ли вы смотреть Серию А?
Да,конечно,я поклонник итальянского футбола. 18 30.00%
Да,буду,жаль,что убрали АПЛ,но это тоже неплохой вариант. 21 35.00%
Нет,небуду,я плакса и хочу смотреть только АПЛ! 21 35.00%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 26.08.2007, 20:13   #16
Местный

Vlad вне форума
Отправить сообщение для Vlad с помощью ICQ

нахрена нам нужна эта италянская лига, лучше бы хотябы испанскую

Старый 26.08.2007, 20:32   #17
Модератор

J.Spender вне форума
Отправить сообщение для J.Spender с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от KOCTuK Посмотреть сообщение
я стебаюсь ровно столько же,сколько и вы материте серию
ну не наю, не наю....где ты увидел что я матерю серию А, я найти что то не могу. Если есть ссылка, то, пжалста, кинь ее мне в личку хотя бы. Так хочу её увидеть!

Старый 26.08.2007, 20:40   #18
Заблокирован

zank вне форума
Отправить сообщение для zank с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Vlad Посмотреть сообщение
нахрена нам нужна эта италянская лига, лучше бы хотябы испанскую
испанская ещё хуже Кальчи)))

Старый 26.08.2007, 20:52   #19
Старожил форума

juveleer вне форума
Отправить сообщение для juveleer с помощью ICQ

Так....тема создана для обсуждения кальчи,а не выяснении отношений между серией А и апл.Прошу не флудить тут,кому ненравицо,необязательно просматривать эту тему.Достаточно проголосовать в опросе и гулять дальше.

2 ShkipEr я не имел ввиду именно тебя, да и к слову "материте" потбери пожалуйста пару синонимов

2 занык ты был в Англии?ты сидел на стадионе и слушал песни?Если нет, и твои впечатления складываюца исключительно по лицезрению телеящика и улавливанию электромагнитных колебаний твоими ушными органами,то к чему вновь весь этот спор?

ЗЫ прекращайте флудить,и давайте здесь обсуждать ток матчи

Старый 26.08.2007, 21:08   #20
Модератор

J.Spender вне форума

Цитата:
ты сидел на стадионе и слушал песни?
не наю на каком матче ты был, но ведь поют, приветствуя Хайнце "Арджентина", то "USA"....иль мну обманывали люди, кто там был(им за 30)....

Старый 26.08.2007, 21:10   #21
Пользователь

major28 вне форума
Отправить сообщение для major28 с помощью ICQ Отправить сообщение для major28 с помощью AIM

Хорошо бы чтоб и Российскую Лигу показывали!!!!!

P.S. те кто скажет что его и так показывают то знайте это кажись Монгольская Лига ,,,,,,мне сосед по секрету сказал

Старый 26.08.2007, 21:13   #22
Заблокирован

zank вне форума

ну во-первых ты сам виноват в том что напсиал слово "плакса".. тем самым оскорбив всех тех кто не считает кальчо лучшим чемпом. так? так. отсюда я думаю и пошли споры ненужные. надо было бы просто сделать адекватный опросник, а затем уже флуд удалять.

на счёт меня лично)) как тебе скзаать?)) не был ещё в англии.. мечта одна из главных моих туда попасть.. но! есть видео прям со стадиона ессчо)) ютуби.ком творит чудеса)) или ты считаешь что обсуждать что-то можно только лично наблюдая это? тогда к чему вообще разговоры про иностранные чемпы если 99% юзеров местных их вживую не видело? да и про чемп Росиии могут тут думаю общатся максимум человек 6 .. остальные не бывыют на матчах хотябы несколько раз в год чтобы об этом говорить. глупость, не правда ли?

Старый 26.08.2007, 21:14   #23
Старожил форума

juveleer вне форума

Цитата:
Сообщение от ShkipEr Посмотреть сообщение
не наю на каком матче ты был, но ведь поют, приветствуя Хайнце "Арджентина", то "USA"....иль мну обманывали люди, кто там был(им за 30)....
блиа,шкипер,если ты приходешь сюда чтобы набить себе ещо один пост,то так и пишы,а смысл последнего твоего месага мне не совсем понятен

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от zank Посмотреть сообщение
на счёт меня лично)) как тебе скзаать?)) не был ещё в англии.. мечта одна из главных моих туда попасть.. но! есть видео прям со стадиона ессчо)) ютуби.ком творит чудеса)) или ты считаешь что обсуждать что-то можно только лично наблюдая это? тогда к чему вообще разговоры про иностранные чемпы если 99% юзеров местных их вживую не видело? да и про чемп Росиии могут тут думаю общатся максимум человек 6 .. остальные не бывыют на матчах хотябы несколько раз в год чтобы об этом говорить. глупость, не правда ли?
Я тебе говорил лишь про поддержку трибун,про песни болельщегов,а не про футбол,как игру.Улавливаешь разницу?Согласись звуки с трибун по телевизору несравнить с личным присутсвием на одном из кресел Энфилда или Сан Сиро

Добавлено через 7 минут
Цитата:
ну во-первых ты сам виноват в том что напсиал слово "плакса".. тем самым оскорбив всех тех кто не считает кальчо лучшим чемпом. так? так. отсюда я думаю и пошли споры ненужные. надо было бы просто сделать адекватный опросник, а затем уже флуд удалять.
данный опрос я создал исходя из бесед со своими знакомыми и приятелями этого форума )

Последний раз редактировалось juveleer; 26.08.2007 в 21:22.. Причина: Добавлено сообщение

Старый 26.08.2007, 21:34   #24
Модератор

J.Spender вне форума

Цитата:
блиа,шкипер,если ты приходешь сюда чтобы набить себе ещо один пост,то так и пишы,а смысл последнего твоего месага мне не совсем понятен
ну вот не надо материться и писать что я просто так флужу....я просто так никогда нигде не пишу, ибо за это получить пред можно, а зная что KIL может их мне поставить, я стараюсь соблюдать правила.
ты писал что на матчах АПЛ не поют? Сам, типа видел.... Так вот, раз уж тот пост не понял, я пишу, что на матчах АПЛ болелы МЮ ПОЮТ! И это описывали люди, которые ездят на матчи периодически(просто они могут себе это позволить,им легче до Манчестера добраться, чем до Сочи). Все, надеюсь, понял

Старый 26.08.2007, 21:48   #25
Заблокирован

zank вне форума

Цитата:
Я тебе говорил лишь про поддержку трибун,про песни болельщегов,а не про футбол,как игру.Улавливаешь разницу?Согласись звуки с трибун по телевизору несравнить с личным присутсвием на одном из кресел Энфилда или Сан Сиро
хаха)) а ты считаешь что просмотр по ТВ футбола показывает те всю игру? поверь, разницу между картинкой по тв и картинкой с трибуны огромная(тоже самое как и слушать стадион на секторе или у телека).. по тв ты всего не видишь.. всего не знаешь.. так что мой пост тот как раз правильно написан.. я считал что ты вкурсе, что это 2 разные вещи. так что предлагаю тогда не обсуждать итальяский чемп людям которые не бывают на матчах(твоя логика)

Цитата:
Добавлено через 7 минут
данный опрос я создал исходя из бесед со своими знакомыми и приятелями этого форума )
т.е. ты хотел обозвать нытиками своих друзей и знакомых этог офорума, а получилось что всех кто за АПЛ. здорово)) извинился бы чтоли...

Добавлено через 2 минуты
кстати, кто тут голосовал за Кальчо наверняка знают.. объясните мне глупому почему на секторе у фанов команды с который ща милан рубился оргомный флаг Британской Империи развивался?! не могу понять...

Последний раз редактировалось zank; 26.08.2007 в 21:50.. Причина: Добавлено сообщение

Старый 26.08.2007, 22:31   #26
Старожил форума

juveleer вне форума

Цитата:
хаха)) а ты считаешь что просмотр по ТВ футбола показывает те всю игру? поверь, разницу между картинкой по тв и картинкой с трибуны огромная(тоже самое как и слушать стадион на секторе или у телека).. по тв ты всего не видишь.. всего не знаешь.. так что мой пост тот как раз правильно написан.. я считал что ты вкурсе, что это 2 разные вещи. так что предлагаю тогда не обсуждать итальяский чемп людям которые не бывают на матчах(твоя логика)
ужс,ну ты и твердолоб )))
я канешн иногда люблю попистеть но не столько...
мне нравяца твои выводы,я начинал с того что звуки с трибуны с телеящика нельзя оценить по достоинтсву,а ты заканчиваешь тем что матчи которые ты невидел лично не имеешь право както обсуждать и оценивать.Визуальную оценку футбола навязывал исключительно ты.

Цитата:
т.е. ты хотел обозвать нытиками своих друзей и знакомых этог офорума, а получилось что всех кто за АПЛ. здорово)) извинился бы чтоли...
ну вопервых не нытиками,а плаксами (под данным словом я подразумеваю больше сарказма и усмешки,нежели в слове нытики,которое в данном контексте хоть и уместно,но имеет более жесткий смысл,который мне совершенно не к чему было употреблять)
вовторых недрузья, а приятели
втретьих на слово плакса обиделсо один ты
Ну а если кого это задело до глубины душы,раскрыло его давние душевные травмы,скажу сразу - я это нехотел,я прошу принять мои извенения.
Цитата:
кстати, кто тут голосовал за Кальчо наверняка знают.. объясните мне глупому почему на секторе у фанов команды с который ща милан рубился оргомный флаг Британской Империи развивался?! не могу понять...
хз,матч неудалось посмотреть,возможно ты ошибься и говоришь не о британском флаге,а об аглицком(о красном кресте на белом фоне),то данная символика присутвсует на лого клуба Дженоа.

Старый 26.08.2007, 22:47   #27
Заблокирован

zank вне форума

про картинку по ТВ и всё в этом родже говорить больше ничо не хочецо.. ты мя не понимаешь.. хотя начал грить про то что надо приутсвовать на стаде чтобы иметь право потом спорить о пении сказал именно ты)) так ведь? так.
я те в ответ и говорю, что по этой логике твоей, чтобы спорить и беседовать о играх самих чемпионата надо на на них бывать. так?

извиняю) ггы))

нет. именно Британский.. я уж наверное могу отличить их))) так ответит ктонить?) все же 4 форумчанина наших в оба глаза смотрели ту игру! =)))

Старый 28.08.2007, 10:36   #28
Lostfan

Unre вне форума

Насчет пения в Англии. У меня есть несколько аудиозаписей со стана, у друзей тоже слушал. Это нечто.
У меня, как и у занка, тоже есть мечта попасть в Англию на стадион... И сразу на Энфилд, на матч Ливер-МЮ ))

* Вы уже наверняка слышали про коктейль "Рекурсивный": 20% спирта, 30% воды, 50% коктейля "Рекурсивный"...

Последний раз редактировалось Unre; 13.06.2009 в 16:41..

Старый 28.08.2007, 13:37   #29
Заблокирован

Timon777 вне форума

Итальянский футбол не такой яркий по моему ощущению, как английский.
Костик, ну вот, допустим, создана темка об АПЛ с опросом.
Хотите ли вы вернуть Апл на Спорт? и ответы.
1.Да, хочу. Я фанат Английского футбола
2.Конечно хочу, но и Серия А тоже пойдет...
3.Нет, я итальянский гондон и хочу смотреть только Серию А.

Старый 28.08.2007, 16:33   #30
Lostfan

Unre вне форума

тока щас про плаксу заметил. не есть гут такое отношение, заведомо оскорбляющее и провоцирующее.
но пох, и голосую за 3 вариант.

* Вы уже наверняка слышали про коктейль "Рекурсивный": 20% спирта, 30% воды, 50% коктейля "Рекурсивный"...

Ответ

Опции темы
Опции просмотра