Вернуться Форум Bashtel.RU > Разное > Спорт > Футбол
Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 13.06.2009, 11:56   #346
Lostfan

Unre вне форума

не первый раз из МЮ уходит лидер атаки. и всякий раз Ферги находил нужные рычаги. может, следующий сезон не получится таким удачным, как предыдущие два, но думаю, Ферги оставит неплохое наследство преемнику.
что касается напов - это да, обязательно нужен, причем забивной. Руни больше подносчик снарядов. на Бербатова рассчитывали как на эдакий вариант ван Нистелроя, не получилось.

кроме напа обязательно нужен вингер. если каким то чудом Рибери окажется в Манчестере, а не в Реале, то это уже будет отлично.

Добавлено через 16 минут
по сообщениям некоторых СМИ, МЮ интересуется Луисом Фабиано из Севильи. думаю, это утка. ничего примечательного в нем нет.

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Агент нападающего "Твенте" Марко Арнаутовича не сомневается в том, что его клиент перейдёт в "Интер", заинтересованный в услугах молодого форварда.

"Контакт с "Интером" мы до сих пор поддерживаем, хотя никаких продвижений пока нет. Как я уже говорил, договорённость с Массимо Моратти нами уже достигнута, теперь осталось дождаться соглашения между клубами. На данный момент главной проблемой, думаю, является травма Марко, однако я уверен в положительном исходе переговоров.

Что касается Арнаутовича, открою вам небольшой секрет, он очень хочет работать под руководством Жозе Моуринью", — приводит слова Петера Баарса, агента Арнаутовича, интернет-портал fcinternews.it.
а зачем? ведь есть Балотелли.

* Вы уже наверняка слышали про коктейль "Рекурсивный": 20% спирта, 30% воды, 50% коктейля "Рекурсивный"...

Последний раз редактировалось Unre; 13.06.2009 в 12:16.. Причина: Добавлено сообщение

Старый 13.06.2009, 12:50   #347
Проверяющий

Donut вне форума
Отправить сообщение для Donut с помощью ICQ Отправить сообщение для Donut с помощью Yahoo Отправить сообщение для Donut с помощью Skype™

Луис Фабиано отличный нап, за Бразилию играет отменно
в клубе у него сезон не удачный выдался
ему 29, в этом году 30 исполнится
на год на 2
ну это покрайней мере лучше варианта с бербатовым на острие
что касчается Арнаутовича
на перспективу вроде как
вторым ибрагимовичем называют, за ним помимо Интера и челси следил
может сыграть на острие или крайним напом
смотрел обзоры, как то не убедительно
может неудачное видео попалось

Добавлено через 3 часа 53 минуты
Президент Интера обьявил результаты очередной деловой встречи с коллегой из Барселоны.
"Мы пообедали и поговорили по поводу желания Ибрагимовича присоединиться к Барселоне. Мы хотели увидеть намерения обоих сторон касательно данного вопроса. В итоге я и Лапорта решили, что будет лучше, если мы сохраним наших футболистов при себе" - сказал синьор Моратти Sky Sport Italia.
"Мы поделились мыслями насчет того, как хорошо проявили себя наши игроки и решили, что так будет лучше. Лапорта - очень приятный человек, и беседа прошла в дружественном ключе. Вокруг Ибрагимовича всегда ходит много слухов, но я думаю, что он останется".
Также владелец Интера пообщался на тему других трансферных целей команды: "Деку? Отличный игрок, но мы пока не приняли никакого решения по нему. Я знаю, что Моуриньо думает о нем".

Последний раз редактировалось Donut; 13.06.2009 в 16:43.. Причина: Добавлено сообщение

Старый 15.06.2009, 14:22   #348
Проверяющий

Donut вне форума
Отправить сообщение для Donut с помощью ICQ Отправить сообщение для Donut с помощью Yahoo Отправить сообщение для Donut с помощью Skype™

Массимо Моратти: «В ближайшее время договоримся с «Челси» о трансфере Деку и Карвалью»

Президент «Интера» Массимо Моратти выразил уверенность в том, что клуб достигнет договоренности о трансфере полузащитника «Челси» Деку и защитника Рикарду Карвалью.

«Моуринью попросил нас купить Деку и Карвалью, и мы работаем над тем, чтобы выполнить его пожелание. Мы хотим подписать обоих футболистов. Мне известно о желании игроков перейти в нашу команду. Пока мы не договорились с «Челси», но думаю, что это произойдет в кратчайшие сроки», – цитирует Моратти Gazzetta dello Sport.

дополнение:
"Рикарду Карвальо крайне необходим нам. Он имеет огромный опыт в Лиге чемпионов и должен добавить мощи нашей обороне. Наш тренер - гарантия качества, и я намерен сделать его счастливым".
"Деку должен не просто помочь нам сейчас, а взять шефство над молодым бразильцем Коутиньо, который приедет к нам из Васко да Гама и выступает на схожей с ним позиции".

про коутиньо:
"Интер" купил бразильского вундеркинда 2008 » Июль » 22
Президент "Васко До Гама" сообщил, что 16-летний Филиппе Коутиньо Коррейя подписал контракт с миланским "Интером", сообщает "Goal.com". Юный атакующий полузащитник, которого в Бразилии нгазывают просто Коутиньо, является одним из самых перспективных игроков Южной Америки и, несмотря на то, что имеет довольно отдаланное отношение к основе "Васко До Гама", уже давно попал в сферу интересов мадридского "Реала".

видео
http://www.youtube.com/watch?v=dVWUR...e=channel_page

Добавлено через 4 минуты
незнаю что получится
вон купили Керлона отдали в аренду в кьево для адаптации
провёл 4 игры всего
хотя конечно его там травмы замучили

Последний раз редактировалось Donut; 15.06.2009 в 14:27.. Причина: Добавлено сообщение

Старый 15.06.2009, 15:56   #349
Старожил форума

Motr© вне форума

Арнаутович - это не тот, который в судью плюнул?)))

Старый 16.06.2009, 08:24   #350
Пользователь

SpacioO вне форума

Цитата:
Сообщение от Donut Посмотреть сообщение
"Мы пообедали и поговорили по поводу желания Ибрагимовича присоединиться к Барселоне. Мы хотели увидеть намерения обоих сторон касательно данного вопроса. В итоге я и Лапорта решили, что будет лучше, если мы сохраним наших футболистов при себе" - сказал синьор Моратти Sky Sport Italia.

мудрое решение , ото я уже начал смневатся в их копитентности

Старый 30.06.2009, 22:53   #351
Проверяющий

Donut вне форума

Цитата:
Сообщение от Motr© Посмотреть сообщение
Арнаутович - это не тот, который в судью плюнул?)))
даже незнаю, может не он

"Манчестер Юнайтед" приобрёл у "Уигана" Валенсию

"Манчестер Юнайтед" подписал контракт с полузащитником "Уигана" и сборной Эквадора Антонио Валенсией. Срок соглашения с 23-летним футболистом рассчитан на четыре года.

"Антонио - игрок, который мы восхищались на протяжении последних двух сезонов. Уверен, его игровые качества принесут команде большую пользу", - сказал по этому поводу главный тренер "МЮ" Алекс Фергюсон в интервью официальному сайту клуба.

ни разу его в деле не видел
кто что может сказать о нём?
ща ещё на ютубе гляну, навернека есть видео с его участием

Старый 01.07.2009, 09:13   #352
imnotcute

semjke вне форума

130 лямов с крона...могли бы кого нить и позвезднее купить
хотя с другой стороны не обязательно тратить большие деньги чтобы купить хорошего футболиста

Старый 01.07.2009, 16:35   #353
Местный

Ignotus вне форума
Отправить сообщение для Ignotus с помощью ICQ Отправить сообщение для Ignotus с помощью Skype™

Donut, вытащи потом видео из временных файлов, закинь куда-нибудь.

Полузащитник ЦСКА Юрий Жирков подписал контракт с лондонским "Челси"
Старый 06.07.2009, 20:17   #354
Местный

Delete вне форума
Отправить сообщение для Delete с помощью ICQ
По умолчанию Полузащитник ЦСКА Юрий Жирков подписал контракт с лондонским "Челси"

Полузащитник московского ЦСКА и сборной России Юрий Жирков подписал контракт с лондонским футбольным клубом "Челси", сообщил в понедельник на пресс-конференции новый наставник "синих" Карло Анчелотти.

"Я не очень хорошо еще знаю Жиркова, но мне он очень нравится. Я сумею еще узнать его, и мне нравится, что я буду с ним работать", - указал Анчелотти.

Жирков должен был прибыть в Лондон в минувшую среду, однако вылет полузащитника сборной России был перенесен. Накануне Жирков отправился в столицу Англии для прохождения медосмотра и подписания контракта.

По сведениям Guardian, стоимость трансфера игрока должна составить порядка 18 миллионов фунтов стерлингов, а зарплата Жиркова в "Челси" составит 80 тысяч фунтов стерлингов в неделю минус налоги.

Приобрести Жиркова руководству "Челси" советовал наставник сборной России по футболу Гус Хиддинк.

Адебайор перешел в «Манчестер Сити»
Старый 19.07.2009, 10:25   #355
Местный

Ignotus вне форума
Отправить сообщение для Ignotus с помощью ICQ Отправить сообщение для Ignotus с помощью Skype™
По умолчанию Адебайор перешел в «Манчестер Сити»

Тоголезский форвард Эммануэль Адебайор подписал контракт с «Манчестер Сити» сроком на пять лет, сообщает официальный сайт клуба

Сумма сделки не называется. В новой команде Адебайор будет играть под двадцать пятым номером.

Напомним, что за свой прежний клуб – «Арсенал» – Адебайор провел 104 матча и забил 46 голов.

А я напомню, что в "Сити" теперь 8 напов: Робиньо, Тевез, Адебайор, Санта Круз, Беллами, Кайседо, Божинов. Мварувари.
Честное слово, даже затрудняюсь что-то сказать. По-моему, эти ребята уже не планируют играть в футбол.

Старый 19.07.2009, 11:16   #356
Пользователь

SpacioO вне форума

ман сити покупает игроков по принципу не тех кто им имено нужен , а те кто согласится (из звёзд) играть за огромные бабки в клубе средней руки , пока на это идут только неудачники и восновном они напы , хотя робиньё он может в полузащите сыграть

Старый 22.07.2009, 18:46   #357
Проверяющий

Donut вне форума

когда же эта сага с камерунцом и шведом закончится?
надеюсь что всё таки условия останутся такими же, как было заявлено в прессе
если же так и будет, то я закрою глаза на прошлые трансферные причуды ММ и Бранки

Добавлено через 29 минут
у Лапорты крыша поехала?
http://www.gazzetta.it/Calcio/SerieA...32490678.shtml

Последний раз редактировалось Donut; 22.07.2009 в 19:15.. Причина: Добавлено сообщение

Старый 22.07.2009, 21:26   #358
Пользователь

SpacioO вне форума

БАРСА не вебдись на этот развод !!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

Последние трансферы
Старый 29.07.2009, 22:46   #359
Местный

Ignotus вне форума
По умолчанию Последние трансферы

- Коло Туре "Арсенал" --> "Манчестер Сити", сумма трансфера - £ 16 млн.;

- Альваро Арбелоа "Ливерпуль" --> "Реал" (совершенно неожиданный трансфер, общественность просто поставили перед фактом);
- Бафетимби Гомис "Сент-Этьен" --> "Лион", сумма трансфера € 13 млн;
- Эктор Бракамонте "Москва" --> "Терек" (Это уж вообще как гром среди ясного неба. Хотя мотивы ясны, как пень: парню уж за 30, поехал за длинным рублём. Понять можно)

Дополните, если что пропустил

Последний раз редактировалось Ignotus; 29.07.2009 в 22:51..

Старый 29.07.2009, 22:51   #360
Проверяющий

Donut вне форума

Розина уже одной ногой в Питере

что касается Туре, то с его уходом у Арсенала назревают огромные проблемы
ну и кто же в центре, сильвестр - галлас?
замену найти будет тяжело нынче
мне кажется что онаниры в четвёрку не попадут при таком раскладе
хотя трансферное окно ещё не закрыто

Ответ

Опции темы
Опции просмотра