Вернуться Форум Bashtel.RU > Игры > Counter-Strike и Half-Life > CS: Source
Ответ

Опции темы Опции просмотра

Жалобы на Администрацию серверов.
Старый 20.05.2009, 17:30   #1
Местный

Montrey вне форума
Отправить сообщение для Montrey с помощью ICQ Отправить сообщение для Montrey с помощью Skype™
По умолчанию Жалобы на Администрацию серверов.

Собственно сабж.

Начну первый. Считаю Беркута бесмысленным админом. На серваке сидит читак Пушкин, Беркуту говорят забань его. ему пофигу он так же сидит и играет. Пока не зашел СтопБой читерство продолжалось. После Бой влепил ему бан и только через некоторое время Беркут спрашивает. Мазахака ты про кого? Я думаю это ненормально.

Твой ответ на вопрос по принятию в админку (5. не навижу нечестную игру) Ты даже не можеш вычислить читака, как ты можеш быть админом? Кемперство 30 сек на респе как было так и осталось пока не зашел СтопБой.

Скажи мне беркут ты правила читал? Считаю что Беркута нужно заменить.

Добавлено через 20 часов 7 минут
Мало того что Беркут не может вычислить читера, так он вместо этого банит нормальных играков. Сейчас был забанен игрой Kiki. Причина не известна, демки тоже нету. Пора уже разобраться с этим.

Последний раз редактировалось Montrey; 21.05.2009 в 13:37.. Причина: Добавлено сообщение

Старый 21.05.2009, 14:46   #2
Мимо проходил

xxDOKxx вне форума

хм странно как то получается чтоб забанить Пушкина не нужна демка, а для бана кики нужна демка?

Старый 21.05.2009, 14:52   #3
Заблокирован

BOOMbarash вне форума

kiki ваш был забанен за мат в адрес админа. Что вы тут разгалделись))

Старый 21.05.2009, 21:39   #4
Мимо проходил

StOpBoY вне форума
Отправить сообщение для StOpBoY с помощью ICQ

Rammstein для чего нужна демка на Пушкина когда невооруженным глазом было видно всем что у него стоял wh, а если-бы я пошел в наблюдение писать демку он мог бы догадаться что я за ним наблюдаю и отрубил бы читы Да и забанен он был лишь на день (но если повториться то получит вечный).
Сегодня его читерство повторилось и он получил вечный бан.

Последний раз редактировалось StOpBoY; 22.05.2009 в 16:09..

Старый 22.05.2009, 17:25   #5
Мимо проходил

БЕРКУТ вне форума

ну ладно, раз про меня не пожалев времени столько написали, отвечу тем же. начнем по порядку, я зашел на сервер, и где то на втором раунде мне человек с ником помоему ашот чтоли или какой то еще хач пишет мол чит. меня убивают, и что дальше в чате я читать не могу. потом в следующем раунде опять же реплика того же игрока ашота, со словами "пушкин *****".. дословную цитату не помню. откуда я мог знать, про кого мне говорят, если они общались также как обычно, и к тому же можно ведь писать самому админу, разве не так?
далее. я что, использую вх? или могу мгновенно переместись например с точки Б на респ Т чтобы посмотреть, сидят или нет? я постоянно пишу правило, ну через админсей, и если я убит, то постоянно поглядываю, делаю два предупреждения, и если игрок не уходит, кикаю или слапаю. считаю данные два обвинения бессмысленными.
дальше. игрок кики, вы обвиняете меня в том, что я его забанил? в то время когда его банили (а помоему даже просто кикнули) е него ник был lklk помоему, в это время на сервере был еще админ кроме меня, так что монтрей, ты погляди логи, кто кого и когда кикал и банил, мало того тот же игрок с ником lklk позже зашел на сервер и написал что то вроде этого: "слыш ты ____ __ ты знаешь кто я___ ___ еще раз так сделаешь без админки останешься, понял _____". в местах черточек по моему был мат, точно не упомню. далее, монтрей, а чтоже ты сам не стал админом.
В придуманных ТОБОЮ правилах, если ты их сам читал, написано, действия админов не обсуждается. следовательно, не вижу смысла в первом сообщении. у меня все.

Старый 22.05.2009, 17:41   #6
Местный

Montrey вне форума
Отправить сообщение для Montrey с помощью ICQ Отправить сообщение для Montrey с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от БЕРКУТ Посмотреть сообщение
ну ладно, раз про меня не пожалев времени столько написали, отвечу тем же. начнем по порядку, я зашел на сервер, и где то на втором раунде мне человек с ником помоему ашот чтоли или какой то еще хач пишет мол чит. меня убивают, и что дальше в чате я читать не могу. потом в следующем раунде опять же реплика того же игрока ашота, со словами "пушкин *****".. дословную цитату не помню. откуда я мог знать, про кого мне говорят, если они общались также как обычно, и к тому же можно ведь писать самому админу, разве не так?
далее. я что, использую вх? или могу мгновенно переместись например с точки Б на респ Т чтобы посмотреть, сидят или нет? я постоянно пишу правило, ну через админсей, и если я убит, то постоянно поглядываю, делаю два предупреждения, и если игрок не уходит, кикаю или слапаю. считаю данные два обвинения бессмысленными.
дальше. игрок кики, вы обвиняете меня в том, что я его забанил? в то время когда его банили (а помоему даже просто кикнули) е него ник был lklk помоему, в это время на сервере был еще админ кроме меня, так что монтрей, ты погляди логи, кто кого и когда кикал и банил, мало того тот же игрок с ником lklk позже зашел на сервер и написал что то вроде этого: "слыш ты ____ __ ты знаешь кто я___ ___ еще раз так сделаешь без админки останешься, понял _____". в местах черточек по моему был мат, точно не упомню. далее, монтрей, а чтоже ты сам не стал админом.
В придуманных ТОБОЮ правилах, если ты их сам читал, написано, действия админов не обсуждается. следовательно, не вижу смысла в первом сообщении. у меня все.

Во первых ты полный идиот раз ты криво читаеш правила.

7. Действия админов не подлежат обсуждению во время игрового процесса, все обсуждения проводятся строго на форуме

Это ты так читаеш?

Второе: Ашот это мой ник. За такие слова "Какой то еще хач" Я тебе жало сломаю, я отвечаю ты у меня вспотеешь лось беспантовый. Ты когда дохнеш нихера не смотриш кто что делает. Ты говориш что не знаеш про кого реч идет, а ты нахера тогда админом пошел если не можеш увидить читака который палится ппц как, Я знаю почему ты захотел быть админом, решил что ты будеш *********** тем что у тебя админка?

Старый 22.05.2009, 17:44   #7
Мимо проходил

БЕРКУТ вне форума

хм. а 12 и 13 пункты правил? помоему так было. а на счет остального, я промолчу. не люблю ругатся.
да и к тому же, ходатайствуй о снятии с меня админки и все. че тут ругатся будем? напиши тому кто мне ее дал и все

Старый 22.05.2009, 17:51   #8
Местный

Montrey вне форума

Цитата:
Сообщение от БЕРКУТ Посмотреть сообщение
хм. а 12 и 13 пункты правил? помоему так было. а на счет остального, я промолчу. не люблю ругатся.
да и к тому же, ходатайствуй о снятии с меня админки и все. че тут ругатся будем? напиши тому кто мне ее дал и все
Я ваще под сталом от тебя. А я че сделал? Я написал жалобу, во вторых 12 и 13 пункт не отклоняет тебя от общих правил. Баниш- пиши демку (конечно если сомневаешся) На счёт пушкина, любой мог увидеть. как ты не увидел не знаю.

Старый 22.05.2009, 18:08   #9
Мимо проходил

xxDOKxx вне форума

если не ошибаюсь было правило если банят на вечно нужна демку.

По этому поводу можно долго спорить, помню давно больше года назад меня перманентно забанили лишь потому, что кто то сказал что я читак

Старый 22.05.2009, 18:25   #10
Местный

Montrey вне форума

Вот поэтому я и говорю если баниш то предъяви. Ну есть люди которые палются сразу, либо крутяться либо еще что

Старый 22.05.2009, 21:11   #11
Пользователь

ART89 вне форума
Отправить сообщение для ART89 с помощью ICQ

Здравствуйте, уважаемые игроки серверов Bashtel! Мы рады, что вы выбрали именно наш сервер.
Монтрей, ты про обещанное я надеюсь не забыл. Извини что не в ЛС.

Так, чего там разорались то? У БЕРКУТА со StopBoy'ем испытальный период.
БЕРКУТ, понимаешь, админка это не только лычка и прикольная менюшка с возможностями. Это не тот 199 сервер, тут тебя поставили следить СЕРЬЕЗНО. Простым поглядованием за людьми ничего не даст. Увидел подозрительного, зашел в спектраторы, смотришь.

Старый 22.05.2009, 21:31   #12
Мимо проходил

ИГНАТ(САЛАВАТ) вне форума

да привет всем АДМИНАм и игрокам! хочу сказать что читером можно назвать любого и меня и ашота и того же беркута со стопбойем. Суть не в том что бы бананы раздавать,а в том что бы сначала разобраться что к чему,а то так можно смело пол сервака за раунд банить. ведь читера трудно определить без опыта,а банить легко,тем более если у того кто жалуется Сёдня игра не идет. спасибо.

Старый 22.05.2009, 21:35   #13
Мимо проходил

БЕРКУТ вне форума

насколько я знаю, я забанил максимум 2-3 человека, и то предварительно поговорив с присутствующими на сервере более опытными и знакомыми мне админами (бывшими). и прошу монтрея относится более лояльно, иначе, просто снимите админку. у меня все
кстати, монтрей, у тебя в каждом сообщении новая претензия, взятая не знаю откуда. ты начинал с того что я не смотрю за кем то, и теперь пишеш что я баню кого то на вечно, и еще, может ты знаешь а может и нет, но у меня в админке нет вечного бана.

Старый 22.05.2009, 21:41   #14
Мимо проходил

ИГНАТ(САЛАВАТ) вне форума

про тебя беркут я против ни чего не имею,но согласись демку в будущем записывай и выкладывай что бы мы тоже могли посмотреть.спасибо.

Старый 22.05.2009, 21:48   #15
Пользователь

ART89 вне форума
Отправить сообщение для ART89 с помощью ICQ

С демкой на ноустим сервере? Мои тапки не смешите. Тут иднтифицировать читера не составлят огромных проблем так как они исходят из того - а мне за это ничего не будет. Пока демку пишешь, пототом он (читер) благополучно отыграв ухолдит куданить в просторы интернета (игрок может быть и не наш), а мы тут разбираем деммозапись канушего в лету человека, с пеной у рта обсужнаем его, вносим его в бан лист, замечательно.
Моё мнение, писать демки на явных читеров нет нужды, пишется только тогда когда очень сомневаешься.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра