Вернуться Форум Bashtel.RU > Разное > Спорт > Футбол
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра

Старый 18.11.2008, 08:16   #631
Заблокирован

Spacio вне форума

Цитата:
Сообщение от 14! Посмотреть сообщение
вот уж точно к своим болелам неуважение полнейшее...

да болелам рубина пох уже )) почитай что они пишут везде

" сезон закончился за три тура до конца чемпионата "
"кто знает слова гимна лиги чемпионов пора уже учить "
"а я просто в недоумение что ЛОКО СПАРТАК ЗЕНИТ в последнем туре буддут бороться за ПОСЛЕДНЮЮ ЕДИНСТВЕННУЮ путевку в ЕВРОПУ "
"NES: Адамов, Кобенко - хорошие игроки"

Не понятно все таки.Почему состав седня был без 5 игроков основы. "
"адамов дерево "
" больше не делайте бесплатных входов на матч
"
вот в основном что щас волнует болельщиков , ЭТО лига чемпионов на следущий год , нахрена нам нужен адамов , уход милошевеча , покупка из динамо бухарест вратаря , ппокупка одемвинге , какой идиот придумал бесплатный вход на матч в казане ,

ДЛЯ БОЛЕЛЬЩИКОВ РУБИНА ЭТОТ СЕЗОН УЖЕ ЗАКОНЧИЛСЯ ЗА ТРИ ТУРА ДО КОНЦА ЧЕМПИОНАТА , а их нынешняя игра волнует щас исключительно болельщиков тех команд которых рубин обставил , болельщиков же самого рубина волнует щас состав , бюджет на следущий сезон и их стадион который ак я понял находится в плохом состоянии

Старый 18.11.2008, 10:13   #632
Заблокирован

14! вне форума

хз откуда ты вычитал этот бред. Я общаюсь с ребятами из КК с Казани.. они вшоке от команды своей.. и все в один голос грят что это плевок в сторону фанатья.. тех кто катается за командой за свой счет по пердям по выездам а эти игроки проигрыват дома тэрэку..

Старый 18.11.2008, 10:48   #633
Заблокирован

Spacio вне форума

на сайте рубина

вот ещё чё там откопал ))
Кочилось лето нету овса,не чем кормит игроков ЦСКА.. )))))))))

Старый 18.11.2008, 12:31   #634
Заблокирован

14! вне форума

С тем же успехом могу нарезку сделать с этой гесты:

"Может быть я излишне драматизирую ситуацию,но возвращаясь вчера после игры не покидало стойкое и мерзкое ощущение плевка в душу со стороны любимого футбольного клуба Рубин. То мракобесие творившееся вчера на поле,иначе как предательством по отношению к болельщикам я назвать не могу."
"После такого наплевательства на своих болел одна победа, в чем я сильно сомневаюсь,врятли поможет...ладно хоть 8-0 не влетели...охо-хо..."

"Да уж,други!Вот это позорище!Я видимо что-то не понимаю,у Рубина видимо какие-то далеко идущие планы,так далеко идущие что простому человеку не видать!Зачем сдавать игру?что,Семак отказался играть,Бухаров,Квирквелия и другие игроки основного состава?Да б.. ,я из Чебоксар ездил весь сезон за Рубин болеть,и вот,такой позор!"

"я понимаю,что звание уже получено,что нет стимула,но,ЧЕРТ ПОбЕРИ,не все в мире измеряется деньгами,должна же быть честь!!!!!или это слово уже ничего не значит?"

"Всем привет! Чё за тёрки?
И Локо сольём, не переживайте.Мы уже чемпионы, поможем другим с очками. В следующий сезон зачтётся. "

"Я конечно понимаю, что интрига чемпа закончилась в Раменском, но всё равно, нельзя же так безвольно играть и позорно проигрывать на наших глазах............ "

Старый 18.11.2008, 12:52   #635
Заблокирован

Spacio вне форума

ну есть и такие не спорю )) но их гораздо меньше , сколько людей столько и мнений , но большенству то пох уже , конечно есть и максималисты которым нужна победа даже и в товарищиских матчах коеми щас уже для рубина является чемпионат россии , каждый по своему прав я считаю но моя правда сильнее ИМХО )))

Старый 18.11.2008, 13:44   #636
Lostfan

Unre вне форума

ИМХО, именно таким Рубин и будет в ЛЧ. беспомощным и безликим.

* Вы уже наверняка слышали про коктейль "Рекурсивный": 20% спирта, 30% воды, 50% коктейля "Рекурсивный"...

Старый 18.11.2008, 15:32   #637
Заблокирован

Spacio вне форума

ну хоть в чёмто я с тобой согласен )) беспомощным и безликим как спартак перед динамо к ,как москва перед копенгагеном а если нет разницы то почемубы на лигу чемпионов не посматреть не в москве а в казани ? ...

ИМХО наш футбол это вообще не футбол а пародия на футбол , это так сказать уродливый клон чемпионата англии , где дохрена лондонских клубов , на ведущих ролях иностранцы , безмерно завышеные зарплаты и трансферы , многие команды живут засчёт нефтедоларов

Старый 19.11.2008, 13:07   #638
Завсегдатай форума

RamoN вне форума
Отправить сообщение для RamoN с помощью ICQ

Немножечко не в тему но все же голосуйте за Лучшего футболиста республики Башкортостан 2008 года. За Панковца, Сидяева или Валикаева. А то как то обидно Хабибуллин идет на первом месте., а игроки выступающие в ПД и ПЛ на вторых местах.
З.Ы. Unre не стирай пожалуйста мой пост

Старый 19.11.2008, 16:57   #639
Lostfan

Unre вне форума

эт чей сайт? уж не Руслана Юнусова, супер-пупер-мега журналиста из Уфы? )))
сравнивать уровень Сидяева в его Камазе и какого-то Долбилина из какого-то Таксиста - это офигеть! XDD

ессно голосовал за Сидяя. а вот лучший молодой - конечно Панковец, уже в сборную своего года вызван!

* Вы уже наверняка слышали про коктейль "Рекурсивный": 20% спирта, 30% воды, 50% коктейля "Рекурсивный"...

Старый 19.11.2008, 18:34   #640
Завсегдатай форума

r1val91 вне форума

А я когда то с Панковцом вместе в футбол играл,очень рад за Саню.Голосую однозначно за него.

Старый 19.11.2008, 21:29   #641
Заблокирован

Spacio вне форума

Цитата:
Сообщение от r1val91 Посмотреть сообщение
А я когда то с Панковцом вместе в футбол играл,очень рад за Саню.Голосую однозначно за него.

да , тоже было время играл с сидяем за одну команду ))) вместе башкирию брали в Ишимбае в 94 г ((( под рукаводством несменого бухарая губайдулина )))) если память не изменяет ))

Старый 20.11.2008, 07:06   #642
Завсегдатай форума

r1val91 вне форума

Цитата:
Сообщение от Spacio Посмотреть сообщение
да , тоже было время играл с сидяем за одну команду ))) вместе башкирию брали в Ишимбае в 94 г ((( под рукаводством несменого бухарая губайдулина )))) если память не изменяет ))

бухарь то он бухарь,но вырастил не одного таланта которые сейчас играют(Валикаев,Сидяев,Панковец)

Старый 20.11.2008, 09:15   #643
Чугада

KIL вне форума
Отправить сообщение для KIL с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Unre Посмотреть сообщение
сравнивать уровень Сидяева в его Камазе и какого-то Долбилина из какого-то Таксиста - это офигеть! XDD
ну это кому как
для меня это бы звучало "какого-то Сидяева из какого-то Камаза и какого-то Долбилина из какого-то Таксиста" один фиг лошары какие-то
что теперь соврать тебе? (с) Мумий-Тролль, "Клубничная"

Старый 20.11.2008, 09:41   #644
Заблокирован

Spacio вне форума

Цитата:
Сообщение от r1val91 Посмотреть сообщение
бухарь то он бухарь,но вырастил не одного таланта которые сейчас играют(Валикаев,Сидяев,Панковец)

из меня он вырастил такогоже бухаря как и он сам ))))))))

Старый 20.11.2008, 09:52   #645
Lostfan

Unre вне форума

Цитата:
Сообщение от KIL Посмотреть сообщение
ну это кому как
для меня это бы звучало "какого-то Сидяева из какого-то Камаза и какого-то Долбилина из какого-то Таксиста" один фиг лошары какие-то
понятно, что для непросвещенных это так.
на первенстве города тоже определяют лучших игроков. просто нужно понимать разницу между Первым дивизионом и Богом забытым чемпионатом пенсионеров РБ

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра