Вернуться Форум Bashtel.RU > Игры > Игровые консоли
Игровые консоли X-Box 360, PlayStation 3, Nintendo Wii, PSP, NDS

Результаты опроса: Нужны ли подразделы для отдельно взятой консоли?
Да 28 53.85%
Нет 24 46.15%
Голосовавшие: 52. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 17.09.2007, 16:41   #31
Задрот форума

SLayER вне форума
Отправить сообщение для SLayER с помощью ICQ

тупица......создается раздел к примеру XBOX 360 и в нем создаются уже темы подраздела, так и в отношении других консолей....
и каком порядке ты говоришь ??? ты че смеешься ?? для тебя консоли - левая платформа и ты тут левый получаешься...а еще качаешь свои права....в чужой монастырь со своим уставом не ходят

Добавлено через 48 секунд
cafeogu
не парься ты, парень не понимает вообще о чем идет речь и не понимает что сам несет

Последний раз редактировалось SLayER; 17.09.2007 в 16:42.. Причина: Добавлено сообщение

Старый 17.09.2007, 16:45   #32
Завсегдатай форума

Kelevro вне форума
Отправить сообщение для Kelevro с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Салават Посмотреть сообщение
тупица......создается раздел к примеру XBOX 360 и в нем создаются уже темы подраздела, так и в отношении других консолей....
и каком порядке ты говоришь ??? ты че смеешься ?? для тебя консоли - левая платформа и ты тут левый получаешься...а еще качаешь свои права....в чужой монастырь со своим уставом не ходят

Добавлено через 48 секунд
cafeogu
не парься ты, парень не понимает вообще о чем идет речь и не понимает что сам несет
ахаха больше нечего сказать?БУгого два чела пытаются вытеснить меня из раздела и у них это явно не получается при чём еси кафегу ведёт ся более мене адекватно то салават похож на 12летнее дитя

Старый 17.09.2007, 16:47   #33
Задрот форума

SLayER вне форума

Цитата:
Сообщение от Kelevro Посмотреть сообщение
ахаха больше нечего сказать?БУгого два чела пытаются вытеснить меня из раздела и у них это явно не получается при чём еси кафегу ведёт ся более мене адекватно то салават похож на 12летнее дитя
умнее ничего не придумал ?? ты точно туп как пробка
если ты видишь в словах кафеогу адекватность, то я не собираюсь тут с тобой церемониться, и давай свои признаки похожести меня на 12 летниго

Добавлено через 2 минуты
если ты еще не догнал из-за чего на тебя весь этот "гон"
то перепрочти себя
http://forum.bashtel.ru/showpost.php...0&postcount=12

Последний раз редактировалось SLayER; 17.09.2007 в 16:49.. Причина: Добавлено сообщение

Старый 17.09.2007, 16:52   #34
Маньяк форума

cafeogu вне форума
Отправить сообщение для cafeogu с помощью ICQ

Я высказал свое мнение по поводу создание подраздела для х360. А вот ты Келевро никаким макаром, толком то и не объяснил свою точку зрения, в последний раз тебя, как человека, прошу. Изъяснись по поводу твоей точки зрения. И что бы все было по полочкам. Или этот пост под номером 12-ть не ты написал?
Цитата:
Тьфу блин кафеогу запарил ты сос своим боксом создавать подразделы не надо и точка.Зачем тогда делался раздел "консоли" чтоб потом создать нескока подразделов и тут тем небыло? еси так нужны подразделы сносите раздел консоли и делайти подразделы в "общем"...
Добавлено через 1 минуту
Если не хочешь по хорошему, то придется тебя вытеснять.

Последний раз редактировалось cafeogu; 17.09.2007 в 16:54.. Причина: Добавлено сообщение

Старый 17.09.2007, 17:14   #35
Завсегдатай форума

Kelevro вне форума

Цитата:
Сообщение от cafeogu Посмотреть сообщение
Я высказал свое мнение по поводу создание подраздела для х360. А вот ты Келевро никаким макаром, толком то и не объяснил свою точку зрения, в последний раз тебя, как человека, прошу. Изъяснись по поводу твоей точки зрения. И что бы все было по полочкам. Или этот пост под номером 12-ть не ты написал?

Добавлено через 1 минуту
Если не хочешь по хорошему, то придется тебя вытеснять.
хаха ты мне угрожаешь?...
А чёт непонятного? Еси те нужно подразделы под каждую консоль то раздел" игровые консоли" не нужен был, потому что эти самы подразделы можно былоб сделать и в "общем" разделе, я не прав?Еси нужны темы про отдельную консоль то создайте темку отдельную и закрепите её и обсуждайте её там скока угодно...Еси создавать подразделы то для чего собсно нужен сам раздел какие темытам будут? вам нужны пустющие подразделы с 2-3 мя ответам на вопросы? Хм... это всё просто напросто приведёт к удалению раздела "консоли"....

Старый 17.09.2007, 17:16   #36
Задрот форума

SLayER вне форума

как все безнадежно.....ты реально туп Келевро...реально, не буду говорить почему, итак очевидно........был бы модером, давно бы влепил пред за твою непрошибаемость...

Старый 17.09.2007, 17:17   #37
Завсегдатай форума

Kelevro вне форума

Цитата:
Сообщение от Салават Посмотреть сообщение
как все безнадежно.....ты реально туп Келевро...реально, не буду говорить почему, итак очевидно........был бы модером, давно бы влепил пред за твою непрошибаемость...
Хм.. странная нынче пошла тенденция вы пишите мне сообщения хотя в принципе относятся к вам

Старый 17.09.2007, 17:19   #38
Задрот форума

SLayER вне форума

Цитата:
Хм.. странная нынче пошла тенденция вы пишите мне сообщения хотя в принципе относятся к вам
пытаешься подобрать красивые обороты и казаться умным))) не прокатит
в твоих словах нету ни обоснованности ни подтверждения сказанного.....тупо сливаешь и уходишь от ответа......с такими людьми неочем говорить....
заметь...весь бардак выше плод твоего кретинизма

Старый 17.09.2007, 17:26   #39
Маньяк форума

cafeogu вне форума

Мне не нужна куча подразделов. Мне нужны всего лишь два подраздела PSP и X360. Один уже есть, так почему же не создать второй. Проблемы у консолей одни и теже : взлом и как и где достать диски или образа. Я не хачу обсуждать эти темы в общей ветке для консолей, так как понабредут такие как ТЫ и начнут всякую хрень нести. Ты Келевро заболтался чтоли? В твоем посте под №12 был наезД на то что я пытаюсь под круглого раздел выпросить, а щяс утверждаешь о том, что я под все консоли прошу подразделы. Упертый ты какой-то, нет на тебя модератора.

Последний раз редактировалось cafeogu; 17.09.2007 в 17:29..

Старый 17.09.2007, 17:50   #40
Завсегдатай форума

Kelevro вне форума

Цитата:
Сообщение от cafeogu Посмотреть сообщение
Мне не нужна куча подразделов. Мне нужны всего лишь два подраздела PSP и X360. Один уже есть, так почему же не создать второй. Проблемы у консолей одни и теже : взлом и как и где достать диски или образа. Я не хачу обсуждать эти темы в общей ветке для консолей, так как понабредут такие как ТЫ и начнут всякую хрень нести. Ты Келевро заболтался чтоли? В твоем посте под №12 был наезД на то что я пытаюсь под круглого раздел выпросить, а щяс утверждаешь о том, что я под все консоли прошу подразделы. Упертый ты какой-то, нет на тебя модератора.
а вот этого не было я не говорил что ты для всех пытаешься выпросить я говорю что для все и не надо, да и темка называется " Нужны ли подразделы для отдельно взятой консоли?"
Салават тупой необосновынный наезд...как это на тя похоже...

Старый 17.09.2007, 17:51   #41
Эксперт форума

Nek вне форума

Я все таки думаю пусть будут подразделы для всех перечисленных консолях, а кому нужно зайдет отпишется или спросит в интересующий его подраздел, пусть у себя обсуждают, чтобы всю ветку консолей не засорять

Старый 17.09.2007, 17:53   #42
Задрот форума

SLayER вне форума

Цитата:
Салават тупой необосновынный наезд...как это на тя похоже...
нет ну ты докажи что нибудь из всего этого.....из всего сказанного тобой выше нету ни грамма ничего толкового...только тупое "хахах", "Бугого" и прочий имбицильный говор.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Nec Посмотреть сообщение
Я все таки думаю пусть будут подразделы для всех перечисленных консолях, а кому нужно зайдет отпишется или спросит в интересующий его подраздел, пусть у себя обсуждают, чтобы всю ветку консолей не засорять
вот об то и велось с самого начало ..... только некоторые уникумы этого не понимают...причем лезут в чужой огород, не вспахав своего

Последний раз редактировалось SLayER; 17.09.2007 в 17:55.. Причина: Добавлено сообщение

Старый 17.09.2007, 18:04   #43
Завсегдатай форума

Kelevro вне форума

Цитата:
Сообщение от Nec Посмотреть сообщение
Хм... Я лишьсчитаю что подразделы будут пустовать и это лишь привидёт к их удалению

Последний раз редактировалось Kelevro; 17.09.2007 в 18:33..

Старый 17.09.2007, 18:09   #44
Маньяк форума

cafeogu вне форума

Я лично не дам загнутся подразделу про х360. Не для этого я полгода уговаривал местных боссов о создании консольного раздела. Кто хотит создание остальных подразделов, то берите эти разделы под свое шэффство. Если наконец придет сюда Василий, то пускай занимается подразделом PS3.
ЗЫ: Первый день раздела, а уже такое бурное обсуждение по конструкции раздела, видать есть интерес у народа.

Последний раз редактировалось cafeogu; 17.09.2007 в 18:12..

Старый 17.09.2007, 18:17   #45
Эксперт форума

Nek вне форума

Цитата:
Хм... Я дишьсчитаю что подразделы будут пустовать и это лишь привидёт к их удалению
Некоторые может и будут пустовать, но ничего страшного в этом не вижу, просто более активные разделы будут подниматся вверх. Это лучше чем в одном подразделе "Игровые консоли" базарить, сразу обо всем

Ответ

Опции темы
Опции просмотра