Вернуться Форум Bashtel.RU > Игры > Игровые консоли
Игровые консоли X-Box 360, PlayStation 3, Nintendo Wii, PSP, NDS

Ответ

Опции темы Опции просмотра

PS3 вместо мозга...
Старый 17.10.2007, 16:27   #1
PixelBoy

R. Ti вне форума
Радость PS3 вместо мозга...

Несколько студентов из UC Irvine и Dartmouth выиграли $ 10 000 на соревновании под сложным названием IBM's Cell Broadband Engine Professor University Challenge. Собственно, за что? Путем соединения трех приставок PS3, парни смогли заэмулировать некоторые функции головного мозга, в частности алгоритмы распознования. Пока другие консоли в поте лица пытались выполнить подобное задание, связка из могучих PS3 за одну секунду выдавала результат. Класс! Теперь, если вам случайно отбили мозг - можете нацепить на голову три PS3 и по-крайней мере узнаете маму и папу, а дальше-больше, ведь исследования продолжаются. Чего только не может PS3?! И рак лечит, и в космос летает и мозг эмулирует, но на главный вопрос так и нет ответа: когда на ней будет во что играть?

Источник: ps3fanboy.com

Старый 17.10.2007, 16:48   #2
Гость

почему не во что играть? Игр довольно-таки много и причем весьма неплохих. Конечно, учитывая весь потенциал приставки не раскрыт, они выглядят, мягко говоря, "простыми". Но это временно. Я лично до сих пор считаю, что в игровом плане PS3 круче ящика, хотя тут многие со мной не согласятся... Кста, наверное к новому году, если ничего не изменит моих планов, я возьму себе эту самую плойку

Старый 17.10.2007, 17:01   #3
Задрот форума

SLayER вне форума
Отправить сообщение для SLayER с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от FRяКа Посмотреть сообщение
Я лично до сих пор считаю, что в игровом плане PS3 круче ящика
например ?? естественно из того что уже вышло.....

Старый 17.10.2007, 19:02   #4
Маньяк форума

cafeogu вне форума
Отправить сообщение для cafeogu с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от FRяКа Посмотреть сообщение
почему не во что играть? Игр довольно-таки много и причем весьма неплохих. Конечно, учитывая весь потенциал приставки не раскрыт, они выглядят, мягко говоря, "простыми". Но это временно. Я лично до сих пор считаю, что в игровом плане PS3 круче ящика, хотя тут многие со мной не согласятся... Кста, наверное к новому году, если ничего не изменит моих планов, я возьму себе эту самую плойку
И это говорит чел у которого круглый. А какого тогда ты в место круглого плойку то не брал? У круглого уже середина жизненного цикла и ко времени раскрутки плойки Мелкомягкие и Нинтендо выпустят новые приставки, которые порвут твою плойку, так что мой совет, не бери её играй в то что есть.

Старый 17.10.2007, 23:56   #5
Гость

не устою повторять, что мне ящик купили еще в мае 2006, когда ПС3 еше даже не придумали (шутка , она тогда еще не продавалась)

Старый 18.10.2007, 06:13   #6
Задрот форума

SLayER вне форума

Цитата:
Сообщение от Super-Vasya Посмотреть сообщение
сотня-полторы наберется.
ПРИМЕРЫ !!! я что не человеческим языком изъясняюсь ?

Старый 18.10.2007, 07:10   #7
Маньяк форума

cafeogu вне форума

А есть ченить эксклюзивное кроме Хэвенли Сворда?

Старый 18.10.2007, 12:35   #8
Задрот форума

Soul Reaver вне форума

Цитата:
У круглого уже середина жизненного цикла и ко времени раскрутки плойки Мелкомягкие и Нинтендо выпустят новые приставки, которые порвут твою плойку
Вот только потому и не стоит брать боксик. Пройдёт 3 годика, и новую консольку бери чтоб PS3 порвать. Так чтоли? И чем тогда лучше ПК? Да и кстати сони уже над 4 приставкой работают (а в плане 6 штук).

Старый 18.10.2007, 12:57   #9
Задрот форума

SLayER вне форума

Цитата:
я что по китайски чтоли разговариваю ?? мне не нужны ссылки, мне нужны аргументы лично человека.....

Старый 18.10.2007, 14:18   #10
Маньяк форума

cafeogu вне форума

Цитата:
Сообщение от Squall_ Посмотреть сообщение
Вот только потому и не стоит брать боксик. Пройдёт 3 годика, и новую консольку бери чтоб PS3 порвать. Так чтоли? И чем тогда лучше ПК? Да и кстати сони уже над 4 приставкой работают (а в плане 6 штук).
Squal, причем тут ПК я и не понял, нафиг ты сюда его приплел? Насчет кругляка, кругляк рулит до тех пор пока на плойке не появятся хорошие эксклюзивы, в мультиплатформу лучше играть на круглом, так как там ее больше и качество лучше. А что будет через три года мне поборабану. Вот когда ПС3 взломают, тогда и будет видно.
ЗЫ: Вот ПСП взломали, теперь ПСП рулит, а до этого был никому не нужный хлам, так же и с ПС3.

Старый 18.10.2007, 17:12   #11
Задрот форума

SLayER вне форума

если не знаешь, то напомню что рулила и щас рулит пс2).....в карманном сегменте кому как...для кого-то нинтендо ДС, для кого-то ПСП....я бы предпочел ПСП, хотя и на ДС куча суперских игр......
........для меня наверное поводом купить ПС3 будет появление очередной игры от ICO Team)))

Старый 18.10.2007, 17:22   #12
Эксперт форума

Nek вне форума

PS3 конечно мощная система, но разработчики еще не умеют делать такие игры которые бы выжимали эту мощь из нее, как они сами говорят под Cell пока еще тяжело писать игры, это, кстати было и при запуске PS2. А вообще PSP рулит, вчера прошел Brave Story New Traveler, вот и закончилась очередная "сказка", которую я проходил 35 часов, скоро God Of War выйдет, Gran Turismo 4 Mobile, Final Fantasy 7 Crisis Core и еще куча классных игр

Последний раз редактировалось Nek; 18.10.2007 в 17:33..

Старый 19.10.2007, 08:36   #13
Мимо проходил

Dezmond_LOST вне форума

Видел на Видеомании ролик, где служащие IBM с помощью трех систем PS3 делали операцию ретрейсинг с реальными тенями, освещением и прочим в реальном времени. Прикольно, знаете ли. Может кто тоже видел его?

Старый 19.10.2007, 13:49   #14
Задрот форума

SLayER вне форума

Цитата:
каких?
http://www.gamespot.com/games.html?t...l&sortdir=asc#

Старый 19.10.2007, 13:53   #15
Задрот форума

Soul Reaver вне форума

Пффф... Вот проёдёт врямя, и... Сони скажет: мы выпускаем очёредную супер-пупер игру!!! (!) Чтоб поиграть вам понадобится 2 PS3))).

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Squal, причем тут ПК я и не понял, нафиг ты сюда его приплел? Насчет кругляка, кругляк рулит до тех пор пока на плойке не появятся хорошие эксклюзивы, в мультиплатформу лучше играть на круглом, так как там ее больше и качество лучше. А что будет через три года мне поборабану. Вот когда ПС3 взломают, тогда и будет видно.
ЗЫ: Вот ПСП взломали, теперь ПСП рулит, а до этого был никому не нужный хлам, так же и с ПС3.
Рассуждай логически. Пк притом что его лажают как платформу за тормоза, постоянные апгрейды, большую в итоге цену. Приставку же как вы говорите купил и забыл на многие годы что такое апгрейд. А если консольку будут выпускать через каждые 3 года, то чем лучше ПК?

И то что ты написал как раз не в тему. О чём была речь? Ты высказал мнение о том что потом мягкие и нинтендо выпустят новую консольку, и будет круче. Я возразил, а ты погнал про то почем PS щяс не популярна...

Последний раз редактировалось Soul Reaver; 19.10.2007 в 13:58.. Причина: Добавлено сообщение

Ответ

Опции темы
Опции просмотра