Вернуться Форум Bashtel.RU > Общение > Парни + девушки > Женские разговоры
Женские разговоры Всё для женщин и ради женщин.

Результаты опроса: Какие сны вам больше нравятся?
Приближенные к реальности 127 65.80%
Более отдаленные от реальности 66 34.20%
Голосовавшие: 193. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 07.06.2007, 20:46   #511
Модератор

J.Spender вне форума
Отправить сообщение для J.Spender с помощью ICQ

ты прав. а то БИС как наркотик для меня. пора пойти работать куда-нибудь. я чуть позже отпишусь какой сон был днем ранее

Добавлено через 54 минуты
Тема такая вобщем.
Мой дом. ближайшее будущее. из присутствующих дома:отец и сестренка(почему то ей на взгляд не 8, как в реале, а 12 лет). Типа война, но почему то по сценарию, там немцы(фашисты). я понимаю их речь и они мою. вероятно среди них власовцы. Ну тут как раз я решил поднять мятеж. отец был настроен так же. я думал, рассчитывал, пошел во двор где было полно фрицев. они давали максимум свободы. у нас в спецпомещении для инструментов было подозрительно все разложено по полочкам. я все искал топор. в итоге решил, чтонадо валить их по очереди, отцу намекнул...фрицы были везде. в огороде один, в малиннике один, во дворе было человек 4, перед домом 3.
у нас был пистолет, но где же он?отец сказал что в помещении для инструментов, но там я не нашел. также он сказал что пора действовать. я, не обнаружив пистолета, вышел в огород, прибегает сестренка, говорит, что ранили кого то. тут до меня доперло, что я ща все завалю. так и не найдя топора, я хватаю стамеску и иду на того, который в огороде, он тож со штырем в руках. думаю, что если не начну первым, то мне капец. я делаю ложный замах, он дернулся. тут я ему в живот(он мне показался как желе) стамеской в районе левого бока.надо сказать что моей целью было просто сделать так чтобы он никак не мог долбануть меня чем нить. он падает на спину. я с другой стороны, почему то лежа подползаю и начинаю добивать. убедившись, что он не угрожает мне, я иду во двор, где меня ждет отец и вести, что со стороны туймазов идут наши. я рад. потом проснулся.

просыпался я долго сегодня, поэтому видел несколько коротких снов. один из них таков. октябрьцы поймут. в районе первого апельсина типа открылась стоматология, где лечат тех, кого проверяли в больнице. был запланирован "поход"(ну как например в кино). можно было подходить сразу туда, благо я живу недалеко. я пришел.занял очередь. потом подошли те, кто собирался у школы. я с кем то ругался по поводу очереди. все, скоро зайду. вижу, что руководит группой завуч(ну злюка настоящая). тут моя очередь. я сел...врач спрашивает карточку, я говорю, что со школы, нам говорили не брать. она:а полис? ответ тот же. мне начинают лечить. тут та самая злюка переодевается и собирается лечить мне. я невпонятках... тут каким то боком вылазеет мой кот, у которого вместо длинной шерсти короткая и почему то он весь в клещах. я пытаюсь, будучи на кресле стоматолога снять его с них, но безуспешно...потом просыпаюсь

Последний раз редактировалось J.Spender; 07.06.2007 в 21:41.. Причина: Добавлено сообщение

Старый 07.06.2007, 22:32   #512
Эксперт форума

ERR вне форума

Цитата:
Мне сегодня приснилось, что меня забанили. Энди нашел в посте от 2005(!!!) года мат. И поставил еще один пред. Потом был бан. Я вошел в профиль, а там была возможность отправки ЛС. Я ем успел отправить претензии, а потом проснулся.
капец
это надо так чтобы такие сны снились
ужс

Старый 07.06.2007, 22:50   #513
Пользователь

Малышка вне форума

Моему брату приснрлся сон что он перевернулся в машине(он работает в такси), а на следуйщий день ему предложили в ночь работать он отказался а в эту ночь на зтой машине зарезали другого таксиста.

Старый 08.06.2007, 00:21   #514
Заблокирован

4ekan[4949] вне форума

Малышка все это фуфло так сказать, сны это то о чем мы переживаем днем.
Даже бывает не переживаем, а просто мысли промелькают. Вот у него может днем были опасения что он в поворот не впишется или врежется в когонить вот отсюда и сон!

Если бы он вышел то это не говорит о том что он оказался бы на месте того таксиста...

Старый 08.06.2007, 09:18   #515
Пользователь

Малышка вне форума

Цитата:
Сообщение от 4ekan[4949] Посмотреть сообщение
Малышка все это фуфло так сказать, сны это то о чем мы переживаем днем.
Даже бывает не переживаем, а просто мысли промелькают. Вот у него может днем были опасения что он в поворот не впишется или врежется в когонить вот отсюда и сон!

Если бы он вышел то это не говорит о том что он оказался бы на месте того таксиста...
Он в принципе он мог же оказаться на его месте.Потому что получил именно эту машину. Ничего такого не было чтоб он опасался или переживал по этому поводу.

Старый 08.06.2007, 10:25   #516
Енотик

Натали вне форума

А вот когда снятся все время всякие маньяки убийцы че это значит? но они со мной ничего никогда не делают..я убегаю или сама их бью
вроде ужастики на ночь не смотрю...а снятся кошмары

Старый 08.06.2007, 11:21   #517
Пользователь

Zlaya_Kira вне форума

а мне в основном снятся вещие сны....даже стремно как-то....знаешь, что будет скорым временем...

Старый 09.06.2007, 17:05   #518
Заблокирован

ReactoR-Studeo вне форума
Отправить сообщение для ReactoR-Studeo с помощью AIM Отправить сообщение для ReactoR-Studeo с помощью Yahoo

у меня бывало такое что мало кто верил или просто смеялись!
кароч один раз лёг вздремнуть и мне сница что я какойта чувак типа спецназа.
Мы идём со своей групой и тут я остоновился (во сне) и понемаю что я не сплю и вижу сон. И я так подумал дайка я прыгну, прыгнул и оказался как в невисомасти.
когда я хотел что то зделать я это делал даже мог говарить

много не смейтесь!

Старый 09.06.2007, 20:31   #519
Заблокирован

сися ( . )( . ) сися вне форума

Если еще раз такое будет, попробуй постараться пройти сквозь ближайшую стену или представь, что ты "телепортируешься" к себе в комнату. Или попробуй посмотреть на свои руки. А после этого обязательно лети в свою комнату ) Где ты сейчас спишь ) Просто представь, что ты находишься там, где ты хочешь.

Старый 09.06.2007, 20:48   #520
Заблокирован

DeusX вне форума
Отправить сообщение для DeusX с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от ReactoR-Studeo Посмотреть сообщение
у меня бывало такое что мало кто верил или просто смеялись!
кароч один раз лёг вздремнуть и мне сница что я какойта чувак типа спецназа.
Мы идём со своей групой и тут я остоновился (во сне) и понемаю что я не сплю и вижу сон. И я так подумал дайка я прыгну, прыгнул и оказался как в невисомасти.
когда я хотел что то зделать я это делал даже мог говарить

много не смейтесь!
а попробуй занятся сексом с самим собой, потом раскажешь очучения!

Старый 11.06.2007, 15:48   #521
Завсегдатай форума

beatlehope вне форума
Отправить сообщение для beatlehope с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от gavrick Посмотреть сообщение
шкипер тебе книги писать
Ему бы сюжеты для игр строчить.Мне вот вообще сегодня Киану Ривз снился.Ладно хоть не Д.Чан.и на том спасибо.

Последний раз редактировалось beatlehope; 11.06.2007 в 20:05..

Старый 15.06.2007, 16:26   #522
Завсегдатай форума

freim вне форума

Цитата:
Сообщение от Zlaya_Kira Посмотреть сообщение
а мне в основном снятся вещие сны....даже стремно как-то....знаешь, что будет скорым временем...
+1 в последнее время както реже =\

Старый 15.06.2007, 23:14   #523
Завсегдатай форума

beatlehope вне форума
Отправить сообщение для beatlehope с помощью ICQ

Вещие сны,вещие сны.Они мне постоянно снятся.но последнее время мне аж по два сна за ночь снится.
Кстати сны мы видим только в полупроснувшемся состоянии.а все остальное время наш мозг отключен.Не случайно мы не помним как мы спали.и что говорили возле нас люди.мы просто всего этого реально не слышим.мозг работает в другом направлении.
вчера мне в давесок к вещему сну.(по моему умазаключению это именно так и есть.ну как может быть сон не вещим когда ты просыпаешься и это сразу происходит)мне приснилось что у меня кот.У меня живет дома кошка,вот она в моем сне стала котом.Класс.нужно убедиться в правильности ее половой пренадлежности.может и в правду кот.Ухахаха

Старый 15.06.2007, 23:27   #524
Заблокирован

сися ( . )( . ) сися вне форума

Цитата:
Кстати сны мы видим только в полупроснувшемся состоянии.а все остальное время наш мозг отключен.Не случайно мы не помним как мы спали.и что говорили возле нас люди.мы просто всего этого реально не слышим.мозг работает в другом направлении.
Ну да конечно. Много вы знаете по работе мозга...

Старый 16.06.2007, 00:51   #525
Пользователь

Emoboy вне форума

Ээх вы, мне приснилось... лет в 5-6, что я у брата девушку увёл и переспал с ней .... эх до сих пор помню

Ответ

Опции темы
Опции просмотра