Вернуться Форум Bashtel.RU > Развлекательно-игровой портал АРЕНА > Сервисы сети Bashtel
Сервисы сети Bashtel Сообщения о новинках и изменениях, обсуждение услуг

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 09.03.2009, 09:31   #121
Заблокирован

Spacio вне форума

Цитата:
Сообщение от -АМ Посмотреть сообщение
а заявку можно оставлять тока тем чьи дома есть в списке подключенных?))

если например мой дом не подключен а я оставлю заявку, это подтолкнет БИС на подключение дома))?
поидее у них тим какойто план , и то что ты оставляеш свои заявки это вообще неочём , ониж придурки подключают дома где живут пенсионеры восновном вообще не подозревающие о интернете а нормальные районы такие как мой обходят мимо , вообще дошли до 145 дома мой 146 и упёрли кудато в другую стороны козлы

Metro
Старый 09.03.2009, 11:11   #122
Местный

Tax вне форума
Вопрос Metro

Когда это можно будет увидеть в Благовещенске ?

Старый 09.03.2009, 17:18   #123
Пользователь

ramzes-pro вне форума

те кто уже подключился , отпишитесь , как работает инет ... Происходят ли дисконекты , и вообще насколько всё стабильно работает ?

лучший ЛОКАЛЬНЫЙ-портал Security и Hack штучек {ЗЕРКАЛА ЛОКАЛЬНОГО ОБНОВЛЕНИЯ АНТИВИРУСОВ}

Старый 09.03.2009, 19:04   #124
Завсегдатай форума

Abe вне форума
Отправить сообщение для Abe с помощью ICQ Отправить сообщение для Abe с помощью Skype™

Великолепно работает, отдача 1 мегабайт/с. внешка поднялась с 54-55 кб/с до 62-63 кб/с.

Код:
ping mail.ru

Обмен пакетами с mail.ru [194.67.57.126] по 32 байт:

Ответ от 194.67.57.126: число байт=32 время=44мс TTL=112
Ответ от 194.67.57.126: число байт=32 время=43мс TTL=112
Ответ от 194.67.57.126: число байт=32 время=42мс TTL=112
Ответ от 194.67.57.126: число байт=32 время=44мс TTL=112

Статистика Ping для 194.67.57.126:
    Пакетов: отправлено = 4, получено = 4, потеряно = 0 (0% потерь),
Приблизительное время приема-передачи в мс:
    Минимальное = 42мсек, Максимальное = 44 мсек, Среднее = 43 мсек
Тьфу тьфу тьфу, не сглазить

Старый 09.03.2009, 20:08   #125
Заблокирован

Madlib вне форума
Отправить сообщение для Madlib с помощью ICQ

а на счёт октябрьской стрит что нибудь известно?

Старый 09.03.2009, 22:06   #126
Пользователь

St_One вне форума
Отправить сообщение для St_One с помощью ICQ

Тоже подключился. Субъективно - стало работать порезвее. Раньше USB-мопед стоял, в линуксе в инет ломиться было бесполезно. Сейчас сижу балуюсь в Runtu, нравится. Торрент - вообще сплошное заглядение - отдача вплоть до мегабайта в секунду. Сегодня за день почти 50 гигов раздал, больше чем за всё предыдущее время, вместе взятое.
Резюмирую - подключайтесь.

тариф Безлимитный 512К

Последний раз редактировалось St_One; 09.03.2009 в 22:36..

Старый 09.03.2009, 22:59   #127
Местный

4MO $TRiLiYAiU$EiA вне форума
Отправить сообщение для 4MO $TRiLiYAiU$EiA с помощью AIM Отправить сообщение для 4MO $TRiLiYAiU$EiA с помощью Yahoo

St_One, товарищ а какое оборудование надо? Еслин е адсл модем? Куды там витая пара то втыкаетси?=) И почему ентого нету на сайте вопрос уже админам сайта.

Старый 09.03.2009, 23:13   #128
Пользователь

Ferdinant вне форума

4MO $TRiLiYAiU$EiA,втыкается в сетевыю карту . Оборудывание тольско сетевая карта и всё .

Старый 10.03.2009, 15:57   #129
Пользователь

Tempter вне форума

Сайт http://metro.bashtel.ru/ функционирует или нет? По какой системе рассматривают заявки?
В моем городе есть Эзеренет (домов можно пересчитать по пальцам на одной руке, а все что пишется, мол, подключен город, совсем смешно), но он проведет только там, где нету коробок уфанета, который пол года назад активно прошелся по всему городу.
Заявки на подключение в узлах связи принимать отказываются. В ближайшее время, как понимаю, и не собираются.

Старый 10.03.2009, 16:49   #130
Пользователь

odd вне форума
Отправить сообщение для odd с помощью ICQ

На счет сайта теперь не уверен. Оставил заявку в субботу. Сегодня позвонил узнать, поинтересоваться что да как. Ну думаю праздники там чё - мож думаю чухнули и когда подрываться будут ко мне. В итоге 15 минут слушания музыки спросили как я подал заявку адрес - сказали что техническая возможность есть подключения всё в порядке, можете идти и писать заявление в узел связи (а то я наверное не знал что есть возможность и просто так оставил у них заявку), типа отправили вашу заявку в Стерлитамак. Ок. Через 10 минут звонят с РУМС - говорят тоже самое, - приходите пишите.
Короче, как я понял - на сайте смотришь есть твой дом или нет - и можешь идти писать в узел связи если есть. А если нет, то заявку оставляешь и они может быть когда нибудь подключат и твой дом...

Старый 10.03.2009, 18:03   #131
Заблокирован

☺Crek☺ вне форума

ну а я вот что говорю, подлкючить хочу, вроде проводили по дому проводку, а вот в списке моего дома нету, придется или звонить или идти

Старый 10.03.2009, 18:16   #132
Пользователь

Tempter вне форума

Я погоречился, 11 домов - 1 квартал, те которые недавно построены. Но это ничтожно мало. Интересный, наверно, можно сказать риторический вопрос, как анализировать рынок потребности населения, не принимая заявок?

Старый 12.03.2009, 13:51   #133
Мимо проходил

Timur вне форума
Отправить сообщение для Timur с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от D_E_M_O_N Посмотреть сообщение
так будет ли в Уфе вообще?
в настоящее время подключение ведется только в районах РБ, Уфа не застраивается

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от -АМ Посмотреть сообщение
а заявку можно оставлять тока тем чьи дома есть в списке подключенных?))

если например мой дом не подключен а я оставлю заявку, это подтолкнет БИС на подключение дома))?
Разумеется да, более того, даже рекомендуемо, чем большее количество заявок приходит нам, тем точнее обрисовывается планы последующей застройки

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Tempter Посмотреть сообщение
Сайт http://metro.bashtel.ru/ функционирует или нет? По какой системе рассматривают заявки?
В моем городе есть Эзеренет (домов можно пересчитать по пальцам на одной руке, а все что пишется, мол, подключен город, совсем смешно), но он проведет только там, где нету коробок уфанета, который пол года назад активно прошелся по всему городу.
Заявки на подключение в узлах связи принимать отказываются. В ближайшее время, как понимаю, и не собираются.
заявки уходят сразу в местный узел связи, где с Вами ОБЯЗАНЫ вести работу, даже если пока отсутствует техническая возможность, более того изначально на контакт с Вами выйти должны сотрудники сообщив о возможности подключения или отсутствии, прошу отписать подробнее город, район, а так же номер АТС куда Вы обращались, так сказать для консультации

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от odd Посмотреть сообщение
На счет сайта теперь не уверен. Оставил заявку в субботу. Сегодня позвонил узнать, поинтересоваться что да как. Ну думаю праздники там чё - мож думаю чухнули и когда подрываться будут ко мне. В итоге 15 минут слушания музыки спросили как я подал заявку адрес - сказали что техническая возможность есть подключения всё в порядке, можете идти и писать заявление в узел связи (а то я наверное не знал что есть возможность и просто так оставил у них заявку), типа отправили вашу заявку в Стерлитамак. Ок. Через 10 минут звонят с РУМС - говорят тоже самое, - приходите пишите.
Короче, как я понял - на сайте смотришь есть твой дом или нет - и можешь идти писать в узел связи если есть. А если нет, то заявку оставляешь и они может быть когда нибудь подключат и твой дом...
та же самая история, оставьте данные, надо выяснить почему Вас заставляют ожидать, хотя уговор был такой что к Вам уже приходят с копией договора и подключают сразу

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от ☺Crek☺ Посмотреть сообщение
ну а я вот что говорю, подлкючить хочу, вроде проводили по дому проводку, а вот в списке моего дома нету, придется или звонить или идти
адрес?

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от Tempter Посмотреть сообщение
Я погоречился, 11 домов - 1 квартал, те которые недавно построены. Но это ничтожно мало. Интересный, наверно, можно сказать риторический вопрос, как анализировать рынок потребности населения, не принимая заявок?
расчитывали именно на это

Последний раз редактировалось Timur; 12.03.2009 в 14:11.. Причина: Добавлено сообщение

Старый 12.03.2009, 16:59   #134
Пользователь

Ferdinant вне форума

На счёт Уфы вообще обломно .

Старый 12.03.2009, 17:26   #135
Пользователь

Tempter вне форума

Timur, обращался по адресу: г. Нефтекамск ул. Социалистическая 61 (Центральное АТС)

Ответ

Опции темы
Опции просмотра