Вернуться Форум Bashtel.RU > Разное > Спорт > Хоккей
Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 17.04.2011, 15:43   #31
Мимо проходил

Вадиk вне форума

Цитата:
у них совершенно другая структура построена в республике
какая струтктура? можно поподробней?

Цитата:
они отличаются не только спортом
чем? у них нефть качественней??

Цитата:
они этого всего достигли не одним десятком лет
ага и спидвей у нас всего пару лет назад появился, а с началом финансирования хк салаты, вдруг развалился

Цитата:
у них уже всё автоматизировано со спортом
а у нас что?
это называется они грамотно вклыдвают деньги не в один проект как у нас

Цитата:
ты в курсе, что сейчас ХК Салават Юлаев живёт на деньги фонда (он составляет 6млрд) вашего нелюбимого Рахимова?
я уже более 15 лет плотно слежу за спортом и вот только от тебя это узнал, ещё ещё подробностей

Цитата:
наша республика неспособна даже определиться с содержанием клуба одного вида спорта
что???

Цитата:
а играть где? на льду?
где играть?? ты думаешь в Татарии с этим дело лучше обстоит??
ты играл там? Я да

Старый 17.04.2011, 18:51   #32
Старожил форума

BaRaBaS вне форума

от уж вчера весь город в гавно был

Старый 17.04.2011, 22:56   #33
Местный

staggg вне форума
Отправить сообщение для staggg с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Вадиk Посмотреть сообщение
какая струтктура? можно поподробней?
структура республики в целом
взять хотя бы экономику. не скажу что у нас с этим проблематично, но даже как ты высказался, мы не можем рационально распределять деньги. кстати ввп у нас ниже чем в татарии

Цитата:
ага и спидвей у нас всего пару лет назад появился, а с началом финансирования хк салаты, вдруг развалился
интересы правительства республики не совпали с твоими, они почему то больше любят хоккей
вот незадача

Цитата:
что???
пруфлинк
ныне сын Рахимова является президентом и гендиректором Салавата, большую часть фонда вносится именно в Салават. хочу заметить, что эти деньги также вкладываются и в другие хоккейные команды республики.

Цитата:
где играть?? ты думаешь в Татарии с этим дело лучше обстоит??
Татнефть - современная арена, на которой можно принимать чемпионат мира
Баскетбольный дворец - одна из лучших площадок России
в Казань приезжала Барселона
приехала бы к нам?... не уверен, что они захотели бы играть на катке содовик

Цитата:
ты играл там? Я да
и как тебе? татнефть арена оставила плохое впечатление? баскетбольная арена также плоха?
у меня не было возможности побывать на таких роскошных площадках, но теннисные корты у них просто божественные
с ихними кортами может сравниться разве только спорт-комплекс Авангард в Стерлитамаке
но за стоимость игры часа у себя в городе, я могу играть целые сутки в набережных челнах или в казани

сри дальше кирпичами, шакал, долго наверное ждал этого часа
Салават Юлаев - Чемпион и я очень рад хотя бы этому
я в России живу, чуда ждать мне не приходиться
однако вчера оно произошло и ему радовалась вся Башкирия

Последний раз редактировалось staggg; 17.04.2011 в 23:00..

Старый 18.04.2011, 09:43   #34
Мимо проходил

Вадиk вне форума

Цитата:
Сообщение от staggg Посмотреть сообщение
структура республики в целом
взять хотя бы экономику. не скажу что у нас с этим проблематично, но даже как ты высказался, мы не можем рационально распределять деньги. кстати ввп у нас ниже чем в татарии
ввп башкирии колеблется в районе 800 млрд рублей как и в татарии
мы не не можем, просто кто то не хочет
ты кстати и ответил кто (цитата ниже), сам себе противоречишь

Цитата:
интересы правительства республики не совпали с твоими, они почему то больше любят хоккей
вот незадача
так правительство не может или не захотело?? мой юный друг объясни пожалуйства своё противоречие в ответе, просим

Цитата:
пруфлинк
ныне сын Рахимова является президентом и гендиректором Салавата, большую часть фонда вносится именно в Салават. хочу заметить, что эти деньги также вкладываются и в другие хоккейные команды республики.
и что?? ты думаешь правительство не оказывает внимания клубу??
а откуда деньги у рахимова??

Цитата:
Татнефть - современная арена, на которой можно принимать чемпионат мира
Баскетбольный дворец - одна из лучших площадок России
в Казань приезжала Барселона
приехала бы к нам?... не уверен, что они захотели бы играть на катке содовик
и как тебе? татнефть арена оставила плохое впечатление? баскетбольная арена также плоха?
у меня не было возможности побывать на таких роскошных площадках, но теннисные корты у них просто божественные
с ихними кортами может сравниться разве только спорт-комплекс Авангард в Стерлитамаке
но за стоимость игры часа у себя в городе, я могу играть целые сутки в набережных челнах или в казани
и что ты мне в пример хоккей вновь приводишь?? раз так то вон уфа арена, в салавате ледовый неплохой построили
в РБ вообще баскетбол был на должном уровне??
приезжала Барселона? а много ли для этого надо?? центральный стадион построен ещё в далёких 60 ых 20 века, очень ультрасовременная арена, чтобы соответствовать регламенту уефа, достаточно иметь газон неплохой (хотя судя по тому же матчу с твенте на петровском или опять таки на том же центральном это не так уж и важно), а также у стадиона должны быть дополнительные запасные выходы, очень тяжело наверное это всё обеспечить
о боже теннисные площадки шикарны, у нас вблизи дворца спорта понастроили грунтовых кортов с покрытием как в мельбурне и неплохих
а есть ли в татарии такие гаревые дорожки для спидвея?? всё уже готово, обеспечь только транспортом для выезда и тех обслуживанием парка, а стадион во время заездов всегда битком забит, но нет что вы, лучше уж салаты профинансировать, чтобы муртаза и ко в очередной раз козырнули перед соседями и отсчитались в том что в РБ со спортом всё замечательно
волейбол был в Салавате высшего уровня опять таки в том же Дворце Спорта и где он??

Цитата:
сри дальше кирпичами, шакал, долго наверное ждал этого часа
Я вот Я на личности переходил??
ты как со старшими разговариваешь, щегол? уши бы тебе поотрывать, да пинка под зад, чтобы неповадно был в дерзить даже в Интернетах

Цитата:
Салават Юлаев - Пичинён и я очень рад хотя бы этому
я в России живу, чуда ждать мне не приходиться
однако вчера оно произошло и ему радовалась вся Башкирия
вся Башкирия? почитай что в соседних темах написали
Цитата:
Сообщение от Serega_FaNtIk Посмотреть сообщение
а мне плевать на ваш салат юлаев)
Цитата:
Сообщение от 14! Посмотреть сообщение
нефтебаксы пичинёны! слава быкаркеным!
Цитата:
Сообщение от Unre Посмотреть сообщение
а я вот класть хотел большой такой и толстый болт на "уфимский" типа какей. убить везде все, чтобы вбухать в одно место - нормальное современно отношение к людям.
а всем глорикам - сублимировать
и таких не мало
а таким как ты только и нужна сиюминтуная победа, при этом что есть силы опрадывая глав РБ с их политикой
Цитата:
нефтебаксы пичинёны! слава быкаркеным!
я смотрю, что в теме ты отписывать начал лишь после победы салатов
а в теме кхл у тебя ниодного поста
вывод напрашивается сам за себя

Последний раз редактировалось Вадиk; 18.04.2011 в 09:59..

Старый 18.04.2011, 13:37   #35
Местный

staggg вне форума

Цитата:
мы не не можем, просто кто то не хочет
ты кстати и ответил кто (цитата ниже), сам себе противоречишь
я где то выражал своё мнение по этому поводу?
я не являюсь ярым фанатом хоккея, но я горд тем, что у нас есть и что у нас на уровне
но не в коем случае не говорю, что у нас идеальная ситуация со спортом в республике и я не могу быть ею доволен
по поводу можем согласен, кому нужно - тот всегда сделает
следовательно вывод: никому значит эта вся хурма не нужна, кроме нас, простых смертных

Цитата:
построен ещё в далёких 60 ых 20 века
время имеет значение? лужники возведены в это же время и ...? у нас даже стадиона нормального нету
пытаются футбол возродить... без стадиона... смешно
канчельскис наверное ужаснулся, когда приехал
хотели в стре играть на поле, которое рфс подарил по акции городу...
ну ладно хоть сейчас динамо к жизни приводят

Цитата:
приезжала Барселона? а много ли для этого надо??
посмеялся бы если Барса приехала к нам на то же Динамо
4.5к мест на трибуне
как ты говоришь, на спидвее народу больше вмещалось)

Цитата:
вся Башкирия? почитай что в соседних темах написали
ну поздравляю, ты не один такой значит)

Цитата:
а таким как ты только и нужна сиюминтуная победа
я смотрю на мир не через розовые очки и ещё раз повторюсь, чуда ждать мне не приходится
все ждали кубок гагарина, получили, рады
что мне теперь, начать злорадствовать и плакать почему у нас также не выигрываются первенства по футболу, волейболу, баскетболу итд?
победили, почему бы не порадоваться
ты не путай, товарисч, я просто порадовался этой победе, как патриот
однако, твои мысли тоже верны
мне очень не хватает тех времён когда я ездил посмотреть на салаватский нефтехимик в матчах с московскими грандами аля динамо, когда на стадионе содовик собиралось 8к человек, хотя стадион вмещал всего 5к
этого нестало и что теперь? жизнь не закончена, я рад тому, что у меня есть сегодня

Последний раз редактировалось staggg; 18.04.2011 в 13:40..

Старый 18.04.2011, 14:35   #36
Мимо проходил

Вадиk вне форума

а что это мы так теперь ловко с темы съезжаем??
всё клонил к тому что у нас ничего нету, да и быть не может ибо ТВОИМ вымышленным данным видите ли по ввп уступаем Татарии
писал что играть негде, базиса нету, хотя при этом большая часть спорт сооружений в Татарстане и Башкирии ещё с Советских времён, только вот соседи даже в таких условиях умудряются держать на плаву не только хоккей, ах да я же забыл всё дело ввп

Цитата:
посмеялся бы если Барса приехала к нам на то же Динамо
4.5к мест на трибуне
как ты говоришь, на спидвее народу больше вмещалось)
очень трудоёмкая эта операция по расширению стадиона, кому как не тебе это знать, министр фин РБ

Цитата:
что мне теперь, начать злорадствовать и плакать почему у нас также не выигрываются первенства по футболу, волейболу, баскетболу итд?
а что кто то побед требует?? я хочу чтобы мячик был достойный, сейчас даже этого нет
хочу чтобы люди деньги получали за свою работу, а не работали на чистом энтузиазме, как например мои бывшие тренера
был волейбол, был спидвей
а теперь что?

довольствоваться тем что есть? патриота включил?
а чтож ты по волейболу, теннису, спидвею ничего не ответил?
в портки надристал? хитрый какой нашёлся, выкрутиться решил и в выгодном свете себя выставить
не надоело что тебя раз за разом в помои мордой мокают?? сначала в разделе футбол, сейчас за весь спорт решил дерджать ответ и тут сел в лужу, незная при этом элементарно матчасти ни по тому ни по другому вопросу

слив засчитан и общаться научись щенок, а то как нибудь тебе прилетит в ебач

Старый 18.04.2011, 17:44   #37
Местный

staggg вне форума

Цитата:
ТВОИМ вымышленным данным
увы, но на данный момент я не способен самостоятельно высчитывать ввп, поэтому пользовался данными интернета
они кстате мне вывели другие цифры

Цитата:
ах да я же забыл всё дело ввп
ты сам просил показать хоть одно отличие, я показал, а ты начал это и туда, и сюда тыкать ни к селу ни к городу =/

Цитата:
писал что играть негде
то то футбольный клуб уфа до последнего пытался найти нормальное, пригодное для игры футбольное поле
огромные возможности и перспективы открываются перед этим футбольным клубом, ведь базис на высшем уровне, конечно!

Цитата:
кому как не тебе это знать, министр фин РБ
саркастический подьёп удался! пять, садись

Цитата:
был волейбол, был спидвей
а теперь что?
ты это меня спрашиваешь?
не вижу смысла задавать полуриторический вопрос
в этих вопросах я не силён, поэтому причин знать не могу

Цитата:
а чтож ты по волейболу, теннису, спидвею ничего не ответил?
конктретнее задавай вопросы
что ты именно хочешь от меня?

Цитата:
как нибудь тебе прилетит в ебач
ждать буду

Цитата:
слив засчитан
ты такой бог, что можешь сам решать засчитан или не засчитан?

Цитата:
сначала в разделе футбол сел в лужу
ах да, там обсирался только ты
где же твои длиннейшие выбросы дерьма в топиках футбола?
ох в прошлом году после барсы помню нарезал видеоповторы с милисекундными скринами, доказывая правоту
сейчас оказалось, что доказывать то ничего не нужно

Последний раз редактировалось staggg; 18.04.2011 в 17:55..

Старый 19.04.2011, 13:23   #38
Проверяющий

Donut вне форума
Отправить сообщение для Donut с помощью ICQ Отправить сообщение для Donut с помощью Yahoo Отправить сообщение для Donut с помощью Skype™

Цитата:
увы, но на данный момент я не способен самостоятельно высчитывать ввп, поэтому пользовался данными интернета
они кстате мне вывели другие цифры
какие цифры тебе выдали? показывай и ссылки ещё сюда кидай
навернека там разница просто огромна, ведь наша республика видимо настолько в бедственном положении, что элементарно не может обеспечить тех обслуживанием около десятка мотоциклов, я уж не говорю о транспорте для выезда, даже пришлось прекратить финансирование вк Нефтехимик, хотя там вкладывать особо то не надо было
вот что первое гугл выдал
Цитата:
ВВП Башкирии в 2010 году вырос на четыре процента и составил 800 млрд. рублей.
http://sterlitamak.bezformata.ru/lis...-volna/620077/
Цитата:
ВРП Татарстана достиг 878 млрд. рублей
http://www.business-gazeta.ru/article/20252/6/
ну просто пропасть между ними и нами
а если учитывать цифры приведённые г. Аминовым в программе "Семь дней" от 26.10.2010 г где он сравнил ВВП Татарии и Башкирии
то я прям чувствую себя жителем страны третьего мира
так вот какие статистические данные привёл Аминов в своём еженедельном финансовом обзоре:
"ВВП РТ составил в 2009 году 878 млрд. рублей, а РБ 1 трлн. 360 млрд"
ай как всё худо то

Цитата:
то то футбольный клуб уфа до последнего пытался найти нормальное, пригодное для игры футбольное поле
огромные возможности и перспективы открываются перед этим футбольным клубом, ведь базис на высшем уровне, конечно!
Цитата:
конктретнее задавай вопросы
что ты именно хочешь от меня?
и вот ты вновь блещешь со своим адским тугодумием, а может прикидываешься? ибо по другим вопросам ты просто слился, ни как не прокомментировав мои доводы со спидвеем, с теннисом, волейболом, просто уходил от ответа с формулировкой "конктретнее задавай вопросы"
и это после того какие я тебе конкретные примеры приводил со стадионом и гаревыми дорожками ( о спидвее я тебе из поста в пост талдычу, но ответа от тебя так дождаться и не могу) о волейболе с готовой площадкой, с аншлагами почти на каждом матче, о теннисе и готовых кортах, но нет тебе что то не понятно "КОНКРЕТНЕЕ ЗАДАВАЙ ВОПРОСЫ", да просто тебе крыть нечем вот и всё, поэтому и уходишь от ответа таким вот образом
Приходиться дурачка включать, с упрямством обезьяны крутить одну и ту же пластинку с футболом, пытаешься реабилитироваться хоть как то за ОЧЕРЕДНЫЕ обсеры в споре со мной: фк Уфа играть негде, стадиона нету, газон плохой, канчельскис в ужасе, база плохая досталась.
Вот ответь мне на вопрос, ты действительно до сих пор не можешь понять к чему я веду с этим Центральным стадионом Казани и Советским базисом? если нет, то давай я тебе разжую
ты думаешь что стадион Рубина всегда имел 4 звёздочки, пластиковые кресла, поле с подогревом, вместимость в 30 тыс мест с момента его создания? КОНЕЧНО НЕТ ( ты наверное сейчас удивлён, расслабься, дыши ровнее и читай дальше, много нового узнаешь) бьюсь об заклад, что и он в какой то момент был в столь ужасном состоянии как и наши арены, однако татары не забили на него как в нашем случае, а решили реконструировать( построить дополнительные ярусы, постелить более менее приличный ковёр, увеличить количество выходов) чтобы например хоть как то пройти регламентирование РПЛ. Не думаю что всё это им обошлось в какую то астрономическую сумму, не новый же стадик возводили, при небольших затратах получили приличную арену пригодную для проведения матчей даже с Интером и Барселоной. Почему бы нам не пойти по такому же пути? Почему более крупные суммы трятятся на очередной лед дворец, который нахер никому не нужен, чтобы там корпоративы проводить с биланом и плющенко? чтобы куча школоты обдолбавшись гавном бодрились на концерте ак 47? пока вот тут под боком загибается футбол, спидвей и т.д.

Цитата:
ах да, совсем из головы вылетело, как там дела идут с формированием бюджета?

Цитата:
ждать буду
ждать он будет, забившись в коморке и пугаясь каждого шума

Цитата:
ты такой бог, что можешь сам решать засчитан или не засчитан?
тут Богом не надо быть, всё очевидно, от меня конкретные примеры, цифры, ссылки
от тебя как всегда метеоризм в небольших водоёмах
к тому же ты сам кое в чём расписался
Цитата:
Цитата:
ах да, там обсирался только ты
где же твои длиннейшие выбросы дерьма в топиках футбола?
ох в прошлом году после барсы помню нарезал видеоповторы с милисекундными скринами, доказывая правоту
сейчас оказалось, что доказывать то ничего не нужно
что за бред? мой любой пост всегда насыщен аргументами и фактами, ну за исключением откровенного троллинга таких персонажей как ты, почему бы не мокнуть очередного оналитега в каловую массу?
если ты про спор с равином, то там всё просто
ему показалось что фол на Алвеше был и судья должен был поставить пенальти, я же в свою очередь настаивал на том, что нарушения не было
и предоставил скрины, я же всегда обстоятельно подхожу к такому священному действу как дебаты
хотя куда мне до тебя с твоей аналитикой аля "клуб из страны например гондурас одержавший победу над командой из страны онглия, соответственно нац первенство гондураса по силе превосходит апл" и ещё куча перлов в подобном коленкоре
а что сейчас? ты про матч с шальке? если так, то тут и доказывать нечего, немецкий клуб просто напросто оказался сильнее в этом двухраундовом противостоянии и идёт дальше

Старый 19.04.2011, 14:48   #39
Местный

staggg вне форума

Цитата:
Сообщение от Donut Посмотреть сообщение
какие цифры тебе выдали? показывай и ссылки ещё сюда кидай
юзал вики. там данные не совсем свежие
рт
рб
по твоим линкам теперь вижу, что башкирия сделала небольшой рывок в этом компоненте

Цитата:
ни как не прокомментировав мои доводы со спидвеем, с теннисом, волейболом
Цитата:
следовательно вывод: никому значит эта вся хурма не нужна, кроме нас, простых смертных
с теннисом там по-другому:
спонсировать тебя естественно никто не будет, спонсорами выступают твои родители
тебе надо - катайся по городам, учавствуй во всех подряд соревнованиях
а там вдруг кто заметит и подальше уедешь

Цитата:
ты действительно до сих пор не можешь понять к чему я веду с этим Центральным стадионом Казани и Советским базисом?
если бы это было нужно, безусловно и стадион реконструировали бы
но футболом у нас никто не занимается
хотя перед содовиком открывались яркие перспективы
даже ставили задачу выйти в премьер-лигу, начали по-тихоньку суетиться, закупили освещение на поле

Цитата:
расслабься, дыши ровнее
не переживай, со мной всё хорошо, сделал как ты написал:
Цитата:
забившись в коморке и пугаясь каждого шума
Цитата:
"клуб из страны например гондурас одержавший победу над командой из страны онглия, соответственно нац первенство гондураса по силе превосходит апл"
сам приписывал свои слова к моей логике
дак ещё и сам провёл какие-то невообразимые аналогии и пришёл к такому выводу
зы: вспомни с чего начался спор. у нас во главе заводов сидят здесь москвич, там кореец. для них футбольный содовик, спидвейный каустик не предоставляют никакой ценности, мало того это попросту трата денег на спонсирование

Последний раз редактировалось staggg; 19.04.2011 в 14:56..

Старый 19.04.2011, 15:03   #40
Проверяющий

Donut вне форума
Отправить сообщение для Donut с помощью ICQ Отправить сообщение для Donut с помощью Yahoo Отправить сообщение для Donut с помощью Skype™

Цитата:
юзал вики. там данные не совсем свежие
рт
рб
по твоим линкам теперь вижу, что башкирия сделала небольшой рывок в этом компоненте
слив защитан

Цитата:
с теннисом там по-другому:
спонсировать тебя естественно никто не будет, спонсорами выступают твои родители
тебе надо - катайся по городам, учавствуй во всех подряд соревнованиях
а там вдруг кто заметит и подальше уедешь
речь в первую очередь была о площадках
слив защитан

Цитата:
если бы это было нужно, безусловно и стадион реконструировали бы
но футболом у нас никто не занимается
хотя перед содовиком открывались яркие перспективы
даже ставили задачу выйти в премьер-лигу, начали по-тихоньку суетиться, закупили освещение на поле
нужно не нужно
какая у тебя изначально позиция была? ввп нема, денег нема,
база гавно
вообщем слив защитан

Цитата:
сам приписывал свои слова к моей логике
дак ещё и сам провёл какие-то невообразимые аналогии и пришёл к такому выводу
я пришёл к такому выводу??
я приписал свои слова к твоей логике??
чё за бред??

Цитата:
у нас во главе заводов сидят здесь москвич, там кореец. для них футбольный содовик, спидвейный каустик не предоставляют никакой ценности, мало того это попросту трата денег на спонсирование
а там конечно дела обстоят совсем иначе
одни татары на руководящих постах
целая очередь выстроилась ДОБРОВОЛЬНО профинансировать тот или иной спорт проект

слиф защитан

чао, избиение младенца окончено
не до тебя, на работу пора

Старый 19.04.2011, 18:43   #41
Заблокирован

14! вне форума

видео из контата доставляют)))
какой праздник в салавате))))))) толпы реальных поциках в трениках и туфлях лихо отплясывают с полторахой охоты под крики "салат щемпиьон". Соловад юлаев ты подарил им минуты счастья! йес факен йес)))

Старый 19.04.2011, 21:50   #42
Старожил форума

BaRaBaS вне форума

Цитата:
Сообщение от 14! Посмотреть сообщение
видео из контата доставляют)))
какой праздник в салавате))))))) толпы реальных поциках в трениках и туфлях лихо отплясывают с полторахой охоты под крики "салат щемпиьон". Соловад юлаев ты подарил им минуты счастья! йес факен йес)))
и это прескорбно ((

Старый 19.04.2011, 23:28   #43
Заблокирован

14! вне форума

они нашли друг друга мухахаха

Старый 20.04.2011, 08:21   #44
imnotcute

semjke вне форума

Старый 20.04.2011, 15:28   #45
Местный

DTony вне форума

скока отборнейшего гумнеца почитал. спасибо посмеялся над вами