Вернуться Форум Bashtel.RU > Разное > Кино и TV > Новости киноиндустрии
Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 02.09.2012, 22:39   #16
Мимо проходил

FanatX вне форума

Видеоответы для пятого канала о фильме "Река"

http://sergey-mavrodi.com/news/view_8092.html

Старый 04.09.2012, 18:58   #17
Мимо проходил

FanatX вне форума

Первый тизер http://sergey-mavrodi.com/news/view_8206.html

Старый 07.09.2012, 13:54   #18
Завсегдатай форума

MoxHypKa вне форума

Цитата:
Сообщение от FanatX Посмотреть сообщение
Предположу, что проект выйдет высокорентабельным.
А ты давай, сюжет весь проспойлери тут, и никто на него не пойдёт. И не отобьются денежки..... Хотя его во всех к/т будут в лучшее время ставить и дисками все магазины забиты.
Ну и не беда, у него МММ есть.

Последний раз редактировалось MoxHypKa; 07.09.2012 в 13:56..

Старый 08.09.2012, 22:29   #19
Мимо проходил

FanatX вне форума

Цитата:
Сообщение от MoxHypKa Посмотреть сообщение
А ты давай, сюжет весь проспойлери тут, и никто на него не пойдёт. И не отобьются денежки..... Хотя его во всех к/т будут в лучшее время ставить и дисками все магазины забиты.
Ну и не беда, у него МММ есть.
Думаешь, если все будут знать сюжет, не пойдут на фильм? Наоборот, читатели книг любят пересматривать потом в кино.

"Река" на Кинопоиске http://www.kinopoisk.ru/film/702180/...u/film/702180/

Старый 13.09.2012, 13:22   #20
Мимо проходил

FanatX вне форума

Цитата:
16. Нат. Палаточный лагерь. День. Позже.
Следующий кадр.
Герой сидит на стульчике у почти погасшего костра, рядом сидит его приятель.
Приятель: Чего ты какой-то не такой сегодня?
Герой (нехотя): Да переспал, наверное. Вялость какая-то.
Приятель (с усмешкой): Да, дреманул ты не хило!..
Слышно пищанье мобильника в машине героя.
Герой (вставая): Это мой! И здесь покоя нет!
Герой быстро идёт к машине, открывает её и хватает с торпеды мобильник.
Герой (громко, чтобы приятель слышал): Да!.. Да, я… Что?!.. Почему?.. Как это?.. Да я же!.. Понятно… Понятно… Э-хе-хе!.. Ладно, ясно всё… Хорошо, хорошо! Всё. Пока.
Герой отключается и стоит с мобильником у машины, покачивая, словно в недоумении, головой и нарочито-возмущённо глядя на приятеля.
Герой: С ума сойти! Охренеть!
Приятель: Чего там у тебя стряслось?
Герой: Да на работу надо срочно возвращаться! Представляешь? ЧП у них какое-то там! От шефа звонили. Ты извини, но!..
Снизу от реки поднимается с вымытой посудой жена.
Герой (категорически): Маш, мы уезжаем. С работы только что звонили, от шефа. Мне срочно надо ехать. Собирайся!
Жена (убирая под плёнку посуду, раздражённо): Всё у тебя не как у людей! Достал ты уже со своей работой, со своим шефом! Ладно бы, деньги ещё платили, а то!..
Герой (перебивает нетерпеливо, ему не терпится поскорее уехать): Ладно, собирайся живей! Ещё прособираешься ведь два часа. В машине наговоримся.
Жена (решительно): Да не поеду я никуда! Чего там в Москве сейчас делать! В этой духотище сидеть?!.. Тебе надо, ты и поезжай! А я остаюсь! (Приятелю): Саш, вы же с Аллой не уезжаете, да?
Приятель (пожимая плечами и разводя слегка руками): Да нет, конечно. Только приехали, куда уезжать? (Герою): Так ты, может, со своим ЧП разберёшься и назад вернёшься?
Герой (поспешно): Конечно, надеюсь, вернусь! Чё, мне, думаешь, охота, что ль, в такую погоду в городе париться? Бензином дышать! Просто видишь, как?.. Невезуха! (Жене): Так ты точно не едешь?
Жена (безапелляционно): Точно! Несись! Лети на свою работу.
Герой: (приятелю): Ну, я отзвонюсь ещё, как у меня там всё прояснится. Разберёмся по ходу. В крайнем случае просто за Машей в конце заеду. Когда вы уже уезжать будете.
Приятель: Да я Машу и сам отвезу, какие проблемы? Не переживай. Жаль, конечно, что ты уезжаешь.
Герой: Да ваще! Кошмар! В кои-то веки выберешься!.. Ладно, я погнал! А то позже пробки начнутся, сам знаешь.
Приятель (чуть удивлённо): Да в Москву-то какие вечером пробки? Это из Москвы!
Герой (нетерпеливо): Да нет, лучше пораньше всё же выехать! Как раз до вечера и доеду!
Жена (с досадой): Да посиди ты хоть! Чё ты как сумасшедший! Как с цепи, прям, сорвался! «А!.. О!... Всё! Поехали!» Посиди на дорожку, Аллу, вон, дождись. Попрощаешься хоть. Чё у тебя всё не по-людски?!
Герой (в нерешительности, приятелю): А где Алла?
Приятель (пожимая плечами): Да купаться, вроде, куда-то пошла. Щас придёт уже, наверное.
Герой (в ужасе, чуть не подпрыгивая): Нет!! Нет! Мне надо ехать срочно! Шеф!.. В общем, я поехал. Извини, Саш, но!.. Всё, всё!
Приятель с женой с усмешкой переглядываются, жена выразительно крутит пальцем у виска.
Жена (качая с сожалением головой): Ненормальный!.. Как это называется? Работоголик?.. Во!.. Езжай уж на свою работу! А то ведь изведёшься теперь весь. Нам только настроение всё испортишь.
http://sergey-mavrodi.com/news/view_7349.html

Старый 15.09.2012, 21:22   #21
Проверяющий

Deputy вне форума
Отправить сообщение для Deputy с помощью ICQ Отправить сообщение для Deputy с помощью Yahoo Отправить сообщение для Deputy с помощью Skype™

ты затрахал со своим идолом

Старый 17.09.2012, 20:16   #22
Мимо проходил

FanatX вне форума

На Урале сняли фильм по сценарию Сергея Мавроди — Репортаж

Старый 25.09.2012, 14:18   #23
Мимо проходил

FanatX вне форума

Цитата:
17. Инт. Машина героя. День.
Следующий кадр.
Герой отъезжает в машине от лагеря. Дорога просёлочная, сначала идёт по лугу вдоль реки, петляет постоянно, так что он едет медленно и осторожно. За очередным поворотом он вдруг натыкается буквально на Аллу, которая с непонятной блуждающей на губах полуулыбкой стоит на дороге и смотрит прямо на него.
Сразу же появляется всё усиливающаяся фоновая мрачная музыка.
Герой вынужден притормозить. Алла, ничего не говоря, садится к нему машину и поворачивается к нему лицом. На губах её уже откровенная совершенно полуусмешка.
Герой смотрит на неё, и ему почему-то становится всё страшнее.
Крупно: застывшее, зловещее какое-то лицо глядящей на героя в упор Аллы.
Затем крупно: застывшее от ужаса лицо героя.
И всё усиливающаяся мрачная музыка.
Алла вдруг наклоняется (начинает делать герою минет).
Крупно: лицо героя, выражение страха на котором сменяется сначала растерянностью (он смотрит вниз, на Аллу, не зная, что делать и не решаясь ей помешать, да и не зная сам, хочет ли он ей помешать или нет), затем нарастающим наслаждением (герой откидывает голову на подголовник и прикрывает в истоме глаза) и наконец содроганиями оргазма.
Герой приоткрывает глаза и нежно гладит всё ещё склонившуюся низко Аллу по голове.
Внезапно Алла резко выпрямляется.
Крупно: её ухмыляющееся, облизывающееся лицо. Распухшее и посиневшее лицо утопленницы.
Музыка совсем громко.
Крупно: перекошенное от нечеловеческого ужаса лицо героя с распахнутым в бесконечном крике ртом: А-а-а-а-а!!!..

Старый 27.09.2012, 13:48   #24
Мимо проходил

FanatX вне форума

Цитата:
18. Инт. Палатка. День.
Следующий кадр.
Герой резко открывает глаза.
Он опять лежит в палатке.
Его трясёт склонившаяся над ним встревоженная жена:
Жена: Жень!.. Жень!.. Что с тобой? Проснись!..
Герой (с ужасом оглядываясь вокруг): А!.. Что?..
Жена (успокаиваясь): Ты так кричал во сне!.. Приснилось, что ль, чего?
Герой (продолжая в диком страхе оглядываться): Да… Приснилось… Какой сегодня день?
Жена (удивлённо): День? Среда, кажется.
Герой (истерически кричит): Не «кажется», а точно!! Мне точно знать надо! Какой сегодня день!?
Жена (с обидой): Чего ты орёшь на меня, как полоумный? С утра пораньше. Пить вчера меньше надо было!
Герой (окончательно срываясь): А время?! Сколько сейчас времени?!
Жена (совсем обиженно, укладываясь в мешок и демонстративно отворачиваясь): Дурак! Возьми часы да посмотри.
Герой судорожно роется в кармашке палатки и наконец достаёт часы.
Крупно: циферблат электронных часов. 11:11, среда.
Герой лихорадочно, торопясь, вылезает из спальника, расстёгивает палатку и вылезает наружу.

Старый 09.10.2012, 15:46   #25
Мимо проходил

FanatX вне форума

Цитата:
19. Нат. Палаточный лагерь. День.
Никого нет.
Герой подбегает к палатке приятеля и зовёт негромко: Саш!.. Саш!..
Сонный голос приятеля из палатки: Чего?..
Герой (настойчиво): Вылези, пожалуйста! Очень серьёзное дело.
Приятель (после паузы): Щас.
Герой чуть не подпрыгивает от нетерпенья.
В палатке приятеля слышится какая-то возня, наконец приятель расстёгивает изнутри палатку и вылезает, зевая и с недоумением глядя на героя: Чего случилось?
Герой (утаскивая его в сторону от палаток, к машинам): Давай отойдём!
Приятель по-прежнему недоумённо даёт себя увлечь.
Герой (горячечным шёпотом): Алла где?
Приятель (совсем изумлённо, чуть отстраняясь): Спит, «где»! Где же ей ещё быть?
Герой (так же возбуждённо): Точно спит?!
Приятель (оглядывая героя со странным выражением): Ты чего? Что с тобой?
Герой (не обращая внимания на реакцию приятеля, повторяет настойчиво): Она в палатке сейчас? Это точно?
Приятель (чуть раздражённо): Да точно, точно! В чём дело-то?! Скажешь ты мне наконец?
Герой (сбивчиво, тяжело дыша): Слушай, Саш! Мне приснился только что страшный кошмар! Причём сверхреальный какой-то! Немыслимый просто!! Никогда таких снов не видел! Что Алла утром сегодня пошла купаться и утонула!
Приятель (поражённо): Что-о?
Герой (горячо, стараясь быть максимально убедительным): Да! Да! Что пошла купаться и утонула!! Это сон, конечно, но знаешь!.. С такими вещами не шутят! Лучше перебдеть, как говорится. Я тебя поэтому сразу и разбудил. Пусть она сегодня лучше никуда не ходит! В лагере пусть сидит. Или сам с ней везде ходи, что ли! Не отпускай только её одну никуда!!
Приятель (некоторое время смотрит внимательно на героя, потом неуверенно и чуть растерянно говорит): Ну, ладно… И что, прямо пошла – и утонула? Здесь? В этой речке?
Герой (хватая его за руки): Да!! Именно здесь! Причём во всех подробностях всё приснилось! Как мы даже её искать потом по берегу ходили! Представляешь?!
Приятель: И что? Нашли?
Герой (после лёгкой заминки): Нашли. Так ты смотри! Чтоб никуда!! Не оставляй её сегодня ни на минуту одну!
Приятель (зевая и потягиваясь): Ладно!.. Пойду ещё покимарю. Чего-то я не доспал…
Герой (настойчиво): Ты Аллу не проспи смотри! Будешь потом на себе волосы рвать!
Приятель (отмахивается): Да не просплю я! Не волнуйся. Я только так… подремлю…
Герой с приятелем возвращаются к палаткам.
Приятель сразу же залезает опять в свою палатку, а герой, поколебавшись, садится решительно на стульчик у холодного костра. Караулить Аллу.

Старый 31.01.2013, 20:05   #26
Мимо проходил

FanatX вне форума

Официальный трейлер фильма РЕКА

Ответ

Опции темы
Опции просмотра