Вернуться Форум Bashtel.RU > Игры > WarCraft III
WarCraft III Встречи, матчи, предложения

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 16.05.2011, 20:07   #31
Завсегдатай форума

I)pyuI) вне форума
Отправить сообщение для I)pyuI) с помощью ICQ

я не думаю что хороший керри должен быть хорошим сапом..., для чего собстна это нада? и хорошему сапу зачем нужно быть хорошим кери? для чего? для того чтобы на трипле тырить крипов у кери забывая что в этой игре ты сап?
лучше все-таки делить роли изначально, как показывает практика так проще прийти к успеху)

Старый 16.05.2011, 20:09   #32
Местный

py(lb вне форума
Отправить сообщение для py(lb с помощью ICQ Отправить сообщение для py(lb с помощью Skype™

привет )
очень интересная дискуссия =)
все просто, с моей точки зрения. начну издалека - проведу аналогию с футболом, хоккеем, большим спортом.
В большом спорте (да и не только, возможно и на низкоуровневых чемпионатах) игроки растут начиная с 16ти лет (может и моложе) и уже имеют мотивацию в виде заработной платы школы (клуба) или родители выступают в качестве спонсора дабы воспитать своего ребенка.
Время идет, ребенок растет, если все получаеца - отлично! если нет - не беда, зарплата-то все-равно есть! не такая большая как в первом случае, но всеже, и есть хоть какойто задел на будущее,и можно прогрессировать, оставаясь в спорте, а остаться можно и до 30 и до 40 лет.
К кибер спорту отношение другое, думаю от этого все и идет.
Ведь рост киберспорсмена начинается гдето с 14-16 лет (хотя скорее на уровне киберспорта позднее), а продолжаеца это состояние не долго - до того момента, когда бывший подросток понимает ответсвенность, устраивается на работу (ведь на киберспорте не проживешь) и вот тут ему не хватает ни времени, ни сил на постоянные игры. Может и подругому происходит, но рано или поздно человек начинает понимать, что "это" не будет удовлетворять всех его потребностей (машина, гулянки, девушки, не дай бог в таком раннем возрасте - семья), вот тут и происходит уход от киберспорта - именно из спорта =) я, например знаю единицы тех, кто совсем забрасывает играть, играть просто, для удовольствия ;-)
Было время товарищь Рома - скрим сделал команду, поехал на асус, и не пробился на отборочных, там все и угасло . . но на уфимские чемпы ходят

Добавлено через 50 секунд
ыыы буш, практика показывает, да ? ))))

Последний раз редактировалось py(lb; 16.05.2011 в 20:09.. Причина: Добавлено сообщение

Старый 16.05.2011, 20:42   #33
Местный

ttwka вне форума

Цитата:
Сообщение от I)pyuI) Посмотреть сообщение
я не думаю что хороший керри должен быть хорошим сапом..., для чего собстна это нада? и хорошему сапу зачем нужно быть хорошим кери? для чего? для того чтобы на трипле тырить крипов у кери забывая что в этой игре ты сап?
лучше все-таки делить роли изначально, как показывает практика так проще прийти к успеху)
в том и дело, что каждый делает, то что лучше получается) тут же не идет речь о том что пистатый кери должен быть невьепенным сапом, просто, имхо, сильный дотер должен уметь испольнять каждую роль на уровне

Старый 16.05.2011, 20:44   #34
Местный

Romka вне форума

Цитата:
в том и дело, что каждый делает, то что лучше получается) тут же не идет речь о том что пистатый кери должен быть невьепенным сапом, просто, имхо, сильный дотер должен уметь испольнять каждую роль на уровне
Нс крутой сап спорить надеюсь никто не будет? покажите где он на кери на про уровне?

Старый 16.05.2011, 21:27   #35
Местный

ttwka вне форума

Цитата:
Сообщение от Romka Посмотреть сообщение
Нс крутой сап спорить надеюсь никто не будет? покажите где он на кери на про уровне?
ты сперва покажи где он играл на кери вообще

Старый 16.05.2011, 22:03   #36
Завсегдатай форума

Афанти вне форума

я вообще говорил про то что игрок должен быть универсальным... а не за сапа крипов у керри стилять (да тыж конченный, как вообще из моих слов такой вывод можно было сделать). и если собрать 5 универсальных игроков, то там уже можно и кем хочешь играть по очереди, не скучно хоть будет)

Старый 16.05.2011, 22:16   #37
Местный

fopik вне форума
Отправить сообщение для fopik с помощью ICQ Отправить сообщение для fopik с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Romka Посмотреть сообщение
Они есть,ими быть даже сложнее,но никто их не ценит поэтому смысла им больно потеть нет
Плюсую.

Цитата:
Сообщение от Ufagamer Посмотреть сообщение
может команде нужен манагер? который бы собрал всех вместе, держал этот коллектив дабы они не расспались, следил за квшками, мб тогда бы они добились нечто большего чем топ1 на наших лан-чампах...
Было бы шикарно.

Цитата:
Сообщение от SEMA_SLARDAR_66 Посмотреть сообщение
любой хороший керри игрок сможет прекрасно отыграть на сапорте
т.к в игре именно он управляет ими
Полный бред, суппортами не кто не управляют, они должны чувстовать игру.
Семен меня всегда удивлял, почему ты 5 лвл, а я 10(пример).
Только люди не могут понять, когда они бегают по всей карте, тыкают варды, покупают тпшку керри, сами же идут пешком, просто люди этого не замечают. Идёт 5-10 минута, почему ты до сих пор без сопога? Да потому что если бы я минуту назад не поставил вард, тебя бы уже давно убили дружище.
Когда суппорт стоит в лесу, что бы не воровать EXP, когда суппорт засейвит керри, но умрёт сам, всегда задается вопрос, почему у тебя 1-6?(пример)
Когда вы поиграете на суппорте, давольнатаки длительное время, вы поймёте, что это не легко.
p.s
Рома правильно сказал, они есть, ими играть даже сложнее, но их не кто не замечает.
Если же керри вытащит игру, его обязательно заметят, а суппорт ну да, молодец, потыкал варды, гж.

Старый 16.05.2011, 22:23   #38
Пользователь

Arthas вне форума

Цитата:
Сообщение от Афанти Посмотреть сообщение
я вообще говорил про то что игрок должен быть универсальным
при универсальности инструмента теряется его эффективность..

Старый 16.05.2011, 22:31   #39
Завсегдатай форума

I)pyuI) вне форума
Отправить сообщение для I)pyuI) с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Афанти Посмотреть сообщение
я вообще говорил про то что игрок должен быть универсальным... а не за сапа крипов у керри стилять (да тыж конченный, как вообще из моих слов такой вывод можно было сделать). и если собрать 5 универсальных игроков, то там уже можно и кем хочешь играть по очереди, не скучно хоть будет)
епаный пучеглазина, я отвечал не на твой пост а дал свои мысли по поводу всей дискуссии, отъепись ты уже от меня а

Старый 16.05.2011, 23:22   #40
Завсегдатай форума

Афанти вне форума

Цитата:
Сообщение от I)pyuI) Посмотреть сообщение
епаный пучеглазина, я отвечал не на твой пост а дал свои мысли по поводу всей дискуссии, отъепись ты уже от меня а
блеать, я даж не посмотрел кто это писал, поэтому не цитировал, а тут опять в тебя попал)) ну это судьба чо...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Arthas Посмотреть сообщение
при универсальности инструмента теряется его эффективность..
не соглашусь. Задрачивание овер9000 игр одним керри мозгов и скилла не прибавят (кочмен, привет). Если у человека есть понимание доты, чувство момента, логика, дедукция, моск и прямые руки, он сможет сыграть любым героем. Это и есть профессианализм. Вообще меня всегда убивали фразы типа "я этим героем не умею играть"... нельзя уметь играть героем, можно уметь играть в доту.

Последний раз редактировалось Афанти; 16.05.2011 в 23:27.. Причина: Добавлено сообщение

Старый 17.05.2011, 00:08   #41
Пользователь

Arthas вне форума

ну можно уметь играть любым героем, но очень хорошо исполнять именно на керри/сапе и тд. Врятли будет толк если играть всегда на разных ролях, да и тот кто хорошо играет на керри врятли будет супер дносапом, но опять же лучше всего разделить труд, а не пытатся всем и сразу.

а насчет задрачивания.. паб игры ничего не прибавят, а вот задрачивания кв игр.. хмхм

Старый 17.05.2011, 00:09   #42
Завсегдатай форума

Афанти вне форума

это же скуууучно((

Старый 17.05.2011, 07:36   #43
Местный

Romka вне форума

Цитата:
не соглашусь. Задрачивание овер9000 игр одним керри мозгов и скилла не прибавят (кочмен, привет). Если у человека есть понимание доты, чувство момента, логика, дедукция, моск и прямые руки, он сможет сыграть любым героем. Это и есть профессианализм. Вообще меня всегда убивали фразы типа "я этим героем не умею играть"... нельзя уметь играть героем, можно уметь играть в доту.
После того как ты упомянул кочу на баштеле я думаю нада закончить дисскусию имбо ты сравниваешь какой нить паб на баштеле (ну изредка миксы км раз в пятилетку),с нормальными кевешками они ни в какое сравнение не идут и ты мыжешь сутками торчать на баштеле и скил у тебя не выростет или пару игр в день хорошие кв и он у тебя начнет расти =/
п.с. а коча то всеравно лучше стал играть (:

Старый 17.05.2011, 08:55   #44
Завсегдатай форума

Афанти вне форума

читай тему медгуля про стопскилл, я с ним, в чем-то, согласен.

Старый 17.05.2011, 15:06   #45
Местный

Romka вне форума

Цитата:
читай тему медгуля про стопскилл, я с ним, в чем-то, согласен.
как ты съехал тактично =/

Ответ

Опции темы
Опции просмотра