Вернуться Форум Bashtel.RU > Общение > Парни + девушки
Парни + девушки Взаимоотношения - Как познакомиться? - Любовь-морковь

Ответ

Опции темы Опции просмотра

девушки наглеют
Старый 10.11.2009, 02:05   #1
Мимо проходил

Domovenok вне форума
По умолчанию девушки наглеют

В последнее время стал замечать, что девушки наглеют с каждым днём. То попросят сделать... то это... (мне не сложно...), но частенько это уже стало напрягать...! Я хорошо воспитан, но когда изо дня в день сделай то... сходи туда..., отнеси это... И ещё с таким акцентом "ТЫ ЖЕ МУЖЧИНА, А Я ДЕВУШКА" мене так и охота послать её куда подальше(чё сама не сможет сделать).
Стал бороться с этим. Например онаа мне скажет "сделй это...", а я в ответ "тебе это дорого выдет ,ИЛИ я попрошу в замен кое-что другое(ну и так далее)".стало помогать...
Интересно много таких же как и я парней это замечают? есть ли те кто к этому тоже как и я отношусь? может есть и те кто в открытую посылает?
Опишитесь насчёт это темы девочки и мальчики =)

Старый 10.11.2009, 07:54   #2
Глобальный Модератор

j-o-n-n-i вне форума
Отправить сообщение для j-o-n-n-i с помощью ICQ Отправить сообщение для j-o-n-n-i с помощью Yahoo

Да наглеют многие. Я никому ничего просто так не делаю. Единственное кому делаю всё что попросит, это моя невеста.

Старый 10.11.2009, 11:41   #3
Местный

Ferrari вне форума

Цитата:
Сообщение от Domovenok Посмотреть сообщение
В последнее время стал замечать, что девушки наглеют с каждым днём. То попросят сделать... то это... (мне не сложно...), но частенько это уже стало напрягать...! Я хорошо воспитан, но когда изо дня в день сделай то... сходи туда..., отнеси это... И ещё с таким акцентом "ТЫ ЖЕ МУЖЧИНА, А Я ДЕВУШКА" мене так и охота послать её куда подальше(чё сама не сможет сделать).
Стал бороться с этим. Например онаа мне скажет "сделй это...", а я в ответ "тебе это дорого выдет ,ИЛИ я попрошу в замен кое-что другое(ну и так далее)".стало помогать...
Интересно много таких же как и я парней это замечают? есть ли те кто к этому тоже как и я отношусь? может есть и те кто в открытую посылает?
Опишитесь насчёт это темы девочки и мальчики =)
Если у тебя нет девушки, то ты себе делаешь антирекламу, т к в твоих интересах иметь хорошую репутацию, среди девушек. Если есть, то правильно делаешь , мне бы не понравилось, если бы мой муж че - то там кому-то ... вот
По поводу наглости, это не только девушки наглеют, у меня вот организации наглеют, и я тоже их посылаю дипломатично ...главное сразу поставить на место

Старый 10.11.2009, 11:44   #4
Пользователь

ARi3 вне форума

была одна такая - бросил, достала, тупо использовала как и в случае аффтара. ща пофиг иду в армию))

Старый 10.11.2009, 15:44   #5
Пользователь

FoS вне форума

плюс тыща питсот! ну попроси те вы просто по дружески, а то бесит когда просят как будто в тебе видят наивного мальчишку. отправляют смайлы или :-[ ваще бесит

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Ferrari Посмотреть сообщение
т к в твоих интересах иметь хорошую репутацию, среди девушек.
т.е. если девушка попросит парня прыгнуть с 9 этажа то у парня будет хорошая репутация? чушь... таких как вы я просто посылаю на Х. к счастью еще остались нормальные, адекватные девушки

Последний раз редактировалось FoS; 10.11.2009 в 15:48.. Причина: Добавлено сообщение

Старый 10.11.2009, 16:46   #6
Задрот форума

PeaHuMaTop вне форума
Отправить сообщение для PeaHuMaTop с помощью ICQ

а она нужна ваще эта репутация. Может там девки, которые сами не достойны уважения. Да и нахер их мнение вообще не нужно. Так что всё правильно автор. Посылай. Только правильно и вежливо.

Добавлено через 1 минуту
Тем более сейчас уже не те времена, когда мужик - это добытчик. Нет... Всё. Бабы сами захотели такой жизни, вот пусть и нюхают её, так что не надо строить там из себя хрупких и слабых.

Последний раз редактировалось PeaHuMaTop; 10.11.2009 в 16:48.. Причина: Добавлено сообщение

Старый 10.11.2009, 19:15   #7
Местный

Ferrari вне форума

Со временем ВЫ - мальчики поумнеете. Комментировать не буду, все равно потрачу время впустую

Старый 10.11.2009, 19:30   #8
Сладенький

Lollipop вне форума
Отправить сообщение для Lollipop с помощью ICQ

Ferrari, времена нынче такие, ага, "самые крутые поцаки" "никому ничего просто так не делают", а то подумают ещё чегото нето, ага ага, мало ли там у них) o tempora, o mores

Добавлено через 4 минуты
http://forum.bashtel.ru/showthread.php?t=56382&page=8
можно открывать клуб обиженных, ёо

Последний раз редактировалось Lollipop; 10.11.2009 в 19:35.. Причина: Добавлено сообщение

Старый 10.11.2009, 19:48   #9
Задрот форума

PeaHuMaTop вне форума

Цитата:
Со временем ВЫ - мальчики поумнеете. Комментировать не буду, все равно потрачу время впустую
и когда же это время придёт? К старости ближе, когда и девочки поумнеют? Все мы поумнеем к старости, точнее помудреем и будем уже друг к другу по-другому относиться. А сейчас все амбициозные и высокомерные. Знайте, что на том свете все равны, поэтому стоит ли в этом мире выё..., чтоб потом за это не поплатиться? (Подумаете не в тему говорю? Да всё в тему!)

Старый 10.11.2009, 21:49   #10
Мимо проходил

Domovenok вне форума

Цитата:
Если у тебя нет девушки, то ты себе делаешь антирекламу, т к в твоих интересах иметь хорошую репутацию, среди девушек. Если есть, то правильно делаешь , мне бы не понравилось, если бы мой муж че - то там кому-то ... вот
По поводу наглости, это не только девушки наглеют, у меня вот организации наглеют, и я тоже их посылаю дипломатично ...главное сразу поставить на место
Вот все так девчонки с амбициями я такая-то... и все передомной...
А было бы из-за кого стелиться....?
На счёт твоей оганизации то уж это работа.... как сказал PeaHuMaTop

Цитата:
Сообщение от PeaHuMaTop Посмотреть сообщение
а о
сейчас уже не те времена, когда мужик - это добытчик. Нет... Всё. Бабы сами захотели такой жизни, вот пусть и нюхают её, так что не надо строить там из себя хрупких и слабых.
Ему кстати отдельный респект за эту фразу, попал прям в точку!!!

Цитата:
Ну давай ка просвети нас неучей, может с помощью тебя на свете будет больше "хороших" парней. (подкаблучкников)
ну а может просто сказать нечего?

Цитата:
Сообщение от FoS Посмотреть сообщение
ну попроси те вы просто по дружески, а то бесит когда просят как будто в тебе видят наивного мальчишку. отправляют смайлы или :-[ ваще бесит
частенько вижу такое, я на это уже давно не ведусь, но смешно даже когда видишь как парнишку девушка разводит таким способом. Ну я конешно не имею введу Аську и прочее, я в жизни имею введу: прикаснётся где-нибуть, или дешёвый комплементик сделает в его сторону, и парень уже стоит как сабачка....

Старый 10.11.2009, 21:57   #11
Пользователь

FoS вне форума

Цитата:
Сообщение от Domovenok Посмотреть сообщение
частенько вижу такое, я на это уже давно не ведусь, но смешно даже когда видишь как парнишку девушка разводит таким способом. Ну я конешно не имею введу Аську и прочее, я в жизни имею введу: прикаснётся где-нибуть, или дешёвый комплементик сделает в его сторону, и парень уже стоит как сабачка....
да да да))))

Старый 11.11.2009, 02:12   #12
Местный

Ferrari вне форума

Цитата:
Сообщение от PeaHuMaTop Посмотреть сообщение
и когда же это время придёт? К старости ближе, когда и девочки поумнеют? Все мы поумнеем к старости, точнее помудреем и будем уже друг к другу по-другому относиться. А сейчас все амбициозные и высокомерные. Знайте, что на том свете все равны, поэтому стоит ли в этом мире выё..., чтоб потом за это не поплатиться? (Подумаете не в тему говорю? Да всё в тему!)
Когда папами станете и пройдетет все периоды со своими женами ...

Не знаю ..., вот читаю все Ваши комменты ... как - то все по - детски ... смешно даже как-то, наверное поэтому ниодна девушка кроме меня не отписалась.

В принципе дети олицетворяют своих родителей. Все Ваше отношение к людям, к жизни исходят из примеров Ваших родителей. Какая атмосфера в доме, то у Вас, господа, и в голове. Если папа бъет маму в семье, то и сын будет бить свою жену, так часто случается, или дочь найдет себе такого мужа. Если папа посылает маму при детях, людях на Х, то и дети будут такими же. Если в семье матриархат, тоже не очень-то хорошо, сын обычно как Вы называете подкаблучник, а дочь-диктатор. Нужно стремится к гармонии, и относится друг к другу с уважением прежде всего, не жить эмоцияами, а умом и тогда подобные темы уйдут сами собой.

Автор, вместо того чтобы занятся делом (учебой, работой) занимаешься ерундой прямо какой-то. Почитай книжку Михаила Литвака "Не нойте!" поверь, пользы будет больше, чем читать вышеизложенные комменты. Прочитаешь, поймешь мысль автора и уйдешь по жизни куда дальше чем те что отписались

Последний раз редактировалось Ferrari; 11.11.2009 в 03:03..

Старый 11.11.2009, 10:41   #13
Пользователь

ARi3 вне форума

кароче - этих ф топку и ищем хороших девушек

Старый 11.11.2009, 10:43   #14
Задрот форума

PeaHuMaTop вне форума

Хех... Ты уж слишком загнула. Одно дело семья и совсем другое отношения мужчин и женщин в школе, в институте, на работе и т.д. Семья это семья не путай пожалуйста.
Естественно мне не западло для своей жены что-либо сделать Прям даже смешно стало )))
Я просто вспоминаю студенческие годы, хотя у нас вроде такого не было. Так изредка. Вон автор же говорит, что девчонки сейчас стали наглеть ))) И я это прекрасно понимаю. В этом деле главное не горячиться, надо спокойно, толково, находя нужные слова, аккуратненько так отмазываться. но опять же, исходя из ситуации. Бывает такое, что действительно помощь какая-то нужна человеку. Надо еще разобраться пытаются ли тебя использовать или же всё таки это обычная человеческая просьба. В помощи лучше не отказывать.

Старый 11.11.2009, 11:23   #15
Завсегдатай форума

_ЯR_ вне форума
Отправить сообщение для _ЯR_ с помощью ICQ Отправить сообщение для _ЯR_ с помощью Skype™

Не надо быть каблуком.

Даже если они тебе за это присунуть дадут.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра