Вернуться Форум Bashtel.RU > Игры > WarCraft III
WarCraft III Встречи, матчи, предложения

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Администрация сервера
Старый 03.06.2008, 17:09   #1
Старожил форума

Rakshas вне форума
Отправить сообщение для Rakshas с помощью ICQ
Восклицание Администрация сервера

Локальный сервер Warcraft закрывается из-за отсутствия администраторов и игроков.
Если кто-то сможет поднять сервер и привлечь игроков, поднимайте тестовый сервер у себя, показывайте статистику. В случае востребованности сервиса хостинг предоставим. Пишите.

Merlyel.

Последний раз редактировалось BLIZZARD; 18.01.2013 в 01:50..

Старый 20.08.2011, 16:39   #2086
Маньяк форума

ZеtniK вне форума

Цитата:
Сообщение от Rakshas Посмотреть сообщение
а что, активацию отменили ?
да кому он нужен ? у него не друзей не знакомых на сервере...

Старый 15.10.2011, 16:08   #2087
Старожил форума

Rakshas вне форума

Добавил активаций тем кто много играет, и кто недавно начал играть но еще не получал инвайтов.

Старый 16.11.2011, 20:02   #2088
Пользователь

znatel вне форума

новый модератор плохой :-(
1) http://game2.bashtel.ru:6116/site/in...7430&Itemid=65
выделений нет. подозрительные моменты есть, но они все отпадают, т.к. мс игрок уже сказал что это он играл в тот момент за друга, его друг действительно так играть не может.
2) ByrBon, vasim - бан за оскорбления на сайте. только вот в правилах ясно указывается, что оскорбления должны быть в чат-КАНАЛАХ сервера БАТЛНЕТА баштела.
3) неоднократно в логе действий модераторов висят наказания за нарушения, на которые скринов и реплеев нет на сервере. так трудно сделать скрин и выложить его на сайт? или теперь можно забанить кого угодно без объяснения причин?
4) http://game2.bashtel.ru:6116/site/in...7425&Itemid=65
тут вообще смешно. мотивация безнаказанности лива тем, что какой то человечишка, пусть даже скиловей него, пошёл на мид, НА ЕГО ЛИЧНЫЙ, ЗАБИТЫЙ ДЛЯ НЕГО ЕЩЁ САМИМ АЙСФРОГОМ, МИД.

Старый 17.11.2011, 11:17   #2089
Местный

unique вне форума
Отправить сообщение для unique с помощью ICQ

А что с входом на сайт? Ввожу свой игровой логин и пароль, не пускает. Ошибка 403.

Старый 17.11.2011, 15:20   #2090
Вор в законе

BLIZZARD вне форума
Отправить сообщение для BLIZZARD с помощью ICQ Отправить сообщение для BLIZZARD с помощью Skype™

Тебя забанили и там

Старый 17.11.2011, 15:46   #2091
Местный

unique вне форума
Отправить сообщение для unique с помощью ICQ

А там то почему забанили?

Старый 17.11.2011, 16:05   #2092
Местный

ttwka вне форума

Цитата:
Сообщение от znatel Посмотреть сообщение
новый модератор плохой :-(
1) http://game2.bashtel.ru:6116/site/in...7430&Itemid=65
выделений нет. подозрительные моменты есть, но они все отпадают, т.к. мс игрок уже сказал что это он играл в тот момент за друга, его друг действительно так играть не может.
2) ByrBon, vasim - бан за оскорбления на сайте. только вот в правилах ясно указывается, что оскорбления должны быть в чат-КАНАЛАХ сервера БАТЛНЕТА баштела.
3) неоднократно в логе действий модераторов висят наказания за нарушения, на которые скринов и реплеев нет на сервере. так трудно сделать скрин и выложить его на сайт? или теперь можно забанить кого угодно без объяснения причин?
4) http://game2.bashtel.ru:6116/site/in...7425&Itemid=65
тут вообще смешно. мотивация безнаказанности лива тем, что какой то человечишка, пусть даже скиловей него, пошёл на мид, НА ЕГО ЛИЧНЫЙ, ЗАБИТЫЙ ДЛЯ НЕГО ЕЩЁ САМИМ АЙСФРОГОМ, МИД.
борец за справедливость?
1) он вроде говорил что у него тупит команда unban, при мне несколько раз пытался разбанить, и у него не вышло.
2) тут вообще ерунду сказал, мб сайт является приложением к батлнету, а не наоборот? будучи модером очень часто приходится выслушивать кучу дерьма именно на батлнете, друг мой.
3) а тут я тебе открою тайну, страшную, ни один модер не выкладывает, скрины нарушений, за которые он банил лично находясь в игре, хотя некоторые умудряются нарушать, потом бежать на форум и качать права.
4) без комментариев

давайте убирайте всех модеров, чо, это же общий труд . потому что вы, неблагодарные мрази, вечно не довольны, и не понимаете, что не очень то и охота задаром тратить на вас время, и по 20 раз каждый реплей с мх никто просматривать не собирается, модер глянул, сделал вывод, если он оказался не прав, всегда можно оспорить, а не лить поток отборного дерьма.

p.s. учитесь вежливо общаться и вас услышат. а в неадекватстве некоторых товарищей виноваты только они сами.

p.p.s. офк всем *****, чото накатило и решил высказаться

Старый 17.11.2011, 19:15   #2093
Пользователь

znatel вне форума

1) команда тупит? нуну (скорее прав на неё нет, умник)
2) прочитай правила. там речь идёт именно о батлнет сервере. иначе бы испокон веков слай и ко манили бы за мамоебство на сайте. а так этого пруд пруди.
3) это норм по твоему? если есть предъява о несправедливости, в тех же правилах указано, то админ _должен_ доказать что бан оправдан, если нет, то пусть снимает модерку.
4) что без комментариев? то что админ решил что ему всё можно?
бывают норм модеры, бывают не очень. но ещё не было _неадекватных_ модеров.
что трудного в просмотре реплея с указанными минутами? у тебя реплей сикера нет? у тебя +/- не нажимается? ты авто кликер не можешь скачать? что здесь трудного?

Последний раз редактировалось znatel; 17.11.2011 в 19:48..

Старый 17.11.2011, 21:00   #2094
Местный

ttwka вне форума

1) а разница? у человека не было возможности прописать анбан, ты меня или себя заовнил?
2) оказывается, я прочитал твое предыдущее сообщение с точностью до наоборот, и не знаю за что были забанены вышеупомянутые лица
3) я уже писал, ни один модер не будет выкладывать скрин с ливом или другим нарушением , есть нарушение - есть бан, за бан за мх репу иметь офк надо, не более того, все таки не первого попавшегося в модеры суют, а людей к которым есть доверие
4) свое мнение я вроде оставил под скрином?

ты просто похоже не знаешь, что такое быть модером, первое время мб это и интересно, но со временем это становится просто бесполезной тратой времени, ответственностью без банальной благодарности, но, повторюсь, с отборным сливом в свою сторону, на просмотр реплеев ставь ты хоть х8, времени обычно уходит прилично, ибо перемотав стараешься не упустить момент и смотришь все медленно, это учитывая что онлайн упал, и реп стали выкладывать меньше.

p.s. а ты, собс-но кто?

Последний раз редактировалось ttwka; 17.11.2011 в 21:09..

Старый 17.11.2011, 21:35   #2095
Пользователь

znatel вне форума

1) явно не в его пользу, как и тех ко за него поручился, то что он банит не подумав.
2) банил он их за коменты в топиках.
3) ни один модер не будет выкладывать скрин? то есть вы применяете только те правила, которые вам на пользу?
4) озвучь здесь. хз кто ты там.
иметь банхаммер - удовольствие.
ставлю х128 - не парюсь.

Старый 18.11.2011, 09:06   #2096
Старожил форума

Rakshas вне форума

Цитата:
Сообщение от ttwka Посмотреть сообщение
неблагодарные мрази
Цитата:
Сообщение от ttwka Посмотреть сообщение
учитесь вежливо общаться
...

Старый 18.11.2011, 09:13   #2097
Местный

ttwka вне форума

я - ебобо
ну я бы тоже банил за такой высер в свою сторону на сайте.
почему надо быть ДОЛЖНЫМ кому-то, если не проявляют элементарной учтивости?
что значит только те правила которые вам на пользу? ты где то видел постоянные жалобы на то, что модеры беспределят, и банят просто так?

я когда модерил не использовал никакие дополнительные программы, поэтому говорю как было в моем случае.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Rakshas Посмотреть сообщение
...
о, да этож ракшас пришел поднакакать, не упускаешь возможности до сих пор. я думаю ты понял что я имел ввиду, если бы мне нужно было что-то от модеров, я бы начинал с вежливой просьбы, а не с наездов.

Последний раз редактировалось ttwka; 18.11.2011 в 09:23.. Причина: Добавлено сообщение

Старый 18.11.2011, 09:59   #2098
Пользователь

znatel вне форума

высеры на сайте были после очень долгого спора + высеры на сайте другие модеры тупо подтирали.
никто никому не должен, никто не халовался на предыдущих, просто до берга таких неадекватных модеров не было. мы не требуем с него учтивости, мы требуем чтобы ему либо дали мозгов побольше, либо отобрали модерку.

вежливая просьба была. вначале. только её никто не заметил.

Старый 18.11.2011, 14:59   #2099
Местный

ttwka вне форума

вас много он один, такие вопросы лучше всего решать в личку

Старый 18.11.2011, 22:31   #2100
Вор в законе

BLIZZARD вне форума
Отправить сообщение для BLIZZARD с помощью ICQ Отправить сообщение для BLIZZARD с помощью Skype™

Ой достали истерички.

Насчет команды unban - она тупит реально не всегда работает сам замечал. эта команда имееться у всех модераторов.

Новый модератор не плохой - Когда я выбирал его, я знал кому давал права, очень даже хороший игрок , в полне адекватный взрослый парнишка который знает толк и правила в игре, котрый не единажды выявлял мапхакеровб нарушений за ним не замечал.

Сайт не пременно относиться к серверу, нагрубишь на сайте бан словишь на сервере.

Модератор имеет право банить без скрина в том случае , если нарушение произошло прямо перед ним, но скрин или реплей он должен сохранить чтоб потом оправдать свое действие.

Неадекватные модеры могли быть тогда , когда рулил Kamilk, Кроме marco и proxy больше незнаю неадекватов, да врятли они тут были.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра