Вернуться Форум Bashtel.RU > Общение > Парни + девушки
Парни + девушки Взаимоотношения - Как познакомиться? - Любовь-морковь

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 17.11.2009, 21:34   #16
Пользователь

mars1 вне форума

Цитата:
Сообщение от Domovenok Посмотреть сообщение
http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=69573 специально для тебя, прочитай это, многое поймёшь в её поведении и избежишь ошибок(т.к. парни всегда найдут где накасячить )
Сам когда-то на одну потянуло так же как и ты, только она на 2 класса младше была, вот я тогда лопухнулся...
Учись на ошибках других
PS конешно свои тоже надо делать
спасибо

Старый 17.11.2009, 21:34   #17
Заблокирован

Devil May Cry вне форума

Цитата:
Сообщение от Kurt][ Посмотреть сообщение
Спроси себя, тебе это надо?
Так так, это уже удар ниже пояса. Пусть он сам путем логических умозаключений придет к этому выводу. Ну или опытным путем)

Умный учится на своих ошибках. Мудрый - на чужих. Дурак не учится никогда!

Старый 17.11.2009, 21:34   #18
Пользователь

mars1 вне форума

Цитата:
Сообщение от webkent Посмотреть сообщение
Это не нормально, это просто супер, когда девушки, какого бы возраста они не были, ищут себе парня моего возраста (мне 19 =)

Ну а если серьезно, будь я на месте того парня, что в армии, я бы еще подумал вместе вас с девушкой закопать или раздельно =D
)))

Старый 17.11.2009, 21:39   #19
Пользователь

Gremlin777 вне форума

ой, если думать о том что по морде получишь, то вапще луче ни скем не знакомится, сиди дома-смотри спокоино телевизор если если твой выбор любой ценой избежать "по-морде". А так совет спросивешму парню-ее парень это ее проблема, хочет растанется-будет стобой или наоброт, а если парень будет против ее воли на себя её тянуть то морду стоит набить ему .

Старый 17.11.2009, 22:19   #20
Пользователь

DegusTator вне форума
Отправить сообщение для DegusTator с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от X-Racer Посмотреть сообщение
а зачем парни себе в девушки берут 15-и летних, хз, какая-то прямо загадка )
это не какая не загадка думаешь они с ними ходят что ли? Так иногда может куда нибудь сводят, а в конце ей просто (извените за вырожение) "срывают целку" тут ничего нет страного и кстате, и родители эту тему тоже знают, но не пытаються не умать об этом, думая что у парней постарше опыта больше и ошибок они не допустят. Когда я узнал такое я сам в шоке был.

Старый 17.11.2009, 22:30   #21
Пользователь

mars1 вне форума

Цитата:
Сообщение от DegusTator Посмотреть сообщение
это не какая не загадка думаешь они с ними ходят что ли? Так иногда может куда нибудь сводят, а в конце ей просто (извените за вырожение) "срывают целку" тут ничего нет страного и кстате, и родители эту тему тоже знают, но не пытаються не умать об этом, думая что у парней постарше опыта больше и ошибок они не допустят. Когда я узнал такое я сам в шоке был.
да блин...

Старый 17.11.2009, 22:49   #22
Пользователь

b_boy_max вне форума
Отправить сообщение для b_boy_max с помощью ICQ

Нравится,есть чувства,вперёд,получишь по шапке пройдёт забудиться не умрёшь,быть может она твоё ВСЁ в жизни будет,ради такого стоит!

P.s.Ты должен слушать бит-это твой первый умственный посыл.

Старый 17.11.2009, 23:37   #23
Мимо проходил

Domovenok вне форума

вот надо по шапке надовать кто первый заикнулся что типо он по морде получит от парня! вы сами то верите что у ней есть парень, а точнее у парня нормальная ли крыша, если он в 18-27лет(ну или во сколько он в армию ушёл(ну восновном в армию уходят в 19 либо в 23-24)) оставил девушку 16 лет .... ! Ну в 18-19 лет это куда более приемлемо конечно...
ну а если парню больше 20 то это уже наклонности в определённую сторону... (уточню: при таком возрасте девушки).
Автор только не пытайся спрашивать о парне. Девушка поймёт, что ты её хочешь на этом подловить! Повстречайся с ней пару раз(только не делай часовые разговоры по телефону), и главное помни ОНА должна заполучить тебя а не ты её.
ещё пару советов:
делай вид занятого человека(даже если таким не являешься), пусть она знает что у тебя нету времени просто так придти и погулять с ней когда ей вздумается. Ведь каждый человек хочет, то что ни у кого нету(трудно заполучить).(Вспоминается сразу прочему-то сотовые телефоны, раньше хотелось по-моднее и по-круче... )
если позвонит она тебе и спросит что делаешь?(делал?) говори что во только пришел ( куда-нибудь ходил). Ведь если ты будешь говорить, что весь день просидел возле телика она подумает, что ты неудачник - которых очень много.
В общем набивай себе ЦЕННОСТЬ(но не ЦЕНУ)
но конечно ей тоже внимание уделяй, но ставь её всегда на ВТОРОЕ место после (друзей, семьи, всяких секций). Сам из своего опыта жизненного увидишь, что если ты чего-то добился то оно тебе уже не интересно.Оставляй ей надежду, что она может занять когда-нибудь первое место.

Старый 18.11.2009, 00:11   #24
Заблокирован

Devil May Cry вне форума

Domovenok мне кажется болеет немного шизофренией=) в соседней теме он жалуется на девушек о их поведении. В этой он раздает советы о том, как себя вести с ними.

Такие люди очень много подозрений наводят=)

Старый 18.11.2009, 01:12   #25
Местный

NeoL'D вне форума

Если автору 17, а ее парню 20+ то думаю врятли ДМБ придет и надает ему по шапке... потому, что во первых после армии ему будет секса хотеться, а с 16 летней это опасно и уверен на 90% он будет искать себе другую 18+, во вторых бить 17 летнего тоже ему думаю не в кайф станет

Старый 18.11.2009, 08:40   #26
Глобальный Модератор

j-o-n-n-i вне форума
Отправить сообщение для j-o-n-n-i с помощью ICQ Отправить сообщение для j-o-n-n-i с помощью Yahoo

Цитата:
Сообщение от DegusTator Посмотреть сообщение
Согласен. Это давненько практикуется

Старый 18.11.2009, 11:20   #27
Мимо проходил

Domovenok вне форума

Цитата:
Сообщение от NeoL'D Посмотреть сообщение
Если автору 17, а ее парню 20+ то думаю врятли ДМБ придет и надает ему по шапке... потому, что во первых после армии ему будет секса хотеться, а с 16 летней это опасно и уверен на 90% он будет искать себе другую 18+, во вторых бить 17 летнего тоже ему думаю не в кайф станет
а если девчёнка не дура сама не до пустит этого.

Последний раз редактировалось Domovenok; 18.11.2009 в 11:28..

Старый 18.11.2009, 13:22   #28
Местный

NeoL'D вне форума

Не допустит чего? О_о
сорри, но мне что то нутро подсказывает, что 16 летняя девочка тут мало че решает

Старый 18.11.2009, 18:39   #29
Пользователь

mars1 вне форума

так я всетаки не понял спросить какие у них отношения или не надо?

Старый 18.11.2009, 21:13   #30
Пользователь

b_boy_max вне форума
Отправить сообщение для b_boy_max с помощью ICQ

конешно надо спрашивать если она ответ я незнаю или будет мямлить переводить что в сорре значит уже у неё не остались те чувства которые скрепили бы их...действуй короче блин!!!!

P.s.Ты должен слушать бит-это твой первый умственный посыл.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра