Вернуться Форум Bashtel.RU > Развлекательно-игровой портал АРЕНА > Сервисы сети Bashtel
Сервисы сети Bashtel Сообщения о новинках и изменениях, обсуждение услуг

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Dir 615 Wan
Старый 07.11.2012, 20:21   #1
Пользователь

SK вне форума
Отправить сообщение для SK с помощью ICQ
По умолчанию Dir 615 Wan

Здравствуйте, есть один вопрос: имеется маршрутизатор D Link Dir-615 раньше работал на ура после переезда на новую квартиру Wan порт перестал видеть кабель, аналогичная ситуация в одном офисе где я часто бываю, тоже проблема в том что не видит кабель в Wan порте, можно использовать данный роутер получается только как мост и всё в данном случае и это не правильно, что можете посоветовать в данном случае покупать другой маршрутизатор? именно про эти маршрутизаторы знаю хорошо что они косячные через один точно больше с ними однак не сталкиваюсь, но как доказывает то что люди всё ещё покупают и мучаются с их настройкой на данном провайдере, хотя проблема может быть и в кабеле и прочее, на компе всё ок кабель видит но вот маршрутизатор нет, прошу помочь в решении данной проблемы, спасибо в заранее

Добавлено через 16 часов 51 минуту
единственная мысля которая приходит мне в голову что коннектор обжат неправильно а так как скорее всего у роутера нет функции смены полярности на разъёме, вариант переобжать есть но не пробывал ещё, подскажите есть ли такой вариант в данном случае?

Последний раз редактировалось SK; 08.11.2012 в 13:12.. Причина: Добавлено сообщение

Старый 13.11.2012, 16:47   #2
Маньяк форума

F0iL вне форума

может порт сгорел просто?
в DD-WRT'шных прошивках в некоторых случаях можно назначить работать один из LAN-портов в качестве WAN, проверь.

Старый 14.11.2012, 10:23   #3
Пользователь

SK вне форума
Отправить сообщение для SK с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от F0iL Посмотреть сообщение
может порт сгорел просто?
в DD-WRT'шных прошивках в некоторых случаях можно назначить работать один из LAN-портов в качестве WAN, проверь.
порт работает отлична, короче поступил резким способом переобжал кабель и всё чудесно поднялось, вот как то так)))

Ответ

Опции темы
Опции просмотра