Вернуться Форум Bashtel.RU > Разное > Спорт
Спорт О, спорт, ты - мир! Футбол, хоккей, баскетбол, единоборства и др.

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 24.10.2008, 19:41   #1621
Местный

_4ep8b_ вне форума
Отправить сообщение для _4ep8b_ с помощью ICQ

ОГО! Никита вернулся!!!! Здорова солдат))) как житуха)))?
Тут мы туймазинци, тут)))!!!

Добавлено через 35 минут
G-TIM, Что посоветуешь!какой протеин брать(фирму)! и еще Атлант 80+ (с креатином) нормальная вешь?

Последний раз редактировалось _4ep8b_; 24.10.2008 в 20:17.. Причина: Добавлено сообщение

Старый 25.10.2008, 13:55   #1622
Пользователь

Carmelo вне форума

Всем привет начал заниматься месяцев 8 назад,3 раза в неделю,каких-то программ у меня никогда не было,просто приходил и делал базовые упражнения типа жима,разводки,брусьев,бицепса и т.д...потом пришлось бросить на 2 месяца и в сентябре начать снова ходить...восстанавливался около 3-х недель и то не на 100%...так вот,просьба местным профи посоветовать какую-нибудь программку,эффективную и желательно испытанную на собственном опыте...тренер у меня не ахти какой,так что обращаюсь сюда) я так-то новичок,при весе 90кг жим толкаю 80-85кг,рабочий - 70...

Старый 27.10.2008, 04:47   #1623
Завсегдатай форума

Никита вне форума
Отправить сообщение для Никита с помощью ICQ Отправить сообщение для Никита с помощью AIM

Цитата:
Сообщение от _4ep8b_ Посмотреть сообщение
ОГО! Никита вернулся!!!! Здорова солдат))) как житуха)))?
Тут мы туймазинци, тут)))!!!

Добавлено через 35 минут
G-TIM, Что посоветуешь!какой протеин брать(фирму)! и еще Атлант 80+ (с креатином) нормальная вешь?
Здорово здорово. Житуха ну так нормально. Качалка в 10 шагах от моей комнаты но времени на нее очень мало но ниче думаю прорвусь. ИМХО : Я лично из Российского кроме суперсет ниче не уважаю.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Carmelo Посмотреть сообщение
Всем привет начал заниматься месяцев 8 назад,3 раза в неделю,каких-то программ у меня никогда не было,просто приходил и делал базовые упражнения типа жима,разводки,брусьев,бицепса и т.д...потом пришлось бросить на 2 месяца и в сентябре начать снова ходить...восстанавливался около 3-х недель и то не на 100%...так вот,просьба местным профи посоветовать какую-нибудь программку,эффективную и желательно испытанную на собственном опыте...тренер у меня не ахти какой,так что обращаюсь сюда) я так-то новичок,при весе 90кг жим толкаю 80-85кг,рабочий - 70...
Да тренер действительно у тебя не ахти если ты базовыми упражнениями считаешь бицепс, разводкубрусья. Программу тебе надо ? Ммм , да жмешь маловато. Ты по пути силового троеборья идешь ? Если да напиши присед и становую а там посмотрим что тебе за програма подойдет.

Последний раз редактировалось Никита; 27.10.2008 в 04:57.. Причина: Добавлено сообщение

Старый 27.10.2008, 14:35   #1624
Пользователь

Carmelo вне форума

Нет,я не по троеборью...играю в сборной универа по баскетболлу,и надо срочно подтянуть физику,так что ищу прогу не слишком нагружающую,но эффективную))...в этом деле новичок,вот и решил спросить у знающих людей..

Последний раз редактировалось Carmelo; 27.10.2008 в 14:38..

Старый 29.10.2008, 01:55   #1625
Завсегдатай форума

Никита вне форума
Отправить сообщение для Никита с помощью ICQ Отправить сообщение для Никита с помощью AIM

Цитата:
Нет,я не по троеборью...играю в сборной универа по баскетболлу,и надо срочно подтянуть физику,так что ищу прогу не слишком нагружающую,но эффективную))...в этом деле новичок,вот и решил спросить у знающих людей..
Хм баскетбол говоришь,ну в баскетбол не играл сложно советовать. Ну я думаю тебе на присед можно налегать с целью делать максимум так как от приседа прыгаешь как кузнечик ну а так тебе физу поднять в смысле выносливость ? Тогда золотая тройка тебе в руки вес позволяющий делать минимум 10 повторений за подход и вперед. Если нужна определенная программа то лучше в поиске порыскай.

Старый 29.10.2008, 21:32   #1626
Мимо проходил

Parser вне форума

Всем физкульт привет) Народ есть кто с Октябрьского? Не подскажите где в Окте можно протеины прикупить?))

Старый 30.10.2008, 16:44   #1627
Пользователь

Carmelo вне форума

Кстати,а есть сайт,где различные виды программ представлены,ну и вообще про всё,что связано с "железом"?

Старый 30.10.2008, 18:45   #1628
Старожил форума

Motr© вне форума

Цитата:
Кстати,а есть сайт,где различные виды программ представлены,ну и вообще про всё,что связано с "железом"?
Athlete.ru рулит

Старый 04.11.2008, 18:26   #1629
Местный

_4ep8b_ вне форума
Отправить сообщение для _4ep8b_ с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Parser Посмотреть сообщение
Всем физкульт привет) Народ есть кто с Октябрьского? Не подскажите где в Окте можно протеины прикупить?))
Приезжай в Туймазы у нас есть!

Последний раз редактировалось _4ep8b_; 04.11.2008 в 18:40.. Причина: Добавлено сообщение

Старый 04.11.2008, 19:01   #1630
Завсегдатай форума

ТЕМ вне форума

а есть у кого книга в электронном формате, с картинками желательно, что бы показывались как выполнять упражнения с гантелями, гирей!?если у кого то есть скиньте плиз

Старый 04.11.2008, 22:47   #1631
Мимо проходил

Parser вне форума

Цитата:
Сообщение от _4ep8b_ Посмотреть сообщение
Приезжай в Туймазы у нас есть!
У вас есть отделы где продают спорт питание??

Последний раз редактировалось Parser; 04.11.2008 в 22:53..

Старый 08.11.2008, 08:20   #1632
Завсегдатай форума

Никита вне форума

Цитата:
Магазинов нет, по крайней мере год назад не было: а в качалках есть, например у Рифа в Олимпийце с торца которая качка, в ДДТвроде тоже есть, да и в ваших 100 % есть к тренеру подойди да спроси .

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ТЕМ Посмотреть сообщение
а есть у кого книга в электронном формате, с картинками желательно, что бы показывались как выполнять упражнения с гантелями, гирей!?если у кого то есть скиньте плиз
По картинкам сложно научиться, лучше тогда уж по видео если тренер совсем не учит. В поиске на яндексе столько сайтов но 1 где все упражнения показывались не помню уже что то железный бункер что ли назывался .

Последний раз редактировалось Никита; 08.11.2008 в 08:24.. Причина: Добавлено сообщение

Старый 08.11.2008, 18:51   #1633
Замечтавшийся

Карамбаааа! вне форума

Цитата:
К Рифу Наилевичу, тренеру "Олимпа" обратись.
Потом.. Остановка в 34 микрорайоне. Там магаз на основании магазина, прямо напротив остановки. Правда, я там в последний раз больше года назад был - не знаю, продают сейчас чего, или нет.
Ну и.. Из всего что я видел, наверное, самый большой ассортимент у Марата.. Магазин его, вроде, так и называется - "Спортивное питание".
От вокзала, если идти со стороны клуба "Lex", поднимаешься вверх, в сторону рынка. Смотри по левую сторону, на вывески магазинные.. Увидишь.

Старый 26.11.2008, 22:16   #1634
Пользователь

Mavelead вне форума
Отправить сообщение для Mavelead с помощью ICQ

привет всем!!! вот я тоже из армии вернулся, послужил за родину то...
даже удивлен был, что ниче тут не изменилось даже, тока страниц много стало

Старый 30.11.2008, 21:07   #1635
Завсегдатай форума

Никита вне форума

Цитата:
Сообщение от Mavelead Посмотреть сообщение
привет всем!!! вот я тоже из армии вернулся, послужил за родину то...
даже удивлен был, что ниче тут не изменилось даже, тока страниц много стало
С дембелем тебя. Да пролетел ! Еще 2 мне. Ха прикиньте после 2-3 тренировок разминки я взял 105 на несколько раз, странное тело у человека вроде все мышцы спали вес ушел голова почти забыла про максимумы.я даже помню как смотрел на себя в бане на срочке после 4 месяцев службы и ужасался тогда я весил около 70 (до армии 82), так вот ноги без мышц почти пресс видно стало как будто я его высушил полностью (раньше был немного виден под слоем жирка)грудь спала. Приехав сюда и попав в наряд по столовой набрал 10 кг и знаете ведь не в жир все ушло а в те места где мышцы были и щас смотрю в зеркало и думаю а ведь все возвращается как было грудь вообще стала как раньше рука подросла ноги еще правда отстают но тоже растут. Вот так вот. А тебе респект армию не каждый пройти может потому и боятся идти . Многое я тут уже видел и не сказать что 2 годичники спокойно к 1.5 и годичникам относились дедовщина она никуда не делась. Хотя если есть голова и друзья, владение кулаками или просто так загрузить чтобы тебя боялись то не так уж все и плохо. Но все равно всех буду отговаривать от армии даже контракт. Армия это тоже дурдом.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра