Вернуться Форум Bashtel.RU > Разное > Библиотека
Библиотека Обсуждаем прочитанное, советуем для прочтения

Ответ

Опции темы Опции просмотра

решил опробать сваи силы
Старый 17.01.2008, 12:26   #1
Мимо проходил

Damed Corpse вне форума
Радость решил опробать сваи силы

оф топ

Последний раз редактировалось Damed Corpse; 20.01.2008 в 00:25..

Старый 17.01.2008, 12:56   #2
Местный

Core вне форума
Отправить сообщение для Core с помощью ICQ

ниасилил. по большей части потому что неграмотно написано. и мат зря

Старый 17.01.2008, 13:32   #3
Местный

Малинка вне форума
Отправить сообщение для Малинка с помощью ICQ

действительно убери албанский и мат. В принципе обычная история фэнтези, по крайней мере начало. Продолжать или нет - зависит от содержания рассказа или романа или что там у тебя.

НИК НА DC "Alina"

Старый 17.01.2008, 13:42   #4
Завсегдатай форума

SaeruS вне форума

Прочёл 4 строки. Насчитал 11 пунктационных ошибок
Увидел мат и на дальнейшее прочтение забил

Старый 17.01.2008, 14:00   #5
Завсегдатай форума

D_E_M_O_N вне форума
Отправить сообщение для D_E_M_O_N с помощью ICQ

блин, аффтар, прогоняй своё творение хотя бы через ворд и исправляй ошибки!

Старый 17.01.2008, 15:22   #6
Старожил форума

RAD вне форума

эх..конец где?

Старый 17.01.2008, 15:43   #7
Заблокирован

Agent 007 вне форума

прочитал, интересно, ПИСЧЫ ИЧСО! )

Старый 17.01.2008, 16:30   #8
Пользователь

OkOk вне форума
Отправить сообщение для OkOk с помощью ICQ

ниасилил потомучто это стихи......
аффтор йад тя ждет

Старый 17.01.2008, 16:43   #9
Мимо проходил

Damed Corpse вне форума

Цитата:
Сообщение от OkOk Посмотреть сообщение
аффтор йад тя ждет
????

Старый 17.01.2008, 16:59   #10
Местный

Core вне форума
Отправить сообщение для Core с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от OkOk Посмотреть сообщение
аффтор йад тя ждет
чо курил?

Старый 17.01.2008, 17:49   #11
Заблокирован

14! вне форума

прочитал.
Не понравилось ничего.
Я не понял, что ты хотел этим текстом до меня донести. Мне неприятно читать якобы литературное произведение с тонной грам. ошибок.
Начинать каждое предложение со слов: я проснулся, я пописил, я оделся, я зашел, я показал - бред.
Если хочешь писать произведения: следует всё таки поучится у уже сложившихся писаталей, перенять что-то, совершенствуй себя, авось чтото и выйдет Опять же если ты желаешь писать о своих мыслях, а не содранных с какого нить журнала Игромания)

Вот непрофессиональный писатель, Дым. Одно из его произведений. Присутсвует мат и грам. ошибки, но читается в отличие от твоего совершенно по-другому. Прочти - не пожалеешь думаю)

http://www.rbsouth.ru/rbs/content.php?cty=2&cid=105

Старый 17.01.2008, 18:03   #12
Модератор

J.Spender вне форума
Отправить сообщение для J.Spender с помощью ICQ

Чем то напоминает обяснительную в милицию. Что куда зачем пошел

Старый 17.01.2008, 18:30   #13
Пользователь

odd вне форума
Отправить сообщение для odd с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от 14! Посмотреть сообщение
прочитал.
Вот непрофессиональный писатель, Дым. Одно из его произведений. Присутсвует мат и грам. ошибки, но читается в отличие от твоего совершенно по-другому. Прочти - не пожалеешь думаю)

http://www.rbsouth.ru/rbs/content.php?cty=2&cid=105
Красиво пишет чертяка =)

Старый 17.01.2008, 19:19   #14
Завсегдатай форума

ТИГРА вне форума

Цитата:
-Котёнок. Кис кис иди суда не бойся.
На груди у него маленькое беленькое пятнышко лапки тоже с белыми кисточками одним словом лапочка. Он подходит осторожно, каждую секунду принюхиваясь «все-таки любопытство свойственно не только людям, но и животным» он подходит так близко, что я магу взять его на руки. Беру его в руки, и он ждет, что я буду делать, я начинаю его гладить, он этого наверно не ожидал, прижимается плотнее, начинает мурлыкать. Я забываю о том, где я, меня это уже не интересует. Я нашел, может и не родственную душу, но понимание это точно. Тока вот глаза котёнка на фоне всей безысходность, полны жизни, и ярко голубые.
Держа котёнка за пазухой, я начинаю искать выход. Вокруг какие-то коробки шкафы толи мебель толи естчо что-то походу здесь это так долго, что уже покрылось большой толстой пылью. Помещение не очень большое скорей это не кий такой маленький спорт зал. После минуты поиска я все-таки нашел дверь, она была завалина каким-то странным шкафом, в нём явно не одежда хранилась та как он был железным именно был, сейчас он скорей похож на ржавую кучу железа. Я разгребаю кучу этого хлама дверь как не странно большая железная, больше похожа на это кия ворота оля 18 век, хотя откуда в 18 веке железные двери? Я открываю её и в лицо мне ударяет всё тот же морозный ветер тока вот странно «я одет скорей по летнему, чем по зимнему джинсовка джинсы и простенькая футболка» но мне не холодно хотя котенок у меня в за пазухе прижимается камне сильнее.
Странно, но на улице нет снега «хотя чему я удивляюсь, я даже не знаю где я» те же улицы те же дома всё на первый взгляд тоже тока нет не дерева не звука «как тут мог оказаться котёнок? или все-таки это маё воображение играет надомной злую шутку?»
Что мне остается делать надо идти домой «если конечно здесь есть мой дом по крайней мери, если это маё воображение значит, дом мой точна, должен быть». Я иду по на правлению к своему дому оглядывай окрестность всё тоже самое те же девяти этажки те же магазины, по крайней мере здания те же. Захожу в один из магазинов странно, но в магазине есть все, что должно быть в обычном магазине орг. техники тока вот это всё покрыто таким слоем пыли, что когда я пытаюсь взять что нить, это просто рассыпается в прах.
-Чёрт да где я? ГДЕ Я?!- ору я на весь магазин толи мне показалось, толи стены странным образом исказились или меня даже тут накрывает.
вот это мне неинтересным показалось,какая то суета, непонятность...

Цитата:
День начинался как обычно. Я проснулся в плохом настроении, может еще из-за того, что утром кричала крестница, а спать я лёг примерно в 5 ночи, то есть состояние у меня было скажем так крайней помятости. Я оделся, вышел на улицу в лицо меня ударил холодный январский свежий ветер, но в тоже время мерзкий из-за крупиц снега которую он поднимал.
-Твою не тётю. Чуть не шмякнулся. Куда смотрят коммунальщики. – Выругался я не громко пошел в сторону университета.
Я учусь в местном институте, он достаточно хороший для своего уровня, то есть для нашей глубинки. Учусь я так себе, то есть обычный раз е.
Проходя мимо остановки, меня посетило очередное чувство дэжавю «некоторые ученые объясняют это тем, что левое полушарие работает медленнее правого или на оборот хз, типа глюк нашей системы». Последние время я перестал замечать такие мелочи, но в этот раз было нечто, что заставило меня задуматься. Я понял, что я видел то, как человек споткнется. И это было вполне реально «может это на меня действует усталость», чем я больше думал об этом, тем я больше стал убеждаться, что оно так и есть.
Я дошел до уневера «охранники все-таки наглый народ» я не стал, сними спорить и, решив показать студенческий. Они пропустили «куда ж они денутся с подводной лодки»
Я отправился на пары, скучные лекции как всегда скука смертная, хотя многие пишут «спрашивается нах писать, если ты не черта не понимаешь один фик шпоры с инета буш таскать» я решил «наконец может, высплюсь» не тут то был, преподаватель палит «не судьба мне выспаться».
вот это ИМХО показалось идеальным, читая рассказ или что это? становилось интересным, потом.. глупости какие то мне кажется переделать стоит хотя это ИМХО

Старый 17.01.2008, 19:45   #15
Завсегдатай форума

Shortly вне форума
Отправить сообщение для Shortly с помощью ICQ

Сайлент Хилл какой-то недоделанный...Или Лангольеры)

Ответ

Опции темы
Опции просмотра