Вернуться Форум Bashtel.RU > Игры > Игровые консоли
Игровые консоли X-Box 360, PlayStation 3, Nintendo Wii, PSP, NDS

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 02.08.2007, 22:16   #31
Пользователь

TheFear вне форума

Уф ели нашёл
После выхода второго трейлера MGS4, некоторые засомневались, правда ли это реальная графика. Или возможно отрендеренные ролики? Специально для них, Кодзима, с помощью девкита, остановил ролик, а затем стал менять в нем освещение и углы обзора камеры, тем самым, доказав, что ролик идет в реальном времени.
щя скачаю ролик выложу)))
а зяпатые лень ставить))

Старый 02.08.2007, 22:35   #32
Задрот форума

SLayER вне форума
Отправить сообщение для SLayER с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от TheFear Посмотреть сообщение
а зяпатые лень ставить))
дело даже не в запятых, ты пишешь как какой-то 5-и классник, который попал из 1800-ого года в наш 2007-ой.....стока тупасти

Старый 03.08.2007, 03:03   #33
Гость

Некоторое время назад я относился еще к той категории людей, которые наивно верили, что на все игры PS3 с "революционной графикой" и прочей подобной высокотехнологической мутью, что позволит нам насладиться "невиданными доселе по красоте играми"... Я даже уговорил родителей, чтобы они взяли мне эту консоль. Но... Один мой приятель взял третью плойку, и само собой разумеется, я побежал к нему смотреть на это, как я тогда еще считал, чудо. Но, увы. Ничего такого революционного я не увидел. Графика так себе. Единственное, что давало визуальной части приоритет, так это HD. Все! больше ничего. Поиграл в Ridge Racer, Resistance Fall of Man и еще в какую гонку. Первое время был какой-то нечеловеческий восторг, но потом я уже увидел реальную сторону этих игр. Графика как графика. И какой смысл, спрашивается брать приставку? Да за те же деньги можно купить приличную видеокарту (да еще и на процессор хватит!) с поддержкой DX10 и играть в игры на максимуме. А соньку фтопку. По крайней мере сейчас. Может быть потом, спустя некоторое время, когда она оправдает все свои пустые, но громкие заявления, я может и возьму ее. Но не сейчас.

Последний раз редактировалось FRяКа; 03.08.2007 в 04:26.. Причина: Добавлено сообщение

Старый 03.08.2007, 06:00   #34
SLV-Line Team

morte вне форума

Цитата:
Сообщение от Ap-art Посмотреть сообщение
Некоторое время назад я относился еще к той категории людей, которые наивно верили, что на все игры PS3 с "революционной графикой" и прочей подобной высокотехнологической мутью, что позволит нам насладиться "невиданными доселе по красоте играми"...
Честно признаться, я сам после первых роликов подумывал о том, чтобы накопить на средненький HD телевизор, а там глядишь и сонька чипованная появится и диски к ней пиратские. Прошел год (или уже больше?), а воз и ныне там. Меня не пришлось отговаривать друзьям, слава богу

Старый 03.08.2007, 07:20   #35
Задрот форума

Soul Reaver вне форума

Цитата:
мля.... ты когда нибудь читаешь то что сам пишешь ?? достало уже...преда тебе не хватает...
Аналогичное чувство. Суёт свой МГС во все дырки. Сумашедший фанат так сказать.

Блог на Habrahabr.ru.

Старый 03.08.2007, 07:34   #36
Маньяк форума

cafeogu вне форума
Отправить сообщение для cafeogu с помощью ICQ

Morte прикрывай тему.

Старый 03.08.2007, 12:32   #37
Завсегдатай форума

Vovchan вне форума
Отправить сообщение для Vovchan с помощью ICQ

О, я оказывается играл в этот Ресистанс, подтверждаю графика там не лучше чем в СТАЛКЕРе, а может даже и хуже(не играл в Сталкера на макс настройках)

Старый 03.08.2007, 14:44   #38
Задрот форума

Soul Reaver вне форума

Я смотрел HD ролик. Графика там норм. Средняя. А вот враги... На кукл похожи. Анимация у ник просто дурная. А так простой шутер.

Блог на Habrahabr.ru.

Старый 03.08.2007, 16:03   #39
Эксперт форума

Nek вне форума

Цитата:
Сообщение от Ap-art Посмотреть сообщение
Некоторое время назад я относился еще к той категории людей, которые наивно верили, что на все игры PS3 с "революционной графикой" и прочей подобной высокотехнологической мутью, что позволит нам насладиться "невиданными доселе по красоте играми"... Я даже уговорил родителей, чтобы они взяли мне эту консоль. Но... Один мой приятель взял третью плойку, и само собой разумеется, я побежал к нему смотреть на это, как я тогда еще считал, чудо. Но, увы. Ничего такого революционного я не увидел. Графика так себе. Единственное, что давало визуальной части приоритет, так это HD. Все! больше ничего. Поиграл в Ridge Racer, Resistance Fall of Man и еще в какую гонку. Первое время был какой-то нечеловеческий восторг, но потом я уже увидел реальную сторону этих игр. Графика как графика. И какой смысл, спрашивается брать приставку? Да за те же деньги можно купить приличную видеокарту (да еще и на процессор хватит!) с поддержкой DX10 и играть в игры на максимуме. А соньку фтопку. По крайней мере сейчас. Может быть потом, спустя некоторое время, когда она оправдает все свои пустые, но громкие заявления, я может и возьму ее. Но не сейчас.
[/SIZE][/COLOR]
Ага, согласен, щас на ней мало игр, да и выжимают они из приставки мало, да и не хакнули (хакнут или не хакнут, то же отдельный вопрос), так, что понтов от нее щас в моем понимании 0, ждем 1-2 года там видно будет

Старый 03.08.2007, 18:34   #40
Завсегдатай форума

MoxHypKa вне форума

Нормальная графа в ролике. Учитывая то, что у меня сам ролик тормозит, будет очень хорошо иметь такую игру без тормозов. "Цилиндров" не заметил, лишь супер-стойкая фиксация волос рыжухи показалась странной.

Старый 03.08.2007, 18:40   #41
Завсегдатай форума

Kelevro вне форума
Отправить сообщение для Kelevro с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от MoxHypKa Посмотреть сообщение
Нормальная графа в ролике. Учитывая то, что у меня сам ролик тормозит, будет очень хорошо иметь такую игру без тормозов. "Цилиндров" не заметил, лишь супер-стойкая фиксация волос рыжухи показалась странной.
Taft не иначе)

Старый 03.08.2007, 20:59   #42
Эксперт форума

Nek вне форума

Скрины Heavenly Sword c PlayStation 3 http://forum.bashtel.ru/showthread.php?p=795342

Последний раз редактировалось Nek; 03.08.2007 в 21:05..

Старый 03.08.2007, 22:32   #43
Завсегдатай форума

[ba$kos] вне форума

а я вообще непонимаю. вы что НАСТОЛЬКО игровые задроты чтобы спорить какая графика лучше??? одному ролик понравился, другому непонравился, мол графика неочень. Спрашивается, оно вам надо? ВЫ что когда будете проходить игру будете вспоминать про какуюто графику?

Я не считаю себя каким то задротом вроде васи, и консоль не собираюсь брать (нах она нужна???). Тем более все нормальные игры которые выходят на консоях выйдя на пк. А насчёт этих японских рпг которых на компе никогда не было вот я что скажу - примитивная ужасная тупость. Лучше поиграйте в фабл например, куда большая нелинейность

Старый 04.08.2007, 08:29   #44
Задрот форума

Soul Reaver вне форума

Ты просто на консоли не играл. Японские РПГ (FF допустим), даст такую фору фабле, что и в далеке не увидешь. Фабля куда примитивнее. А по сюжету раз в 10 проигрывает. А нормальные игры кокраз на компе не выходят. Они остаются эксклюзивами. Вот где ты у нас видишь GOW2?

Блог на Habrahabr.ru.

Старый 04.08.2007, 08:34   #45
Завсегдатай форума

[ba$kos] вне форума

да какая фора? они прямые как линейка! В РПГ должна быть свобода выбора: я буду честным гражданином и буду выполнять квесты или буду убивать всех и меня все будут боятся.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра