Вернуться Форум Bashtel.RU > Игры > Call of Duty
Call of Duty Шутер от первого лица по мотивам событий Второй мировой войны

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Сервак MW2
Старый 28.05.2010, 17:43   #1
Заблокирован

Убийца Теней вне форума
Отправить сообщение для Убийца Теней с помощью ICQ
Счастье Сервак MW2

В общем умелые ребятки хакнули эту "непобидимую" игру, в результате мы имеем возможность почувствовать себя в роли IWnet. Собственно такое предложение сделать подобный серв локальным для биса, было бы весело
Пока что запустил сервак на своей машинке конектимся по адресу bismw2.no-ip.org трафик для бисовцев локальный, пинг должен быть меньше 50 если конечно вы что то не качаете\раздаете в торенте.

F.A.Q. по подключению

Q: Через какой клиент игры можно играть?
A: Для игра на данном сервере вам потребуется пиратский (ссылка на (xbt-torrent) (slv-net)(thepiratebay)) клиент игры Call of Duty Modern Warfare 2. Выполняйте все инструкции по установке, дабы избежать косяков!

Q: Как подключиться к серверу?
A: После установки игры в каталоге (на рабочем столе, в меню пуск) с игрой будет подобный ярлык: AlterIWnet Launcher Запускаете его, открывается окно со статусом серваков (по умолчанию там вбит один единственный официально-пиратский сервер) нажимаете на кнопочку Add Server, в поле Server Name вводите любое название к примеру "Локалка", а в поле Server Adress вводите "bismw2.no-ip.org" (без ковычек). После всего нажимаете ОК и в списке серверов должен появиться сервер под названием "Локалка" с адресом "bismw2.no-ip.org" так же будет отмечаться количество игроков на сервере и серверов. Выделяете сервер, жмете на кнопку Connect, игра запускается выдавая предупреждение о том что поддерживается только английский язык (не обращайте на это внимание с русским тоже все впорядке, просто кликайте ОК), вуаля нажимаете начать игру поиск игр и желаемый режим (для начала лучше всем играть в режим Stimulus)

Q: Как сменить ник?
A: Для смены ника при запуске AlterIWnet Launcher нужно нажать кнопку Player Name и ввести свой желаемый ник, затем нажав кнопку ок

Q: Почему не кого не могу найти?
А: На этот вопрос несколько ответов, первое вы уверены что на сервере кроме вас кто то есть еще? Второе, а эти люди играют в тот же режим что собрались вы? Третье, что пока что маловероятно, все пристутсвующие лобби забиты до отказа, ждите еще людей. Четвертое, у вас слишком сильная\слабая статистика (как исправить смотри след вопрос). Пятое, у вас глючит инет.

Q: Как повысить свой престиж\уровень?
А: Скачать по ссылке (архив). Распаковываем архив куда хотим, главное не забудьте куда, открываем папку EAM, находим там текстовый документ с настройками программы eamconfig.ini, открываем его блокнотом ищем следующую строку: stat_path=C:\Downloads\MW2\EAM\ и заменяем путь который там указан C:\Downloads\MW2\EAM\ на тот путь который вы хотите (или лучше куда распаковали архив с программами), сохраняем изменения запускаем саму программу EAM.exe (ПРИ ЭТОМ КОД6 ДОЛЖЕН БЫТЬ УЖЕ ЗАПУЩЕН! (т.е. вы приконектились к серверу bismw2.no-ip.org и нажали кнопку Начать в основном меню (чтобы вы видели ваш лвл справа в списке игроков)), нажимаете кнопку (в программе) Export Stats, он выдает вам сообщение о том что статистика успешно записана в файл playerstats.txt (по адресу который вы указали в конфиге! Если там был уже этот файл то он вам выдаст предупреждение о том что файл существует и будет перезаписан). Далее не закрывая программу заходите в папку PSE и запускаете PSE.exe жмете кнопочку Open и выбираете экспортированный файл Playerstats.txt (который создала вам программа EAM). В поле Experience выставляете значение 2550000 в поле Prestige 10(это означает что у вас 10 престиж, можете поставить любой какой хотите, но имейте ввиду пристиж влияет на поиск игр! если он у вас маленький а у остальных большой то вы врятли сможете найти друг друга и наоборот, поэтому все ставим 10 xD) остальные поля не заполняйте, побегайте по остальным вкладкам (Perks - перки, Weapon - оружия Accolade - испытания Emblems - эмблемы Titles - прозвища) и по желанию можете их всех открыть\выполнить нажатием на кнопку Complite All в соответсвующей вкладке. После проделанной работы в PSE жмете на кнопочку Save, после сохранения разварачиваете EAM, нажимаете на кнопку Import Stats получаете заветное сообщение Import Stats Succesful.
P.S. Для того чтобы в игре статистика сохранилась сыграйте один раунд, хотяб в закрытой игре, иначе придется все переделывать заново!

Q: А у меня лицка я могу с нее поиграть?
А: Вы с нее сможете поиграть в том случае если она уже забанена (ах вы читерки такие!) скачав соответствующий патч AlterIwNet (можно найти в инете). Но я вам не рекомендую это делать лучше скачайте нормальный клиент игры.

Q: У меня есть не забанненая лицка, но я хочу с вами поиграть, это возможно?
А: Возможно первый способ скачать патч AlterIwNet (можно найти в нете, на данный момент используется версия 1.3.37), установить его и заходить в игру через AlterIwNet Launcher, второе скачать пиратский клиент игры, но имейте в виду у вас должен быть обязательно ВЫКЛЮЧЕН Steam! Иначе ваш аккаунт отправится в банановую долину.

Q: Почему у меня при нажатии на поиск игр вылазиет табличка "Получение списка игр"?
A: Есть такой баг по различным причинам он не может корректно выслаться вам в клиент, но это случается не у всех, чтобы решить эту проблему нужно скачать файл mp_playlist.ff и кинуть в папку zone/russian/ которая лежит в основном каталоге игры.

Q: Как мне узнать на каком режиме сейчас играют?
A: Все очень просто, после нажатии на кнопку "Поиск игр" (в меню игры) выйдет список игр, с права в низу будет выводиться информация сколько игроков всего и сколько играет на данном режиме, при подведении мышью на соответствующий режим.

P.S. FAQ будет постепенно обновляться по мере появления вопросов.
Внимание все данные махинации должны проводиться без участия Steam, да бы не словить бан на лицке!

Последний раз редактировалось Убийца Теней; 30.05.2010 в 19:27..

Старый 28.05.2010, 18:23   #2
Старожил форума

a574 вне форума
Отправить сообщение для a574 с помощью ICQ Отправить сообщение для a574 с помощью AIM

Цитата:
Сообщение от Убийца Теней Посмотреть сообщение
серв локальным для биса
Цитата:
пинг должен быть меньше 50
Цитата:
DLC его покупать не нужно все интегрированно в пиратку)
дец!
Поздравляю. А я это Г за 550 рубликов покупал. Не было бы кидалова с DLC, то может быть и не жалел денег.

Старый 28.05.2010, 18:29   #3
Местный

Showmanx вне форума
Отправить сообщение для Showmanx с помощью ICQ Отправить сообщение для Showmanx с помощью Skype™

постоянного локального серва никогда не будет, на дворе кризис вроде как
да и на этой палёной сборке античита то нету =D

Старый 28.05.2010, 18:39   #4
Заблокирован

Убийца Теней вне форума

Самый лучший античит руки админа. Если ты создал лоби ты админ своей игры ты имеешь права на кик бан и т.д.

Старый 28.05.2010, 18:40   #5
Пользователь

Железный человек вне форума
Отправить сообщение для Железный человек с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Showmanx Посмотреть сообщение
да и на этой палёной сборке античита то нету =D
Хах на лиц тоже не понятно есть он или нет......, читеров всех в топку....^^

Старый 28.05.2010, 18:40   #6
Заблокирован

Убийца Теней вне форума

+ все еще впереди мы получили возможность создавать выделенки значит скоро появятся античиты.

Старый 28.05.2010, 19:30   #7
Задрот форума

SLayER вне форума
Отправить сообщение для SLayER с помощью ICQ

типо оно все также не совместимо рядом с лицушным КоДом ? мол стата лицухи слетает ? а то просто хотелось бы глянуть на стимулус.

Старый 28.05.2010, 19:41   #8
Заблокирован

Убийца Теней вне форума

слай тут стату можно выставить любую=)

Старый 28.05.2010, 21:36   #9
Задрот форума

SLayER вне форума
Отправить сообщение для SLayER с помощью ICQ

мне важно не "тут", а чтобы на лицушном акке ничего никуда не пропало.

Старый 28.05.2010, 22:08   #10
Пользователь

rumit вне форума

ну собсно нах я тада лиц покупал?!

Старый 28.05.2010, 23:19   #11
Заблокирован

Убийца Теней вне форума

Если ты устанвоиш калду отдельно и будешь ее запускать без стима не чего с твоей лицкой не случится.
P.S. В ИНЕТЕ ПОЯВИЛИСЬ СВЕДЕНИЯ О ТОМ, ЧТО ЕСЛИ ПРИ ИГРЕ НА ПИРАТКЕ У ВАС ВКЛЮЧЕН STEAM - ПРОЩАЙ АКК!

Старый 28.05.2010, 23:33   #12
Местный

Combat вне форума
Отправить сообщение для Combat с помощью ICQ

да, парнишка при включенном стиме зашел в пиратку, аккаунт оказался в бане в итоге. Так что не включайте стим при игре на пиратке.
P.S. теперь я 10ый престиж)))))

Старый 28.05.2010, 23:41   #13
Пользователь

rumit вне форума

-_- читер

Старый 29.05.2010, 08:35   #14
Местный

Montrey вне форума
Отправить сообщение для Montrey с помощью ICQ Отправить сообщение для Montrey с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Combat Посмотреть сообщение
да, парнишка при включенном стиме зашел в пиратку, аккаунт оказался в бане в итоге. Так что не включайте стим при игре на пиратке.
P.S. теперь я 10ый престиж)))))

Внатуре читер. 10-ый это же сколько играть надо. В среднем на 1 престиж уходит по 150 часов.

Старый 29.05.2010, 08:57   #15
Заблокирован

Убийца Теней вне форума

Давайте чтоль как то я не знаю встречаться в назначенное время, а то я смотрю ажиатаж пока что не большой и судя по логам заходят по 1-2 человека в разные часы)

Ответ

Опции темы
Опции просмотра