Вернуться Форум Bashtel.RU > Развлекательно-игровой портал АРЕНА > Сервисы сети Bashtel > Хостинг
Хостинг Обсуждение хостинга ОАО "Башинформсвязь"

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра

не могу разобраться с FTP для хостинга по тарифу VIP
Старый 28.11.2009, 18:48   #1
Мимо проходил

Azat85 вне форума
Отправить сообщение для Azat85 с помощью ICQ Отправить сообщение для Azat85 с помощью Skype™
Вопрос не могу разобраться с FTP для хостинга по тарифу VIP

Всем привет! возникла такая проблема. приобрел хостинг на тарифе VIP домен приобрел тоже через башинформ. проблема заключается в том что я не могу закачать файлы по FTP . какие вообще надо параметры указывать?
Никакое сообщение по электронке с настройками мне не приходило.

Старый 28.11.2009, 19:13   #2
Пользователь

Pantera вне форума

Через какой клиент закачиваеш ?

Старый 28.11.2009, 19:29   #3
Мимо проходил

Azat85 вне форума
Отправить сообщение для Azat85 с помощью ICQ Отправить сообщение для Azat85 с помощью Skype™

пробовал через FileZilla или total

Старый 28.11.2009, 19:55   #4
Модератор

Space_Dolphin вне форума
Отправить сообщение для Space_Dolphin с помощью ICQ Отправить сообщение для Space_Dolphin с помощью Yahoo Отправить сообщение для Space_Dolphin с помощью Skype™

Запустите программу Total Commander и на рабочей панели нажмите на значок FTP или в меню Сеть (Net) выберите пункт Соединиться с FTP-сервером(FTP Connect). В открывшемся окне Соединение с FTP-сервером (Connect to ftp server) нажмите кнопку Добавить (New Connection). В открывшемся окне Настройка FTP-соединения (FTP: connectoin details) введите следующую информацию:

Заголовок (Session) - любое понравившееся Вам название, например мой сайт, Имя сервера (Host name) – имя вашего сайта (или hostname.rbinfo.ru),
Учетная запись (User name) - имя пользователя, которое указано в Вашем договоре,
Пароль (Password) - Ваш пароль.

Убедитесь, что отмечено Пассивный режим обмена (Use passive mode for transfers) и нажмите OK. Чтобы соединиться с нашим FTP-сервером нажмите Соединиться (Connect). После чего будет установлено соединение с нашим FTP-сервером. Вы увидите свою домашнюю директорию на сервере, в которой есть поддиректория с именем httpdocs (в нее и нужно переписать основной контент сайта). После выполнения этих действий Ваш сайт будет доступен из Сети.

Старый 28.11.2009, 22:33   #5
Мимо проходил

Azat85 вне форума

вроде все сделал по инструкции выходит ошибка Неправильное имя хоста, либо хост не найден! hostname.rbinfo.ruпробовал через домен. там выходит сообщение о неправильном пароле

Добавлено через 10 часов 22 минуты
В общем проблема заключается что ругается на неверный логин который я указываю. хоотя вроде и все перепробовал. и номер договора и в домене указанный логин то же пробовал вставлять. судя по всему без тех поддержки мне не обойтися. а закачивать файлы через встроенный файлообменик имеет не удобство это отсутствие фонового режима

Последний раз редактировалось Azat85; 29.11.2009 в 08:56.. Причина: Добавлено сообщение

Старый 01.12.2009, 07:14   #6
Мимо проходил

pockettanker вне форума

После того как вы заказали подписку на хостинг, пароль и имя пользователя на доступ к фтп можно изменить в вашей панели. Для этого зайдите в настройки хостинга(система [имя вашего сайта]) -> Установка.

В качестве адреса ftp-сервера можете указать имя своего сайта.

Использование пассивного режима может помочь только если ftp-клиент находится за NAT.

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра