Вернуться Форум Bashtel.RU > Игры > Онлайн игры
Онлайн игры Раздел, посвященный онлайн играм и различным MMOG

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 20.05.2008, 09:43   #16
Пользователь

!Slepoi вне форума
Отправить сообщение для !Slepoi с помощью ICQ

Меня и английская версия вполне устроит! ЛА2, ВоВ играл без перевода и ничего, к тому же по инглишу 5
Главная проблема, даже с безлимитом, это достать клиент :/

Старый 20.05.2008, 13:37   #17
Мимо проходил

Ujin вне форума

Цитата:
Сообщение от !Slepoi Посмотреть сообщение
1С как всегда просто "супер" локализовала... Они перевели только "сопроводительные документы" :/ Клиент же останется на английском :/
Российских серверов как минимум 1-1.5 года не будет 100%, если они вообще будут.
P.S. Если у кого буит клиент отпишитесь здесь плз! Качать на безлимите месяц-полтора буду -_-
И правильно сделали, что оригинальный клиент продавать будут, на таком проще играть на англоязычных серверах, с людьми у которых будет так же оригинальная версия. Документация с пояснениями на руском в данном случае самое.

А с Российким сервером, точнее с его отсутсвием, конечно жаль, хотя скорее всего релизная игра будет несбалансированая и с багами, как во многих стартующих онлайн играх, к тому ж много чего не тестили в бете всёж. Пока доработают и начнут клепать дополнения авось наклюнется русский оф. =)

Старый 20.05.2008, 14:08   #18
Пользователь

!Slepoi вне форума

в АоС с русским оффом думаю буит тоже самое что и с ВоВ.

Добавлено через 7 часов 39 минут
http://forum.woh.ru/showthread.php?t=7726

"раскрою мини тайну
скоро появится российский сервак но он будет не бесплатный
он будет платный но сумма будет в несколько раз меньше чем официальные серваки требует-тоесть например 5 долларов за месяц-тоест макс 150 рублей за месяц игры)так что ждите от меня новостей если инетесует и пишите в личку)"

Добавлено через 7 часов 41 минуту
Радуйтесь любители бесплатных багов и лагов

Добавлено через 7 часов 43 минуты
Хотя не очень я верю в эту "мини тайну"

Последний раз редактировалось !Slepoi; 20.05.2008 в 21:51.. Причина: Добавлено сообщение

Старый 22.05.2008, 08:21   #19
Пользователь

!Slepoi вне форума

http://bit-torrent.bashtel.ru/details.php?id=62995 - Ыть!

Старый 23.05.2008, 20:09   #20
Пользователь

!Slepoi вне форума

150 рэ тому кто даст клиент в СЛВ :/

Старый 30.05.2008, 18:58   #21
Местный

artu1 вне форума
Отправить сообщение для artu1 с помощью ICQ

Что хотелось бы сказать об игре...
сказать что игра разочаровывает - значит не сказать ничего
Такого количества багов я не видел еще нигде, особенно стыдно должно быть фанкому, если учесть, что они называют ЭТО - релизом...
Баги присутствуют абсолютно везде, начиная от простейших соло квестов, заканчивая данжами и трэйд скилами

Данжи:
Кстати о данжах (я говорю о тех данжах, в которые ходят пати и наслаждаюца командной игрой)
в игре их не так уж и много
по сути до 50 уровня вы сходите в 1-2 данжа, в которых 2-3 багнутых квеста, 1-2 груп квеста (в которых респ квест итемов по 15-20 минут а то и больше)
отдельно отмечу данжи на epic сложности
лут в них практически отсутствует, а тот что есть как это ни парадоксально - хуже, чем на нормале, опыта столько же (иногда меньше), многие квесты опять же с багами
выражается это в том, что вы можете делать квест несколько раз, за квест дают 0 опыта, не падают квест итемы, отсутствует квест моб и тд (нужное подчеркнуть)
собственно говоря возникает резонный вопрос: зачем этот эпик мод нужен?
Вопщем добрая половина игры уже за плечами, групповой контент не просто бедный - он нищий...
О каком контенте говорят люди на 80 лвл мне сказать пока трудно, но судя по тому что видно сейчас
перспективы более чем сомнительные

Игровой мир:
по сути в игре есть 3 зоны
кимерия аквилония и стигия
в каждой еще 2-3 подзоны
итого имеем 12 зон (в лучшем случае)
размеры каждой из них просто ужасающие, если принять во внимание отсутствие флайпоинтов и необычно медленную скорость передвижения местных маунтов это мягко говоря напрягает
отсутствует разнообразие, каждай из 12 зон надоедает просто до тошноты, принимая во внимание скучные однообразные квесты...
Еще в игре типа три капитал сити, в которых отсустствуют зеркала и где хоть немного чувствуется массовость игры
В остальных секторах зоны разбиты на зеркала, которые служат только одной цели - добавить гемора игрокам, играющим в пати

Пати(группы):
Самые неудобные из всех которые я когда либо видел
иконки маленькие и неудобные, видно только хп сопартийцев (стамина и мана спрятаны)
как только игрок исчезает из поля вашего зрения (100-200 метров) исчезает и отображение хп
фактически не работает поиск группы, отображая в окне поиска один и тот же результат независимо от критериев поиска (зона, состав и лвл участников и тд)
если же вам по какой то невероятной случайности удалось собрать группу вас ждет новое испытание! собраться вместе, мешают этому разумеется зеркала (дай бог хоть показывают в каком зеркале лидер!)
хотя не радуйтесь прежде времени, даже если вы и большая часть группы в одном зеркале - вы все равно не увидите друг друга на расстоянии больше 2 шагов!
пати мемберы не отображаются на карте на расстоянии больше 200 метров!
а на расстоянии ближе отображаются невероятно мелкими темно-синими пикселями (или полупикселями) на ЧЕРНЫХ!!! текстурах карты!
казалось бы проблему должен решить суммон (есть в игре такая опция)
но как он работает ни мне ни другим согильдийцам понять не удалось
если вы и тот кого вы суммоните в одной зоне суммон не доступен (причина: игрок и так в этой зоне... че его сумонить то?)
если вы и тот кого вы суммоните в разных зонах суммон не доступен (причина: нельзя суммонить игрока из другой зоны)
резонный вопрос: для чего вапще такой суммон нужен?
вопщем все для игроков и воимя игроков

Квесты:
как я уже говорил - море багов(даже океан)... кто-то там говорил, что в аок интересные экстраординарные квесты? забудьте об этом
Механика квестов самая примитивная, абсолютно ничего нового... более того, если в других играх вам иногда приходилось хоть изредка читать содержание, дабы понять
чего от вас хотят, то тут даже этого делать не приходица - все уже отмечено на карте
первые квесты были с озвучкой и я честно читал легенду, пытаясь вникнуть в суть вещей и проникнуца атмосферой игры...
квесты были скучные и неинтересные, а озвучка испарилась, как только герой покинул тортаж
точно также улетучился и интерес к витиеватым цепочкам - все свелось к стандартной процедуре
подбегаем к нпс, 2-3 раза жамкаем 1 вариант ответа, получаем квест, смотрим где появился новый крестик на карте, делаем, возвращаемся, повторяем процедуру...
судя по всему также поступает 80% всех играющих, наблюдая за квестовыми НПС можно подсчитать, что лишь 1 из 10 игроков останавливался у них дольше чем на 5 секунд (и то наверное за чаем ходил)
сперва может показаца что стартовый диалог с нпс имеет массу вариантов - это не так
на самом деле из 4 вариантов ответов 2 первых - согласиться на квест, 2 вторых - отказаться (интерес к диалогам гаснет после 10 квеста)

НПС:
присутствующие в игре банки не работают, точно так же как и 50% других вендоров

Механика хила и боя:
самый бестолковый хил какой я только видел
мало того что тот же самый прист - по сути аое маг, у которого только 2 спела на лечение
1 - хот
2 - директ хил, который лечит сразу ВСЮ!!! группу!
по сути нажимая раз в минуту 2 кнопки хилер прекрасно справляется со своей работой
чем он занят остальное время для меня большая загадка
особо отмечу баг с чаржем, после которого вы рискуете оказаться в другом конце сектора после использования этой абилки...
механика мили боя поначалу удивляет "О, да! наконец то что то новое!" воскликнут игроки
не спешите радоваться
во первых в пвп делать комбо невероятно неудобно и по сути реально лишь когда противник сбит с ног и лежит на земле
(сбить врага можно только 1 раз в минуту, после каждого кнокбека он получает иммун на 40-60 секунд)
кстати пвп в игре не работает, игроки не получают ни пвп уровни ни блудмани...
во вторых комбо слетает если в комбинации из 4-5 кнопок вы нажали хоть 1 неверно (зачастую в бою не до правильной комбинации комбо)
в третьих настоящий геморой приходит после 40 уровня, когда появляются 2 новых направления атаки к вашим 3 базовым
в четвертых некоторые комбо 4 уровня как это не странно наносят урона меньше чем комбо 3 уровня, которые выпонить в разы легче
что имеем в итоге - очередной никому не нужный бестолковый геморой, который как бы ни стралаись оправдать хардкором по сути являеца (повторюсь) не хардкором а гемороем

Крафт скилы:
по сути в игре их 5
вепонсмит
арморсмит
гемкуттер
архитектор
алхимик
сразу отмечу, крафт скучный и неинтересный - не нужно ни кузницы, ни волшебной палочки - достаточно нажать 1 кнопку, даже ждать не нужно
вместо стандартной шкалы с уровнем скила имеем пару багнутых квестов (в частности гемкуттер)
для завершения которых нужно скрафтить пару только что выученных вещей
для чего в гильдгороде нужны кузницы и всевозможные башни мне непонятно (ничего толком не работает)
как собственно непонятно и для чего нужен гильд город - бонусов от него на данном этапе - 0

что имеем в итоге... как бы ни банально было слушать фанбоев то и дело кричащих "убийца вова"
в игре нет ничего кроме неплохой графики (именно неплохой - видали и красивее) с неоднократно обещанным но так и нереализованным 10дх, который блекло маячит где то в начале осени - дай бог проект не загнеца к этому времени)
кстати на серверах уже масса людей 80 и 70+ уровня (это к слову о 240 часов на прокачку)
и это лишь верхушка айсберга, из того что можно написать навскидку сильно не придираясь к мелочам

Вопщем поиграв в АОС я понял, что главный вопрос человечества это не "есть ли жизнь на Марсе?"
а "на что были потрачены 5 с лишним лет разработки" и "почему АОС стоит 70$"

p/s продам аккаунт с бонусным носорогом, ремнем и плащем и проплатой на месяц до 26 июня
http://forums.goha.ru/showthread.php...67#post3893667

Интересно очень, что на это скажут фанбои с биса=)

Старый 31.05.2008, 00:25   #22
Местный

kil12 вне форума
Отправить сообщение для kil12 с помощью ICQ

взял и обосрал )

Старый 31.05.2008, 15:50   #23
Местный

6epcepk вне форума

Цитата:
Сообщение от artu1 Посмотреть сообщение

p/s продам аккаунт с бонусным носорогом, ремнем и плащем и проплатой на месяц до 26 июня
http://forums.goha.ru/showthread.php...67#post3893667

Интересно очень, что на это скажут фанбои с биса=)
Слушай, и до какого же ты докачался?
+ Ты ж уфимский? Можешь клиент подогнать? Заплатим.

Старый 31.05.2008, 23:27   #24
Местный

artu1 вне форума
Отправить сообщение для artu1 с помощью ICQ

для чего ссылка на оригинал с гохи? чтобы спрашивать меня о том чего я не знаю и не видел?

Старый 02.06.2008, 22:17   #25
Местный

6epcepk вне форума

Цитата:
Сообщение от artu1 Посмотреть сообщение
для чего ссылка на оригинал с гохи? чтобы спрашивать меня о том чего я не знаю и не видел?
Не обратил внимания)) Думал ссылка просто на акк или что-то подобное... ну понятно.

Старый 20.06.2008, 13:17   #26
Пользователь

Tishak вне форума
Отправить сообщение для Tishak с помощью ICQ

Эх.. такие надежды у меня на Конана были... Ну лан, подождём полгодика, посмотрим что получитсо, а пока и в вов поигратсо можно

Старый 20.06.2008, 19:18   #27
Эксперт форума

ТИРАН вне форума
Отправить сообщение для ТИРАН с помощью ICQ

Чувак жжёшь с описанием Давно так не смеялся

Старый 02.07.2008, 10:14   #28
Пользователь

!Slepoi вне форума

Сегодня наконецто дошёл джевел АоС! Как только пропатчу и поиграю пару дней отпишу первые впечатления со скриншотами ^_^
Жаль вот только новую видеокарту не удалось взять(небыло на складе) и придётся ждать её ещё 7-10 дней Но будим надеяться что поиграть будет возможно

Старый 02.07.2008, 14:26   #29
Пользователь

Daidok вне форума

Скоро будет на http://bashtel.direct.cod.ru/ с триалом на 15 дней и т.п.

Старый 02.07.2008, 19:18   #30
Пользователь

!Slepoi вне форума

я взял на озоне за 395(+171 за доставку)ключ активации+30 дней, ждал 12 дней.
Завтра патчи думаю докачаю

Ответ

Опции темы
Опции просмотра