Вернуться Форум Bashtel.RU > Развлекательно-игровой портал АРЕНА > Сервисы сети Bashtel > IP-телевидение
IP-телевидение Цифровое телевидение высокой четкости

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 02.01.2010, 15:23   #16
Пользователь

DEDY вне форума
Отправить сообщение для DEDY с помощью ICQ Отправить сообщение для DEDY с помощью AIM Отправить сообщение для DEDY с помощью MSN Отправить сообщение для DEDY с помощью Yahoo Отправить сообщение для DEDY с помощью Skype™
Радость

Цитата:
Сообщение от Lazycat Посмотреть сообщение
Я , например, заказал бы себе только пять каналов: нейшнл, дискавери и первый канал.
тли

Старый 03.01.2010, 12:05   #17
Пользователь

djmaloi вне форума
Отправить сообщение для djmaloi с помощью ICQ

Всех с Новым Годом))) Позвонил сегодня в центр поддержки абонентов Башинформсвязь. Спросил почему до сих пор не прописываются следующие каналы: Cartoon Network. Tiji, Gulli, Boomerang, CNN, Спорт плюс, Кино плюс, Наше новое кино, Домашние животные и Психология 21. Мне сказали, что этих телеканалов не будет, на сайте ошибка. И в ближайшее время эту ошибку исправят.

Вот такой новогодний подарок абонентам IPTV. Весело, не правда ли???? Весь смысл пакета Оранж теряется - 91 руб. за почти никакие каналы, за малым исключением, платить как-то не хочется. А ведь все вышеперечисленные каналы - кроме домашних животных и психологии - входят в базовый пакет нтв+...последние два вообще в пакете Радуга ТВ - а это еще лучше и дешевле...вот такая неприятная новость для нас.

Пакет каналов высокой четкости HD еще не введен в эксплуатацию, а каналы некогда пакета "Приват" предоставляются только по договору...

Старый 09.01.2010, 12:44   #18
Пользователь

Dimanka8 вне форума

Цитата:
Да, да, кстати, где? А то надоело смотреть все каналы на глючном IPTV плейере, набредешь на какой нить HD канал и плейер падает.

Эх, решились бы БИС на маркетинговую революцию - предлагали бы не "поПакетную" тарификацию, а "поКанальную", зрители-абоненты сами бы набирали себе каналы в узле связи: "мне бы че нить новостное пару штук, детское, спортивное по штуке, и этих (шепотом) два канала, по 150 р. за пару". Стоимость каждого канала уменшалась бы в зависимости от кол-ва заказанных каналов по какой нить сложной математической формуле.
Я , например, заказал бы себе только пять каналов: нейшнл, дискавери и первый канал.
Да, а было бы очень отлично допустим за один канал плата 3 руб. в месяц. Мне хватило бы 25 каналов и считаем 3 на 25=75 руб. в месяц для меня вполне нормальная плата

Старый 09.01.2010, 15:43   #19
Местный

PocketM_GM вне форума
Отправить сообщение для PocketM_GM с помощью ICQ

За трансляцию каналов БИС платит деньги правообладателям. Некоторые каналы типо СТС ТНТ первый канал итп бесплатные (ну может символическую плату и берут), но каналы типа кинопоказ платные и явно стоят больше 3х рублей и именно из за них есть плата за пакеты..

Старый 09.01.2010, 16:32   #20
Пользователь

Dimanka8 вне форума

Ну да ладно это мечта если 3 рубля за один канал в месяц , но было бы неплохо!

Старый 20.01.2010, 21:04   #21
Пользователь

CHESTER85 вне форума

Цитата:
Да, да, кстати, где? А то надоело смотреть все каналы на глючном IPTV плейере, набредешь на какой нить HD канал и плейер падает.

Эх, решились бы БИС на маркетинговую революцию - предлагали бы не "поПакетную" тарификацию, а "поКанальную", зрители-абоненты сами бы набирали себе каналы в узле связи: "мне бы че нить новостное пару штук, детское, спортивное по штуке, и этих (шепотом) два канала, по 150 р. за пару". Стоимость каждого канала уменшалась бы в зависимости от кол-ва заказанных каналов по какой нить сложной математической формуле.
используй лучше ProgDVB 6.12.1 PRo, там и HD каналы можно смотреть

Старый 21.01.2010, 10:26   #22
Пользователь

djmaloi вне форума
Отправить сообщение для djmaloi с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от CHESTER85 Посмотреть сообщение
используй лучше ProgDVB 6.12.1 PRo, там и HD каналы можно смотреть
Напиши в личер подробнее пожалуйста

Старый 12.05.2010, 12:09   #23
Чугада

KIL вне форума
Отправить сообщение для KIL с помощью ICQ

При подключении агент БИСа заявлял, что приставка предоставляется в пользование бесплатно.
При заключении договора указана арендная плата - 100 рублей.

Т.е. эта сумма приплюсовывается к выбранному тарифу???
что теперь соврать тебе? (с) Мумий-Тролль, "Клубничная"

Старый 21.05.2010, 10:23   #24
Мимо проходил

klon1976 вне форума

а как настроить ProgDVB 6.12.1 PRo для просмотра интернет тв

Старый 21.05.2010, 13:08   #25
Мимо проходил

FanatX вне форума

Цитата:
Сообщение от KIL Посмотреть сообщение
При подключении агент БИСа заявлял, что приставка предоставляется в пользование бесплатно.
При заключении договора указана арендная плата - 100 рублей.

Т.е. эта сумма приплюсовывается к выбранному тарифу???

KIL, я Вам видимо как-то неясно объяснил. Приставка на 2 недели бесплатно, на тест. Если понравиться, то можно либо купить, либо по 100 руб платить в мес, и эти деньги пойдут в зачет приставки. А само тв 109 каналов фактически бесплатным получается, т. к. скидка идет 300 руб за 2 подключенные услуги (акция 2 услуги по цене 1), а 109 каналов пакет Премиум у нас как раз столько и стоит (295 руб.)

Ответ

Опции темы
Опции просмотра