Вернуться Форум Bashtel.RU > Общение > Парни + девушки
Парни + девушки Взаимоотношения - Как познакомиться? - Любовь-морковь

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Как правильно общаться с девушками ?
Старый 24.09.2010, 20:39   #1
Завсегдатай форума

Dj_Grivaha вне форума
Отправить сообщение для Dj_Grivaha с помощью ICQ Отправить сообщение для Dj_Grivaha с помощью Skype™
Печаль Как правильно общаться с девушками ?

Вобщем помогите мне, как правильно общаться в вконтакте и в аське с девушками, вот ну просто нету тем для разговора, и почему то не идёт ничего кроме привет, как дела, чё делаешь. Если что и приходит в голову то это не очень нравится девушкам, особенно плохо со знакомством, при даже если возникает тема, то кажется что девушке она не понравится, по этому тупо молчу, и в реале так же даже если гуляю один с девушкой, очень часто молчание в разговоре есть, посоветуйте чё нибудь плиз

I Love Mac os X

Старый 24.09.2010, 21:02   #2
Завсегдатай форума

SonicX вне форума

расказывай что сегодня с тобой произошло, что с ней, как у неё дела в семье и всё такое.

пс. и главное не сцы!

Старый 24.09.2010, 21:22   #3
Завсегдатай форума

Dj_Grivaha вне форума
Отправить сообщение для Dj_Grivaha с помощью ICQ Отправить сообщение для Dj_Grivaha с помощью Skype™

Да не то что с каким то человеком, так со всеми девушками, началось всё гдето 2 года назад, раньше вроде так общался с девушками и было всё норм, потом было пару разачарований в себе и в девушках, кто помнит здесь была тема моя как раз об этом, с момента тех разочарований прошло уже гдето год, я в принцеппе изменился, но стал уже каким то скучным, в общении с девушками всё время идёт страх что я делаю что то не так, изза этого не могу даже найти подходящую тему для разговора, если просят рассказать историю какую нибудь, тоже не чего не идёт стоющего, если и даже напишу выйдет полный бред, поэтому чаще бывает просто молчание, разговор бывает нормальным тогда когда ведёт его девушка, то есть вопросы она задаёт, тогда и вылезают некоторые темы и получается диалог, но всё равно заканчивается молчанием, вобщем изза всего этого сейчас даже есть страх одиночества, даже надумываю к психологу сходить, а то сейчас совсем хреного

Добавлено через 2 минуты
Ещё вот чё заметил, когда выпью немного алкоголя ( 0,5 - 1 литр пива ) Как будто сразу всё меняется, с девушками находится общий язык, есть темы, и даже просто слова, которые им интересны, но постоянно находится под алкоголем я не хочу

I Love Mac os X

Последний раз редактировалось Dj_Grivaha; 24.09.2010 в 21:25.. Причина: Добавлено сообщение

Старый 24.09.2010, 21:30   #4
Пользователь

darkman@slv вне форума
Отправить сообщение для darkman@slv с помощью ICQ

ТОлько хотел сказать про алкоголь обновил страницу, а ты уже запостил))))

Старый 24.09.2010, 22:30   #5
Старожил форума

MAXTREMUM вне форума

Если ничего общего нет - то выдавливать что то виртуальное и ложное из себя заведомо бесполезно - ни к чему не приведёт. Ищи другую, наверно так

Старый 24.09.2010, 22:52   #6
Завсегдатай форума

CHOSEN91 вне форума
Отправить сообщение для CHOSEN91 с помощью ICQ Отправить сообщение для CHOSEN91 с помощью Skype™

почитай пикап и всякого рода вещи может поможет.
если совсем уж плохо будет ну пойди запишись к психологу, он тебя успокоит =)

Старый 24.09.2010, 23:35   #7
Маньяк форума

F0iL вне форума

Цитата:
Сообщение от MAXTREMUM Посмотреть сообщение
Если ничего общего нет - то выдавливать что то виртуальное и ложное из себя заведомо бесполезно - ни к чему не приведёт. Ищи другую, наверно так
общие темы можно найти почти с любым человеком. здесь проблема имхо не в этом.

Dj_Grivaha, у меня несколько лет назад такая же фигня была.
У тебя проблема в том, что были разочарования -> долго не было девушки -> появляется что-то на горизонте (которая тебе нравится) -> ты очень боишься ступить или сделать что-то не так.
В итоге не получается тупо говоря расслабиться и получать удовольствие от процесса (когда болтаешь спокойно и не паришься в поисках темы для разговоров). Алкоголь это твое внутреннее напряжение снимает и все становится нормально.
Запомни для начала, что если девушка тобой заинтересована (например, она не отказалась с тобой куда-нибудь сходить погулять или в кафе), то ты можешь делать все что угодно - краснеть, заикаться, можешь даже обосраться молчать - да, не желательно, но здесь часто помогает чудесный принцип "что вижу то пою"

Делай проще. В-нулевых, забудь про асю и контакт, это всё вата. Реал и только реал.
Во-первых, не должен все время болтать ты. На то он и разговор, что в нем участвуют обе стороны. Во-вторых, все люди делятся на тех, кто предпочитает говорить сам, и на тех, кто предпочитает слушать. Тебе, понятно дело, сейчас больше подходят девушки, относящиеся к первому типу. Имей это в виду, когда выбираешь к кому присматриваться и с кем начинать общение.

Вообще, разговор между парнем и девушкой - это весьма интересная штука.
Понятное дело, что не надо быть занудой и темы для начала выбирать те, которые могут заинтересовать обоих - об увлечениях, об учебе, о кино и музыке, о путешествиях по миру, о жизненных ценностях и т.д.
Со временем все сливается в забавный обмен шутками и треп ниочем, типа такого: (пример не мой, из инета)
Цитата:
— Ты сегодня вынесла мусорное ведро утром?
— А почему ты спрашиваешь?
— Ты сперва ответь.
— Нет.
— Все ясно.
— Что ясно?
— Ты не любишь выносить мусорные ведра.
— Хи-хи-хи... я не поняла, а к чему ты клонишь?
— Просто общаюсь
— Странное общение...
— Ты готовить умеешь?
— Ужас, ты еще и наглый.
— То, что я спросил, не значит, что я напрошусь к тебе на
обед, хотя мне приятно, когда меня кормят.
— Да ты что? Правда? Я не знала, да...
— Так ты борщ готовишь?
— Увы, нет, тебе не повезло.
— Ну а яичницу делать умеешь?
— Да-
— Ну, хоть на что-то способна... слава богу. А то я думал,
что опять придется ходить весь день голодным!
— Ох ты, какой нахал. А ты меня накормишь? Давай
лучше, раз ты привык, изменим кое-что.
— Тебя что, некому накормить?
— Нет, тьфу... есть, конечно.
— Ну вот, приехали... завел бомжонка... ужас... что ска*
жут мои соседи!
— Что? Ты кого бомжом назвал? У меня есть, где жить!
— Слава Богу.
— Да и с чего ты взял, что я вообще пойду к тебе домой?
— А мы уже у дома.
— Какой наглый, ты, ненавижу! Притащил к себе домой!
— Да, мерзавец, хи-хи..
Попробуй просто общаться с незнакомыми людьми любого пола. Не важно о чем. Можешь один или с друзьями (а лучше и так, и так) сходить на какие-нить пьянкихаты, тусы и т.д. именно для ничего не значащего общения.
Далее - много общайся с девушками, от которых тебе ничего не надо. То есть случайные знакомые, в транспорте, на всяких мероприятиях, если работаешь/учишься - вообще отлично, всегда есть однокурсницы/сотрудницы, с которыми нужно и полезно в перерывах просто поговорить о всякой фигне. Ты заметишь, что когда девушка для тебя ничего не значит, то с ней можно болтать абсолютно нормально, плюс узнаешь, что им интересно и наберешься опыта чесать языком.

А вообще, лучшая помощь в таких вопросах.. со стороны самих девушек. У меня есть одна знакомая девушка, мы давно друг друга знаем и у нас весьма теплые дружеские (именно дружеские в хорошем смысле этого слова) отношения. Так вот, она мне ооочень сильно помогла разобраться в себе и в окружающих людях... Во-первых потому что девушке можно рассказать о некоторых своих проблемах, которыми стрёмно поделится с пацанами, а во вторых - кому как не самим девушкам знать, что они хотят и что им интересно Если у тебя таких знакомых близких нет, то разболтай кого-нить из девушек в аське... Они очень любят рассуждать о психологии отношений и давать советы

Старый 24.09.2010, 23:48   #8
Местный

kAtAstrOfA вне форума
Отправить сообщение для kAtAstrOfA с помощью ICQ Отправить сообщение для kAtAstrOfA с помощью Skype™

На самом деле есть люди с которыми не о чем поговорить. Имхо, чтобы свободно разговаривать с человеком, нужно иметь какие-то общие интересны.

Старый 25.09.2010, 07:39   #9
Местный

Ferrari вне форума

Цитата:
Сообщение от MAXTREMUM Посмотреть сообщение
+1. Обязательно должна быть общая тема, иначе все бесполезно, ты же не будешь все время себя так мучить.

Старый 25.09.2010, 08:54   #10
Завсегдатай форума

MoxHypKa вне форума

Цитата:
Сообщение от Dj_Grivaha Посмотреть сообщение
в общении с девушками всё время идёт страх что я делаю что то не так,
Надо позволить самому себе делать что-то не так. Даже намеренно делать это "не так", если собрался что-то сделать и пришел такой страх.
Это психологический способ "изменения через действие".

Ну и да, алкоголь снимает эти ограничения. Он (в умеренных дозах) снимает навязанные (не твои личные, естественные) запреты. В неумеренных - снимает все ограничения вообще.
Но это суррогат. Ведь можно вести себя раскованно и без выпивки. Просто, кто не может нормально - выпивают для храбрости.
Также можно пойти путём "изменения через мысль". Осознать, что это не твой страх, т.к. изначально его не было. Как минимум можно найти себе приемлемое оправдание на случай возможной неудачи, как максимум принять себя снова таким, какой есть. Всё же было нормально раньше. Да, я такой, и нравился предыдущим девушкам, и не понравился трём последним. И это нормально.

Добавлено через 8 минут
Насчет тем для разговора.
Бери темы, которые можно делать вместе. Тогда и у неё будет интерес. И уже туда добавляй личные детали.
- Пойдём в ресторан. Давненько я жюльен свой любимый не пробовал. А ты что будешь?
И дальше пусть мечтает.

Последний раз редактировалось MoxHypKa; 25.09.2010 в 09:02.. Причина: Добавлено сообщение

Старый 25.09.2010, 09:08   #11
Задрот форума

PeaHuMaTop вне форума
Отправить сообщение для PeaHuMaTop с помощью ICQ

главное расслабиться и не напрягаться. И главное не думать и не искать тему для разговора, она сама должна в голову придти, когда почувствуешь себя уверенным. Главное контролировать ситуацию, осознавать себя. И к девчонкам надо выработать равнодушное отношение. Не допускать мысли, что ты её хочешь, да еще и поскорее бы. Просто общаться с ней как с другом и она сама потянется.

Старый 25.09.2010, 09:08   #12
Местный

X-Racer вне форума
Отправить сообщение для X-Racer с помощью ICQ Отправить сообщение для X-Racer с помощью AIM

Цитата:
Сообщение от kAtAstrOfA Посмотреть сообщение
На самом деле есть люди с которыми не о чем поговорить.
угу, как раз и есть на уровне:
Цитата:
Сообщение от Dj_Grivaha Посмотреть сообщение
привет, как дела, чё делаешь
Dj_Grivaha, помнишь темку "музыка"? x) как раз те кого в этой теме называли там быдло-гопами эти вопросы и задают обычно, и среди девушек это наверно по большей части и встречается. и я это тоже отметил в теме этой, как-то оно вот обратно зависимо)) что если такие вопросы, ну вот с насколько большой вероятностью эта девушка тоже слушает наш новый аццкий тектоник-клубняк или рэп-про-любовь? x) с двумя стандартными сэмплами и псевдо-красивым женским голосом.

а нахрена тебе как гитаристу и альтернативщику такая девушка ваще?))
Цитата:
*** (10:36:55 1/01/2002)
Даров

/me (10:42:42 1/01/2002)
ку

*** (10:53:05 1/01/2002)
Че не спиш
такой вот стандартный разговор тоже х) не о чем говорить, уже на такое отвечать перестал просто.

люди есть ведь у всех с которыми как-то само собой все складывается легко и просто, значит это просто человек твоего уровня. сейчас вот человек "привет-какдела-чеделаешь" - просто не твой уровень, ты ушел вперед, вот и напрягает. а с другой девушкой может, такого же уровня например, само собой уже просто станет что общаться уютно.

честно, уже испытывал просто и уровни действительно прошел начиная именно от "привет-как-дела", года 4-5 назад у меня почему-то с этими людьми как раз все проще получалось. сейчас даже желания нет. их слишком легко удовлетворить ведь. если девушка такого уровня, там ориентируйся на мечту такой вот среднестатистической девушки, о чем там мечты? чтобы вместо парня-гопа и гулянок с пивом были романтика там, простейший ужин при свечах вообще, какие-нить офигенно позитивные надписи на асфальте под окном. реально настолько просто удовлетворить, и настолько простыми вещами, потому что парни из ее круга общения до этого никогда не додумаются.
т.е с такими людьми уже не хочется общаться на самом деле, когда сам вперед продвинулся

вообще абсолютно во всем жизни надо ориентироваться на кого-то более продвинутого. в любой игре даже, если ты там спортсмен начинающий например. играешь с более сильным - учишься гораздо большему. общаешься с более умными людьми, сам на них уже ориентируешься, опыт получишь, людей своего скажем так "предыдущего уровня" ты уже покоришь намного проще.

насчет аськи в общем - общаться все же с девушками начинал именно с нее. помню именно самое первое свое общение, первую девушку в аське. у меня тогда инет только появился, dial-up, мать его (век не забуду). и сижу вот я - как раз то самое блондинко "привет-как-дела", сижу с ICQ 5.

вообще заметили? ну НИ ОДИН нормальный человек именно ICQ не пользуется. все хоть чуть вменяемые садятся на QIP (или их пересаживают на него хоть чуть вменяемые люди)

и написала мне эта первая девушка. Дарья, мать ее х) и мы действительно разными уровнями были. мне было интересно все что она напишет, а я ее ничем кроме стандартных этих вопросов заинтересовать не мог. первые там скажем так опыты общения с девушками вообще, особо нечего ожидать было от меня.

потом за эти вот 5 лет (эту циферь все же возьмем).. ну больше там чем стописят человек в моем контакт-листе побывало. и у всех на самом деле чему-то учишься. видишь реакцию девушки на какую-то твою фразу, потом эту же фразу пробуешь на другой девушке. если девушки одинакового уровня - отреагируют примерно одинаково. и реально уже понимаешь что делать и как пользоваться.
бред конечно это все с одной стороны (с одной!) насчет виртуального общения, но оно мне действительно очень много дало. что девушке приятно, а что девушка слышать не хочет. и в общем-то было время когда мне десятками ломились в аську девушки как раз именно более низкого уровня, всех их можно было легко удовлетворить и услышать заветную фразу "ты мне нравишьсяяя!" )))

короче, что я получил от интернет-общения:
- узнал кто такие девушки =)
- сделал офигенный-мего-вывод, что относится к девушке надо как к человеку для начала, это уже тебя самого успокаивает и намного проще общаться становится. а потом может параллельно с этим какие-то знаки внимания оказывать уже как девушке. т.е ориентироваться именно по степенно
- узнал чего в принципе хочет девушка в реале х) ну тоже от конкретного случая это зависит
- сам по себе уровень интеллектуальный имено повысил все же. ну может еще всякая литература (художественная и не очень) повлияла, но вроде писать и говорить я более-менее интересно могу.
- начал печатать >400 знаков в минуту =))))

короче, самое главное - основу какую-то я получил. и сразу себе открыл доступ к девушкам которые на голову выше тех самых "привет-как-дела".

можно было пойти другим путем - общаться в реале с самого начала. но тогда бы как раз с самого низкого уровня пришлось начинать. да и сам я такой стесняшка был *_* брр.

ну и насчет реального общения. у меня не очень давно началось оно, но началось с самого начала успешно. 8-го днем числа я пошел гулять с другом, он познакомил с несколькими девушками. 9-го числа вечером одна из них уже была не против быть со мной. девушка-панк, пусть скажем так среди панков она не очень там интеллектуально высока, но даже она на уровень выше быдла, извините за слово. и это у меня первый опыт был именно.
и уже с первых дней интерес появился и у ее подружек. почуть мы стали все вместе компанией гулять, несколько парней, несколько девушек. они видели как я с ней обхожусь или обходиться стараюсь - у них уже стал появляться интерес ко мне как к парню. довольно-таки мило получается =) и явно видно было, что если бы не та самая девушка, которая для них все же подруга, они бы в стороне не остались тоже.
а дальше как-то получилось что я с ее подругой познакомился. вот это уже реально другой уровень. человек который живет по-настоящему. интересуется всем на свете. сама блин, по учебе отличница и помимо этого еще стольким занимается интересным. именно как человек в первую очередь офигенный. и как ни странно друг другу мы понравились. хотя для меня это - уровень выше. я увидел что всегда есть к чему стремиться. глупое слово конечно сейчас скажу - но ОПЫТ я получаю от этого, экспа капает =)

сейчас вот только другого рода чувства стал испытывать. всю жизнь один был и вполне был доволен. музыка, контра, погулять одному в местах интересных. а появились на некоторое время и какие-то обязанности. выгулять там кого-то, поинтересоваться как дела. я живу по свободному графику, в нем на постоянном месте только учеба, остальное все хаотично разбросано (ну, жду новый год, там уже планы). и какой-то потребности в отношениях все равно не испытываю. привык быть один. одному мне хорошо.

раньше мне вообще казалось.. здравая мысл на самом деле..
что девушку не заведу пока ее обеспечивать не смогу. сейчас вроде возможность есть всякой ботвой пострадать, но как-то оно все по мелочи.. это фиг с ним.. на самом деле во многих планах наверно готовым надо быть. уделять время, всегда новые идеи чем заниматься каждый день и куда идти. защищать в конце концов.
но я позволил вот одному человеку меня убедить.. интересная фраза была. "девушке не деньги твои нужны а поцелуи под дождем". справедливо в общем-то.. и все же думаю нельзя было дать себя в этом убедить.. пусть так ВСЕ живут.. но как-то нельзя ведь..

все короче.. последние два абзаца писал в бреду.. надо было все за один раз писать..

Старый 25.09.2010, 09:19   #13
Маньяк форума

F0iL вне форума

Цитата:
Сообщение от X-Racer Посмотреть сообщение
- узнал кто такие девушки =)
- сделал офигенный-мего-вывод, что относится к девушке надо как к человеку для начала, это уже тебя самого успокаивает и намного проще общаться становится. а потом может параллельно с этим какие-то знаки внимания оказывать уже как девушке. т.е ориентироваться именно по степенно
- узнал чего в принципе хочет девушка в реале х) ну тоже от конкретного случая это зависит
- сам по себе уровень интеллектуальный имено повысил все же. ну может еще всякая литература (художественная и не очень) повлияла, но вроде писать и говорить я более-менее интересно могу.
+100500

Цитата:
интересная фраза была. "девушке не деньги твои нужны а поцелуи под дождем"
совершенно верно.
тех, кто при знакомстве сразу лезет смотреть в кошелек и на тачку - нахрен с пляжа.

Старый 25.09.2010, 12:17   #14
Местный

!Пушок! вне форума

Цитата:
Сообщение от F0iL Посмотреть сообщение
тех, кто при знакомстве сразу лезет смотреть в кошелек и на тачку - нахрен с пляжа.
да уж в поледние время тока это вижу, 1й вопрос машина есть....
хм....

вот у меня нет машины, и девушке пофиг, мы оба пешком любим ходить). денег у девушки своих достаточно, можно сказать больше чем у меня) всё нормально)

Добавлено через 1 минуту
Друг месяц назад получил права, за ним в жизни так девушки не бегали, как узнали что есть машина, щас отбоя от них нету.....

Последний раз редактировалось !Пушок!; 25.09.2010 в 12:19.. Причина: Добавлено сообщение

Старый 25.09.2010, 15:33   #15
Местный

kAtAstrOfA вне форума
Отправить сообщение для kAtAstrOfA с помощью ICQ Отправить сообщение для kAtAstrOfA с помощью Skype™

Цитата:
что девушку не заведу пока ее обеспечивать не смогу.
жениться нельзя, пока обеспечивать не сможешь - это да)
единственное на чем действительно нельзя экономить это на средствах контрацепции
а девушка не собака, чтобы ее заводить - с большинством своих проблем, думаю, человек может справиться сам.
Самые хорошие друзья это те с которыми можно поговорить не о чем) посмеяться, потупить на пустом месте и так далее. если чтобы разговорить человека нужно лезь из кожи вон, то нафига это нужно? чтобы потом каждый раз рвать себе зад?

Ответ

Опции темы
Опции просмотра