Вернуться Форум Bashtel.RU > Разное > Творчество и искусство
Творчество и искусство Об искусстве, творчестве, креативе

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 27.07.2008, 16:26   #61
Мимо проходил

Нежный_Ангел вне форума

Уважаемый Magnat... Точнее, нет, не могу уважать человека, который так бессовестно выдает мое творчество за свое. Мои стихи, мои рассказы... Все три моих повести, которые я проживала, которыми я дышала, которые я писала по полгода. Ты никогда не узнаешь, что такое - не спать ночами, придумывая очередной поворот сюжета... Ты никогда не узнаешь, что такое писать о девочке Але в Вендетте, которой ты на самом деле БЫЛА... Писать диалоги, которые ты ПРОЖИВАЛА, потому что это - настоящее...

Ты говоришь твой второй ник в сети НЕЖНЫЙ АНГЕЛ???
Да что ты говоришь?..
Этот ник у меня уже с 2002 года. Я играла в БК, оттуда ты и потырил все рассказы, с сайта Сталкеров, ведь правда? тебе невдомек, что нежный ангел - это не ник в сети, это реальный персонаж? это девушка, которая живет в Казани и пишет... но постепенно все меньше пишет... Потому что такие как ты, обворовывают...отнимают самое святое... Душу...

Мне очень обидно и больно. Я прошу тебя извиниться передо мной.
И тогда я, возможно, покажу тебе новые рассказы, которых нет больше на Сталкерах и нет на форумах в БК, потому что я оттуда ушла. Тебе ведь нравится, как я пишу, раз ты выдаешь это за свое и хочешь услышать о том, какой ты талантливый... Я никогда не считала себя талантливой... Я просто раскрывала людям душу. Потому что я не знала, что в нее вот так будут плевать...

Извините, если была резкой, просто постарайтесь меня понять.

Старый 25.01.2012, 13:29   #62
Мимо проходил

Magnat вне форума

Давно тут не был))изза таких вот нежных ангелов аля девочек из Казани или еще какого нить города не хоччется показывать свои рассказы на форумах)к чему кто то создает перса и тролит людей которые показыват свое творество называя его своим?)Мне этого видимо не понять)

Старый 17.06.2016, 00:50   #63
Заблокирован

артур20 вне форума

хах супер давай очень интересно

Ответ

Опции темы
Опции просмотра