Вернуться Форум Bashtel.RU > Разное > Политика
Политика И социалка

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Антироссийский антициклон-2
Старый 26.10.2010, 12:35   #1
Мимо проходил

na53 вне форума
По умолчанию Антироссийский антициклон-2

Кто нас заказал этим летом?

В многочисленных откликах на публикацию «Антироссийский антициклон» («Президент», № 12 за 19 августа 2010 г.) мнения читателей разделились. О том, что происходило после уничтожения климатического и геофизического оружия летом этого года, – в продолжении разговора с академиком Николаем ЛЕВАШОВЫМ.

– Николай Викторович, после прочтения статьи «Антироссийский антициклон» для одних читателей все стало на свои места. Другие негодовали: «Чушь, бред!» и требовали представить «явки, адреса» с намерением увести от сути, которая была сформулирована предельно четко: летняя аномалия 2010 года – искусственного происхождения. Вы уже смеетесь?

– Конечно. Не стоит обращать внимание на всякого рода провокационные высказывания так называемых троллей и представителей пятой колонны, потому что есть люди, которые специально оплачиваются, и их задача – уводить от важных, серьезных тем. Такие провокаторы никогда не приводят доказательств и аргументов, а занимаются болтологией. Это первое. Второе: к сожалению, встречается еще одна категория невежественных и неграмотных людей, которые любыми способами пытаются привлечь к себе внимание, переходя порой на прямые оскорбления. Отвечать на такие высказывания, с моей точки зрения, – пустая трата времени. Я разделяю два схожих понятия: невежество и незнание. Незнание – естественное состояние. Человек не может знать все и вся. Это нормально и поправимо. Невежественный человек, даже имея возможность познавать, не делает этого. Что уже преступление. С чем мы и имеем дело в данном случае.
НАСА представила красочную схему летней аномалии в России, которая, как я полагаю, была составлена гораздо раньше произошедших событий. В том же Интернете еще в прошлом году было много сообщений о том, что предстоящее лето ожидается аномально жарким.

– Такого жаркого лета в России не было со времен Рюрика, то есть за последние более чем 1 000 лет. По оценке главы Гидрометцентра РФ Романа Вильфанда, подобной жары, возможно, не случалось 5 000 лет. Из цитаты можно предположить, что подобная жара, или стоячий антициклон когда‑то случались?

– Метеорология, как современная наука, имеет наблюдательный характер. И сами же синоптики утверждают, что история наблюдений насчитывает максимум около двух сотен лет! Где научная логика? С такой же уверенностью можно утверждать, что такое же было и сто тысяч лет назад, и миллион и так далее. Следующее. В прошлый раз мы затронули тему о том, что глобальное потепление – это абсурд, потому что его нет и не может быть. Приводились факты, свидетельства о том, как были вскрыты и выставлены на всеобщее обозрение секретные документы о том, что глобальное потепление – это фикция. Чтобы не быть голословным, приведу дополнительные доказательства. Ежегодно в атмосферу Земли выбрасывается 750 млрд тонн углекислого газа, на долю человеческой деятельности при этом приходится только 3 млрд тонн, что составляет 250‑ю часть. Таким образом, никакого принципиального влияния она на изменения климата не оказывает! И это данные официальные. Никто не говорит, что это хорошо, когда идет выброс в атмосферу отходов от человеческой деятельности. Но это не имеет никакого принципиального значения для изменений климата, во всяком случае на современном этапе развития цивилизации. Я могу повторить, для чего создана вся эта шумиха с глобальным потеплением – чтобы прикрыть применение климатического оружия.

Статья в газете «Президент» – не научный доклад, где нужны все цифры и доказательства, но для тех, кому очень не хочется смотреть правде в глаза и признавать очевидное, приходится объяснять более детально что к чему. Так вот, не только хакеры вскрыли секретную информацию о том, что теория глобального потепления есть фикция. Приведено много других фактов и доказательств того же. Никакого глобального потепления, вызванного результатами человеческой деятельности, не существует. А по поводу произошедшего этим летом еще раз повторю: антициклон стоял неподвижно в течение полутора месяцев до тех пор, пока не были уничтожены источники этого «стояния»! А именно: климатическое и геофизическое оружие.

– Возможно, кто‑то сможет аргументированно представить версию природного происхождения антициклона, как это сделали вы, представив аргументы.

– В своих утверждениях я приводил факты, которые говорят сами за себя. Все, что связано с глобальным потеплением, – это прикрытие для применения климатического оружия. И не только. Вспомните, когда мы с вами говорили в прошлый раз, это было в начале августа?

– В первой декаде.

– И что тогда говорили климатологи? Что жара еще будет сохраняться. Но я уже тогда говорил – жары больше не будет. Еще мы говорили о том, что после того как антициклон начал двигаться, влага из Атлантического циклона, который шел в сторону России, была искусственным образом сброшена над Европой – над Германией, Польшей и другими странами прошли ливневые дожди. Тогда же я сказал: ничего, придет циклон с Севера и принесет влагу России. Помните? И что произошло?

– То и произошло.

– Так кто же лучше знает, что произойдет? Климатологи? Если ни одно из их долгосрочных предсказаний не сбылось, о чем говорить! Они просто повторяют то, что им внушают. Естественно, циклон с Севера пришел в Россию не случайно. Он не должен был в это время прийти.

– По поводу «природности» аномальных явлений. Ведь это отчасти так. Горели леса, то есть природа…

– Конечно, некоторые из возгораний имели естественное происхождение, но большинство пожаров было вызваны поджогами. Люди видели, как бросали облитые бензином колеса... Таких случаев было много. Не говоря о том, что американский беспилотник Х-37В тоже поджигал по ночам большие лесные массивы.

– Этот беспилотник все еще продолжает летать. И про запуск космического корабля, оснащенного мощным лазерным оружием, сообщалось во многих источниках: «Миссия X-37B считается строго засекреченной, продолжительность полета не сообщается».

– Мы еще вернемся к этой теме. Но прежде я хотел бы остановиться на моментах, которые мы не затронули в прошлом интервью, а они имеют большое значение. Как я уже сообщал, 20 и 22 июля было уничтожено климатическое и геофизическое оружие. Этот факт зарегистрирован. Самописцы, отслеживающие изменения магнитного поля Земли, когда уничтожалось это оружие, зафиксировали всплески, в несколько раз превышающие обычную норму. Они продолжались примерно 40 минут и затем все опять приходило в норму. Когда уничтожалось климатическое оружие, были зафиксированы всплески вверх, а когда геофизическое – вниз. При этом на Солнце в это время не было никакой повышенной активности! Я не хочу сообщать более конкретные вещи, так как существуют определенные правила работы с информацией подобного рода. А также из соображений безопасности тех специалистов, которые ведут такие исследования. Кроме того, есть масса другой информации, о которой многие не знают. Но кому‑то очень хочется, чтобы то, что происходило этим летом, было принято за природные явления. После того как было уничтожено климатическое и геофизическое оружие, беспилотник Х-37В неожиданно исчез со своей орбиты! Знаете об этом?

– Нет.

– Информация о том, что зафиксированы следы поджогов по траектории движения этого объекта, была обнародована. И вот 29 июля беспилотник вдруг исчез со своей орбиты. И лишь 14 августа Х-37В был обнаружен уже на другой орбите (траектории), на 30 тысяч метров выше. Как вы думаете, почему? Они испугались, что беспилотника постигнет та же участь, что и климатическое и геофизическое оружие.

– Дорогая игрушка? Решили ее спрятать подальше?

– Я, честно говоря, не совсем понимаю такую логику ограниченного мышления. Какая разница – где он находился! Его можно было уничтожить и на высоте 30 тысяч метров, и если бы он находился на Луне! Перевод этого беспилотника на другую орбиту ничего не изменил. 18 или 19 августа, когда уже точно стало известно, что оружие уничтожено, генерал-майор народно-освободительной армии Китая Чжоу Чеэнхео дал брифинг для журналистов относительно полета Х-37В. Пекин, как известно, имеет самую современную после Вашингтона службу контроля космических объектов. И он обвинил США в создании на их территории искусственных землетрясений и ливневых дождей, которые вызвали массовые бедствия. В частности, на пресс-конференции упоминалась секретная военная программа Пентагона «Погода как умножитель силы». Материалы по нанесенному ущербу Китай передал в ООН. Это что? Тоже бред сивой кобылы?

– Со стороны США были комментарии на эту тему?

– Насколько мне известно, ничего. В данном случае они должны либо опровергнуть, либо подтвердить, а они не могут этого сделать. Вы знаете, что та самая пресловутая «мирная», «научная» станция на Аляске расположена в глухом месте, где на 300 километров окрест нет никаких поселений, и охраняется лучше, чем Пентагон? О чем это говорит? Вся эта акция с аномально жарким летом в России планировалась не только для того, чтобы угробить урожай и продавать ГМ-пшеницу. Если бы антициклон простоял на месте четыре месяца, как планировалось, то действительно и природе, и стране был бы нанесен колоссальный ущерб. Он оценивался бы уже в триллионах не рублей, а долларов!

– Если не более трагично…

– Пятая колонна планировала весьма серьезную акцию, которая должна была произойти с 4 на 5 августа. Я не стану сообщать источники этой информации, но они, безусловно, имеются. Около полуночи 4 августа, это была среда, мне позвонили и сказали, что по Москве установлено в разных местах множество баллонов с отравляющими газами. Пятая колонна только ожидала удобного момента для выполнения этой операции. И он наступил, когда с юго-востока принесло гарь, а к вечеру стало совершенно безветренно. Почти как в знаменитой песне «Подмосковные вечера»: «Не слышны в саду даже шорохи, все здесь замерло до утра»! Вот так все замерло в ночь с 4 на 5 августа… Которая могла оказаться для миллионов москвичей последней в жизни.

– Я помню тот день. Был очень сильный смог, жарко и безветренно.

– Да, именно такой день ожидали, чтобы провести в Москве акцию террора и выпустить из баллонов ядовитый газ. Соединяясь с гарью, он превращается в смертоносное оружие. Представьте, если бы такое случилось!

– По статистике в пожарах больше людей погибают не от огня, а от удушья, интоксикации.

– Естественно, нашим спецслужбам операцию по установлению точных мест расположения всех баллонов и их обезвреживанию быстро провести было невозможно. Проверить все квартиры, подвалы и помещения по Москве? А баллоны уже были установлены и только ждали гари и подходящей безветренной погоды, значит, кто‑то знал, что будут пожары. Когда меня спросили, можно ли что‑то с этим сделать, я ответил: раньше получалось, не вижу причин, почему бы это не получилось сейчас. Была проведена соответствующая работа и, как все помнят, утром на следующий день, то есть 5 августа, был ясный день, не было никакого дыма, в Москве был чистый воздух.

– Физики, живущие в подмосковных городах, проводили в это время замеры и зафиксировали вредные примеси в воздухе помимо продуктов горения.

– Последствия могли быть ужасающими. Интоксикация, удушье от воздействия особых смертоносных соединений в воздухе в результате реакции гари при соединении с отравляющими веществами, которые предполагалось выбросить (и они были выброшены!) в безветренную жаркую атмосферу. Это операция, которую нужно было тщательно готовить не один день. Определить исполнителей, проинструктировать, проинформировать в нужное время и так далее. Гарь от торфяников – идеальное прикрытие для такой операции. В первую очередь пострадали бы те, кто в это время находился в метро и других замкнутых пространствах. А при условии, когда не было ветра, образовалось бы огромное стоячее облако и это сразу бы вызвало огромное количество жертв! Избежать подобной участи не удалось бы даже тем, кто попытался бы выехать из Москвы на машинах, потому что нужно было оказаться на достаточном отдалении от Москвы – в несколько десятков километров. Времени просто не хватило бы. Кто‑то, возможно, был предупрежден о планирующихся акциях и заблаговременно покинул столицу.

– Тема практически полного отсутствия на своих рабочих местах высоких чиновников из районов возгораний поднималась.

Читать далее

Последний раз редактировалось na53; 29.10.2010 в 19:56.. Причина: изображение

Старый 26.10.2010, 23:42   #2
Пользователь

Torbin вне форума

Цитата:
Сообщение от na53 Посмотреть сообщение
– Такого жаркого лета в России не было со времен Рюрика, то есть за последние более чем 1 000 лет. По оценке главы Гидрометцентра РФ Романа Вильфанда, подобной жары, возможно, не случалось 5 000 лет. Из цитаты можно предположить, что подобная жара, или стоячий антициклон когда‑то случались?
Дальше этой фигни читать не стал)) Никогда бы не подумал, что 5000 лет назад на территории России стояли регистрирующие метеостанции

Цитата:
в продолжении разговора с академиком Николаем ЛЕВАШОВЫМ
Посмотрел на его сайте, он аказывается академик: Международной Академии
Энергоинформационных наук, Международной Академии Наук
Комплексной Безопасности, Международной Академии семейной медицины,
нетрадиционных и природных методов лечения. Это ж скока надо было

Старый 27.10.2010, 09:34   #3
Местный

KaMuKag3e вне форума

Бред какой то.

Старый 27.10.2010, 09:51   #4
Местный

+killer+ вне форума

Николай Левашов.
Сектант, антисемит, псевдоученый, схожие заявления как и у Гробового типо вылечу то. что не лечится, воскрешу то что еще не совсем умерло и прочее, очередной фрик рубящий бабло на дурнях.

В США остановил силой мысли более десяти ураганов, в том числе в считанные секунды нейтрализовал супершторм «Лили»
Остановил силой мысли бушевавшие осенью 2007 пожары в Калифорнии по личной просьбе американского правительства
Закрыл силой мысли несколько озоновых дыр, как в России, так в других странах мира.
В январе 1990 г силой мысли уменьшил радиоактивное загрязнение чернобыльской зоны, в которой уровень радиации стал в 6 раз меньше, чем в Москве.

Добавлено через 4 минуты
Из предыдущей темы о книгах Левашева

Последний раз редактировалось +killer+; 27.10.2010 в 09:55.. Причина: Добавлено сообщение

Старый 27.10.2010, 12:01   #5
Старожил форума

MAXTREMUM вне форума

http://the-insider.ru/2010/подводный...последние-дни/

Старый 27.10.2010, 20:39   #6
Завсегдатай форума

Dj_Grivaha вне форума
Отправить сообщение для Dj_Grivaha с помощью ICQ Отправить сообщение для Dj_Grivaha с помощью Skype™

Ой задолбали всякие убеждения, типо россию пытаются уничтожить америкосы, или ведётся скрытая молодёжная война...

Начитавшись такой ерунды я понял что некоторым людям нравятся подобные убеждения, которыми они себе забивают голову, и начинають быть тролями и писать везде где можно что ведётся скрытая война, скоро конец света, в россии работает скрытый план порабощения, или начинают винить другие страны в любом стихийном бедствии или аномальной погоде..

Мой совет не забивайте голову подробными статьями, пока сами не убедитесь в их достовености

I Love Mac os X

Старый 27.10.2010, 20:56   #7
Старожил форума

MAXTREMUM вне форума

А чего убеждаться ? Ты на улицу вообще не выходишь что ли ?

Старый 27.10.2010, 21:44   #8
Мимо проходил

na53 вне форума

Цитата:
Сообщение от Torbin Посмотреть сообщение
Дальше этой фигни читать не стал)) Никогда бы не подумал, что 5000 лет назад на территории России стояли регистрирующие метеостанции
..и зря что не читали, там же как раз в следующем абзаце говорится

Цитата:
– Метеорология, как современная наука, имеет наблюдательный характер. И сами же синоптики утверждают, что история наблюдений насчитывает максимум около двух сотен лет! Где научная логика? С такой же уверенностью можно утверждать, что такое же было и сто тысяч лет назад, и миллион и так далее.
Цитата:
Сообщение от MAXTREMUM Посмотреть сообщение
http://the-insider.ru/2010/подводный...последние-дни/
Согласен, "Проблема современной России - это Америка"видео

Последний раз редактировалось na53; 27.10.2010 в 22:10.. Причина: добавил ссылку

Старый 28.10.2010, 11:30   #9
Местный

+killer+ вне форума

na53 А ты сам действительно веришь во все что говорит этот "профессор"?

Добавлено через 5 минут
http://video.cherdyntsev.ru/levashov...7.24&fileId=22
xDxDxDxD "Над нашим замком завис инопланетный дружественный крейсер"
Как можно такого человека в серьез воспринимать??

Добавлено через 11 минут
"-Кто стоит за евреями? За евреями стоят паразитическая космическая система......они рабы космических паразитов"
http://video.cherdyntsev.ru/levashov...7.24&fileId=10

Добавлено через 14 минут
О базах на луне)))
http://video.cherdyntsev.ru/levashov...8.22&fileId=34

Как перенесли луну на орбиту земли
http://video.cherdyntsev.ru/levashov...11.08&fileId=2

Добавлено через 17 минут
Мне это смешнее даже чем смотреть теорию большого взрыва.
nа53 сможешь пробить мне то что курит этот "профессор"?

Последний раз редактировалось +killer+; 28.10.2010 в 11:48.. Причина: Добавлено сообщение

Старый 28.10.2010, 16:11   #10
Мимо проходил

na53 вне форума

Понимаешь, тут вера даже не уместна, здесь скорее всего знания об определённых событиях. Хотя даже само слово ВеРа раньше имело другой смысл и обозначало не то что сейчас. А знания в его книгах например вот эта

Старый 28.10.2010, 17:11   #11
Местный

+killer+ вне форума

Ну тогда переформилирую вопрос: Ты веришь что его "знания"(без ковычек и улыбки не могу) истинна?

Старый 28.10.2010, 22:37   #12
Мимо проходил

na53 вне форума

Цитата:
Сообщение от +killer+ Посмотреть сообщение
Ну тогда переформилирую вопрос: Ты веришь что его "знания"(без ковычек и улыбки не могу) истинна?
Это что провокационный вопрос? Знания и вера это разные понятия.

Старый 29.10.2010, 00:49   #13
Местный

+killer+ вне форума

Для особо развитых в "науке" перерформилурию в третий раз свой вопрос: Луна это искуственный спутник иноплянитян? Или Ты уверен что на луне базы злобных иноплянитян? Или евреи рабы темних паразитических цивилизаий?

Старый 29.10.2010, 11:34   #14
Старожил форума

MAXTREMUM вне форума

если те что нить по высшей математике прогнать - ты тоже хрен что ответишь
Или вот это http://ru.wikipedia.org/wiki/Гипотеза_Пуанкаре - сможешь доказать ? Так что ...

Старый 29.10.2010, 15:43   #15
Завсегдатай форума

Nikotin вне форума

Цитата:
Сообщение от na53 Посмотреть сообщение
Согласен, "Проблема современной России - это Америка"видео
Что, серьёзно это кто то слушает и на данный материал ссылается? Выступление в доме культуры железнодорожников Бобруйска.. Там вот мельком показывают перед кем он свою лекцию читал)) Муть какая то.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра