Вернуться Форум Bashtel.RU > Общение > Парни + девушки
Парни + девушки Взаимоотношения - Как познакомиться? - Любовь-морковь

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 21.06.2008, 03:01   #61
Заблокирован

sever вне форума
Отправить сообщение для sever с помощью ICQ Отправить сообщение для sever с помощью AIM Отправить сообщение для sever с помощью MSN Отправить сообщение для sever с помощью Yahoo Отправить сообщение для sever с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от ***K.O.T.*** Посмотреть сообщение
Вопросы о нравственности глупо здесь обсуждать!
Почему это глупо?! Не стоит недооценивать аудиторию данного форума. Наверняка есть люди, которые хотят подискутировать на эту тему.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от weblomaster Посмотреть сообщение
Ну в таком случае останется только засесть на крыше А ведь когда-то мы были великой страной и надеюсь будем
Можно только надеятся, после просмотра "нашей рашы". У нас общество все дерьмо от запада копирует, а хорошее - не восприемлет.

Последний раз редактировалось sever; 21.06.2008 в 03:04.. Причина: Добавлено сообщение

Старый 22.06.2008, 22:52   #62
Пользователь

Йидам вне форума
Отправить сообщение для Йидам с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от sever Посмотреть сообщение
У нас общество все дерьмо от запада копирует, а хорошее - не восприемлет.
это точно.... а те кто не хочет обсуждать тему нравственности, им просто наплевать на людей которые рядом живут , общаются, не обязательно на форуме...вот в чем проблема

Старый 23.06.2008, 14:33   #63
Заблокирован

Coyote13 вне форума

да. мне насрать на людей. мне не насрать на близких, но на большинство людей насрать. зачастую проблемы у людей бывают по их собственной вине. меня никокда не трогали эти бедные оборванцы, шляющиеся по улицам и клянчащие подачки. сами виноваты.

Старый 23.06.2008, 21:55   #64
Заблокирован

sever вне форума
Отправить сообщение для sever с помощью ICQ Отправить сообщение для sever с помощью AIM Отправить сообщение для sever с помощью MSN Отправить сообщение для sever с помощью Yahoo Отправить сообщение для sever с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Coyote13 Посмотреть сообщение
меня никокда не трогали эти бедные оборванцы, шляющиеся по улицам и клянчащие подачки. сами виноваты.
а тут не про них речь идет. К чему все это?!

Старый 26.06.2008, 21:53   #65
Пользователь

Йидам вне форума

Цитата:
Сообщение от Coyote13 Посмотреть сообщение
да. мне насрать на людей. мне не насрать на близких, но на большинство людей насрать. зачастую проблемы у людей бывают по их собственной вине. меня никокда не трогали эти бедные оборванцы, шляющиеся по улицам и клянчащие подачки. сами виноваты.
вот таких как ты много и это плохо, да люди попадают в дурацкие положения из - за своей глупости и среди них могут быть твои близкие(и ты тоже отвернешься от них?)...и ты можешь оказаться в такой ситуации и потом такие же как ты на тебя будут срать. Где же ваше сострадание, что если будут бить на твоих глазах кого то толпой и ты пройдешь мимо и не вступишься, что он сам виноват? Не надо быть эгоистом.

Старый 26.06.2008, 22:13   #66
Lostfan

Unre вне форума

хых апнули мою старую темку

* Вы уже наверняка слышали про коктейль "Рекурсивный": 20% спирта, 30% воды, 50% коктейля "Рекурсивный"...

Старый 27.06.2008, 20:46   #67
Пользователь

Йидам вне форума

да чья бы она не была....а писать советую

Старый 28.06.2008, 07:35   #68
Заблокирован

zmei slv вне форума
Плохо

Цитата:
вот таких как ты много и это плохо, да люди попадают в дурацкие положения из - за своей глупости и среди них могут быть твои близкие(и ты тоже отвернешься от них?)...и ты можешь оказаться в такой ситуации и потом такие же как ты на тебя будут срать. Где же ваше сострадание, что если будут бить на твоих глазах кого то толпой и ты пройдешь мимо и не вступишься, что он сам виноват? Не надо быть эгоистом.
А причем здесь эгоизм???А если тот которого толпой пинают хз че сделал???Мало ли че может быть?К примеру несколько лет назад на нас сделали набег низа что...Прибежали пацаны которые на два три года старше ,естественно не с пустими руками и численность было в раза 2.5 больше и всех пашатали,головы по разбивали половине и так далее...И вот все встали ,очнулись как они ушли, поймали последнего ихнего и естественно начали пинать человек пять...Ему свезло еще что был ток один пацан из 5 с кастетом и вот...И такой же как ты мужик начал права качать типо нах одного пятером Пред...Тот воспользовался моментом и...Вывод:незачем вмешаваться исли не знаешь всего что произошло,ты видешь только момент всей истории,а те кто пинают знает ее полностью...И таких подобий историй можно привести тысячи когда та толпа пиздет одного по делу...

Последний раз редактировалось j-o-n-n-i; 29.06.2008 в 22:49..

Старый 28.06.2008, 16:03   #69
Завсегдатай форума

A. dinikin вне форума
Отправить сообщение для A. dinikin с помощью ICQ Отправить сообщение для A. dinikin с помощью Yahoo

поколение наше порочно...
слив говна в мозги людей через зомби ящик....
книг не читают, интересы на уровне животинек, конеш не про всех, про БОЛЬШИНСТВО
«Где много мудрости, там много печали, и кто умножает знания, тот умножает скорбь» Мак 9:11.

Старый 28.06.2008, 21:31   #70
Пользователь

Йидам вне форума

zmei slv,надо быть мужиком а не тряпкой. ну побили вас толпой. они в это плане оказались сволочью, в итоге вы тоже тем же показали себя. раньше один на один или стенка на стенку бились, а щас ребенка убьют и совесть не заиграет. насмотрятся разной резни по телику и писец - герои. а мужик оказался мужиком хоть и ушел. ты бы прошел мимо. а это трусость. Слабые всегда толпой бьют. не важно обидчик он или просто прохожий

Последний раз редактировалось Йидам; 28.06.2008 в 21:59.. Причина: Добавлено сообщение

Старый 29.06.2008, 23:15   #71
Заблокирован

zmei slv вне форума

Цитата:
zmei slv,надо быть мужиком а не тряпкой.
В каком смысле?
Цитата:
ну побили вас толпой. они в это плане оказались сволочью, в итоге вы тоже тем же показали себя.
Ну а че мы должны были делать когда пацанов которым всего то было по 15-17лет прибежали с битами пацаны 19-21 мы должны были вставать с тем которого поймали раз на раз???Когда те дадьки нас как хз каво убивали как врагов народа...Или отпустить???
Цитата:
а мужик оказался мужиком хоть и ушел
Это вот как раз он насмотрелся телевизора,заступник куев...он нече не знает зачем лезть???
Цитата:
ты бы прошел мимо. а это трусость
Да я не отрицаю я бы прошел мимо так как толпой просто так от делать нех не пенают одного ...ну а если ты вступишься за него да а он хз какойнить маньяк пидофил ааа или девушку износиловал или ченить еще такое ...ааа???ты будешь герой....
Цитата:
Слабые всегда толпой бьют. не важно обидчик он или просто прохожий
смотря в каком смысле слабые в смысле сила или сила другая"внутренная"если ты имеешь виду слабые всмысле слабаки,хилые то я скажу так ;А что слабые должны вечно подчиняться сильным???
Цитата:
щас ребенка убьют и совесть не заиграет.
как бы этот ребенок сам не убил...

Старый 29.06.2008, 23:46   #72
Местный

Гаврик вне форума

что-то вы вообще не туда уехали

Старый 30.06.2008, 00:22   #73
Модератор

J.Spender вне форума
Отправить сообщение для J.Spender с помощью ICQ

А в Окте человека насмерть забили на "броду". Говорят, что заступился за девушку. Цветы до сих пор на месте стоят. Вот и живи после такого в "мирном, тихом городке-ауле"..

Старый 30.06.2008, 12:44   #74
Пользователь

Йидам вне форума

zmei slv,Что то я часто слышу такое слово как "не вмешивайся" если убивают, если пинают...может я слишком бодрый такой и не правильно живу. а? Неужели все такие безразличные? пустодушные? всем наплевать на всех и видят только себя я так понимаю. Человек так уж устроен что за свои любые поступки стоит в ответе не зависимо хочет он этого или нет. надо просто понять это. Почему за вас всегда думают - прав ты или не прав, у вас что нет своего мнения? Вдруг не дай бог, у тебя когда нибудь будет сын и его буду пинать толпой , и что ты ему скажешь ты сам виноват потомучто тебя толпа херачит? Запомни раз и навсегда побеждать надо не толпой своих врагов, а врага который сидит внутри себя и это самое трудное. недавно изнасиловали девченку 9 лет какието придурки и не кто слова не сказал когда ее тащили...что она сама виновата. не там играла? и люди с таким же мнением как утебя так же отнеслись к такой ситуации...вот теперь сиди и думай...вступаться или нет. сейчас у молодежи нет понятия чести, а есть понятие лох...если ты поступил не как толпа думает значит ты лох....вот как щас думают

Последний раз редактировалось Йидам; 30.06.2008 в 12:47..

Старый 01.07.2008, 17:33   #75
Местный

Гаврик вне форума

Цитата:
Сообщение от Йидам Посмотреть сообщение
zmei slv,Что то я часто слышу такое слово как "не вмешивайся" если убивают, если пинают...может я слишком бодрый такой и не правильно живу. а?
везде есть мера и разумные границы.
к примеру героический поступок:
1) поступок человека с сильной волей ради спасения кого-либо другого(ну примерно так звучит)
2) но в то же время это самая тупая вещь которую придумал человек
иногда действительно не стоит лезть во имя своего же блага(здоровья/жизни)

Ответ

Опции темы
Опции просмотра