Вернуться Форум Bashtel.RU > Развлекательно-игровой портал АРЕНА > Сервисы сети Bashtel > Хостинг
Хостинг Обсуждение хостинга ОАО "Башинформсвязь"

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 28.08.2007, 10:03   #16
Заблокирован

креведко вне форума
Отправить сообщение для креведко с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от RoBBeR Посмотреть сообщение
Молчи если не знаешь!
Ето не мой сайт ето проссто так когда я изучал хтмл язык простой сайтик создал а на арфографию и т,д не смотрел!
робер ты неподумай плохого, я просто высказал свое мнение по этому поводу, имхо ты еще слишком мал и неопытен чтобы админить сайт с форумом а сервер тем более :!:

Добавлено через 10 минут
Цитата:
p.s. а ты сам то знаешь php и sql?
тестил различные движки, знаю стандартные sql запросы, в php особо не силен, я понимаю что делает код но сам что-либо писать немогу - опыта нехватает, но тем не менее могу поправить какой-нибуть мелкий баг или еще что-нибуть. скоро вот куплю какую нибуть толстую книгу по php и начну потихоньку изучать

Последний раз редактировалось креведко; 28.08.2007 в 10:13.. Причина: Добавлено сообщение

Старый 28.08.2007, 10:54   #17
Завсегдатай форума

RoBBeR вне форума

Цитата:
Сообщение от FerrauN Посмотреть сообщение
полностью поддерживаю , у меня больше нет слов . Мне остаётся догадываться чем ты думаешь , когда пишешь всякую фигню
А ты ваще тока банить умеешь такчто иди работай над киберсмайл!

Старый 28.08.2007, 11:05   #18
Заблокирован

креведко вне форума
Отправить сообщение для креведко с помощью ICQ

мдя...

Старый 28.08.2007, 11:15   #19
Завсегдатай форума

RoBBeR вне форума

Всётки значит все против!(((

Старый 28.08.2007, 11:44   #20
Мимо проходил

~@lek~ вне форума
Отправить сообщение для ~@lek~ с помощью ICQ

чего и следовало ожидать...

Старый 28.08.2007, 11:58   #21
Пользователь

quickk вне форума
Отправить сообщение для quickk с помощью ICQ
Слушашайте . Вы такое могли в его годы ?! Я уверен что никто из выше отписавшихся в 11 лет несмог бы этого сделать . Так что он будет творить через несколько лет о_О. Ему нада учиться , и я считаю что нада предоставить ему бесплатный хостинг rbfree.
Мне покуй на все мнения , и то что я один ответил как не все. Оно моё , я его высказал...

Старый 28.08.2007, 14:19   #22
Завсегдатай форума

RoBBeR вне форума

Cпс за поддержку!

Старый 28.08.2007, 14:30   #23
Модератор

Space_Dolphin вне форума
Отправить сообщение для Space_Dolphin с помощью ICQ Отправить сообщение для Space_Dolphin с помощью Yahoo Отправить сообщение для Space_Dolphin с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от креведко Посмотреть сообщение
РоББеР ты лол! Ты малолетка и ты бы сначала грамотно писать научился бы, ты php хоть маленько знаеш? знаеш стандартные SQL запросы? То что ты поставил топсервер и форум на свою локалку это ничего не значит :!: обезьяну тоже можно научить форум на локалку ставить. Что с того что ты так вежливо попросил их дать тебе сайт с php и музкулем ? Они недадут тебе! А то что сайту bashkortostan выделили php с мускулом это единичный случай. Тебе мб и дали бы но сам пойми:
1) тебе от силы лет ну 12-13
2) ты бы хоть грамотно печатал бы а то на твой текущий сайт bf1942.rbfree.ru/cait.html глядеть страшно
3) ты бы хоть основы php и мускуля знал бы, знал бы основы популярных движков DLE, php-nuke, vBulletin как ставить настраивать и пр. тонкости
4) ну возмем хотя бы твой текущий сайт bf1942.rbfree.ru.....когда на него заходиш там "страница отсутствует" и приходица вручную добивать еще /cait.html ...ты бы хоть для приличия cait.html переименовал бы в index.html

не обижайся роббер но я просто высказал свое мнение
+1 больше не чего добавить

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от B.E.R.T[SLV] Посмотреть сообщение
Слушашайте . Вы такое могли в его годы ?! Я уверен что никто из выше отписавшихся в 11 лет несмог бы этого сделать . Так что он будет творить через несколько лет о_О. Ему нада учиться , и я считаю что нада предоставить ему бесплатный хостинг rbfree.
Мне покуй на все мнения , и то что я один ответил как не все. Оно моё , я его высказал...
хм...ну тогда можно по расуждать с таким же успехом что мы сможем в 30 и 40 и .... лет сделать...

хост даётся не на будущее а на реальный проэкт которого у него нет...по этому и отказ 100% для учёбы и тд и тп в нете полно бесплатных хостов с подержкой мускла пхп цги и тд...

Последний раз редактировалось Space_Dolphin; 28.08.2007 в 14:33.. Причина: Добавлено сообщение

Старый 28.08.2007, 14:53   #24
Пользователь

Ultras вне форума
Отправить сообщение для Ultras с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от B.E.R.T[SLV] Посмотреть сообщение
да? неужели? ошибаешься! если ты в 11 лет не смог ничего подобного сделать, то не стоит говорить за всех!

Старый 28.08.2007, 15:02   #25
Завсегдатай форума

RoBBeR вне форума

ладно можете закрыть тему!
Так сразу и понел не кто не поддрерживает не каму не чё не надо!
Я посмотрю когда у вас появится мысль о проекте а теббя не кто не поддерживает!(((

Старый 28.08.2007, 15:24   #26
Модератор

Space_Dolphin вне форума
Отправить сообщение для Space_Dolphin с помощью ICQ Отправить сообщение для Space_Dolphin с помощью Yahoo Отправить сообщение для Space_Dolphin с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от RoBBeR Посмотреть сообщение
ладно можете закрыть тему!
Так сразу и понел не кто не поддрерживает не каму не чё не надо!
Я посмотрю когда у вас появится мысль о проекте а теббя не кто не поддерживает!(((
понимаеш чувак ммм как сказать после того как его прилюдно с логами из аси на бесте облили дерьмом больше это не как не назвать я не думаю что этот человек захочет кому то что то давать и делать так же как и помогать...

я про Тимура...

думаю счас многие из-за этой херни потрадают...не тока бест...жаль...

не понимают люди добра которое им делают им кажется что им все чемто обязаны...и всё мало и мало...хотя им ни кто тут не чем не обязан и надо пользоваться тем что дают...а не требовать и не гнуть из себя богов и пупов...а Тимура как то жаль остался крайний хотя в чём он виноват? по сути не вчём он им дал хост дал домен и тд и тп...ну не дал 100 и 50мб для загрузки файла это что смертельно? думаю нет! да и причины на то есть у него...

а обсирать прилюдно за спиной человека это мерзость...

так что тему клоуз и можите забыть про всё...

Последний раз редактировалось Space_Dolphin; 28.08.2007 в 15:34..

Старый 28.08.2007, 15:32   #27
Завсегдатай форума

RoBBeR вне форума

Всё изза беста теперь ваще не 1пользователей не сможет продвигать свой проект который придумал!(

Старый 28.08.2007, 17:48   #28
Пользователь

Ultras вне форума
Отправить сообщение для Ultras с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Space_Dolphin Посмотреть сообщение
а Тимура как то жаль остался крайний хотя в чём он виноват? по сути не вчём он им дал хост дал домен и тд и тп...ну не дал 100 и 50мб для загрузки файла это что смертельно? думаю нет! да и причины на то есть у него...

а обсирать прилюдно за спиной человека это мерзость...

так что тему клоуз и можите забыть про всё...
У меня тогда 3 вопроса:

1) Зачем тогда вообще этот Тимур давал хостинг+домен? для того чтобы проект развился и закрылся? а 1мб на 1 файл это аццтой, даже narod.ru даёт 5мб. Единственное преимущество таких хостов это внутренний траффик. Баштел должен развиваться как внутренняя сеть, а получается всё наоборот.

2) Тимур давал хостинг бесплатно? или предоставлял платные услуги?

3) Существуют ли Платный тариф хостинга Баштела, ну чтобы домен был .bashtel.ru, только не www.rbinfo.ru, мне их услуги и сайт не понравился, а чтобы полностью сайт был независимым, от таких людей как Тимур.

4) Как админ сайта best.bashtel.ru "обсирал" Тимура? у меня сохранилась эта новость, могу скинуть, и ничего оскорбительного для Тимура я там не нашёл, кроме как в комментариях. Вывести логи аськи это не оскорбление, ибо Тимуру есть что скрывать?

Старый 28.08.2007, 18:14   #29
Местный

FerrauN вне форума

логи это личное - а личное как правило не выкладывают ! я полностью поддерживаю спайса

Помни дружба - это сила

Старый 28.08.2007, 18:15   #30
Модератор

Space_Dolphin вне форума

Цитата:
Сообщение от Ultras Посмотреть сообщение
У меня тогда 3 вопроса:

1) Зачем тогда вообще этот Тимур давал хостинг+домен? для того чтобы проект развился и закрылся? а 1мб на 1 файл это аццтой, даже narod.ru даёт 5мб. Единственное преимущество таких хостов это внутренний траффик. Баштел должен развиваться как внутренняя сеть, а получается всё наоборот.

2) Тимур давал хостинг бесплатно? или предоставлял платные услуги?

3) Существуют ли Платный тариф хостинга Баштела, ну чтобы домен был .bashtel.ru, только не www.rbinfo.ru, мне их услуги и сайт не понравился, а чтобы полностью сайт был независимым, от таких людей как Тимур.

4) Как админ сайта best.bashtel.ru "обсирал" Тимура? у меня сохранилась эта новость, могу скинуть, и ничего оскорбительного для Тимура я там не нашёл, кроме как в комментариях. Вывести логи аськи это не оскорбление, ибо Тимуру есть что скрывать?
1) не нравится иди на народ! (надоели всем недовольные)

2) все хосты имя.bashtel.ru бесплатно давались в том году где-то май-июль...

3) нет не существует, да кстати на рбинфо выше 2мб те ни кто планку поднимать не будет...

4) я не говорил что админ беста его обосрал я как раз о коментариях, а по поводу логов что он этим хотел добится? явно не для красоты...он знал о последствиях этих логов и как все отреагируют, далее его скажем так протест не даёте я сваливаю это как раз и есть требование...

гляди глубже...и не защищай их...

я не на строне Тимура так же как и не против Планыча...но тут надо смотреть объективно...и без нападок...

Добавлено через 2 минуты
и вообще хватит обсуждать то что сделано...пролитого молока не вернуть...сами пусть разбираются это их тёрки...

Последний раз редактировалось Space_Dolphin; 28.08.2007 в 18:18.. Причина: Добавлено сообщение

Ответ

Опции темы
Опции просмотра