Вернуться Форум Bashtel.RU > Разное > Спорт
Спорт О, спорт, ты - мир! Футбол, хоккей, баскетбол, единоборства и др.

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Кроссовки
Старый 24.11.2018, 09:10   #1
Мимо проходил

Ahiles вне форума
По умолчанию Кроссовки

Доброе утро! Какой фирмы кроссовки вы бы посоветовали взять? Есть брольшое количество брендов, но какой лучше и удобнее?

Старый 25.11.2018, 00:13   #2
Мимо проходил

Totov вне форума

Привет. Разницы я особой не вижу, так как если они фирменные, значит качественные. Могу в принципе посоветовать кроссовки New Balance Они очень удобны, так как носил их летом и знаю о чем говорю. Вот кстати у меня такие

Старый 06.12.2018, 11:41   #3
Мимо проходил

Bettina вне форума

Чтобы узнать, какие кроссовки будут для вас самыми удобными, их хотя бы померить нужно несколько пар разных. Сравните свои ощущения и сделаете выводы, а потом уже выбирать можно где угодно.

Старый 06.12.2018, 12:10   #4
Мимо проходил

Morgann вне форума

Мне больше всего нравятся Адидас и Пума. Прошлым летом еще купил пару адидасов для утренних пробежек, так весь сезон в них отбегал, а они все равно как новенькие выглядят, нигде ни царапины. К тому же ногам в них очень легко усталости не чувствуется.

Старый 06.12.2018, 12:44   #5
Мимо проходил

Bettina вне форума

Обувь, а тем более спортивная, это дело сугубо индивидуальное. Мы же не знаем, какие у вас особенности физического строения, ноги у всех разные. Если нет проблем со стопами и размер у вас более-менее стандартный, вам подойдет любая марка кроссовок, нужно лишь подобрать их в соответствии с назначением, то есть прогулочные они должны быть или для бега, для занятий в зале, их ведь много видов существует. Мне, например, нравятся кроссовки фирмы Nike, несколько моделей уже брала в этом интернет-магазине обуви и они меня ни разу не подводили, носятся отлично, стоят не слишком дорого и ногам всегда в них комфортно.

Старый 06.01.2019, 13:04   #6
Мимо проходил

Morgann вне форума

А как вам удается так долго бегать в одних кроссовках? Вы говорите, что уже 4 года в них спортом занимаетесь и они до сих пор живы. У меня кроссовки так долго не продерживаются, максимум на пару лет их хватает, а потом приходится новые покупать.

Старый 06.01.2019, 13:40   #7
Мимо проходил

Bettina вне форума

Цитата:
Сообщение от YaZabivayus Посмотреть сообщение
Нынче с кроссовками беда, везде и на каждом шагу одни китайские подделки.
Ну, не скажите, не везде подделки и не все они китайские. Я чтобы на такую подделку не нарваться, нужно тщательнее подходить к выбору магазина, в котором вы обувь покупаете. Я незнакомые точки вообще стороной обхожу, мало ли что там за обувь...

Старый 06.01.2019, 13:58   #8
Мимо проходил

Morgann вне форума

В этом вы точно правы. Нельзя покупать обувь где попало, а тем более спортивную, в которой вы будете не просто на работу или прогулки ходить, а заниматься каждый день. Тут нужно с умом подходить к выбору, может, даже только в фирменные магазины заходить.

Старый 06.01.2019, 14:19   #9
Мимо проходил

Bettina вне форума

Цитата:
Сообщение от Morgann Посмотреть сообщение
А как вам удается так долго бегать в одних кроссовках? Вы говорите, что уже 4 года в них спортом занимаетесь и они до сих пор живы. У меня кроссовки так долго не продерживаются, максимум на пару лет их хватает, а потом приходится новые покупать.
А это уже преимущество хорошей спортивной обуви. У меня тоже как-то были кроссовки Коламбия, так я их очень долго носила, лет шесть так точно, если не больше. Конечно, не каждый день в них бегала и занималась, были у меня еще одна пара на сменку, но все равно очень крепкие были кроссовки, ни чета современным.

Старый 23.06.2019, 10:06   #10
Мимо проходил

Kilotonnec вне форума

У меня от спортивной обуви постоянно мозоли начинают образовываться, но благодаря пластырю лечебному https://salipod.ru/product/ я их лечу ещё на ранних стадиях, так что свободно продолжаю носить обувь, которая мне нравится.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра