Вернуться Форум Bashtel.RU > Игры > Онлайн игры
Онлайн игры Раздел, посвященный онлайн играм и различным MMOG

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 21.09.2008, 12:44   #31
Пользователь

Na_Figator вне форума
Отправить сообщение для Na_Figator с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от j-o-n-n-i Посмотреть сообщение
Такой вопрос, посоветуйте онлайн игру, где есть много возможностей в плане прокачке и развития перса, большой мир и много играющих. Не должно быть детских персонажей, зверей и т.д.
Орки к "детским зверям" относятся? .Если нет, то покупай Warhammer Online играй в своё удовольствие!

Старый 21.09.2008, 17:27   #32
Глобальный Модератор

j-o-n-n-i вне форума
Отправить сообщение для j-o-n-n-i с помощью ICQ Отправить сообщение для j-o-n-n-i с помощью Yahoo

Скачал с оффсайта Реквием, прокачался до 7-левла, вроде неплохая игруха)

Старый 21.09.2008, 18:56   #33
Пользователь

dark soul вне форума

Цитата:
потом испортится впечатление о ней по тому что дальше будет то же самое унылые пейзажи, однообразная прокачка,в общем всю игру будешь уничтожать мобов,все ето мне кажется уже было,
советую вообще не играть в корейские азиатские китайские и тд игры тк ето однообразные гриндилки

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Такой вопрос, посоветуйте онлайн игру, где есть много возможностей в плане прокачке и развития перса, большой мир и много играющих. Не должно быть детских персонажей, зверей и т.д.
из всего могу предложить только WoW
вроде еще вархамер онлайн норм хотя не играл

Последний раз редактировалось dark soul; 21.09.2008 в 18:57.. Причина: Добавлено сообщение

Старый 23.09.2008, 22:15   #34
Пользователь

Hoshun вне форума

Цитата:
Сообщение от dark soul Посмотреть сообщение
потом испортится впечатление о ней по тому что дальше будет то же самое унылые пейзажи, однообразная прокачка,в общем всю игру будешь уничтожать мобов,все ето мне кажется уже было,
советую вообще не играть в корейские азиатские китайские и тд игры тк ето однообразные гриндилки

Добавлено через 1 минуту

из всего могу предложить только WoW
вроде еще вархамер онлайн норм хотя не играл

Ну как игрок потративший неисчеслимое каличество времени (меньше полугода) на Ро я готоф апротистовать приговор азиато корейским играм ибо там туева куча вариантов прокачки перса, билды карточки и тп =) (опускаю то что там все сводица к убиванию одного и того же моба с целью - прокачки, выбиванию шмота, карточек), но от него устал потому как опробовал все виды прокачки, серверов, гв, зонингов и прочей фигни

Ща ищу игру по своему вкусу ла2 нехачу и пробовать рфо пробовал но интузиазм угас после месяца игры, пиратию погамал - непонравилось шибко мягкие спецэфекты ( када юзаешь скил ты даже не чуствуешь что его использовал только немного сверкнуло да цифра чуток побольше выпала, даже в том же ро эфектней это сделано) и глупая система кача (воягером застучал моба на 15 левелов выше меня а экспы дали как за моба на 5 левелов ниже меня), S4 League не мморпг канеш но к онлайн играм относица, непонравился в ней мой комп (ощеня тармозитама на маем старом металаломе) плюс то что оружия мало....

Хочу попробовать ро2 но боюсь огорчица изза недавно виденых мной демок у меня сложилось не самое лучшее впечатление плюс опять же железо может обидеца и расплавица

Старый 23.09.2008, 22:35   #35
Завсегдатай форума

Max.el вне форума
Отправить сообщение для Max.el с помощью ICQ

Цитата:
Хочу попробовать ро2 но боюсь огорчица изза недавно виденых мной демок у меня сложилось не самое лучшее впечатление плюс опять же железо может обидеца и расплавица
Пока лучше не играй в ро2.Уже к новому году выйдет или новый емуль без багов или полная игра.(последнее маловероятно)

Старый 24.09.2008, 05:27   #36
Пользователь

ANiK вне форума

Цитата:
если ЭТО (реквием) неплохая игра... то представляю как ты со стула упадешь увидев WoW . Реквием у меня вызвал рвотный рефлекс уже на 5 секунде игры... в самом меню игры . С горем пополам дойдя до самой игры меня смачно вырвало... С тех пор я больше никогда не играл в ЭТО .

-----------------------------------------------------------------------

В действительности игра однообразна , в начале там неразберешься (ибо никто не учит тебя как играть , а так не разберешься) - это все признаки плохой игры. Плюс в игре существует система доната (пока что её нет , но она будет) , а это значит что если захочешь хорошо поиграть , то придется платить денежки и конечно же тут следуют правило ... кто состоятельнее тому и веселее .

Вывод из этого : Хорошо быть состоятельным парнем , но еще лучше не играть в ЭТО (реквием).

p.s. писал в бреду

Старый 24.09.2008, 11:33   #37
Завсегдатай форума

Max.el вне форума

Цитата:
p.s. писал в бреду
Оно и видно...

Старый 26.09.2008, 12:59   #38
Пользователь

Na_Figator вне форума
Отправить сообщение для Na_Figator с помощью ICQ

народ кто-нить следит за аллодами онлайн, игруха то оказывается без абонентки будет, плата только за покупку клиента, там сейчас какой-нибудь тест идёт?

Старый 27.09.2008, 13:31   #39
Пользователь

dark soul вне форума

Цитата:
Сообщение от Na_Figator Посмотреть сообщение
народ кто-нить следит за аллодами онлайн, игруха то оказывается без абонентки будет, плата только за покупку клиента, там сейчас какой-нибудь тест идёт?
клон вов это если честно по крайней мере в графике и модельках как будет идти игровой процесс хз обещают абордажи и тд и тп так что посмотрим еще
а пока она в разработке еще вроде

Старый 14.10.2008, 21:20   #40
Пользователь

Despiadado вне форума

кто-нибудь,что-нибудь слышал об игре FALLENEarth?

Старый 16.10.2008, 19:00   #41
Завсегдатай форума

Evil li`l вне форума

Кто пробывал бета тестить сервак Корсары Онлайн, колитесь каковы возможности у гамы?

Старый 17.10.2008, 13:17   #42
Пользователь

Despiadado вне форума

Цитата:
Сообщение от Evil li`l Посмотреть сообщение
Кто пробывал бета тестить сервак Корсары Онлайн, колитесь каковы возможности у гамы?
даже обычные корсары затягивали,а ты представь по онлайну,я лично подожду пока окончится бета тест,т.к багов и недоработок много из-за чего мнение об игре может сложиться печальное

Старый 17.10.2008, 19:53   #43
Завсегдатай форума

Evil li`l вне форума

Цитата:
Сообщение от Despiadado Посмотреть сообщение
даже обычные корсары затягивали,а ты представь по онлайну,я лично подожду пока окончится бета тест,т.к багов и недоработок много из-за чего мнение об игре может сложиться печальное
Представляю, поэтому спросил.

Представляю "деревянность" Корсаров НЕонлайн, представляю бездушие персонажей, представляю их рельсовый сюжет, поэтому и спросил.

опаньки: http://forums.goha.ru/forumdisplay.php?f=421
(Корсары Онлайн на GOHA.RU)

А вот выдержка из поста недовольного (не хочу просто ссылку давать)
Игра - откровенное Кавно:
Цитата:
Хрень в том, что игра медленно, но верно начинает выводить меня из себя. Если конструктивно - то вот:

1) в игре даже на первый взгляд много серьёзных недоработок, которые точно не успеют устранить за месяц до релиза (ниже описание некоторых);

2) графика сомнительного качества (три с плюсом) и движок глюковат.

3) наземные миссии и абордажи - это просто грустное зрелище (они не главное - но всё же).

4) народу в игре сейчас маловато несмотря на месяц до релиза - явно плохой маркетинг у компании (страшненький сайт говорит о том же) и как следствие - будут проблемы с притоком игроков (а мало игроков на сервере = нечего делать).

Итак, мрачные недоработки, которые серьёзно отравляют впечатления от игры уже в первые дни.

Качмарный интерфейс аукционов не просто неудобен - он делает торгово-закупочную деятельность убыточной: мелкий коричневый текст по коричневому фону, много тектовых окон - в итоге я покупаю 26 брёвен по 1100 дублонов (должно было быть наоборот), вместо корабля покупаю золотую шахту в 30 раз дороже её цены, вместо 10 инготов по 200 дублонов покупаю их же по 2000 и т.п. - в итоге потерял половину денег таким образом (и это всего за несколько дней). Известен эпизод, когда человек купил за 300к книгу ценой в 3к, другой вложил все деньги в покупку 75 стволов дерева вместо 600 и т.п. - в общем, чем больше вы общаетесь с аукционом - тем больше ваши потери (а если вы торговец/крафтер - вам нужно много аукциона).

Многочисленные баги при движении персонажей по суше и по морю (возможно, исправят к релизу) - иногда не просто невозможно двигаться, но корабль сам нарывается на пиратов либо попадает в ПвП зону когда не надо (например, когда вы на транспортнике с полным трюмом груза). Персонаж при движении напарывается на невидимые стены либо кружится на месте - либо просто отлетает назад.

ПвП прогресс (захват городов) внезапно "откатывается" на 20-25% (2-3 дня интенсивных боёв нескольких групп) за несколько часов.

Миссии не имеют индикатора "только для групп" - как следствие на ровном месте получаешь драку 1:8 или круче без возможности сбежать и *очень дорого* и быстро тонешь.

Чат регулярно перестаёт обновляться + интерфейс не делается прозрачным. Типа портит атмосферу.

Сервер регулярно рвёт связь (один раз за пару часов) + вылетает клиент - часто как раз во время интенсивных боёв. Сейчас сервер вообще вылетает (перегружается) каждые 10-15 часов.

Как ни прискорбно писать про игру с очень хорошим *потенциалом* - продолжение следует.

Старый 13.11.2008, 14:59   #44
Пользователь

VinsenT вне форума

Цитата:
Сообщение от Max.el Посмотреть сообщение
Отлично придумано!А то аниме-флууд есть а онлайн нет=)
Кстати те кто хочет поиграть на русском серве Ro2 вам суда http://www.rag2.org.ua/
а чего там онлайн такой маленький?
он ваше увеличиваеться?
токо заходил смотрел играют 13 человек)

Старый 13.11.2008, 15:03   #45
Завсегдатай форума

Max.el вне форума

Щас онлайн упал потому что все ждут нового эмуля

Ответ

Опции темы
Опции просмотра