Вернуться Форум Bashtel.RU > Общение > Парни + девушки
Парни + девушки Взаимоотношения - Как познакомиться? - Любовь-морковь

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 01.12.2012, 17:44   #16
Местный

Montrey вне форума
Отправить сообщение для Montrey с помощью ICQ Отправить сообщение для Montrey с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Ferrari Посмотреть сообщение
пообщалась с латиноамериканским парнем и разочаровалась в русских пранях.
пообщалась с один, разочеровалась во всех. Ну ты орёшь, бывают и такие что твой латинский бойфренд обосрёться от качеств других парней. каждый выбирает свой круг общения, и если у тебя в обществе русских парней - ........., то извини, ты их выбираешь.

Старый 01.12.2012, 18:35   #17
Старожил форума

SkIp вне форума

Цитата:
Русские женщины считаются самыми красивыми и сексуальными женщинами в мире. Я уж не говорю о преданности, семейности и прочих ценностях. Так что научитесь ценить и беречь то, что вы имеете.
Просите ценить и беречь то, что имеем, хотя сами так не поступаете)

Старый 02.12.2012, 20:10   #18
Старожил форума

Hitman вне форума
Отправить сообщение для Hitman с помощью ICQ

Она просто тут на правах рекламы вроде взрослая тётя, а порете, пардон, всякую необоснованную чушь

Старый 09.12.2012, 11:38   #19
Завсегдатай форума

MoxHypKa вне форума

Цитата:
Окружи ее вниманием Ну, я не знаю как это делают русские парни, честно говоря в русских парнях я разочаровалась. Я пообщалась с латиноамериканским парнем и разочаровалась в русских пранях. Надо все делать красиво, осторожно, чтобы не спугнуть, галантно ...
С кавказцем тоже пообщайся. Такое внимание и обещания будут, что про латиноса забудешь через час. Весь вопрос в том, ты собираешься выйти за него замуж, чтобы проверить все его обещания на своей шкуре? Или просто нравится внимание.
Вот именно, ты правильно написала: "не спугнуть". Потому что когда ты станешь его подругой и не будешь иметь возможности просто так уйти - тогда-то всё и изменится.

По-крайней мере, русские парни, даже самые бухарики и нарики, не боятся спугнуть и не скрывают своих негативных черт. И, как видишь из первого поста, находят телок без проблем.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Bagger Посмотреть сообщение
Хотя сердечко так и жмётся от того что я её не смогу добиться!!!
Чё значит "добиться"? Она тебе за бутылку даст без вопросов.
Цитата:
Да и если её парень узнает это будет труба полная!!!
Трус и слабак! Из чего следует, что тебе рано думать о девушках. Иди качайся и бабло подымай. Когда будешь готов навалять алкашу - возвращайся.

Но ты не вернёшься в любом случае. Либо ты ничего не сделаешь, тогда ничего и не изменится, всё будет как сейчас, до бесконечности. Либо, прокачавшись, ты увидишь, что она тебе такая уже и не нужна.

Добавлено через 33 минуты
Цитата:
Сообщение от Devix Посмотреть сообщение
Думаю, её никто не держит. И раз она с ним, значит есть кое-что, ради чего она готова мириться со всякими конфликтами.
Покажи ей, чем ты хорош и какими уникальными положительными чертами обладаешь, в отличие от её текущего спутника, и смотри на реакцию.
И учти, что отсутствие реакции (как ты пишешь "не вижу реакции") - тоже реакция. И очень важная реакция.

Пока автор будет показывать, какой он хороший, он будет видеть, что она каждый раз после встречи с ним всё равно возвращается к тому ничтожеству. И вот это реально бесит.

Да, есть кое-что, ради чего она готова мириться со всякими конфликтами. И это что-то не в нём, а в её башке. Поэтому смена бойфренда не поможет.
Она играет в спасительницу. И если автор начнёт ей это запрещать или препятствовать - она пойдёт против автора, а не алкаша. А если начнёт ей помогать в этом, то она тем более бухарика не бросит, почуяв "правильность" своего пути.

Неправильно думать, что ей неинтересно. Наоборот, все эти "подарочки и шутки на свиданиях" - ничто по сравнению с бурей эмоций в скандалах и чувством собственной благодетели, когда она, прощая ему все былое раз за разом, возвращается снова в обитель зла. =)
Именно это ей нужно. И именно поэтому она никуда от него не денется. И именно поэтому она не даёт никакой реакции на ухаживания автора.

Автор просто не может себе позволить сделать правильный вывод.

Он хочет , чтобы всё получилось само собой. И с бухариком проблем не поиметь, и телку осчастливить, и чтобы самому типа нипричём остаться (чтоб , мол, не за то, что я хороший , полюбила).

Последний раз редактировалось MoxHypKa; 09.12.2012 в 12:31.. Причина: Добавлено сообщение

Старый 11.12.2012, 15:11   #20
Мимо проходил

Jos вне форума

Цитата:
У меня такая запутанная ситуация!! Мы работаем с девушкой! общаемся практически на прямую всё нормально! но у неё есть парень с которым она уже 5 лет. У неё с ним проблемы конкретные бухает прям по чёрному. Ссоры практически каждый день раз 10 уже уходила от него но ненадоло! У меня мысль увести её у него чтобы ей было лучше да и мне одному не быть!!Вот только не знаю что и как делать..Помогите советом!(((
Забей ты на нее нафик она тебе нужна? если она от него уходит и приходит значит ее все устраивает ! А ты просто как жилетка поплачится легче станет и опять к нему приходит

Старый 20.10.2019, 18:52   #21
Мимо проходил

Tapika вне форума

автолюбители и профессионалы пожалуйсто подскажите на что обратить внимание при выборе Audi-A4 (интересует авто с 2000-2003 года . 1,8 бен. или 1,9D, механика или авто

Ответ

Опции темы
Опции просмотра