Вернуться Форум Bashtel.RU > Разное > Авто и мото > Автоспорт
Автоспорт обсуждение автомобильных баталий

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 27.03.2011, 12:39   #241
Задрот форума

SLayER вне форума
Отправить сообщение для SLayER с помощью ICQ

Nek,
наверное уже отмечает маленькую победу Петрова

Старый 27.03.2011, 13:45   #242
Завсегдатай форума

RoBBeR вне форума

Петров, просто молодец, отличная гонка, поздравляю его.

Старый 09.04.2011, 09:26   #243
Маньяк форума

cafeogu вне форума
Отправить сообщение для cafeogu с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от SLayER Посмотреть сообщение
Nek,
наверное уже отмечает маленькую победу Петрова
Глориков щас много появиться

Добавлено через 30 секунд
Цитата:
Сообщение от RoBBeR Посмотреть сообщение
Петров, просто молодец, отличная гонка, поздравляю его.
Ждем квалу, жаль практика не айс

Последний раз редактировалось cafeogu; 09.04.2011 в 09:27.. Причина: Добавлено сообщение

Старый 09.04.2011, 12:25   #244
Завсегдатай форума

RoBBeR вне форума

Смотрим квалу
http://delaemstavki.ru/formula-1-onl...kvalifikaciya/

Старый 13.06.2011, 01:43   #245
Задрот форума

SLayER вне форума

блин шикарная гонка была!) почему-то я еще в самом начале подумал что Баттону хоть чуточку но повезет, а в итоге крупно повезло) Обидно только за Шумахера. Петрову респект как всегда, выдержал суровую гонку. Хэмилтону как всегда антиреспект за его выкрутасы. На Алонсо ||.

Старый 13.06.2011, 17:36   #246
Маньяк форума

cafeogu вне форума

Цитата:
Сообщение от SLayER Посмотреть сообщение
блин шикарная гонка была!) почему-то я еще в самом начале подумал что Баттону хоть чуточку но повезет, а в итоге крупно повезло) Обидно только за Шумахера. Петрову респект как всегда, выдержал суровую гонку. Хэмилтону как всегда антиреспект за его выкрутасы. На Алонсо ||.
Да хрень какая-то а не гонка. 4 с лишним часа, я спать ушел, не выдержал. Рад за Петровича, молодец что доехал

Старый 13.06.2011, 21:35   #247
Задрот форума

SLayER вне форума

хз, по мне так самая лучшая гонка в текущем сезоне.
К тому же там самое интересное то и было после рестарта.

Старый 13.06.2011, 21:39   #248
Пользователь

en3my вне форума

Цитата:
Сообщение от cafeogu Посмотреть сообщение
Да хрень какая-то а не гонка. 4 с лишним часа, я спать ушел, не выдержал. Рад за Петровича, молодец что доехал
Значит ты не че не понимаешь в ф1,такое шоу и херня?

Старый 13.06.2011, 22:42   #249
Пользователь

Winston вне форума

Красивая гонка! давно и я такого не видел. Стоит посмотреть. Шумахера реально жалко (ниже напишу почему), Петров молочик. Алонсо пусть гуляет лесом.

Я сказал "красивая"? Извините поспешил.
По всему миру все кричат ура!!! в формуле стало много обгонов!!! Где то кто то пишет что рейтинги пипец какие. К формуле 1 приходят много новых болельщиков. Спасибо подвижному крылу, всё красиво ляляля.
Но всё по порядку. Вот шумахер на последних кругах ехал на втором месте, но приехал четвёртым. И я скажу вам, потерял он эти два места не в красивой и честной борьбе, а изза того что его соперникам было просто тупо позволено ехать быстрее чем он, потомучто они тупо ехали сзади него, система такая! И кстати много других обгонов произошло по этой искусственной системе. По этой глупой системе, когда если кто то едет впереди, то он обязан потерять место, потомучто должен произойти типа обгон, чтобы болельщики завопили ваууу!!!
Нормально ли это. Неужели сейчас не будет цениться то что было раньше, когда например гонщик который ехал сзади, немало наблюдал за впереди едущим соперником, наблюдал за его ошибками, и думал где же его можно обогнать, и вот момент наставал, гонщик на грани чуть ли не в скольжении на максимальной возможной скорости старался выйти за соперником из поворота на прямую и начинался обгон, и если ему удавалось обогнать соперника все кричали "Мужик!!! так держать!!! Это было красиво!!! Настоящая честная борьба.
И что же сейчас произошло с понятиями гонок? ведь гонка это когда гонщики не имеют никаких искусственных преимуществ перед друг другом. В прошлом кто победил тот и победил. Победителю не помогали искусственно одерживать победу.
Болельщики хотят видеть непредсказуемую гонку, то есть чтобы до конца болельщикам не было понятно кто на каком месте финиширует. И все радуются этому будто сейчас это именно так. А вот я вам скажу (возьму под рассуждение момент с михаэлем шумахером) были ли вы уверенны до конца когда шумахер был на 2 месте что он приедет на подиум? Я уже за 20 кругов до финиша понял и был уверен что он на подиум не приедет, я был уверен веббер и баттон сделают опережение и будут на подиуме, я кстати не скажу обгон и не промолвлюсь про борьбу, я скажу просто опержение. Тупое искусственно созданное опережение!!! Где здесь непредсказуемость???

Старый 13.06.2011, 22:56   #250
Пользователь

en3my вне форума

Наверное ты знал что и масса обгонит кобаяши?В прошлом году были гонки предсказуемыми,в это же ситуация изменилась,гонки стали зрелещными.Шумахеру не кто не мешал на следущем круге воспользоваться DRS.Тут дело в машине,а не в подвижном крыле.

Старый 13.06.2011, 23:14   #251
Пользователь

Winston вне форума

Цитата:
Сообщение от en3my Посмотреть сообщение
Наверное ты знал что и масса обгонит кобаяши?В прошлом году были гонки предсказуемыми,в это же ситуация изменилась,гонки стали зрелещными.Шумахеру не кто не мешал на следущем круге воспользоваться DRS.Тут дело в машине,а не в подвижном крыле.
Вот ты говоришь что это шоу, и я с тобой соглашусь и скажу да! это шоу, и не более, серьёзностью тут не пахнет. Шумахеру говоришь ни кто не мешал воспользоваться дрс на следующем круге, я тебе скажу, ред булл от мерседеса за 1 круг оторвался бы, если бы и без дрс обогнал его. Дело в том, насколько было бы сложно вебберу и баттону без дрс обогнать шумахера. И если следовать твоей логике, то кобаяши надо дать 1 круг форы чтобы он в ответку воспользовался дрс против массы.
Господа, вы скажете обгонов много? Зрелищно изза этого? А вы присмотритесь, много красивых обгонов не стало, их даже стало значительно меньше. Те обгоны которые могли стать красивыми стали просто опережениями. А этих опережений стало полно. Гонка превратилась не в борьбу за позиции, а в частое изменение позиций изза искусственных опережений.

Едет позади гонщик, настигает соперника помедленнее, дожидается срабатывания дрс, опережает, и едет дальше! Где красивая борьба?

Последний раз редактировалось Winston; 13.06.2011 в 23:17..

Старый 15.06.2011, 10:24   #252
Маньяк форума

cafeogu вне форума

Цитата:
Сообщение от en3my Посмотреть сообщение
Значит ты не че не понимаешь в ф1,такое шоу и херня?
Формулу 1 смотрю еще с тех времен как ее по ТВЦ показывали, это 97-98-ые года. Не знаю скока тебе годков и как давно ты сам смотришь Ф1. Так вот, Гран-При Бельгии 98-го в Спа-Франкошампе был в 100500 интересней, чем прошедшая Канада. Люди ехали и боролись без всяких крыльев, ДРС и кучей рестартов.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Winston Посмотреть сообщение
Едет позади гонщик, настигает соперника помедленнее, дожидается срабатывания дрс, опережает, и едет дальше! Где красивая борьба?
Как где, вон Хэм как бориться

Последний раз редактировалось cafeogu; 15.06.2011 в 10:25.. Причина: Добавлено сообщение

Старый 15.06.2011, 12:34   #253
Пользователь

Winston вне форума

Цитата:
Сообщение от cafeogu Посмотреть сообщение
Как где, вон Хэм как бориться
В основном тупыо опережения, у хэмильтона несколько исключений получилось

Старый 20.06.2011, 22:51   #254
Маньяк форума

cafeogu вне форума

Я тут на днях фильм Senna наконец-то глянул, суровый этот мужик был. Хэм как раз и старается бытьна него похожим, борьба до контакта, шина в шину. Если скоростя будут как в Монако, а машины живучей в разы, то было бы интересно глянуть на Хэма, который бы выносил всех подрят

Ответ

Опции темы
Опции просмотра