Вернуться Форум Bashtel.RU > Архив > Развлекательно-игровой портал АРЕНА > Файлообмен+Трекеры
Результаты опроса: Хотели бы новый Трекер без рейтинговой системы?
Да 73 53.28%
Нет 64 46.72%
Голосовавшие: 137. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Опции темы Опции просмотра

Старый 30.06.2008, 23:13   #136
Местный

kurt89 вне форума

Рейтинг создан для того, чтобы стимулировать раздачи (появлению все новых и новых релизов). А без рейтинга скачают то, что нужно, и забьют болт на раздачу.

Старый 30.06.2008, 23:16   #137
Старожил форума

weblomaster вне форума
Отправить сообщение для weblomaster с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Abe Посмотреть сообщение
Скажи нафига чем то шевелить и думать как выкрутиться если есть вариант намного легче? Лень двигатель прогресса
Не лень а шило в заднице двигатель прогресса. Не хочеться грубить но у тебя претензии как у типичного м*дака, который считает что все ему должны. Никто никому ничего не должен, не нравятся негры - не ешь их. Пора взрослеть. Основная проблема баштеловского битторента не рейтинги или личерны а большое количество детей на нём

ЗЫ Минутка нравоучений объявляеться закрытой

Старый 30.06.2008, 23:33   #138
Пользователь

RUS... вне форума

Цитата:
Лень двигатель прогресса
я тоже лентяй но это мне не мешает на торренте
вот сейчас хочу приложить руку что нить выложить а то давно уже не выкладывал

Последний раз редактировалось RUS...; 30.06.2008 в 23:37..

Старый 30.06.2008, 23:41   #139
Завсегдатай форума

Abe вне форума
Отправить сообщение для Abe с помощью ICQ Отправить сообщение для Abe с помощью Skype™

Мда, я погляжу вас не переубедить) Ну да бог с вами, нравятся драконовские порядки сидите на своем БТ А те кто выбирает свободу и дальше будут качать те же новинки на свободных условиях, сами знаете где

Старый 01.07.2008, 07:22   #140
Мимо проходил

AlexSpawn вне форума

Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
идеальный рейтинг = 1,0
и поддерживать его большого труда не составляет.
Да я в общем и не для того чтобы гордиться рейтингом, стал его поднимать. Просто он у меня на тот момент был чуть ниже единицы, а надо было скачать довольно крупный файл, который уронил бы мне рейтинг и вообще до 0.4 где-то, и я не был уверен, что с меня этот торрент потом скачают в ближайшем обозримом будущем. А почему сейчас рейтинг так вырос до небес - ну так я постоял немного на раздаче - убрал, смотрю на следующий день - мессага на трекере "прошу раздать...", ладно, я не жадный, удалить скачанное жалко, да и оценки игры в прессе настолько хороши, что подмывает денек выделить, оторваться от кача и рейдов в онлайне и посмотреть что это за зверь. Встал снова на раздачу. И так смотрю - раз с меня качают, я с раздачи и не ухожу. Так постепенно рейтинг и вырос, хотя этого и не планировалось. Зато теперь из того что собирался скачать и был не уверен что раздам - хоть укачайся.

И еще раз повторяю свою мысль - поддерживать не проблема, если твои вкусы хоть отдаленно совпадают со вкусами большинства пользователей трекера. И если, говоря образно, "идешь в общей волне". Если же пойти, поскрести по сусекам трекера, выкопать к примеру, Shaun fo the Dead 2004 года выпуска и Лабиринт Фавна 2006, то уже придется что-то выдумывать - на раздаче надо месяцами стоять, а я ж ненасытный - скачал, посмотрел, еще начал что-то интересное качать... Проблема в том, что наиболее популярные и качаемые вещи можно и в дисишке найти (другое дело не люблю я ее, эту дисишку). А вот что-то не очень популярное еще и искать там замаешься, а на торренте - вот оно, качай на здоровье. Только о рейтинге думай.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от RUS... Посмотреть сообщение
я тоже лентяй но это мне не мешает на торренте
вот сейчас хочу приложить руку что нить выложить а то давно уже не выкладывал
А я с внешки редко что-то тяну... весь лимит в 10 ГБ анлима никогда не выбирал, можно сказать, только автоапдейты к Everquest 2 и WOW только и качаются, ну плюс еще по мелочи. Где я должен взять что-то, чтобы это туда выложить? У меня почти все что скачано, скачано с этого же трекера.
Впрочем, сейчас как раз тяну пару фильмов, которых здесь не нашел. Скачаю - выложу. Но это ж редко бывает... особенно после того как на внутреннем ограничение скорости сняли. После того как покачаешь с баштеловского трекера со скоростью 60-100 килобайт в секунду, долго-долго сидеть и качать с внешки со скоростью 12-14 килобайт в секунду влом, да и не впечатляет уже
Я, наверное, совсем лентяй, и если бы все были как я, торрент вообще бы не развивался (новые раздачи раз в неделю появлялись бы). Но что поделать... так что сужу со своей колокольни. Для меня локальный трекер это прежде всего мое удобство.

Последний раз редактировалось AlexSpawn; 01.07.2008 в 07:29.. Причина: Добавлено сообщение

Старый 01.07.2008, 07:33   #141
Маньяк форума

cafeogu вне форума
Отправить сообщение для cafeogu с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от weblomaster Посмотреть сообщение
Вот сейчас раздаёться 8 торрентов со скоростью от 5 до 15 кбайт/с, исходящий канал забит полностью, час назад было 3 раздачи со скоростью около 25 кбайт/с. Ничего особого не далаю, просто оставляю файлы на раздаче при этом качаю только то что мне интересно.

Что Я Неправильно Делаю?
А я раздаю 7-10 торрентов, канал тоже постоянно забит, ПЭВМ работает по 20-ть часов в сутки, отключаю его иногда по утрам, отдохнуть. Я даже вчерась на процу напряжение и частоту оборотов куллера понизил, чтоб спать было приятнее ночью. Рейтинг чето больно у меня не растет, но зато за сутки срубил 100 кредитов. Лучше бы сделали джоккер платным, допустим один джоккер стоит кредитов 300. Кто будет качать и раздовать скинуться и купят джоккер. А эта чушь со свободной раздачей вообще какая-то хрень.

Старый 01.07.2008, 10:07   #142
Пользователь

DOSPER вне форума
Отправить сообщение для DOSPER с помощью ICQ

Конечно администрации и всяким випам и релизерам пок. Когда что то качают размером эдак 3-4 гига некоторые личности просто тупо ставят джокер на время своей закачки.

Старый 01.07.2008, 11:02   #143
Местный

Andy вне форума

Цитата:
Сообщение от cafeogu Посмотреть сообщение
А эта чушь со свободной раздачей вообще какая-то хрень.
это то, что ты предлагаешь в своем опросе.
можешь посмотреть какой процент пользователей ставят свободную раздачу на свои торренты.
"за" голосуют те, кто хочет качать, а не выкладывать что-то

Старый 01.07.2008, 11:03   #144
Маньяк форума

cafeogu вне форума
Отправить сообщение для cafeogu с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от DOSPER Посмотреть сообщение
Конечно администрации и всяким випам и релизерам пок. Когда что то качают размером эдак 3-4 гига некоторые личности просто тупо ставят джокер на время своей закачки.
Ну это админы и им все можно, так везде, не только на БТ.

Старый 01.07.2008, 13:05   #145
Старожил форума

weblomaster вне форума
Отправить сообщение для weblomaster с помощью ICQ

Цитата:
Рейтинг чето больно у меня не растет
Отруби DHT Трафик через DHT не считается на трекере

Старый 01.07.2008, 13:07   #146
Йожиг

Andey вне форума
Отправить сообщение для Andey с помощью ICQ

Цитата:
Ну это админы и им все можно, так везде, не только на БТ.
На этой благочестивой ноте и закончим.

Опции темы
Опции просмотра