Вернуться Форум Bashtel.RU > Архив > Развлекательно-игровой портал АРЕНА > Файлообмен+Трекеры
Результаты опроса: Хотели бы новый Трекер без рейтинговой системы?
Да 73 53.28%
Нет 64 46.72%
Голосовавшие: 137. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Опции темы Опции просмотра

Старый 28.06.2008, 10:08   #16
Местный

Andy вне форума

что такое новый трекер?
еще одна пародия на трекер (как салаватский)? нах не нужен!

Последний раз редактировалось Andy; 28.06.2008 в 10:15..

Старый 28.06.2008, 10:29   #17
Маньяк форума

cafeogu вне форума
Отправить сообщение для cafeogu с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
что такое новый трекер?
еще одна пародия на трекер (как салаватский)? нах не нужен!
Никаикх пародий не будет, я провожу опрос среди людей который пользуются Бит-торрентом. Так сказать социологический опрос.

Старый 28.06.2008, 11:40   #18
Местный

Samsung вне форума
Отправить сообщение для Samsung с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от cafeogu Посмотреть сообщение
Приходиться садиться на раздачу "порой" совершенно не нужной документалки.
Это тебе она не нужна, а так ты раздаёшь документалку, и кто-то её скачивает с более высокой скоростью.И тебе рейтинг и человеку приятнно,а так надо комунить скачать "никому не нужный хлам" а его никто не раздаёт.

Старый 28.06.2008, 12:36   #19
Маньяк форума

cafeogu вне форума

Цитата:
Сообщение от Samsung Посмотреть сообщение
Это тебе она не нужна, а так ты раздаёшь документалку, и кто-то её скачивает с более высокой скоростью.И тебе рейтинг и человеку приятнно,а так надо комунить скачать "никому не нужный хлам" а его никто не раздаёт.
Я про это и говорю, что приходиться порой участвовать в ненужных раздачах, ради того чтоб хоть как-то поддержать рейтинг, он у меня скоро 1,5 будет, АХХТУНГ.

Старый 28.06.2008, 12:41   #20
Завсегдатай форума

MoxHypKa вне форума

Рейтинг более не влияет на ранг "Основной"/"Новичок".

А у меня рейтинг поднимается только. Правда я и не качаю мега рипы (проще диск купить для качества, а то какой-нибудь БД-рип на 4Г обойдется в 200 р.). Но и раздаю по выходным только.

Старый 28.06.2008, 13:00   #21
Местный

Samsung вне форума
Отправить сообщение для Samsung с помощью ICQ

Рейтинг не главное, главное то из чего он состоит, если ты раздал 10 гб, и скачал 5 гб, ессно он у тебя быстро утечёт, вот мой рейтинг "Загрузили: 71.32 Gb Скачали: 42.66 Gb"
Обычно он у меня с индексом 2, но щаз не множко уехал в минус, и состовляет "Рейтинг: 1.672" Но ничего, подниму до двух, опять скачивать начну. Все с малого рейтинга начинали, ничего на раздовали же, так что не понимаю вашего нытья.

Старый 28.06.2008, 13:21   #22
Местный

skyDreameR вне форума

трекер без рейтинговой системы не будет заставлять стимулировать людей раздавать, ибо будут все по принципу скачал и пох... а рейтинг заставляет раздавать, так что лучше уж джокеры на HD фильмы пусть ставят как раньше)

Старый 28.06.2008, 13:56   #23
Маньяк форума

cafeogu вне форума

Цитата:
Сообщение от skyDreameR Посмотреть сообщение
трекер без рейтинговой системы не будет заставлять стимулировать людей раздавать, ибо будут все по принципу скачал и пох... а рейтинг заставляет раздавать, так что лучше уж джокеры на HD фильмы пусть ставят как раньше)
Рейтинговая система подразумевающая под собой жесткую привязку по рейтингу, вплоть до бана, тож ничего хорошего дать не может. А личеров надо банить, я с этим согласен полностью, не люблю лодырей.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от MoxHypKa Посмотреть сообщение
Рейтинг более не влияет на ранг "Основной"/"Новичок".

А у меня рейтинг поднимается только. Правда я и не качаю мега рипы (проще диск купить для качества, а то какой-нибудь БД-рип на 4Г обойдется в 200 р.). Но и раздаю по выходным только.
Мохнурыч, добавь еще 90 рубликов и иди подключать Безлямит 64к и хоть обкачайся этих МегаРипов, но хватит ли тебе рейтинга на эти фильмы?

Последний раз редактировалось cafeogu; 28.06.2008 в 13:57.. Причина: Добавлено сообщение

Старый 28.06.2008, 14:07   #24
Местный

kurt89 вне форума

Цитата:
трекер без рейтинговой системы не будет заставлять стимулировать людей раздавать, ибо будут все по принципу скачал и пох...
с этим согласен полностью

Старый 28.06.2008, 14:38   #25
Местный

barracuda вне форума
Отправить сообщение для barracuda с помощью ICQ

Цитата:
Мне голосование важнее, охота узнать у народа, что ему надо.
Народ основная масса проголосует Да! Ты предлагаешь Бит-торрент трекер без рейтинга, это абсурд. Основой Бит-торрентовской системы является фраза "сколько скачал, столько и отдай" Если не будет рейтинга люди только будут качать и нифига не будут раздавать. неужели сложно держать рейтинг на 1?

Старый 28.06.2008, 15:10   #26
Местный

optics вне форума
Отправить сообщение для optics с помощью ICQ

+1 за джокеры к ХД-рипам,остальные автоджокеры можно оставить,ну ещё можно добавить джокеры к сериалам,только если полный сезон выкладывается

Старый 28.06.2008, 15:22   #27
Маньяк форума

cafeogu вне форума

Цитата:
Сообщение от barracuda Посмотреть сообщение
Народ основная масса проголосует Да! Ты предлагаешь Бит-торрент трекер без рейтинга, это абсурд.
Пока я не предлагаю ничего, я провожу опрос, далее в конче июля подведем итоги и решим чего с вами делать, а пока работайте парни.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от barracuda Посмотреть сообщение
Основой Бит-торрентовской системы является фраза "сколько скачал, столько и отдай" Если не будет рейтинга люди только будут качать и нифига не будут раздавать. неужели сложно держать рейтинг на 1?
Прикинь, очень сложно стало его держать, когда отдача максимум 75, а закачка выше сотни. Рейтинг падает и падает. И ничего с этим поделать нельзя.

Последний раз редактировалось cafeogu; 28.06.2008 в 15:23.. Причина: Добавлено сообщение

Старый 28.06.2008, 15:24   #28
Завсегдатай форума

[ba$kos] вне форума

Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
что такое новый трекер? еще одна пародия на трекер (как салаватский)? нах не нужен! Biggrin
вах, вот это правильно

Старый 28.06.2008, 15:32   #29
Местный

barracuda вне форума
Отправить сообщение для barracuda с помощью ICQ

Цитата:
Пока я не предлагаю ничего, я провожу опрос, далее в конче июля подведем итоги и решим чего с вами делать, а пока работайте парни.
Спасибо что разрешил работать Рейтинг легко держать на 1 если не задрачиваться на скачивании. Да кста скорость 600 кб/с о который ты говоришь достигается только, если ты в этот момент ничего не раздаешь и кол-во раздающих велико. Отсюда вывод у тебя присутствуют личерские замашки. Джокер нужен канеш. И он будет со временем.

Старый 28.06.2008, 15:56   #30
Старожил форума

a574 вне форума
Отправить сообщение для a574 с помощью ICQ Отправить сообщение для a574 с помощью AIM

Часть джокеров, действительно надо было убрать-много было лишнего, но админы что-то переборщили-ИМХО идеальный вариант ставить Джокеры для файлов весом более 3гб.Авторский прцент маловат-7% идеал.Присуждения новичкам 5гб в графу загружено-дискриминация по отношению к "старичкам" XD.Помню, как на 128к днями раздавал до "основного" ,сейчас же достаточно раздавать 4 часа(мегабитная отдача).Проверка торрентов модераторами-хорошее решение проблемы торрентов с кривым оформлением, но что-то народ забоялся этой системы.Кол-во торрентов в свалке и раздачах за 1 день меньше чем кол-во в раздачах до изменений.Увы, сейчас я не смогу сидеть с рейтингом за 6-он постепенно падает.
ЗЫ как-то по личерски мой пост выглядит.
ЗЗЫ Админ-всегда прав.

///Рейтинговая система нужна-раздающих у такого трекера будет мало(знаю по своему примеру скачал-выкинул из раздач)

Опции темы
Опции просмотра