Вернуться Форум Bashtel.RU > Развлекательно-игровой портал АРЕНА > Сервисы сети Bashtel > IP-телевидение
IP-телевидение Цифровое телевидение высокой четкости

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Куда пропали HD каналы?
Старый 25.10.2010, 20:44   #1
Мимо проходил

radik02 вне форума
Отправить сообщение для radik02 с помощью Skype™
По умолчанию Куда пропали HD каналы?

Куда пропали HD каналы? Платил за них добросовестно. Вдруг, акция, что HD каналы входят в стоимость Базового пакета. Пришла платежка за минусом 185 руб. за эти каналы, так ведь и сами каналы пропали! Остались лишь Евроспорт HD, Luxe HD и Myzen.TV
Только купил акустику 5.1, хотел любоваться просмотром "Кинопоказов" в хорошем качестве и объемным звуком...
Куда пропали HD каналы?

Старый 25.10.2010, 20:52   #2
Пользователь

Artem007 вне форума
Отправить сообщение для Artem007 с помощью ICQ

Украли. Это же БИС чему тут удивляться?

Старый 25.10.2010, 20:56   #3
Местный

XRX вне форума

radik02, они давно не транслировались.

clipiki.ru
- ВИДЕОХОСТИНГ в локальной сети
wallpapers.bashtel.ru - лучшие обои на рабочий стол

Старый 26.10.2010, 10:18   #4
Мимо проходил

radik02 вне форума

А будут-ли нет?

Старый 26.10.2010, 21:09   #5
Местный

XRX вне форума

Эти нет.

clipiki.ru
- ВИДЕОХОСТИНГ в локальной сети
wallpapers.bashtel.ru - лучшие обои на рабочий стол

Старый 27.10.2010, 16:49   #6
Мимо проходил

radik02 вне форума

Цитата:
Сообщение от XRX Посмотреть сообщение
Эти нет.
Офигеть! А какие-же тогда? У гого спрашивать?
Вообще, часто встречаются такие вопросы, на которые могут ответить только представители БИСа. К сожалению, на большинство таких вопросов нет ответа у 8-166. Как я понимаю, данный форум не является официальным форумом представителей БИСа. Получается, что его вообще нет.
АУ, сотрудники БашИнформСвязи!
Я думаю, пора организовать свой форум, на котором обсуждались-бы вопросы между представителями БИСа и пользователями. Вопросов много по тарифам, по каналам, по обслуживанию и т.д. А получается, что спросить не у кого. На этом форуме все отвечают только по слухам. Складывается такое ощущение, что некоторые вопросы представители БИСа просто игнорируют.
Пора Вам отвечать самим за себя, за свои действия, ведь мы платим Вам за услуги, а Вы не можете организовать даже профессиональную техподдержку!

Последний раз редактировалось radik02; 27.10.2010 в 16:55..

Старый 27.10.2010, 17:29   #7
Маньяк форума

F0iL вне форума

Цитата:
Сообщение от radik02 Посмотреть сообщение
А какие-же тогда?
http://iptv.bashtel.ru
Цитата:
Я думаю, пора организовать свой форум, на котором обсуждались-бы вопросы между представителями БИСа и пользователями.
эта идея не раз предлагалась и абонентами, и даже сотрудниками, но поддержки руководства, как я понимаю, так и не встретила.

Цитата:
К сожалению, на большинство таких вопросов нет ответа у 8-166.
это на какие, например?

Цитата:
Как я понимаю, данный форум не является официальным форумом представителей БИСа.
не является. это форум для общения абонентов и не более того.
представители группы, отвечающей за работу и развитие IP TV здесь бывают, но не регулярно, т.к. это не является их прямой обязанностью.

Цитата:
а Вы не можете организовать даже профессиональную техподдержку!
8-166
первый уровень там девушки, а второй уровень вполне себе профессиональный (но на него переключают только тогда, когда на самом деле надо).

Старый 27.10.2010, 20:38   #8
Мимо проходил

radik02 вне форума

1.
Цитата:
Сообщение от F0iL Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от radik02 Посмотреть сообщение А какие-же тогда? http://iptv.bashtel.ru
Зря Вы мне эту ссылку кинули! Я по 5 раз в день туда кликаю! Там всегда обманчивая информация, а именно - не совпадение количества каналов; неполное информирование абонентов об изменениях в эфире пакетов (т.е. создали новый пакет, потом добавили новость об этом; изменили канал на другой, после этого сообщили; удалили каналы с сети - так об этом вообще до сих пор никакой информации и т.д.). Я хочу сказать, что абонент должен знать обо всех изменениях в трансляции заранее, ведь они сообщают заранее где и когда будут проходить профилактические работы, солнечная интерференция и т.д.

Добавлено через 7 минут
2.
Цитата:
эта идея не раз предлагалась и абонентами, и даже сотрудниками, но поддержки руководства, как я понимаю, так и не встретила.
Как я понимаю, уважаемый FOiL, Вы тоже являетесь лицом посредственным к БИСу, так как подпись Ваша говорит об этом: "Это сообщение не является выражением официальной точки зрения ОАО "Башинформсвязь".", или пытаетесь быть таковым, дабы прикрыть свое представительство...
Тогда посодействуйте своим уважением в кругу руководителей БИСа в этом вопросе. Мы, простые пользователи IP Вас просим!

Добавлено через 10 минут
3.
Цитата:
Цитата: Сообщение от radik02 Посмотреть сообщение К сожалению, на большинство таких вопросов нет ответа у 8-166. это на какие, например?
Например, куда делись бывшие в эфире HD каналы, и появятся-ли они вновь.

Добавлено через 22 минуты
4.
Цитата:
это форум для общения абонентов и не более того. представители группы, отвечающей за работу и развитие IP TV здесь бывают, но не регулярно, т.к. это не является их прямой обязанностью.
А зря! Я и говорю о необходимости создания личного форума ОАО "Башинформсвязь" для профессиональной техподдержки. А звонок на 8-166 - это, извините меня не помощь клиентам, а нервотрепка. Сначала ждем ответа оператора в течении 3-10 минут, затем задаем вопрос на который она не может ответить и переключает на более опытного оператора (отговариваясь, что вопрос не по ее линии), снова ждем... в итоге внятного ответа ни от кого не получив бросаем трубку и вызываем на дом мастеров с местного Узла связи...
P/S: Я лично с этим сталкивался 3-4 раза. Но, поверьте мне, я не такой лузер, чтобы не справиться самостоятельно. А ведь есть люди, которые не разбираются вообще в технике, но и у них возникают проблемы, которые не может решить 8-166...

Добавлено через 37 минут
5.
Цитата:
8-166 первый уровень там девушки, а второй уровень вполне себе профессиональный (но на него переключают только тогда, когда на самом деле надо).
Все, что я сказал, смотрите п. 4.
А вот переключили меня на представителей IPTV раза эдак с 30-го (скажу по секрету) только когда я представился сотрудником местного узла связи, и именно по IPTV. И помогли они мне в вопросе благодаря, что я чуть разбираюсь в технике!
Опять возникает вопрос - что делать обычным клиентам?

Добавлено через 42 минуты
P/S
Уважаемый F0iL! Раз уж разговор в этой теме повернулся не в сторону созданной темы, прошу Вас, как Администратора создать новую тему в форуме, прикрепив туда последние наши с Вами собеседования, чтобы смогли оценить, высказать свою точку зрения и разрешить данные вопросы все пользователи IP телевидения! Думаю, что она является важной!

Последний раз редактировалось radik02; 27.10.2010 в 21:24.. Причина: Добавлено сообщение

Старый 27.10.2010, 21:50   #9
Маньяк форума

F0iL вне форума

Цитата:
Я хочу сказать, что абонент должен знать обо всех изменениях в трансляции заранее, ведь они сообщают заранее где и когда будут проходить профилактические работы, солнечная интерференция и т.д.
про солнечную интерференцию новость была совсем недавно с указанием сроков.
а насчет профилактических работ - если работы у нас, то о них пишется на сайте bashtel.ru в соотв. разделе, а если на студиях каналов - то зачастую они сами об этом не предупреждают, насколько я знаю.
Цитата:
Как я понимаю, уважаемый FOiL, Вы тоже являетесь лицом посредственным к БИСу, так как подпись Ваша говорит об этом: "Это сообщение не является выражением официальной точки зрения ОАО "Башинформсвязь".", или пытаетесь быть таковым, дабы прикрыть свое представительство...
Тогда посодействуйте своим уважением в кругу руководителей БИСа в этом вопросе. Мы, простые пользователи IP Вас просим!
я вообще студент в БИС работаю на пол ставки системным администратором, и не имею никакого отношения к технической поддержке и к IP TV (год назад в техподдержке работал, но уже сейчас далек от них).
Поэтому я ни на что повлиять не могу. Про постоянное присутствие сотрудников на форуме я предлагал, но идею не поддержали. Официальная точка зрения руководства: форум - "курилка" для общения пользователей, а все вопросы - только через техподдержку.
Конечно, возможно будут некие подвижки (например будет переделан mir.bashtel.ru, где соответствующие разделы будут вести работники ответственных отделов), но это еще не скоро и не точно.

Цитата:
Я лично с этим сталкивался 3-4 раза. Но, поверьте мне, я не такой лузер, чтобы не справиться самостоятельно. А ведь есть люди, которые не разбираются вообще в технике, но и у них возникают проблемы, которые не может решить 8-166...
конечно, работа СТП далеко не идеальна, особенно первого уровня, но все не настолько плохо.
я сам работал там на втором уровне (тем самым человеком, на которого переключают операторы, когда не могут решить проблему), и могу сказать, что на втором уровне решалось 80% проблем, до него вообще доходивших =)
также есть сменные инженеры (на которых тоже могут переключить операторы), которые круглосуточно занимаются мониторингом сети и всех сервисов и разбираются в решении проблем.

Цитата:
Раз уж разговор в этой теме повернулся не в сторону созданной темы, прошу Вас, как Администратора создать новую тему в форуме, прикрепив туда последние наши с Вами собеседования
не совсем понял, какую именно тему надо сделать.
про проблемы с IP TV?
такая уже есть.
про проблемы с техподдержкой? тоже была, можно поиском воспользоваться.
м?

Старый 28.10.2010, 15:53   #10
Мимо проходил

radik02 вне форума

Ладно, закрыли тему!

Ответ

Опции темы
Опции просмотра